перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На уральской трассе у грузовика на ходу отвалились колеса и влетели во внедорожник: жуткое видео

6 июля 2023, 17:34
Следить за техникой нужно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 17:42
Для этого есть пункты ТО. Когда раньше ГАИ ТО делало, все было в порядке, как отдали частникам - колеса начали летать, тормоза отказывать, прямотоки на мотоциклах...
Гость
6 июля 2023, 18:09
Гость
6 июля 2023, 17:42
Для этого есть пункты ТО. Когда раньше ГАИ ТО делало, все было в порядке, как отдали частникам - колеса начали летать, тормоза отказывать, прямотоки на мотоциклах...
Гость, и никто их конечно тогда не покупал? Также покупали, только стоило дороже намного
Гость
6 июля 2023, 20:46
Гость
6 июля 2023, 17:42
Для этого есть пункты ТО. Когда раньше ГАИ ТО делало, все было в порядке, как отдали частникам - колеса начали летать, тормоза отказывать, прямотоки на мотоциклах...
Все это наблюдал и при гаишном то ...
КАКАТО ТАТА НЕ ТА)))
Гость
6 июля 2023, 17:41
— Профессор, щас у пятого номера отвалятся колёса! — Макс! Пятый номер это мы!!!
6 июля 2023, 17:47
жми кнопку, макс!
Гость
6 июля 2023, 17:39
Кросс сам колеса поймал на обочине уже! А ларгусу то да повезло, могло залететь в лобовуху
Гость
6 июля 2023, 19:41
Да, щас с дивана по-экпертничаю: Когда колесо отваливается оно всегда уходит в сторону, такшто зря ларгус на обочину брал
Гость
7 июля 2023, 13:41
Гость
6 июля 2023, 19:41
Да, щас с дивана по-экпертничаю: Когда колесо отваливается оно всегда уходит в сторону, такшто зря ларгус на обочину брал
Гость, а че мне надо было на встречку вывернуть чтобы еще кого нибудь собрать?
6 июля 2023, 17:47
ладно, одно колесо отвалилось бы из двух, но когда сразу два это ведь постараться надо.
6 июля 2023, 19:02
Это так называемая спарка(задние колёса, они крепятся одним крепежом 2 колеса. Как то так.
6 июля 2023, 22:51
На видео он без колёс дальше поехал?
Гость
6 июля 2023, 17:55
Очень жуткое видео
я вобче на горшок побежал
Гость
6 июля 2023, 18:58
я вобче на горшок побежал
Я не успел. Теперь здесь пахнет пляжем онапы.
Гость
6 июля 2023, 17:46
Зачудительно
Гость
6 июля 2023, 18:05
Водилу и механика на цугундер
Гость
6 июля 2023, 21:31
Мы ехали по трассе из Невьянска и рядом с нами у дальнобойщика рвануло колесо резина полетела в разные стороны и очень много чёрного дыма. Ужас как страшно было. Хорошо дорога была односторонняя и на против ни кто не ехал.
Гость
6 июля 2023, 17:35
понаберут шоферни по объявлениям
Гость
6 июля 2023, 17:58
Сколько лет должна ходить машина,срок прошел утилизация как в цивилизованных странах
Гость
6 июля 2023, 17:34
Большие гонки. Фальк и Лемон.
Гость
6 июля 2023, 17:38
Колёса к этой тате, как прикрутили в индии 100 лет назад, так никто больше и не интересовался.
Гость
6 июля 2023, 18:39
Явно колеса на затянуты были
Гость
6 июля 2023, 18:43
Гость, не умничай
Гость
6 июля 2023, 18:44
Это между Арамилью и Ольховкой
Гость
6 июля 2023, 20:28
Как раз искал какой ВНЕДОРОЖНИК купить, теперь понял, мне нужна Лада Ларгус😁😁😁
Гость
6 июля 2023, 20:31
Как вышел на линию данный грузовой транспорт Аааа?
Гость
6 июля 2023, 18:36
Результат импортозамещения специалистов и завоз на наше место населения из диких регионов и оболванивания оставшегося нормального населения.... Интересно те кто в этом виноват не боятся что в результате и у их яхты дно отвалится??? Хотя чего им бояться, они то себе малому подстрелили, и то небольшо число оставшихся спецов на них и работает, и механиков и медиков и прочих....ну а как холопы превращённые в овощей будут выживать их не волнует
6 июля 2023, 19:57
какую малому,?
6 июля 2023, 19:15
ИмпорТатаЗамещение 💩
Гость
6 июля 2023, 18:52
Столкновение с колесами произошло на обочине- страховая не увидит взаимообратной связи меду неисправностью самосвала и дтп и в выплатах по ОСАГО откажет.
6 июля 2023, 23:12
Похоже это не самосвал
Гость
6 июля 2023, 17:38
Езжу по этой дороге в Кадниково. Там еще постоянно особенно в жару кто-то на встречку выезжает!
Гость
6 июля 2023, 17:42
Я так понимаю, в происшествии как-то замешан Мегафон? Надо спросить с них по всей строгости!
Гость
6 июля 2023, 18:04
Нет там ничего жуткого. Колеса в кузов врезались, а не в окно влетели, скорости тоже нормальные были. Зато про акулу просто интересное видео было, во все новости его пихали без предупреждения.
Гость
6 июля 2023, 19:22
вполне ожидаемо
Гость
6 июля 2023, 19:43
на уральской трассе!Где же еще
Гость
6 июля 2023, 20:12
Сверхдержава , значит сверхдержись#
Гость
6 июля 2023, 23:09
Ну онж осмотр перед выездом зделал
Гость
6 июля 2023, 23:19
А как давно ларгус кроссовером стал?
Гость
6 июля 2023, 23:45
Тата мотора,вы еще на китайца не ездили
Гость
7 июля 2023, 22:12
а походу он на тормоза даже не жал. запретить бапамправа
Гость
10 июля 2023, 00:00
Красота!
6 июля 2023, 19:37
Этот индус автопром собирали в Новоуральске, пока не обанкротились.
время было жуткое обстановка была жутчайшая но тем не менее рыба в Каме была!
Президент не виноват что дороги как в 19 веке. Трасса и без отбойника помоему немыслимо в 21 веке но не для роисси. Мани пошли на Вагнер