перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Полиция раскрыла подробности гибели молодой мамы с Урала

8 июля 2023, 19:44
Нашли у черёмухи! Это ведь всё и объясняет! Если б у берёзы - тогда другое дело! А у черемухи..... Тогда конечно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2023, 21:41
Сейчас журналисты ещё у собаки интервью возмут и всё понятно станет
Гость
8 июля 2023, 22:18
Ягоды черемухи настолько ядовиты?
Гость
9 июля 2023, 04:50
Гость
8 июля 2023, 21:41
Сейчас журналисты ещё у собаки интервью возмут и всё понятно станет
И всё нам объяснят
8 июля 2023, 19:21
Из текста понятно, что нашла собака по татуировкам.
Гость
8 июля 2023, 20:45
Вот как врачи и говорят, для этого татуировки и нужны.
Гость
9 июля 2023, 00:11
Гость
8 июля 2023, 20:45
Вот как врачи и говорят, для этого татуировки и нужны.
Сыщик мистер Моркоу предварительно насыпал разыскиваемым соли на корму, чтоб ищейка Держи-Хватай смогла исполнить свой долг.
9 июля 2023, 01:28
В последнее время, собакам больше доверия, чем полиграфу
8 июля 2023, 21:17
"«Тело находилось у черемухи»: силовики раскрыли подробности гибели молодой мамы с Урала" (с) Е1 Возле черемухи (не У) - это подробности?!!!!!!
8 июля 2023, 23:30
Ди-версия, да, это всё объясняет.
8 июля 2023, 19:08
Кроме того, поиски завершились удачно: потерявшаяся девушка была найдена. К сожалению, без признаков жизни.
11 июля 2023, 17:31
😁 😂 🤣 👍
8 июля 2023, 19:11
Смеркалось...
9 июля 2023, 05:44
Ничего не предвещало беды…
8 июля 2023, 20:34
Мет вместо мефа, наверное. Также, как у пары с Эльмаша и у курсантов. А дружки в машине скорее всего были в курсе. По-этому и полиграф у одного из них ложь показал. Хэппи-энда не получилось. Родным соболезнования. 😥
Гость
8 июля 2023, 23:14
Разбираетесь?
Гость
8 июля 2023, 23:18
у пары с Эльмаша не доказали что там были наркотики, Вы зачем выдумываете
Гость
9 июля 2023, 01:35
Гость
8 июля 2023, 23:18
у пары с Эльмаша не доказали что там были наркотики, Вы зачем выдумываете
они сами себе доказали
8 июля 2023, 19:22
Экстрасенсы не угадали.
8 июля 2023, 19:53
делайте выводы - мошенники
Гость
8 июля 2023, 19:55
Зато денег с дурачков поимели.
Гость
8 июля 2023, 20:00
Там один из всех них говорил, что она мертвая и у воды лежит.
8 июля 2023, 18:41
черемуха вряд ли виновата,видать все-таки запрещенка.😞
Гость
8 июля 2023, 18:49
Или веревка
8 июля 2023, 19:33
Гость
8 июля 2023, 18:49
Или веревка
Она ехала с друзьями и попросила остановить , что бы выйти. А веревку под подолом что ли прятала.
Гость
8 июля 2023, 20:28
ничего ты не понимаешь в романтике, зануда
8 июля 2023, 19:06
"Не хочу жить с вами" не равно "не хочу жить". Так что, для меня, гибель девушки, пока (!) - криминала не исключает.
Гость
8 июля 2023, 21:38
Неизвестно, что она писала, журналисты каверкают как хотят, у них недавно поезд насмерть сбил девушку, а потом про живую писали
9 июля 2023, 19:08
Так да самостоятельный передоз никакого криминала.
Гость
11 июля 2023, 04:13
Согласна. Доведение до самоубийства похоже не рассматривается
8 июля 2023, 22:09
Молодая мама не может быть девушкой,она женщина
Гость
8 июля 2023, 23:05
Успокойся уже
8 июля 2023, 23:12
Непорочное зачатие, аки дево Мария
9 июля 2023, 16:31
«По предварительным данным, признаки криминала в смерти девушки отсутствуют»- Станиславский: не верю!
8 июля 2023, 23:12
Новое слово в арсенале В.Горелого! Мезомасштабный. Еще бы значение знал, чтобы верно использовать. А то получается оксюморон. )))
8 июля 2023, 18:59
"после ухода Анастасия присылала супругу сообщения, где со слезами говорила, что не намерена дальше жить с ним" А с кем она была намерена жить? С директором Газпрома?
8 июля 2023, 20:49
Видимо так. По фотке понятно что кормилица сов.
9 июля 2023, 12:41
8 июля 2023, 20:49
Видимо так. По фотке понятно что кормилица сов.
Это что за выражение такое интересное?
Гость
9 июля 2023, 16:36
9 июля 2023, 12:41
Это что за выражение такое интересное?
ЭТО ИЗ ОЧ ПРОШЛЫХ НОВОСТЕЙ. НАДО БЫТЬ В ТЕМЕ.ТОГДА ПОНЯТНО😂😉
8 июля 2023, 20:26
хочу пованговать: смс слезливые написал тот, кто девушку и убил, слишком много всяких несостыковок и отрицательных рассказов от мужа (то она за запрещенными веществами поехала, то с полюбовником), опять же, он неделю не сообщал о пропаже жены, ну да, конечно, искал сам, ага.
Гость
8 июля 2023, 20:40
Твоя фамилия не Донцова?
Гость
9 июля 2023, 01:37
Она голосовое записала.
Гость
9 июля 2023, 11:19
+
Гость
8 июля 2023, 20:32
причина одна - нарокомания те кто продают наркотики кто организует наркобизнес и крышует его А делают это из высших эшелонов власти
Гость
9 июля 2023, 11:29
Точно. Как в кино, которое ты смотрел да?
Экстрасенсы не хотят бабки вернуть?
8 июля 2023, 19:56
возьмите газету со всякими ясновидящими в десятом поколении, есть телефонф и явки...никто не хочет ими заниматься. это же мошенничество
12 июля 2023, 14:23
Митрофан Простаков, ну денег явно из них никто принудительно не тянул, добровольнож отдали
Гость
8 июля 2023, 19:02
умничка Элизабет
Гость
8 июля 2023, 18:46
Боже мой, да что вы несете в статье то... У вас собака дело раскрыла...
8 июля 2023, 18:49
Элизабет к тому же.
Гость
8 июля 2023, 19:17
8 июля 2023, 18:49
Элизабет к тому же.
А что не так с именем? У профессиональных кинологов свои традиции с кличками для собак. Ежедневно ее вполне могут звать сокращенно Лиз или Лизи или Бета. Но в паспорте она Элизабет. Или вас само имя английской королевы смущает? А то что овчарка немецкая вас не смущает?
8 июля 2023, 19:30
Гость
8 июля 2023, 19:17
А что не так с именем? У профессиональных кинологов свои традиции с кличками для собак. Ежедневно ее вполне могут звать сокращенно Лиз или Лизи или Бета. Но в паспорте она Элизабет. Или вас само имя английской королевы смущает? А то что овчарка немецкая вас не смущает?
и я про то же немецое имя бы и лали, Брунхильда, Вильхельмина 😄😄😄
Гость
8 июля 2023, 19:34
Собака с милиционером приезжала …
9 июля 2023, 13:09
Собака с милицией (с)
8 июля 2023, 19:10
Если в крови погибшего человека обнаружили наркотики* - это ещё не означает, что он добровольно захотел расстаться с жизнью. (с) (моё) (* - или алкоголь. это даже в фильмах используют)
Гость
8 июля 2023, 19:15
наркоман по сути и есть самоубийца.
8 июля 2023, 19:23
Гость
8 июля 2023, 19:15
наркоман по сути и есть самоубийца.
А алкоголик ? А курильщик ? Или, всё-таки, всё зависит от - дозы и частоты - что употребляется - состояния здоровья ?
Гость
8 июля 2023, 20:21
8 июля 2023, 19:23
А алкоголик ? А курильщик ? Или, всё-таки, всё зависит от - дозы и частоты - что употребляется - состояния здоровья ?
Я не про частоту, дозу или вещество. Я про суть наркомании. По сути это самоубийство, быстро или медленное неважно, но именно самоубийство.
8 июля 2023, 20:11
Ну что за молодежь пошла слабенькая...Одни печеньками отравились...У другой аллергия на черемуху...
Гость
8 июля 2023, 21:36
Раньше в газетах это не публиковал... всегда хватало, одно время повально уксусом травились
Гость
8 июля 2023, 21:52
"Криминальную Россию" посмотрите, узнаете что было в советские годы и не только
Гость
9 июля 2023, 11:31
Гость
8 июля 2023, 21:52
"Криминальную Россию" посмотрите, узнаете что было в советские годы и не только
Желтухи то маловато. Надо побольше. "Вся правда" она такая.
9 июля 2023, 06:42
"полицейские раскрыли подробности гибели...", ну и где подробности? От чего погибла, кто убил и кто причастен? Пишите заголовки правильно, согласно ситуации
Гость
8 июля 2023, 19:39
Есть польза от татуировок....
Гость
8 июля 2023, 18:53
Прыессиональный нюх собаки все порешал🤦
Гость
8 июля 2023, 20:51
какой?
9 июля 2023, 11:54
Гость
8 июля 2023, 20:51
какой?
Прыессиональный, дважды вам что ле повторять?!
8 июля 2023, 21:09
Поменяйте детектор лжи! Он врет.
8 июля 2023, 19:35
ну а че, муж неделю никуда не заявлял, не наводит на мысли разве?
8 июля 2023, 20:51
Не наводит, когда жена слаба на передок.
Гость
9 июля 2023, 13:16
Не хотел позорить наверное, что наркоша потерялась
Гость
8 июля 2023, 20:51
Пересолила
Гость
8 июля 2023, 21:11
Ключ к разгадке сделал профессиональный нюх служебной овчарки. Какой ключ? К какой разгадке? Где она разгадка?
Гость
8 июля 2023, 18:40
Пошла руда. Сериал будет дооолгий...
8 июля 2023, 20:25
Гость, не, завтра будут готовы анализы и всё на этом закончится.
"Чтобы тщательно разобраться в обстоятельствах исчезновения Анастасии, сыщики использовали в своей работе детектор лжи. " - Черемуху допросили? Да так и напишут в заключении: Зачем-то ушла в лес и отчего-то померла....
8 июля 2023, 19:00
Очень жаль… молодая, красивая…. Жить и жить…
Гость
8 июля 2023, 19:08
Жаль, что живут некрасивые.
Гость
8 июля 2023, 19:12
Гость
8 июля 2023, 19:08
Жаль, что живут некрасивые.
Гюльчатай, покажи личико(с) своё.
9 июля 2023, 03:25
Гость
8 июля 2023, 19:08
Жаль, что живут некрасивые.
Жаль, что живут глупые....
Гость
8 июля 2023, 20:17
Сообщения со слезами... Новый вид сообщений, однако... Слёзы в целофановом пакетике или дождичком в четверг?
Гость
8 июля 2023, 20:55
смайлики, кэп :))
Гость
9 июля 2023, 11:19
Ни смищно((
8 июля 2023, 18:49
В статье пишет что подробности устанавливаются. А в заголовке, что раскрыли подробности! Смех и грех, ну что за журналист то пошёл!
Гость
8 июля 2023, 18:51
Черемуха! Это все объясняет!
8 июля 2023, 18:51
Гость
8 июля 2023, 18:51
Черемуха! Это все объясняет!
нюхнули походу.
Гость
8 июля 2023, 19:18
Толи дело соловей с виллами на озере Комо. Вот где профессианал то журналистики, да?..
Гость
8 июля 2023, 19:19
Элизабет - молодец.
Гость
8 июля 2023, 20:46
Упаролсь...
Гость
8 июля 2023, 18:57
мезомасштабных розыскных мероприятий, — сообщил Валерий Горелых. горелых бы того... на внеочередной медосмотр записаться... у психиатра особенно и нарколога... говорят да...
Гость
8 июля 2023, 20:40
Гость, да
Гость
8 июля 2023, 21:14
Читаешь и тихо сходишь с ума... Молодая девчонка просто так, от печали села под деревом и умерла. Криминала нет, а что есть? Есть возможность отследить, в какое время сообщения с телефона отправляли, когда наступала смерть. Почему сразу криминала нет? Работать неохота?!?
Гость
9 июля 2023, 01:02
Перебрала с наркотой. На теле нет признаков насилия.
Гость
9 июля 2023, 10:37
Вот именно. Как она там вообще оказалась в лесу ? Одна пешком притопала и села под черемуху умирать? Одно что криминала нет рапортуют
Гость
9 июля 2023, 11:34
Криминала нет - визуальная внешняя оценка, когда поймете уже? Не порезана, не расчленена, не прострелена - просто тело, без визуальных следов. Далее уже проверка - криминальная смерть или нет.
Гость
8 июля 2023, 19:18
Жалко это поколение-психически слабое, прыгают с балконов,бросаются в реку,вешаются из-за плохих оценок в школе, в 70е-80е такого не было.
Гость
8 июля 2023, 19:20
Просто тебе не рассказывали.
Гость
8 июля 2023, 20:34
Да конечно, рассказывай сказки о золотом совке. У меня одноклассница, круглая отличница, повесилась из-за тройки в четверти. На дворе стоял 1987 год...
Гость
8 июля 2023, 20:54
Гость
8 июля 2023, 20:34
Да конечно, рассказывай сказки о золотом совке. У меня одноклассница, круглая отличница, повесилась из-за тройки в четверти. На дворе стоял 1987 год...
долго сочинял?
Гость
8 июля 2023, 19:07
А Горелых красиво излагает!
Гость
8 июля 2023, 19:21
Его слова до заключения СМЭ можно не слушать
Гость
8 июля 2023, 18:55
естественный процесс, в 16 родить,набить татухи, употреблять запрещенку, в голове ветер. Жаль конечно,но как-то неудивительно
9 июля 2023, 03:27
Ну и как саязаны татухи и роды в 16 лет с запрещенкой? По мне, так связи нет никакой.
Гость
9 июля 2023, 11:36
9 июля 2023, 03:27
Ну и как саязаны татухи и роды в 16 лет с запрещенкой? По мне, так связи нет никакой.
Связь прямая - животное состояние.
Гость
9 июля 2023, 14:56
9 июля 2023, 03:27
Ну и как саязаны татухи и роды в 16 лет с запрещенкой? По мне, так связи нет никакой.
Полная распущенность во всех отношения не связь?
Гость
8 июля 2023, 19:27
у вас ламантины в аквариуме шарами выбирают блюрить фото или нет?
Гость
8 июля 2023, 20:53
поржал. качественный хумор))))
Гость
8 июля 2023, 19:29
Вводите смертную казнь за сбыт наркоты !!!!!
Гость
8 июля 2023, 20:09
может за употребление. Умирают не от сбыта так-то.
Гость
8 июля 2023, 20:24
Гость
8 июля 2023, 20:09
может за употребление. Умирают не от сбыта так-то.
По вашей логике, может вообще легализовать наркоту? И заодно короткоствол. Не от сбыта пистолетов же народ умирает,да?..
Гость
8 июля 2023, 20:29
Гость
8 июля 2023, 20:24
По вашей логике, может вообще легализовать наркоту? И заодно короткоствол. Не от сбыта пистолетов же народ умирает,да?..
ну так верно, не от сбыта пистолетов, а от того, что пистолеты сбывают маргиналам с низким айкью. Разница понятна?
Гость
8 июля 2023, 20:07
Им бы романы писать.
Гость
8 июля 2023, 20:38
Как можно по сообщениям в телефоне узнать, что их отправляли со слезами?
Гость
8 июля 2023, 22:20
Смайлик есть со слезами.
Гость
9 июля 2023, 00:38
Потому-что есть голосовое сообщение от неё где она рыдает и говорит что повеситься хочет.
Гость
9 июля 2023, 11:26
Гость
9 июля 2023, 00:38
Потому-что есть голосовое сообщение от неё где она рыдает и говорит что повеситься хочет.
Тогда печаль Не понимаю, нафиг так делать. Молодая, ну для ребенка поживи Не хочешь для ребенка, ну для себя Хотя не, последнее не оч
9 июля 2023, 12:51
криминала нет,ага ага,гуляла такая по лесу и сама умерла в 18 лет,хотя всякое бывает конечно,может наркота
8 июля 2023, 22:30
Черемуха лесная. Это куст. На него можно повесить, разве что, елочную игрушку. Научите меня , как можно уйти из жизни, не криминально, наверняка , у куста черемухи. Пойду, присмотрю для себя пару кустов на всякий случай.
9 июля 2023, 19:46
Будете пересаливать найдётся и вам черёмуха.
9 июля 2023, 22:52
9 июля 2023, 19:46
Будете пересаливать найдётся и вам черёмуха.
Найдется и вам дерево даже без пересола. Дело случая. Как говорят - от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
10 июля 2023, 07:19
9 июля 2023, 22:52
Найдется и вам дерево даже без пересола. Дело случая. Как говорят - от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Одно дело случай.другое когда человек сам себя разрушает.
Гость
8 июля 2023, 19:49
Дак молодая мама или девушка?
Гость
8 июля 2023, 21:21
а тебя родили в 80?
Гость
8 июля 2023, 23:49
многие пожилые, плохо понимают разницу
Гость
9 июля 2023, 14:54
Гость
8 июля 2023, 21:21
а тебя родили в 80?
Людей рожают женщины
Гость
8 июля 2023, 20:44
Собакен молодец. Собакену косточку. А как она в лес попала, ее же возле дома погулять отпустили.
8 июля 2023, 20:56
До черемухи её довели вещества
8 июля 2023, 23:31
Гость, пропахнулась, упорола в лес.
8 июля 2023, 23:42
8 июля 2023, 23:31
Гость, пропахнулась, упорола в лес.
Идальго 2, промахнулась
8 июля 2023, 19:33
Суицид чтоли !
8 июля 2023, 20:10
Сержик 4, если наркоманию считать суицидом, то да.
Гость
9 июля 2023, 07:38
Видимо, у девушки была депрессия. Жаль, что никто не обратил на это внимания. Многочисленные татуировки и необычный цвет волос - это признаки того, что человек не принимает себя таким, как есть, особенно, если это уже не подросток.
Гость
9 июля 2023, 17:02
Можно поподробнее?
Гость
14 июля 2023, 19:50
Ей 18 должно было только исполнится. Она была ещё подростком, даже несмотря на беременность и роды. Лобные доли окончательно формируются только к 25 годам. Тату и яркие волосы как раз норма. Тем более такая симпатичная.