перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Уралец уснул за рулем и попал в лобовое столкновение

9 июля 2023, 01:15
9 июля 2023, 01:22
"По словам водителя Mazda, он уснул за рулем" "он вез двух дочерей: 6 и 10 лет" Это вообще как?! Неродной отец, что ли? Или бухал накануне?
9 июля 2023, 01:28
У него дети может есть запасные. Вот и не парится
Гость
9 июля 2023, 08:09
Просто спать захотел Или решил погонять А увидев, что натворил, решил соврать
Гость
9 июля 2023, 09:17
Вероятно допетрил наконец, что у двух темноволосых людей дети светлыми быть не могут
9 июля 2023, 02:17
Уже писал, но повторю: - сон на водителя набрасывается не сразу. - сонное состояние (зеваю, клонит в сон, м.б. "отключаться начинаю") начинается довольно плавно, но, чаще, с усугублением. Поэтому: если началось - надо съехать с дороги и поспать. 30 мин. Точка. (никакие оправдания не канают - всё это важнее любой спешки, соревнований и проч. - тем более и на эти никто не приехал. только с гораздо бОльшим ущербом для всех)
9 июля 2023, 02:19
Да ! Забыл написать резюме: "водитель, игнорируя сонное (утомлённое) состояние, продолжал движение и совершил дтп".
Гость
9 июля 2023, 04:46
Вы очень сильно заблуждаетесь. Иногда никаких предпосылок. У меня машина была, в которой на 90-110 км/час через 20 минут даже полностью выспавшимся глаза начинали закрываться. Добавляешь до 120 и сон как рукой снимало.
Гость
9 июля 2023, 08:14
Гость
9 июля 2023, 04:46
Вы очень сильно заблуждаетесь. Иногда никаких предпосылок. У меня машина была, в которой на 90-110 км/час через 20 минут даже полностью выспавшимся глаза начинали закрываться. Добавляешь до 120 и сон как рукой снимало.
Как интересно. Значит на скорости по нашим ПДД у вас закрываются глаза, а как только перешли нештрафуемый порог превышения, так сна нет. Взбодримся от осознания того, что в любой момент штраф прилетит 😂Больше напоминает на оправдание своих нарушений ПДД, нежели на "борьбу" со сном. А если у вас, якобы полностью выспавшегося водителя, начинают закрываться глаза на 90-110км\ч, то или вы всё таки не выспались и представляете серьезную опасность другим участникам движения. А если всё таки выспались и такое, то вождение вам и вовсе противопоказано, ибо так же представляете серьезную опасность.
9 июля 2023, 08:46
Текст набирает нейросеть что ли?
Гость
9 июля 2023, 09:35
Нет, мигранты. Покрутил шавуху, сходил в туалет в ведёрко и давай набирать статью на е1, ибо стремится больше денег заработать, чтобы на родину отправить
9 июля 2023, 06:46
из машин выбило обломки!
Гость
9 июля 2023, 08:46
Согласен, это шедевр! 🤣
Гость
9 июля 2023, 03:19
От удара из машин выбило обломки, движение автомобилей через них регулировали инспектора. О ГОСПАДИ..... выколи мне глаза....
3 раза перечитала, неужели так можно говорить??
Гость
9 июля 2023, 09:56
3 раза перечитала, неужели так можно говорить??
Александра да это так, говорить дома в кровати можно хоть как, а писать на всю область, желательно, грамотно…
Гость
9 июля 2023, 04:35
Перечитывала ‘из машин выбило обломки’, ‘движение автомобилей через них’ несколько раз. Фантастическое косноязычие, и человек работает журналистом…
Гость
9 июля 2023, 09:33
И ведь это чудо ещё и пальцы гнёт, что оно работает в "ведущем" веб-портале урала)))
9 июля 2023, 04:33
теперь вместо кашкая выплата в 400 тыс и покупка в кредит китайца ,потому что больше кашкая не купит ь
Гость
9 июля 2023, 01:47
Господин Беседин (это главред если что), хочу отметить, что с вашим приходом в редакцию снизились и качество текстов, и элементарная грамотность. Ну нельзя попасть в столкновение, его можно допустить, совершить; попасть можно в аварию, происшествие. Передайте корректору, пожалуйста.
Гость
9 июля 2023, 01:48
Их главная задача не тексты писать, а удалять комментарии.
Гость
9 июля 2023, 01:55
И он уйдет когда-то.
Гость
9 июля 2023, 01:57
Тупость зашкаливает так, что они не способны отличить нормальный коммент от глупого.
Гость
9 июля 2023, 05:43
"От удара из машин выбило обломки". Пора собирать перлы е1.
Гость
9 июля 2023, 09:31
Вот наглядный пример почему не надо нанимать на работу мигрантов: русского языка не знают, культуру и законы соблюдать не собираются. Очень тяжело в буркини статьи писать, особенно когда в аквапарк не пустили постираться
Гость
9 июля 2023, 05:30
жители Таджикистана складнее пишут тексты на русском языку.
Гость
9 июля 2023, 09:38
Ошибаетесь. Именно так они и пишут. У мигрантов три пути в России - редакция е1, овощебаза 4 и шавермная
Гость
9 июля 2023, 04:18
Выбило обломки 😭 что за….
Гость
9 июля 2023, 04:30
Человек заработавший на такую машину и родивший двух детей и несший за них ответственность не в себе?по моему таких надо лечить принудительно?нет?
Гость
9 июля 2023, 08:32
Слабительным и обливанием ледяной водой
Гость
9 июля 2023, 08:47
Гость
9 июля 2023, 08:32
Слабительным и обливанием ледяной водой
Нет, только лоботомия!
9 июля 2023, 08:16
Цитата : "... от удара из машин выбило обломки". Т.е. изначально обломки находились в машине, а от удара их оттуда "выбило"!? Журналистам Е1, никогда не написать ЕГЕ по русскому языку на 100 баллов, даже если попробуют всей редакцией.
Гость
9 июля 2023, 09:34
Я боюсь, что им и 30 баллов только в совокупности всей редакций едва удастся набрать
Гость
9 июля 2023, 09:52
манул, стиль написания Заставляет читателя задуматься о…..
Гость
9 июля 2023, 01:58
Водитель Mazda Capella ехал по 135-му километру дорогу, когда вдруг выехал на встречку. Там он врезался в Nissan Qashqai. От удара из машин выбило обломки. тот кто пишет текст потом его читает хоть или так накидал и все.
9 июля 2023, 05:39
Гость, Да там похоже образование 5 классов! 🤣
Гость
9 июля 2023, 09:39
9 июля 2023, 05:39
Гость, Да там похоже образование 5 классов! 🤣
У меня третьеклассница дочь грамотнее излагает
Гость
9 июля 2023, 07:12
От удара из машин выбило обломки! Робот Василина жжот!!!
9 июля 2023, 09:23
не трожь Василину!
Гость
9 июля 2023, 07:49
Да что тут говорить самоуверенным себя почувствовал и рискнул жизнью своих дочерей, уехал вечером днем снял гостиницу переночевал и дети и сам бы целый был, вот она тупость глупость и самоувереность.
Гость
9 июля 2023, 09:42
Так вроде с березовского до Тагила не больше 200 км, где там заснуть то можно
9 июля 2023, 02:22
"По словам водителя Mazda, он уснул за рулем" * Ему категорически заппрещено водить авто по состоянию здоровья.
Гость
9 июля 2023, 07:04
Выбило обломки.🤣🤣🤣
9 июля 2023, 07:59
Жуйте жвачку, если в сон клонит, известный совет.
9 июля 2023, 01:30
Соревнования в 6 и 10 лет по чему интересно?
Гость
9 июля 2023, 01:49
На премию Дарвина.
9 июля 2023, 02:12
Как вариант: одна выступает, вторая зритель.
9 июля 2023, 10:48
гимнастика к примеру
Гость
9 июля 2023, 01:26
Такси для чего?пишеш водила русский,там ехать 100км
Гость
9 июля 2023, 07:50
а что с водителем то девочек. почему не полная инфа?
9 июля 2023, 01:29
В постели надо спать.
Гость
9 июля 2023, 07:18
Сейчас и в эти времена можно писать как угодно, обломки или болты или внутренне содержимое, все канает...
Гость
9 июля 2023, 11:40
матвиенко подтверждает, лепи что хочешь
Гость
9 июля 2023, 09:11
"От удара из машин выбило обломки, движение автомобилей через них регулировали инспектора." - какая грамотная формулировка, когда уже научатся правильно писать, так называемые, корреспонденты. Стыдно за них!
Гость
9 июля 2023, 09:48
Мне кажется, что надо писать бастрыкину. Пусть проведут расследование дипломов этих "журналистов" - может они их просто в переходе купили. Это же вопиющая безграмотность. Такие люди не имеют права работать в сми
Гость
9 июля 2023, 09:22
От Березы до Тагила ехать меньше двух часов. Я бы проверил версию выехал на встречу и устроил дтп, в оправдание придумал про сон. Детям и всем участникам здоровья, выбитым обломкам покоя, инспекторам увеличения окладов, участникам движения - ровных и безопасных дорог.
Гость
9 июля 2023, 09:50
А читателям е1 - грамотных и знающих русский язык журналистов, а не то что сейчас))))
Гость
9 июля 2023, 09:32
"От удара из машин выбило обломки, движение автомобилей через них регулировали инспектора." Может не стоит экспериментировать с написанием новостей с помощью нейронки? Не верится, что так криво пишет журналист
Гость
9 июля 2023, 09:52
Нейронка как раз так не напишет. А вот бездарный и малограмотный псевдожурналист с дипломом какого-нибудь УрФЮИ колледжа - легко. Что мы и видим ежедневно
9 июля 2023, 09:20
тысяч, наверное, на 150 убытков.....
Гость
9 июля 2023, 01:47
Березкина, а мамка тебя точки ставить не научила в конце предложения?
Гость
9 июля 2023, 07:21
и без машины остались и есчё денег должен. хорош папаша
Гость
9 июля 2023, 07:41
Чудило, хорошо что все живы.
Гость
9 июля 2023, 07:50
Теперь полгода у детей не будет соревнований
Гость
9 июля 2023, 08:19
Уснул после пары стаканов водки и закинувшись грибочками галюциногенными?
Гость
9 июля 2023, 09:10
Перерабатывал наверное мужик, питание среднее, продукты плохие в магазинах, витамины вряд ли пил. У нас на авариях сказываются не только плохие дороги, а общая задолбанность. Плюс ковид многих потрепал. Конечно надо было остановиться и поспать, но если у него недосып месяцами и хроническая усталость, тут полчаса мало поможет.
Гость
9 июля 2023, 09:16
Маздавод обласник поди бухал перед этим всю ночь как не в себя, а потом 3 часа поспал и посчитал что он как огурчик и можно ехать
Гость
9 июля 2023, 10:19
От удара из машин выбило обломки Каков слог :)))
Гость
9 июля 2023, 10:22
"когда вдруг выехал на встречку. Там он врезался в Nissan Qashqai. От удара из машин выбило обломки, движение автомобилей через них регулировали...."...Вот это обороооот😂😂🔥
Гость
9 июля 2023, 12:18
"из машин выбило обломки" - это что за новый оборот речи?
Гость
9 июля 2023, 12:53
Хорошо уснул, качественно. Девочки спасибо скажут папочке...
Гость
9 июля 2023, 03:04
да что ж такое то... почему вы не понимаете то... не лезьте за руль тошнотики и не давайте руль областникам! угробите детей ведь своих! да что за горе поколение....
Гость
9 июля 2023, 04:28
Путин виноват 🤷))))))))
Гость
9 июля 2023, 08:43
Евреи с таджиками.
Гость
9 июля 2023, 01:20
Не надо ему было прогибаться и возить этих молодых женщин. Баборабство к добру не приводит.