Взрослые такие же значит животные, как и те , кто буллил одного мальчишку.
Гость
5 июля 2023, 21:31
Ждем очередной опус защитника прав детей !
Гость
6 июля 2023, 09:42
Гость
5 июля 2023, 21:31
Ждем очередной опус защитника прав детей !
Все хорошо прекрасная маркиза !
Гость
5 июля 2023, 21:43
Да безобразие полное! Сплошной пофигизм. Бедные дети! Хоть новости не открывай. Тотальное безразличие, жестокость, круговая порука и халатность взрослых.
Гость
6 июля 2023, 01:22
А потом взрослые же и удивляются откуда у детей такое поведение, дак объяснять надо детям и пример подавать, а не так моя хата с краю, ничё не знаю
Гость
5 июля 2023, 21:57
От таких никчемных детишек и избавляются родаки. Лишь бы не видеть своих тошнотиков
Ой, как будто во времена вашей молодости никто ни над кем не издевался? Таких моральных уродов хватало всегда. Вопрос только почему из руководства и вожатых никто не реагировал?
Ой, как будто во времена вашей молодости никто ни над кем не издевался? Таких моральных уродов хватало всегда. Вопрос только почему из руководства и вожатых никто не реагировал?
раньше тоже плодили чтобы квартиру побыстрее получить
это - муниципальное учреждение
государственное
с субсидиями и контролем государства.
НА МИНУТОЧКУ
Гость
5 июля 2023, 22:32
Я не ясновидящая ,но 20 лет назад я хорошо видела эту картину маслом ,что сейчас происходит.Могу предсказать будущее ,его нет у многих людей ,все устали и потеряны ,как слепые котята.Но рабский синдром вскоре исчезнет у многих.Дети злые не хотят показаться слабыми.Если ты не вольешся в волчью стаю ,то ты будешь жертва толпы.Страх мучителей присутствует у многих ,когда нибудь так сдачу отхватят ,что отольются кошке мышкины слезки.Не надо обижать никого ,тем более глумиться.
Конечно, навязывание чуждых ценностей, не уважение к старшим, из религии, будь то христианство православное или мусульманство, делают посмешище, а это помимо руководства к жизни ещё и нравственное воспитание. Так вот и приходим к тиктокерам, зумерам, курилкам и бухалкам, деградация
Гость
5 июля 2023, 22:11
Гость, в том то и беда наша, что не развиваемся, а загниваем и морально, и материально, и экономически, ну, за некоторым исключением - рулевых, 146 процентников, друзей и приближенных лиц, эффективных менеджеров и олигархов, ну, и дети, родственники этих перечисленных персон.☹️😢😪
Гость
5 июля 2023, 22:06
Что за ужас то происходит? Сколько можно изголяться над детьми? И ведь опять только пожурят и всё. И дальше будет твориться дичь!
Гость
5 июля 2023, 22:49
Онижедети. Их нельзя наказывать.Хавайте что получилось.
Гость
5 июля 2023, 21:38
Все проверьте!
Гость
5 июля 2023, 21:50
Нельзя детей перепоручать никому чужому, даже если он с педагогическим образованием, или надо постоянно их (педагого-вожато-воспитателей) контролировать.
Гость
5 июля 2023, 23:03
Это один такой случай,а сколько такого происходит и в школах ,и в интернатах и т. п. А всё потому,что никто не занимается воспитанием детей, а ведь самые лучшие качества ребенку надо прививать до 5 - 7 лет. Ни родители,ни воспитатели, ни учителя не хотят воспитывать детей,ведь это ТРУД ежедневный и ежечасный.
Гость
5 июля 2023, 23:56
дети бывают в шоке унижении и испуге от издевательств и побоев и не могут даже сказать и попросить помощь ((
Гость
5 июля 2023, 22:36
Гурино-это детский лагерь в Тугулымском районе.
Гость
5 июля 2023, 23:03
Че за дичь у нас происходит?! Реально за детей страшно . Небезопасное пространство получается .
Вообще патовая ситуация для воспитки, будешь наблюдать за мальчиками 24/7 обвинят в сами знаете чём. Не будешь наблюдать, обвинят в несоответствии, вот как сейчас. Издевались-то явно в тех местах, куда воспитателям вход ограничен.
Гость
6 июля 2023, 01:05
весь коллектив центра - на зону, а за одно и всех их контролёров - к суду!
Гость
6 июля 2023, 06:27
спившийся народишко в конец оскотинился. Не реагировали, значит, для этих "педагогов" это норма. Им удобна дедовщина, концлагерь среди детей
Гость
6 июля 2023, 10:46
Подростки никому не нужны........
Гость
6 июля 2023, 13:22
ПОКА НЕ ИЗМЕНЯТЬ ЗАКОН В В ЮВЕНАЛЬНОЙ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ДЕТИ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ УБИВАТЬ И ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТЯТ И ЗНАТЬ ПРИ ЭТОМ, ЧТО НЕ ЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ. И ТАК РАЗЛОГАЕТСЯ ОБЩЕСТВО, А ТАМ ПОПРОБУЙ СОБЕРИ!!!
Гость
6 июля 2023, 01:14
Хоспеде я вот в детском лагере женатым был и замужем. Во как было! И никаких истерик. Как сейчас на каждой ситуации пытаются раздуть небывалое.
Вот пострелята...Родителям этого пацана порекомендую изловить этих художников и заняться творчеством -нарисовать на них зеленкой и перманентным маркером слова из 3 и 5 буковок и другие рисунки,которые мы все в подъездах рисуем.Каждый знает какие это слова и рисунки.А работники центра пусть не реагируют ,раз у них это в норме считается.».
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Прокуратура проверит, почему в детском центре «Гурино» избивали 9-летнего мальчика