перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга массовая авария: самосвал влетел в три легковушки

10 июля 2023, 16:08
"— Самосвал не соблюдал дистанцию, догнал три машины. Грузовиком управлял 69-летний мужчина..." самосвал ничего не может - это автомобиль. Может водитель управлявший самосвалом не соблюдал скоростной режим и дистанцию?
10 июля 2023, 15:45
Дак кого увезли в больничку,девушку или женщину, определитесь уже.
10 июля 2023, 15:48
38 летнюю девушку
Гость
10 июля 2023, 15:53
Красотку
Гость
10 июля 2023, 15:54
и тебе полегчает?
Гость
10 июля 2023, 16:05
Этот автохлам наверняка не оборудован кондиционером, или он уже не работает. В 69 лет управлять самосвалом в такую жару - это хуже чем пьяный за рулём, в любой момент возможна кратковременная потеря сознания, или обморок. На старости хапнул себе проблем - ОСАГО вряд ли покроет весь ущерб.
Гость
11 июля 2023, 12:30
Если двери открыть - вот тебе и кондиционер!
Гость
10 июля 2023, 16:05
В такую жару эти большегрузы по 40-50 тонн дороги в городе уничтожат. Закрыть въезд им в город. Стариков почётно проводить на пенсию и отобрать права.
Гость
10 июля 2023, 16:45
Зато молодые забывают кузова закрывать
Гость
10 июля 2023, 15:58
Перегрелся старик, сиди уже дома а
10 июля 2023, 15:57
прочитал по привычке "самокат". ну, думаю, матерый самокатчик, аж 3 машины собрал. не иначе, "Ас" на мессершмидте
он уже как 9 лет должен быть на пенсии ан нет - паши
Гость
10 июля 2023, 15:49
Прижал дед молодуху-то.
Гость
10 июля 2023, 15:48
крышу солнцем напекло
Гость
10 июля 2023, 16:13
"В центре Екатеринбурга самосвал влетел в три легковушки Девушку-водителя увезли на скорой" Когда это читаешь, то получается, что девушка-водитель была за рулем самосвала, так-то. Л- Логика. В данном случае явно железобетонная.
Гость
10 июля 2023, 16:30
Да они вообще как безбашенные ездят. В городе им надо ограничители скорости ставить 40 км/ч. Такая дура запросто легковой автомобиль в кашу превратит..
Гость
10 июля 2023, 19:19
Почему разрешено управлять такой техникой человеку которому под 70 лет?
10 июля 2023, 18:21
Поэтому я не люблю автодороги. Если ты не допустишь ошибку, то в тебя влетит какой-нибудь вакцинированный.
Гость
10 июля 2023, 15:52
Пора менять систему сдачи приёмки экзаменов и установить периодичность
Гость
10 июля 2023, 15:53
На самосвалы идут те, кого в такси не взяли.
Гость
10 июля 2023, 15:53
О, вчера тоже на фуре 65ти летний на дороге на Челябинск у поворота на Тюбук догнал легковую машину. Там смял вообще весь зад легковушки в кузов. Водитель легкового авто погиб на месте...
10 июля 2023, 17:05
Ого. А где прочитать?
Гость
10 июля 2023, 17:30
10 июля 2023, 17:05
Ого. А где прочитать?
74 точка ru
10 июля 2023, 17:58
Гость
10 июля 2023, 17:30
74 точка ru
Спасибо. Уже нашёл. Часто там езжу
Гость
10 июля 2023, 17:10
Китайский автором он такой, едет едет и тормоза отказали.... Китайские братья нам помогают как могу посылая технику, санкции же.... и своей то техники то у нас в Миассе не производят, да и в Татарстане тоже не производят грузовики... так чисто в песочнице балуются, а вот прям китайские грузовики это прям надёжность, прям деваться некуда
10 июля 2023, 18:19
Японский грузовик на фото
Гость
10 июля 2023, 18:51
10 июля 2023, 18:19
Японский грузовик на фото
Нет разницы
Гость
11 июля 2023, 09:51
Гость
10 июля 2023, 18:51
Нет разницы
Есть. Как между Тоётой и АвтоТАЗ.
10 июля 2023, 16:39
Волгу жаль....китайское камно нет.
Гость
10 июля 2023, 15:46
Равшану 69 лет. Зачем таких за руль пускать...
Гость
10 июля 2023, 15:48
равшан нам нужный, а ты нет, скорее всего
Гость
10 июля 2023, 17:06
Во во! Вечно эти грузовики любят вплотную ехать, с их то тормозным путем...
10 июля 2023, 18:21
Да!запретить!!!и строить все на тазах опущеных и ишачьих упряжках!!!ишаки ещё и асфальт подновят...лепешками
Гость
10 июля 2023, 15:45
А я вот хочу из этой екабадовской помойки уехать в славный Челябинск . Но продать не могу хату чтобы там купить . Здесь цены на недвижку как в кишлаке грязном .
10 июля 2023, 16:41
Челябад не лучше. Лучше в Воркуту там титульная нация 100%
Гость
10 июля 2023, 17:32
10 июля 2023, 16:41
Челябад не лучше. Лучше в Воркуту там титульная нация 100%
Или в Читу 😡
Гость
10 июля 2023, 18:55
Чавось? В Екб не можешь продать хату? Ещё раз? Не можешь продать ? У тебя чо бомжатник на окраине с удобствами на улице? Куда собрался в Челябинск? Бредишь ? Али перегорела на солнце? Живи в своей столице, в нашу не надо ехать, грязный город с промышленными производствами.... лучше уж в Екб
Гость
10 июля 2023, 15:49
Опять, наверное, самокатчик виноват!!!!111
Гость
10 июля 2023, 15:58
Не знал,что самосвалы умеют летать
Гость
10 июля 2023, 16:02
Грузовое запрещено.
Гость
10 июля 2023, 17:02
А в таком возрасте на кой работать на самосвале то? Еще и в +35.
Гость
10 июля 2023, 19:52
69 летний припекший самосвал
Гость
10 июля 2023, 20:04
Самосвал по ходу еще в аренде был, понятно почему спешил...
Гость
11 июля 2023, 00:36
— Самосвал не соблюдал дистанцию, «догнал» три машины. Уточните, чем в это время занимался водитель, где он был? "Журналисты" е1.
10 июля 2023, 18:12
давно уже пишу про это, вот и итог... и это только начало ! заехали в город грузовички, и как летел он с трассы под 90, так и сюда залетел... как едет он один в 2 ряда - так и тут, как проскакивают оные на красный - так и тут идут и не сбавляют ! ИМ до лампочки, у них свой траффик и вокруг одни враги ! Как же запрет на движение грузового транспорта в экстремальные погодные условия ??? на той неделе была новость !!! опять ничаввой в эрефии не работает ! два министра в городе - а тут вот что, а что у него в кузове было ??? как так ?