часто пишут, что причина аварии - отсутствие разделительного барьера. вот - дорога с разделительным барьером и результат на фотках. конечно барьер снижает смертность, но в каких то случаях ничего не поможет. даже сработавшие подушки безопасности в иномарке не помогли.
обиднее всего, что погиб невинный водитель.
Так не так давно на серовском тракте аналогичное ДТП было, когда на односторонке лобовое произошло. Я думаю виноваты смартфоны, люди их из рук не выпускают, половина кругом с посаженым зрением, против шерсти на односторонки вывылазят, знаков не видят. Явно ведь не умысел, тупо слепые водители.
Гость
6 июля 2023, 00:07
Башкир просто не знал, что в обратном направлении другая дорога. Несколько раз видел - люди путают, рзворачиваются на встречке и даже с перекрестка едут налево на втречку, где есть разделение, дуиая, что они пл правому ряду едут по двухсторонке.
Башкир просто не знал, что в обратном направлении другая дорога. Несколько раз видел - люди путают, рзворачиваются на встречке и даже с перекрестка едут налево на втречку, где есть разделение, дуиая, что они пл правому ряду едут по двухсторонке.
Ехал уже 100 лет и видел, что все едёт в ОДНОМ направлении - и вдруг развернулся?
Зазевалась она….
Она не ожидала такого , едешь спокойно по дороге с разделительным барьером. А тебе чувак пьяный в лоб.
Гость
5 июля 2023, 22:58
С какой скоростью дама летела?
Гость
5 июля 2023, 23:01
Гость
5 июля 2023, 22:58
С какой скоростью дама летела?
Даже если ехать со скоростью 90, все равно нужно время на то чтобы понять, что на дороге с односторонним движением кто то едет тебе в лоб
Гость
5 июля 2023, 23:05
Гость
5 июля 2023, 22:58
С какой скоростью дама летела?
Я там от камеры до камеры 150 езжу.Дорога позволяет.А от Полевского до Челябы отлично ехать 180-200,ибо камер нет.4 минуты и ты уже на Химмаше.Нафиг мне иначе почти 500лс?)
Вы в Башкирии не разу не ездили сто ли?
У меня вообще правило на дороге, если вижу 02 или 102 регион, то либо его обгоняю и уезжаю или остановлюсь и подожду пока он подальше уедет. Очень много неадекватных водителей с этими номерами.
Вы в Башкирии не разу не ездили сто ли?
У меня вообще правило на дороге, если вижу 02 или 102 регион, то либо его обгоняю и уезжаю или остановлюсь и подожду пока он подальше уедет. Очень много неадекватных водителей с этими номерами.
Именно так же мы с мужем стараемся избегать на дороге эти регионы, пропускаем и стараемся подальше держаться!
Нанести на бетонном разделителе или на проезжей части крупные стрелки по направлению движения хотя бы через 200 метров. Выехал против шерсти сразу увидел.
Неведомая фигня:
модер заблочил мой пост-рассуждение на тему этих (двух) ДТП.
Просто рассуждение, вопросы - и ничего больше.
Ну, значит, вас будут "кормить" только мнением "уважаемых экспертов".
Смотрите - не обляпайтесь, несчастные вы мои.
— "Водитель из Башкирии. Народ говорит, что, вероятнее всего, он был в состоянии алкогольного опьянения — рассказал E1 RU "очевидец"
*
Очевидец ЧЕГО?
Он нюхал этого водителя?
*
Хватит ЛГАТЬ!
Ну так не употребляйте.
*
Тогда может что-то поумнее удастся написать.
Гость
5 июля 2023, 23:05
БАШКИРЫ ВООБЩЕ НЕДОЛЕКИЕ СУЩЕСТВА😠
Гость
5 июля 2023, 23:49
Ты чертила
Гость
6 июля 2023, 00:07
Хххэ, а как мне про твоих ру ских писать, котрые живут в Башкирии??? Думаешь, все далекие?)) Иди т, ты.
Гость
6 июля 2023, 00:11
Вот ты красавчик), приезжай в Башкирию, и пообщаемся дружелюбно), и с тобой пообщаются также люди твоей нации, ничего личного, сам потом выводы сделаешь, надо ли писать такие слова или нет, счастья тебе и здоровья
Гость
5 июля 2023, 23:05
Проезжал мимо этой аварии, жуть, женщина на мазде была за рулём (зажата), царствие небесное.....
"Отметим, что столкновение произошло на участке дороги с односторонним движением (встречные полосы разделены барьерами)."😳😳😳
Это еще возможно где-нибудь как не в РФче?
Честно не поняла написанное объяснение случившегося....Кто-нибудь может объяснить? Развернулся на одностороннем движении?
Гость
5 июля 2023, 23:45
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍 Полная Чума
Гость
6 июля 2023, 08:08
Пока в России существует коррупция на всех уровнях власти, в умах большинства людей господствует пофигизм в соблюдении законов и нормативных актов. Такие ДТП - следствие пофигизма. Сколь до этого ДТП нарушений ПДД водила совершал, и сколь раз откупался? Одному Богу известно...
Гость
6 июля 2023, 13:24
У этой молодой женщины двое маленьких детей осталось!
Еще в садик оба мальчика ходят! Мать для детей старалась! Крутилась, как могла...
Давай еще про 🦧 с гранатой расскажи, в самый раз здесь
Гость
6 июля 2023, 02:17
навигатор сказала ему "развернись"
Гость
5 июля 2023, 23:08
Ну если пьяный/уставший - понять можно, я когда в казахстан гоняю, туда-обратно, обратно тоже лечу под 150 в районе челябы уже рубить не по детски начинает, на обгон фур пошел - вообще машину не видел, он маргает... а мне куда дется?!, я тапку еще в пол давлю чтобы успеть нырнуть, ладно он одумался притормозил, а так бы быть беде.... и такое каждую поездку, пару раз да сердечко екнет...
Гость
5 июля 2023, 23:20
Не езди уставший. Подумай о других, людях если на себя плевать
Гость
5 июля 2023, 23:26
Гость
5 июля 2023, 23:20
Не езди уставший. Подумай о других, людях если на себя плевать
Да не норм, потрясся минутку, сигаретку выкурил и на следующий обгон пошел, как говорится перед смертью то не надышаться... и кирпич на голову может упасть...
С тачки с трупом мну не стал бы ничего брать.имхо.
Тогда тебе нельзя покупать запчасти на разборках. Никакие. Ты же не знаешь их историю.
Гость
5 июля 2023, 23:08
А потому что нормально нужно разделять потоки и знаки ставить там где нужно,дорогу не доделали но царю отрапортовали -готово Вова!
Гость
6 июля 2023, 09:41
Девушку в мазде, похоже, коробками с чем-то убило, которые в машине лежали, на фото их хорошо видно.
Гость
6 июля 2023, 10:02
Ну да,Гранта тут совсем не причем😐,просто коробкой убило
Гость
7 июля 2023, 10:36
Однозначно водитель мазды ехала не тихо, по левой полосе, как обычно, но этот-то, как он сумел развернуться на развязке? На развязках везде односторонка, не хочешь, но съедешь правильно. Где он мог перепутать?
Гость
7 июля 2023, 10:41
И, кстати, по фото видно, что он далеко уехал от развязки, ее нет до горизонта, и что, ему не поморгали ни разу встречные?, он-то может и не отражал, что он на встречке, но на дальний от встречных должен был среагировать.
Гость
5 июля 2023, 23:26
Это напоминание про пункт ПДД, регламентирующий левый ряд вне нас.пункта.
Гость
6 июля 2023, 07:16
Чо она делала в левой полосе?
Гость
6 июля 2023, 09:51
Я тебя удивлю, ехала как положено, читай внимательно, одностороннее движение, а водитель лады ехал против шерсти. Ну ты видимо такой же как и он, в глаза долбишься и не видишь ничего
Гость
6 июля 2023, 11:34
Гость
6 июля 2023, 09:51
Я тебя удивлю, ехала как положено, читай внимательно, одностороннее движение, а водитель лады ехал против шерсти. Ну ты видимо такой же как и он, в глаза долбишься и не видишь ничего
тоже летаешь по левой при свободных правых, или тащишься по левой не обгоняя правые?
Гость
6 июля 2023, 10:17
Я езжу всегда без громкой музыки в машине не говорю по телефону во время движения,не тонирую машину и не превышаю скорость более чем на 10 км/час.Но это не может уберечь от идиота.
Гость
6 июля 2023, 10:32
Мда. От лады безопасности по определению не ожидаешь, а вот мазда сплоховала. Если, конечно, это мазда не из разряда "не бита, не крашена, 10 владельцев". Странно, что ее водитель не заметила смертельный болид...
Гость
6 июля 2023, 11:57
Вчера ехали там и видели этот ужас, там максимально безопасный участок , три широких полосы....как можно развернуться на очевидной односторонке, там прекрасно видно, что есть встречная полоса за отбойником(
Гость
6 июля 2023, 15:21
Пеньков лишать по мед.комиссии.
Гость
6 июля 2023, 15:38
Может быть что из Башкирии он ехал, уснул.
Гость
7 июля 2023, 12:10
Повреждения на мазде не критические, водитель явно был не пристегнут
Гость
10 июля 2023, 13:17
Чудесным человеком, была Оксана и прекрасной любящей мамой. Это просто ужас, такую девченку погубил.
Гость
5 июля 2023, 23:42
так сколько вам говорить то тошнотики и вашим бабам... не лезьте вы в левый ряд... почему до вас ни как не доходит то это..... и хватит шарашиться к нам... только мрете у нас...
только правда.... если бы вы меня слушали то много бы жизней и неприятностей избежали бы...но... вы же горе поколение....
Гость
5 июля 2023, 23:35
Ну до Казахии конечно не езжу так,но зимой по работе легко за день до Североуральска и обратно и ещё там поработав часа 4-5.Тоже обратно режим автопилота после Тагила и лупишь 130,чтоб минут за 50-час до города долететь,а там отпускает ужо.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
735мм 83%СРОЧНО
Кто был на Bentley, устроившей ДТП?
В лобовой аварии на ЕКАД погибли два человека