Друзья что-то конкретно недоговаривают. Ехали в машине вместе, вышла позвонить и они уехали. Дело ясное что дело темное.
Гость
8 июля 2023, 20:03
А как они не договаривают, если следов насильственной нету.
Гость
8 июля 2023, 20:09
Все под кайфом были, как в тумане, ничего не помнят, рассказать не могут. Думаю так.
Гость
8 июля 2023, 20:12
Гость
8 июля 2023, 20:09
Все под кайфом были, как в тумане, ничего не помнят, рассказать не могут. Думаю так.
если бы они сказали что были обдолбанные, и она в том числе то в месте её высадки можно было оперативно провести поиск с собаками, и найти, возможно даже живой. А тут отмазы какие-то детские, была с нами, ничего не знаем, высадили где-то (в лесу?) и уехали..
"Перед пропажей Анастасия попрощалась с мужем, сказав, что больше не хочет жить с ним"
А с кем она хотела бы жить? С директором Газпрома? 😎
Ранние браки - зло.
Гость
8 июля 2023, 21:46
А ты живи с мамой и с 40 клопами в диване.
Гость
8 июля 2023, 21:47
Хочешь жить с директором Газпрома, прынц Дивании?
Гость
8 июля 2023, 21:48
Мужу и друзьям веры нет. Как и выводам полиции об ее гибели.
Признаки криминала отсутствуют но 18 летнюю девушку нашли мертвой.....в лесу.Это как??Муж путается в показаниях,то:" она уехала в Реж за запрещенными препаратами" то : " она ушла от него,чтобы сын остался жить с ним"....
Как я и писал,что найдут мертвой. Тут к гадалке ходить не надо.
Гость
9 июля 2023, 23:06
странно, чт вообще нашли.
Гость
8 июля 2023, 18:42
Давайте каждый будет беречь себя и не заниматься всякой фигнёй. Если каждый хоть раз в день будет задумываться о своих действиях, то у нас однозначно жизнь изменится к лучшему.
Мет вместо мефа, наверное. Также, как у пары с Эльмаша и у курсантов. А дружки в машине скорее всего были в курсе. По-этому и полиграф у одного из них ложь показал. Хэппи-энда не получилось. Родным соболезнования. 😢
В этом деле определённо что то не так. Друзья сказали что якобы она попросила остановить машину. Вышла из машины а дальше что. Вот в чем вопрос.
Гость
8 июля 2023, 22:15
Коллеги, я одного не понимаю: 3 недели какие-то волонтёры ходили, искали. В итоге нашли рядом с местом жительства собака с полицией. Такое впечатление, что волонтерам пофиг что искать, главное собраться вместе и вечером бухнуть.
Гость
8 июля 2023, 22:38
Может ширнулась сверх меры?
Гость
9 июля 2023, 11:16
Ну как бы давно и по фото было понятно , что конец в лесной канаве будет
Зачем такая новость не информативная? Журналисты, как полицаи за палки работают?
Гость
8 июля 2023, 18:26
Вот, что значит рожать в 16 лет🔥.
Гость
8 июля 2023, 18:31
Да ну всё же решаемо, у нас тётка на работе 3 раз взамужем, 35 лет, старшему ребенку 20. И нормально, не жалуется...
Гость
8 июля 2023, 21:45
Гость
8 июля 2023, 18:31
Да ну всё же решаемо, у нас тётка на работе 3 раз взамужем, 35 лет, старшему ребенку 20. И нормально, не жалуется...
ну и зачем нам эта информация про твою работу
Гость
8 июля 2023, 18:29
Передоз
Гость
8 июля 2023, 18:28
Ну так следов не нашли не значит ещё ничего. Могли завезти и бросить, а там уже по естественным причинам. Видимо, не найдут ничего, умно умно.
Гость
8 июля 2023, 18:36
передоз видимо(
Гость
8 июля 2023, 18:37
В любом случае жалко девушку.Почему она одна оказалась в лесу?? В любом случае это не обошлось без криминала.Вывезли и оставили в лесу ..Вопрос только в том ,Кто? Не работающий муж или эти друзья??????? Очень жаль маленького сына ,он ещё не понимает что больше не увидит маму((((....Искренние соболезнования родным!
Гость
8 июля 2023, 18:39
А всё начиналось с того: "Сына очень любила, ни за что бы не бросила... "
Гость
8 июля 2023, 21:36
все они такие - любили, заботились и - бросили
Гость
8 июля 2023, 20:08
Они всегда пишут кримина следов не обнаружено
Гость
8 июля 2023, 21:21
Уау!
Гость
8 июля 2023, 23:18
В 2001г у меня маму убили. Прокуратура сказала, самоубийство. Спасибо батюшке, отпел маму, потому что поверил мне. И спасибо большое Давыдову, он тогда был прокурором г. Челябинска, после его приёма возбудили дело. Нашли потом этого нелюдя, осудили на 18 лет. От всех материальных претензий к убийце отказалась, деньги от убийц не нужны. Поэтому и срок большой дали. Не будет прокуратура квалифицировать дело в этом случае,как убийство. Им не нужны разбирательства. Только обращения к вышестоящим инстанциям могут помочь. Простите, но это так.
Гость
9 июля 2023, 02:35
Из жизни примитивных форм жизни.Не надо копаться там, где ничего нет,кроме встроенного механизма самоуничтожения!Уже не важно кем этот механизм был встроен,важно только то,что с её согласия!
Гость
9 июля 2023, 08:33
"Не подходите к ней с расспросами, вам хорошо, а ей довольно. Любовью, грязью иль колёсами она раздавлена - всё больно".
Гость
9 июля 2023, 23:04
эх, дала бы хотяб ей же всё равгно , но нет будет корчить из себя...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Пропавшую на Урале молодую маму нашли мертвой