Это пилотная серия. Если не зайдет, сериала не будет.
Гость
7 июля 2023, 08:06
Да что то все это на очередной бред похоже. Медсестра, да еще анестезиолог. И что бы такую дичь творить. Либо что то не договаривают, либо откровенная ложь
Прибиралась - не значит пол мыла или пыль вытирала.
Уносила пустые пакеты от капельниц, использованные системы, меняла катетеры и пр. Не санитарка же это делать будет, и не врач.
История мутная, как всегда. Может случайно выдернула, зацепившись за излишне длинную трубку. Может поправляла что-то, и что-то пошло не так. А может по указанию врача убирала трубку, а когда выяснилось, что рано убрали, решили все обставить таким образом, как случайность.
Трубки вынимаются легко, держатся только кусочком пластыря на шее, никаких специальных креплений там нет.
А следователи не хотят выяснить , почему медсестры обязаны мыть полы ?с каких это пор ?
Гость
7 июля 2023, 07:35
Молодцы.Опять медсестра виновата ,а где же врач.Врач ответственный.Вероятней всего ,он отсутствовал ,на словах сказал ,чтоб медсестра удалила трубку ,когда запахло жаренным ,отказалсяи все свалили на медсестру.Врачей же не хватает ,а медсестры так расходный материал.Невозможно случайно во время уборки ,удалить трубку из горла.Может девочка сама удалила ,сразу не заметили ,опять же врач ответственный ,т к должен быть рядом.
Гость
7 июля 2023, 05:19
она уборщицей там работает по совместительству? проверьте лучше руководителей
Гость
7 июля 2023, 06:57
Это результат оптимизации .. совмещать уборщицу
Гость
7 июля 2023, 09:02
Она медсестра-анестезиолог или уборщица ?
Гость
7 июля 2023, 10:00
Гость, Анестезист, а не анестезиолог. Это две большие разницы. Первый моет пол и всё вокруг, а второй даёт наркоз.
Господи, зачем писать такую чушь 🤦♀️
Человека просто подставили. Лично я знаю анастезиолога Людмилу, была у знакомой на операции, у неё стаж 40 лет. То что вытащила какую-то трубку , такого просто быть не могло!!!! Человек всю жизнь посветил своему делу!!!! Дай бог, что в этой ситуации разобрались и наказали виновника ! А не человека, уже взрослую женщину, которая прожила всю жизнь в этом деле!
Гость
7 июля 2023, 07:01
Так обычное дело. А как капельницы ставят детям?! Поставила и слиняла. Бегаешь и ищешь! А старшая медсестра хамит, не мои обязанности!
Гость
7 июля 2023, 09:05
Я не ребенок, но было также. Поставили капельницу и ушли, я без понятия как с ней. Там все влилось, кровь уже моя там...а я сижу в палате приемного и ору никто не пришел, пошла сама искать.
Гость
7 июля 2023, 07:57
Чем в вашей деревне занимаются анастазисты? Это от хорошо знакомого вам слова анастасия?
Добрый день , как всегда у нас виноват младший мед.персонал ! А врач просто свою попу прикрывает , чтобы ему ничего не было ! Вам самим не смешно такое читать ?! У этой женщины стаж больше 40 лет !!!! Глаза свои раскройте пожалуйста! Сейчас нынешнее поколение вообще ни во что не ставит старшее поколение!!! Это просто написано подставным человеком, вы сами подумайте откуда у СМИ такая информация.!? Мне просто жалко эту женщину, что она такого сделала ??? Девочку водили на экспертизу и все хорошо , все живы и здоровы. А то что тут написано полный кошмар . Куда катиться мир !!! Лучше бы все врачи в наше время были с многолетним опытом и стажем ! Сейчас куда не пойдешь везде молодой персонал , и они ничего не могут сделать и понять ! Учились же дистанционном формате.
Лучше бы преступников так ловили , а не этот бред писали !
Гость
7 июля 2023, 06:44
Главное что ребенка спасли !
Гость
7 июля 2023, 14:31
Последствия будут. Гипоксия мозга
Гость
7 июля 2023, 05:20
у меня трубка для горла 75 см
Гость
7 июля 2023, 10:49
Даже в Подмосковье сиделки уборкой занимаются. Должностей уборщиц нет в больницах. 1 медсестра, 2 сиделки и 50 пациентов за смену. Бешенные ходят все и мед.персонал и пациенты. Ну и зарплаты не ахти...Хм...Что-то надо менять в здравоохранение наверное!
Гость
7 июля 2023, 13:29
Зачем печатать новости двухлетней давности? Мы за повесткой дня заходим на е1, а не прошлых тысячелетий))
Гость
7 июля 2023, 17:06
"прибиралась"? грамотные вы наши ((((
Гость
8 июля 2023, 00:39
В медицине должны работать ответственные люди, а мы постоянно видим халатность и равнодушие.
Гость
8 июля 2023, 00:43
Ничего удивительного,врач заходит в палату на 5 минут в день,везде так.А медсестра - для того,чтобы поставить укол,потом сидит где-нибудь.Потом пишут отписки. Больные в палатах бОльшую часть времени предоставлены сами себе.
Гость
24 октября 2023, 16:53
Сейчас больницу попасть, равно игре в русскую рулетку
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%В Екатеринбурге медсестра чуть не убила ребенка во время уборки в палате