перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге легковушка снесла забор у остановки и вылетела на трамвайные пути

11 июля 2023, 11:06
..... и разъярённая толпа пассажиров учинила самосуд. Беги шёфЕр беги ...
11 июля 2023, 12:01
Это не забор, а ограждение
Гость
11 июля 2023, 12:25
Да откуда им это знать?
11 июля 2023, 19:23
Мамкин дристер😂
Гость
11 июля 2023, 19:27
Не угадали, ещё варианты будут?
11 июля 2023, 19:44
Гость
11 июля 2023, 19:44
Не угадали, ещё варианты будут?
Гость, я не угадываю, а утверждаю)
Гость
11 июля 2023, 21:30
11 июля 2023, 21:30
Гость, я не угадываю, а утверждаю)
Перед этим спросив совет у мамы?
Гость
11 июля 2023, 11:25
Даниил Румянцев почувствовал себя писателем-юмористом. Он решил не откладывать смену профессии в долгий ящик и попытался написать статью в юмористическом ключе. Правда, его статья получилась не смешной и не информативной.
Гость
11 июля 2023, 11:32
все его потуги лишь ради объема текста. Потому как информации ноль, и по факту писать не о чем. А надо.
Гость
11 июля 2023, 11:01
кондуктором он себя почувствовал.
Гость
11 июля 2023, 11:34
В трамвае: — Ваш билетик? — А ваш? — Я кондуктор!?! — А я электрик! Так что, мне за свет не платить?
Гость
11 июля 2023, 11:05
остановка Калиновская возле завода им. Калинина. автор ну ответ же на поверхности!!!
Гость
11 июля 2023, 12:41
Автор глубоко...
Гость
11 июля 2023, 12:02
"Авария произошла утром у остановки «Калиновская» напротив Завода имени Калинина." - граматеи, даже своего города толком не знают. Остановка общественного транспорта называется "Калининская" в честь одноименного завода и всесоюзного старосты!
Гость
11 июля 2023, 12:10
Да глазенки с утра не протёр, даже разглядеть бетономешалку, которая вытолкнула легуковкшку, не смог
Гость
11 июля 2023, 12:33
Если бы автомобилями управляли автопилоты, проблем на дорогах стало бы в 100 раз меньше; из-за таких горе-пилотов трамвай невозможно дождаться, а всех пассажиров где-то ждут....выпороть виновника не мешало бы
Гость
11 июля 2023, 12:53
Если бы, да кабы. Горе от ума, самопротиворечие в каждом предложение
Гость
11 июля 2023, 13:23
Гость
11 июля 2023, 13:23
Если бы, да кабы. Горе от ума, самопротиворечие в каждом предложение
Противоречия в каждом предложении Учись двоечник и за руль не садись, пока не поумнеешь
Гость
11 июля 2023, 13:53
Гость
11 июля 2023, 13:53
Противоречия в каждом предложении Учись двоечник и за руль не садись, пока не поумнеешь
Ну хоть себе ценный совет дали, надеюсь будете придерживаться ему всю свою долгую жизнь
Гость
11 июля 2023, 13:27
А я вот хочу из этой екабадовской помойки уехать в славный Челябинск . Но продать не могу хату чтобы там купить . Здесь цены на недвижку как в кишлаке грязном .
11 июля 2023, 13:30
слушай, ты достал! Не первый день пишешь о своем желании уехать в славный Челябинск. Берешь и делаешь! Исчезни
Гость
11 июля 2023, 15:14
А ипотека на что⁉️
Гость
11 июля 2023, 11:08
В Екатеринбурге водитель легковушки почувствовал себя вагоновожатым. Он решил не откладывать смену профессии в долгий ящик Стендап просто отдыхает
Гость
11 июля 2023, 11:53
Мозг у всех отдыхает
Гость
11 июля 2023, 11:20
В Екатеринбурге водитель легковушки почувствовал себя вагоновожатым. Он решил не откладывать смену профессии в долгий ящик и сквозь забор на проспекте Космонавтов вылетел прямо на трамвайные пути. Правда, его машина встала поперек рельсов и блокировала движение общественного транспорта в сторону Уралмаша. То есть если вот этот "юмор" автора убрать то от новости останется одно предложение.
Гость
11 июля 2023, 11:50
Верно подмечено
Гость
11 июля 2023, 12:19
......сдайте вы эти ведра в металлом уже... сколько говорить... и прекращайте лезть за руль тошнотики.... когда уже прекратят продавать права всем кому не попадя....
Гость
11 июля 2023, 12:30
Ну вам же продали телефон и разрешили нажимать в кнопочки, забыли опцию вам подключить, называется разум. Найдёте если вдруг нажмите там, что б работало
11 июля 2023, 11:03
водила на тонированной десятке местный или из этих ?
Гость
11 июля 2023, 11:18
местный из этих
Гость
11 июля 2023, 12:20
Гость
11 июля 2023, 12:20
местный из этих
Прально, пусть боится)
Гость
11 июля 2023, 12:24
Знаток всего и вся подоспел, померещелось чель что?
Гость
11 июля 2023, 14:34
Подробности того, как авто вообще оказалось на рельсах, отгороженных от ПЧ крепким забором, будут?
Гость
11 июля 2023, 14:59
Вы чем то помочь сможете или смаковать сегодня больше нечего
Гость
11 июля 2023, 16:45
Гость
11 июля 2023, 16:45
Вы чем то помочь сможете или смаковать сегодня больше нечего
Я с той остановки езжу и по тому переходу хожу. Чудо, что людей не зацепило, а ведь, судя по всему, могло. Поэтому я хочу знать подробности того, как ситуация до такого дошла, чтобы иметь это в виду, когда там идешь, и быть готовым к повторению на всякий случай. Некоторые ДТП с вылетом машин на пешеходов убедительно показали, что когда люди готовы и ожидают, они могут спасти себе жизнь, просто отреагировав на секунду раньше из-за такой подсозательной готовности, чем те, у кого в голове не было знания о предыдущих случаях.
Гость
11 июля 2023, 19:24
Гость
11 июля 2023, 19:24
Я с той остановки езжу и по тому переходу хожу. Чудо, что людей не зацепило, а ведь, судя по всему, могло. Поэтому я хочу знать подробности того, как ситуация до такого дошла, чтобы иметь это в виду, когда там идешь, и быть готовым к повторению на всякий случай. Некоторые ДТП с вылетом машин на пешеходов убедительно показали, что когда люди готовы и ожидают, они могут спасти себе жизнь, просто отреагировав на секунду раньше из-за такой подсозательной готовности, чем те, у кого в голове не было знания о предыдущих случаях.
Смотрите, грузовик бьёт легковушку, она летит в вашу сторону, прыгайте под трамвай
Гость
11 июля 2023, 11:11
Кто пишет новость? Фотку прикрепите
Гость
11 июля 2023, 12:19
Откуда им взять её, сами там не были, никто не подогнал
Гость
11 июля 2023, 11:15
Опять южане?)
Гость
11 июля 2023, 11:48
Логики ноль, вас подводит ваш интеллект
Гость
11 июля 2023, 11:18
Из ...стана, не?
Гость
11 июля 2023, 12:44
Своих ищите?
Гость
11 июля 2023, 11:17
Он , против шерсти" чтоле гнал?
Гость
11 июля 2023, 11:52
Ну тут хоть логику включил гость, что не смог сделать е1
Гость
11 июля 2023, 11:44
Солевой??????
Гость
11 июля 2023, 11:51
По себе не судят, похоже у вас опыт богатый
Гость
11 июля 2023, 11:55
Румянцев жжёт!!!
Гость
11 июля 2023, 12:07
Петросятина
Гость
11 июля 2023, 18:25
А если водитель не почувствовал себя вагоновожатым а почувствовал себя плохо или подвергся воздействию внешних факторов, он сможет потребовать моральную компенсация с е1 и конкретно с Дани за дискредитацию и унижение и человеческое достоинство?
Гость
11 июля 2023, 19:26
Вот кто должен работать на е1, мои авации вам
11 июля 2023, 12:48
Не забор, а ограждение.