перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ревде оставили без наказания подростков, толпой избивших школьника

10 июля 2023, 07:48
Не пойму почему, но сотрудники ПДН часто становятся на сторону хулиганов и винят во всем потерпевших. В чем дело??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2023, 07:51
Вариант один : они сами были такими же. Один удар не может быть отнесён к серии ударов. Побитый сам виноват, грубо разговаривал и замахивался первым. Ну легко же такое расследовать, зачем напрягаться...
Гость
10 июля 2023, 08:03
Онижедети!!
Гость
10 июля 2023, 08:33
потому что они социально близкие, полагаю. посмотри, какой контингент работает в полиции? ежели найдешь там порядочного честного человека - звони, я приеду посмотреть.
Гость
10 июля 2023, 07:42
Конченые родители - такие же дети
Гость
10 июля 2023, 08:45
Родителей надо штрафовать, если воспитывают таких отморозков
Гость
11 августа 2023, 14:11
Гость
10 июля 2023, 08:45
Родителей надо штрафовать, если воспитывают таких отморозков
Родителей надо в тюрьму садить, а детей в детский дом
Гость
10 июля 2023, 07:58
То-есть, даже сам Бастрыкин им не указ?! Сгнила система напрочь. Про детей, которых теперь никто не защитит, я уже вообще молчу. Теперь надежда только на родителей. Встречайте, охраняйте, вершите справедливость сами!
Гость
10 июля 2023, 07:55
Любопытно : у этих полицаев дети есть? А понятия? А честь с достоинством? По моему, они потеряли всё давно....
Гость
10 июля 2023, 08:09
С таким подходом силовых структур к выполнению, своих служебных обязанностей, мы скоро дойдем до самосудов и убийств.
Гость
10 июля 2023, 07:37
Вот так не среагируют своевременно на выходки малолетних преступников тем самым взращивают рецедивистов !
Гость
10 июля 2023, 07:49
Делайте выводы в воспитании. Отловить всю шкалату и наказать. Никто не заступиться за вас кроме вас самих.
Гость
10 июля 2023, 07:52
Есть тюряги для взрослых пора открывать для 13 леток пусть посидят пару лет без мамок а горе мамки без сопляков.
Гость
10 июля 2023, 08:15
...вот из таких ...УГОЛОВНИКИ и вырастают....😎😎😎😎
Гость
10 июля 2023, 08:19
Насилие штука привлекательная, вырабатывает эндорфины, если следует безнаказанность, это затягивает. Поэтому всё что нужно знать - подростки без люлей, как без пряников, огребя люлей далее не захочется безобразия безобразничать.
Гость
10 июля 2023, 08:39
Декриминализация побоев, избивать людей официально разрешено, убийства тоже почти декриминализировали.
Гость
10 июля 2023, 09:19
Кинул стаканчик в полицейского - реальный срок, тогда в следующий раз -"один удар, не побои"🤷‍♂️
Гость
10 июля 2023, 07:45
Подростает будущий электорат, потом на передовую. Идеальные граждане - таких наказывать нельзя.
Гость
10 июля 2023, 11:51
Не понимаю почему их не отправили в закрытую школу, так посидели б они годик с себе подобными, сразу б передумали махать паклями на домашних и спокойных детей. Думаю матери избитого ребенка надо через депутатов действовать.
Гость
10 июля 2023, 12:57
1. Писать заявление Бастрыкину! 2. Опять уполномоченный по правам ребенка отсутствует, почему за него Мерзлякова работает? Может он у нас не нужен? Или он на Мальдивах, как, что с детьми происходит его никогда нет. Нужно писать везде! Раз наши местные работать не хотят. Вот когда эти детки прибьют кого-нибудь опять все охать и ахать будут. Вон только к условке приговорили подиционеров, которые на вызов не поехали, а женщину убили тем временем!
10 июля 2023, 08:54
Коррупция, связи и телефонное право. Ничего нового. Тем меньше город, тем сильнее эти обычаи.
Гость
10 июля 2023, 07:56
Немного не в тему. Меня сосед вывел своим поведением, в порыве засветил ему разок, тот вызвал наряд, оформили всё и слава богу в моём случае без продолжений. Я в свою очередь вывод сделал. Не нужно г…. трогать! Хотя с некоторыми по-другому ну никак! Сейчас прячется от меня и проблем не создаёт.
Гость
10 июля 2023, 07:56
Нечего тут ходить это наш двор !!! Ходи по своему двору , а то лицо испортим и менты не помогут !!! - вот и не помогли менты.
Гость
10 июля 2023, 09:13
Почему всем наплевать? Почему нужно прилагать столько усилий чтобы заставить полицейских создать хотябы видимость работы. Им что заплатили за бездействие? Иногда за какое-то дело берутся с маниакальным упорством а иногда говорят - вот когда убьют тогда приходите и пишите заявление…
Гость
10 июля 2023, 09:18
В Ревде это не первое возбуждение дело, которое заканчивается ни чем. Помните девушку, которую избил на кирзаводе неадекват., дело тоже закончилось ни чем. Нет состава преступления и всё. Обидно что у нас так работают структуры
Гость
10 июля 2023, 09:16
Мой давний знакомый жил в Артёмовске, пока ходил в школу. Было это в начале 00х, класс 9-10. Отец его был там "безнесменом", кормящим "блюстителей порядка" и передвигающегося не лк100. Ну и зажали знакомого у подъезла какие то гопники в количестве двух человек с другого района, не знавшие, кто его отец. И зажали так удачно, что отец только приехал во двор и парковался. Свершился сочный самосуд. Мужик 50 лет битой забил гопников до состояния в красной луже лежания. И самое интересное было потом. Родители гопоты пытались наказать батю, на что батя пришел к одной из семей в гости и претензий больше небыло. Мораль в том, что зло можео победить еще большим злом.
Гость
10 июля 2023, 10:17
По версии правоохранителей, подростки накинулись на ребенка из-за того, что тот якобы им нагрубил. Когда они вплотную подошли к нему, мальчик якобы замахнулся первым. - это вам ничего не напоминает? Правила питерских подворотен, перешедшие в государственную политику
Гость
10 июля 2023, 10:15
В 12 лет дети, по крайней мере, основная масса очень разумные, грамотно рассуждают, имеют свое представленме о многих вещах, думаю, малолетки совершающие избиения и пр, вполне могут нести ответственность за содеянное и должны ее нести, в итоге понятно откуда вырамиают домашние боксеры и преступники. Взрослые не пресекают нарушения на корню. Может инспекторы ПДН их сами боятся?
Гость
10 июля 2023, 14:41
Если один удар это не побой, то почему бы не втащить мелкому один раз но как следует.
11 августа 2023, 20:05
ЧЕМ занимается руководство Ревдинской полиции, когда их подчиненным плевать даже на избиение подростка. Где там профилактика бандитизма (три подростка уже банда), или они их воспитывают, чтобы потом "курировать".
Гость
18 августа 2023, 07:56
ПДН не хотят работать, ну а если родня хулиганов не просто люди, или не дай бог высоко работают .....
Гость
10 июля 2023, 07:34
Давайте с самого утра поболее чернухи. Там по факту не подростки а такие же школьники. Но приврать то надо. Без этого никак.
Гость
10 июля 2023, 07:43
15 лет это подростки. И зачем избили 8-летнего непонятно. Вообще, надо усиливать уголовную ответственность. Пусть с 12 лет отвечают.
Гость
10 июля 2023, 07:44
Пора ужесточать ответственность малолетних бандюгов! Лет с 12. А если в составе банды, так вообще с 10 лет пусть отвечают.
Гость
10 июля 2023, 07:46
Так то подростки безобразничают нехило. Замечание не сделать им. Надо вообще запретить тогда детям до 12 лет без родителей в общественных местах появляться. Пусть следят за отпрысками. А с 12 уголовку вводить за тяжкие преступления.