перейти к публикации
174 комментария к публикации

Грузовик несся, не собираясь тормозить: момент массовой аварии в центре Екатеринбурга попал на видео

10 июля 2023, 19:35
Модер забанил ДВА моих комента, в которых не было нарушений. Вы ещё хотите здесь найти правду ?
Гость
10 июля 2023, 19:41
модеров спасет скорая база деанонимизации с адресами
10 июля 2023, 19:46
Гость
10 июля 2023, 19:46
модеров спасет скорая база деанонимизации с адресами
Работайте !
10 июля 2023, 20:26
не, не хотим. всех банят. у модера железные пальцы
10 июля 2023, 21:24
1. не раз видел как за рулём грузовиков ездят дети (южане) 2. тормозя на зелёный надо в зеркало смотреть 3. перестраиваясь надо в зеркало смотреть
Гость
11 июля 2023, 11:30
И снова южане)))) У вас что не беда, то южане.... а остальные все такие правильные и соблюдают пдд)
10 июля 2023, 23:46
Водитель волги виноват, все проехали бы, и это чудо что в зеркала не смотрит
11 июля 2023, 00:49
Какие "зеркала" ? Он должен смотреть на светофор и перекрёсток.
Гость
11 июля 2023, 07:33
11 июля 2023, 07:33
Какие "зеркала" ? Он должен смотреть на светофор и перекрёсток.
Это говорит водЯтел с категорией "В". или просто пешеход ....
11 июля 2023, 07:45
Гость
11 июля 2023, 07:45
Это говорит водЯтел с категорией "В". или просто пешеход ....
К делу давай. Или - мимо.
10 июля 2023, 19:16
С ослика пересел.
Гость
10 июля 2023, 19:39
ты?
Гость
11 июля 2023, 06:48
Нет, ему даже ослика на родине не доверили, а тут - целый грузовик дали
Гость
10 июля 2023, 20:02
Я что-то путаю или некоторое время назад въезд большегрузам в центр был запрещен? Сейчас и фуры, и фуры друг за дружкой, и мазы, и камазы, и с прицепами.... Запрет сняли? Или гибдд фиолетово на все кроме старинной игры в прятки за кустами?
Гость
11 июля 2023, 07:02
Интерес вызывает только то, что приносит стабильный поток денег. Поэтому связка знаки 50/70 и камеры работают, а все остальное нет
Гость
11 июля 2023, 11:16
А вы когда последний раз ГИБДД на улице видели? Их давным давно всех посокращали,остались только начальники с большими зарплатами Это оптимизация детка))
Гость
10 июля 2023, 18:37
Джили с 892 номером, тебя ваг пытался остановить и дал понять, чтоб не торопился. Иногда судьба преподносит знаки, но мы их не замечаем. Если что-то вас задерживает - задумайтесь, возможно это спасет вашу жизнь.
Гость
10 июля 2023, 18:53
Истина 🤦‍♂️
Гость
10 июля 2023, 19:17
Он ваще какой-то бессмертный Видит? Возможно видит в левом ряду грузовик (несется) и выезжает под него. И после удара, даже не отворачивает... Скорее всего этот "водитель" грузовик даже не видел!
Гость
10 июля 2023, 19:26
Гость
10 июля 2023, 19:26
Он ваще какой-то бессмертный Видит? Возможно видит в левом ряду грузовик (несется) и выезжает под него. И после удара, даже не отворачивает... Скорее всего этот "водитель" грузовик даже не видел!
Угу - они не привыкли смотреть по сторонам )
Гость
10 июля 2023, 18:38
Просто самосвал решил, что все как он летуны на желтый, но не в этот раз
Гость
10 июля 2023, 19:18
Если бы это на китайце под него не вылезло... Мог уйти правым рядом
Гость
10 июля 2023, 19:31
Гость
10 июля 2023, 19:31
Если бы это на китайце под него не вылезло... Мог уйти правым рядом
Да и хорошо что не ушел правым рядом, а то тогда бы он и на красный не постеснялся бы проехать.
Гость
10 июля 2023, 19:40
ты хоть раз был в самосвале кроме груза убуханного?
11 июля 2023, 00:09
Да уж 40 км/ч. Это значит несется 🤦‍♂️
Гость
10 июля 2023, 18:56
А что там за осел остановился прямо перед светофором, оставил машину и включил аварийку? Отличное место нашел. Из-за него легковушка ушла влево и в нее влетел камаз.
Гость
10 июля 2023, 19:09
Ему так надо. Всем наплевать на всех, итог видим на видео.
10 июля 2023, 19:54
А это у них там ПАРАД был. Догадываетесь кого ? 😉
10 июля 2023, 20:17
Но его вины в дтп - нет. Он остановился (возможно под знаком) - заранее и всем был виден. А уж они, почему не стали действовать "по ситуации" - не в курсе.
11 июля 2023, 00:17
водителей большегрузов за такую езду лишать пожизненно прав водительских.
10 июля 2023, 23:50
Вчерась по арамильскому такой же на самосвале 120 топил, я еще подумал, что в кого нибудь приедет точно. Похоже не ошибся))
Гость
11 июля 2023, 07:04
Это кайф нестись быстрее чем езда на ослике
Гость
10 июля 2023, 18:31
Город наводнён всякого рода самосвалами, тоннарами, бульдозерами, экскаваторами. Как будто проживаем в карьере.
Ну так это ж не жмеринка, где, из всего транспорта это американские бронетранспортеры и то горящие.
10 июля 2023, 18:38
Гость, купи на легковушке прицеп и возил асфальт, щебень и другую сыпучку по ремонтам!!!
Гость
10 июля 2023, 18:48
10 июля 2023, 18:48
Гость, купи на легковушке прицеп и возил асфальт, щебень и другую сыпучку по ремонтам!!!
Так ты не вози по центру города. Строй на окраине.
10 июля 2023, 20:06
ЧЕТЫРЕ камента о невиновности объезжающего сразу забанены. Скрины есть. 😉
Гость
10 июля 2023, 18:42
Элементарное решение - временно (хотя бы на неделю, ведь о жаре заранее все знали) запретить въезд в город ВСЕМ грузовым автомобилям массой свыше 3,5 тонн. Но наш бутафорский мэр только с премьером может тусоваться во дворце на болоте.
Гость
10 июля 2023, 19:01
тебя бы в президенты... о руководитель погоды и всех работ транспорта
Гость
10 июля 2023, 19:08
Гость
10 июля 2023, 19:08
тебя бы в президенты... о руководитель погоды и всех работ транспорта
По-твоему, мэр не должен снисходить до контроля за состоянием дорог и безопасности движения, в т.ч. по погодным условиям? Так что твоё ехидство мимо кассы.
Гость
10 июля 2023, 19:12
Гость
10 июля 2023, 19:12
По-твоему, мэр не должен снисходить до контроля за состоянием дорог и безопасности движения, в т.ч. по погодным условиям? Так что твоё ехидство мимо кассы.
мое мнение что тебе как минимум надо закончить школу чтобы понимать разделение власти, полномочий и прочее что тебе видимо недоступно пока
Гость
10 июля 2023, 18:48
Мне кажется, что самосвалу эти две машинки помешали проехать.☹️ Или я ошибся смотря видео?
Гость
10 июля 2023, 18:57
Было чтото предотвращено
Гость
10 июля 2023, 19:28
Гость
10 июля 2023, 19:28
Было чтото предотвращено
твое слабоумие... увы...
10 июля 2023, 19:58
Нет. Грузовик должен был взлететь вертикально - они обычно так и делают.
Гость
10 июля 2023, 19:05
а какого фига Р810АВ196 встал колом?
Гость
11 июля 2023, 07:35
А тебе какая разница?
Гость
10 июля 2023, 19:15
водителя волги наказать горит зеленый, а он оттормаживается
10 июля 2023, 19:48
Это можно. "Необоснованное создание препятствий для движения" - он имел полное право и мог (хоть и не всё видно) выезжать на перекрёсток. Но, могут и "не усмотреть" - ЗАМИГАЛ ВЕДЬ, зелёный. 😉
10 июля 2023, 19:50
Только не "горит", а, в момент начала пересечения перекрёстка НАЧАЛ мигать зелёный - разрешающий движение (если нет заторов, либо он не на поворот).
Гость
10 июля 2023, 20:26
Он тормозит перед пешеходным переходом.
10 июля 2023, 19:53
Джилику поделом прилетело от земляка
Гость
10 июля 2023, 22:10
Да
Гость
11 июля 2023, 07:35
Более того, они в академе в одном доме живут. Соседи.
11 июля 2023, 08:43
Хино не земляк Китаю.
10 июля 2023, 19:39
И грузовика тормоза рабочие это видно, тупо гнал с превышением.
Гость
10 июля 2023, 22:04
Ты, видео то посмотри, тупой на легковушке из ряда в ряд не глядя в зеркала
Гость
10 июля 2023, 21:41
Ишак на большегрузе походу вместо того чтобы тормозить в носу ковырялся
11 июля 2023, 10:33
Джили то тут при чем? он не пересекал разметку и полностью оставался в своем яду несмотря на объезд ВАГа, перестроения не было, смены рядов не было.
На жаре тормоза похоже отказали.
Гость
10 июля 2023, 18:37
😁сначала отказали, а через секунду отрицательно отказали (заработали) судя по черным следам на асфальте
Гость
10 июля 2023, 18:38
😁сначала отказали, а через секунду отрицательно отказали (заработали) судя по черным следам на асфальте
А чему ты удивлен ? Жара, клапана и соленоиды клинят. Изучи вопрос, что бы глупцом не казаться.
10 июля 2023, 18:49
Мозги там отказали а не тормоза.
Гость
10 июля 2023, 20:06
Сегодня весь день ездил на трамвае.
Гость
11 июля 2023, 07:38
Олигарх! Я так и не смог накопить себе на трамвай. Пока езжу на более дешёвом ауди ку9
Гость
10 июля 2023, 21:35
Крацне раздражают водители не включающие поворотник или включающие перед самым поворотам.
Гость
11 июля 2023, 07:39
Подписку на допуслуги в автомобиле нищеброды не подключили, поэтому ни свет, ни поворотники, ни кондиционер не работают. Только аварийка включается
Гость
10 июля 2023, 19:55
И это центр города!, а что тогда на отгибах творится.
Гость
10 июля 2023, 20:34
Сегодня такой же баран -учитель на грузовике решил поучить и впечатал легковушку с обочины! В итоге екад со стороны дублера в сторону Кольцова встал. Судя по тому как стоял грузовик еще и вина его будет🔥
Гость
10 июля 2023, 21:21
косвенно виноват джилли считаю, он резко начал поворачивать влево, самосвал отвлекся на него и смотрел чтоб его не зацепить, и тут как назло решили тормозить на светофор , самосвал проморгал этот момент - а так возможно нажми он сразу на тормоза успел бы
Гость
10 июля 2023, 22:09
Конечно
11 июля 2023, 00:38
Дак он не отвлекаться должен в таком узком месте - а ТЕМ БОЛЕЕ тормозить. Ещё до волгаря, ибо: СИТУАЦИЯ, ВЕРОЯТНО, АВАРИЙНАЯ. А он - фигачит, всё пофигу, а потом ещё и мечется, тараня всех В БОК ! Это чё, а ? Заблудился грузовичок ? Педальки перепутал ?
11 июля 2023, 07:59
если бы не джили самосвал спокойно перестроился бы в правый ряд, места ему там хватало.
Гость
10 июля 2023, 19:37
Не должно быть грузовиков в городе вообще
Гость
10 июля 2023, 19:50
Должны быть по спецразрешениям, но не такие монстры.
Гость
11 июля 2023, 02:08
вот сейчас и разберутся откуда он такой красивый
Гость
10 июля 2023, 18:35
жара тормозов нет
11 июля 2023, 00:18
Гость, в голове у него нет тормозов.
Гость
10 июля 2023, 21:58
вы обратите внимание как в городе гоняет грузовая многотонная техника,меняйте им скоростной режим. потенциально это машины -убийцы, чудом в этом видео он на тот свет людей не отправил. недавно бакинских-кировградская пару ушатал такой же гонщик на большегрузе
Гость
10 июля 2023, 22:45
чем больше машина тем больше они думают что бессмертные
Гость
10 июля 2023, 18:55
Скорее всего, хотел успеть Перекрёсток проскочить на зелёный!? Они же вечер торопятся,подрезают всех, работы у них сдельная,хотят,чтобы успеть. больше огрести денег! Да и Жара, духота, делает своё дело!
Гость
10 июля 2023, 22:00
дедушка свое отъездил
Гость
10 июля 2023, 22:15
Как бы косяк за водятлом жили-были. Помимо водятла самосвала. Один не проскочил, второй как блоха цирковая.
Гость
10 июля 2023, 22:15
Скажу так- водитель грузовика маневр Гелли, или как ее, вообще не видел, она не причем тут, просто под раздачу попала.
Гость
10 июля 2023, 23:04
Джили вроде и не перестраивался, за разметку вроде и не выехал
Гость
11 июля 2023, 07:42
ну а если по чесноку: вы видели как гоняют эти самосвалы, по всем полосам, со скоростью гораздо выше положенной, как будто на автотреке, а попробуй остановить несколько тонн......
Гость
10 июля 2023, 19:55
Согласен, включать аварийку перед светофором на перекрестке, это какие мОзги надо иметь???
Гость
10 июля 2023, 19:35
баба на тампоне, областник на волге и нечто у кого на китайское хватило
10 июля 2023, 23:31
Пытаясь уйти от столкновения водитель вывернул вправо.ну понятно профессионал.им пдд читать не надо.что вообще огромные самосвалы делают в центре города милионника?когда у города появится настоящий хозяин который прекратит эту вакханалию?
Гость
10 июля 2023, 20:39
Что-то не совсем понятно. На Куйбышева ещё горит зелёный, а по Белинского едут машины. Или я не понимаю тонкостей
Гость
10 июля 2023, 20:44
Там очень весёлый перекресток, где тебя пытаются задавить сразу на нескольких видах транспорта с трёх сторон.
Гость
11 июля 2023, 00:30
Сейчас на этих самосвалах сильно загорелые водители, что вы ещё хотите...
Гость
11 июля 2023, 07:42
Хотим чтоб их не только там (за рулем грузовиков) не было, но и в стране чтоб был их самый минимум
Гость
10 июля 2023, 18:50
Жара....представьте водителей профессионалов...целый день на жаре под сорокет...сам такой...у нас кодишенов нет в машине...да,поторопился шофер...виноват...сам себе проблем нажил...но поверьте,целый день за рулем на такой жаре тяжеловато...надеюсь понимаете...😐
Гость
10 июля 2023, 18:56
Гость, дык, кто ж против. В отпуск - и на Крымский мост
Гость
10 июля 2023, 19:28
ты "шофер" водителя-профессионала то видел хоть раз? у кого у тебя нет ничего кондиционера? в твоей мусоровозке или в мамкиной квартире? кто там по по 24 часов накатывает? твои танки в игре на компе?
10 июля 2023, 19:57
Жара ??! Т.е. вы подтверждаете, что про "плохие дорожные условия" было всем известно ? И нужно было, в том числе ПОЭТОМУ - ещё больше увеличить дистанцию и снизить скорость.
Гость
10 июля 2023, 21:09
Он даже не маякнул, чио идёт на лево.
Гость
10 июля 2023, 21:38
Чутка не фортануло
Гость
10 июля 2023, 23:39
Триллер
Гость
11 июля 2023, 06:42
УнкЖ
Гость
11 июля 2023, 07:34
Каждый квартал всех на пересдачу. И ЭТО КАСАЕТСЯ ВОДЯТЕЛОВ КАТЕГОРИИ B
Гость
11 июля 2023, 09:04
Я вижу, что водитель китайца подрезал грузовик.
Гость
11 июля 2023, 09:24
Как насчет наказать того чудака, который перед перекрестком решил встал и включил аварийку, вынудив Джили начать маневрировать?
Гость
11 июля 2023, 13:09
Шкода перед Джили показывает левый поворотник, тем самым предупреждая о маневре — как мне кажется, водитель шкоды намеревался отъезжать от обочины. Джили не стал ждать Шкоду, а просто начал метаться промеж рядов. Тем самым угодил в слепую зону грузовика Хино. Для водителя грузовика Хино, видимо, стал большой неожиданностью тот факт, что легковые автомобили остановились на жёлтый сигнал светофора.