перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Свердловской области нашли подростка, который пропал во время купания. Он утонул

Гость
11 июля 2023, 13:14
С таким товарищем и врагов не надо, вот она современная молодежь. Какими бы ни были мы в детстве 90х, никогда не уходили с водоема раздельно, всегда присматривали даже за более младшими чтоб делов не натворили. Может товарищ толкнул со скалы а потом пошел типа домой.
Гость
11 июля 2023, 14:37
Поддерживаю. В моём детстве разновозрастные компании были нормой. Мы в 12 лет спокойно ходили вместе с 16 летними купаться а ещё ночами пекли картошку в полях и пели под гитару. В лагере вожатые все были студентами первых-вторых курсов. Во всех играх и соревнованиях мы выполняли теже нормативы и упражнения что и они. Были конечно и занозы и синяки и мелкие ссоры но чувство товарищества и ответственности друг за друга никогда не покидало нас.
11 июля 2023, 13:00
Нептун сурово наказывает
Гость
11 июля 2023, 13:57
Что за вранье на каждом слове. Он жил ОДИН несколько дней в этом селе, потому что его мама там оставила дом сторожить! Мальчики сообщили взрослым, потому что никакого дяди у Витали там нет. У Витали была подтверждена эпилепсия, узнайте, где его было лекарство, которое он должен был принимать. Почему Виталя мальчикам скидывал бесплатные сообщения, чтобы те, ему перезвонили?!
Гость
11 июля 2023, 20:16
Кошмар... от этих новостей уже сердце не выдерживает
Гость
11 июля 2023, 13:25
А остальным было пофиг. Что он пропал. Дружки млин.
А опека не желает- ли возбудиться и оштрафовать родителей за ненадлежащее воспитание? Дети должны купаться только в присутствии взрослых.
Гость
11 июля 2023, 13:10
До 18 лет!
Гость
11 июля 2023, 13:54
А лучше к батарее дома привязать и чтоб совсем не купался - авось на камешек наступит, испугается, а у яжмамки сразу инфаркт - ребенок виноват будет.
Гость
11 июля 2023, 13:55
Гость
11 июля 2023, 13:55
До 18 лет!
геккон и сейчас в кибушке купается в присутствии взрослых
Гость
11 июля 2023, 14:00
Скидывал бесплатные сообщения, чтобы перезвонили… потому что на телефоне у него не было средств для связи, как и почему он жил там один?
Гость
11 июля 2023, 13:16
"Водолазное дело"? Горелых жжёт.
11 июля 2023, 16:13
16 летний мальчик, 24 летний мужчина 13 летняя девушка, 38 летняя девушка Может ешке стоит пройти курсы возрастной классификации?
Гость
11 июля 2023, 16:31
Может, тебе уже из пубертанта как-то вылезти? Достал уже своими половыми проблемами в каждой новости.
Как можно утонуть в этой луже?
Гость
11 июля 2023, 15:29
Это речушка рядом, впадающая в пруд.
Гость
11 июля 2023, 15:32
Да, и утонул мальчик не в реке Нейва. С места гибели и до реки Нейва около километра.
11 июля 2023, 12:55
Голова внезапно встретилась со скалой.
11 июля 2023, 13:06
часто друзья шуткуют ... ачотакого
Гость
11 июля 2023, 14:26
> нашли подростка > Тело юноши > 16-летний мальчик > 16-летний юноша Подросток, юноша, мальчик, всё, блин, в кучу...
Гость
11 июля 2023, 15:12
Водяной к себе затянул его.
Гость
11 июля 2023, 15:22
вот КТО придумывает такие заголовки?
Гость
12 июля 2023, 02:15
У нас в детстве всегда было принято приглядывать друг за другом. Мало ли что может случиться. Ушли вместе- пришли вместе. Родители знали кто и с кем гулять ушел. В ежовых рукавицах не держали, но и на широкую ногу жить не давали. Взрослым доверяли. Знали, что если случится беда, то к любому человеку на пляже могли за помощью прибежать. И ведь помогали! Иной раз какая ни будь тетка окрикнет, и мы понимали, что она предотвратить беду хочет. Другой мир был.
Гость
11 июля 2023, 13:03
Запретить и закопать все водоемы! Хмельные мрут раньше чем успевают миллиарды своим хозяевам заработать!!!
Гость
11 июля 2023, 13:19
токсик
Гость
11 июля 2023, 12:54
Труп подростка.....
Гость
11 июля 2023, 12:57
Синячиха она такая 😞
Гость
11 июля 2023, 15:11
Не успел Родине долг отдать☹
Гость
11 июля 2023, 13:42
Причина произошедшего - трусость подростка, прыгнул бы со скалы, как остальные, был бы жив. Выживают лишь храбрые и сильные духом мужчины.
Гость
11 июля 2023, 13:31
А я вам вчера ещё написала , что скоро тело найдут . Я экстрасенс .