2. Но ведь Вы же понимаете - что лучшей страны вы не построите.
Новая страна получится ещё хуже.
*
3. А значит - вам нужно внешнее управление со стороны тех стран - в которых всё это уже есть.
*
4. Эти страны могут дать вам извне правильные законы - уже опробованные и хорошо работающие.
*
5. Но ведь ИСПОЛНЯТЬ эти уже готовые, правильные законы всё равно придётся вам.
Никто же не будет вводить к вам армию и полицию - чтобы заставлять вас выполнять эти законы насильно.
*
6. Но вы же исполнять эти законы НЕ БУДЕТЕ.
У вас уже будет вся правильная канва - только следуй ей - и всё букдет хорошо - и думать не нужно!
Но вы же НЕ СТАНЕТЕ следовать правильной, человечьей канве.
*
7. Подумайте об этом.
Но вы же НЕ СТАНЕТЕ следовать правильной, человечьей канве.
*
7. Подумайте об этом.
Бред какой-то...под черемухой что ли?
Гость
5 июля 2023, 18:05
спортсмены это в основном тупые и агрессивные быки
Гость
5 июля 2023, 18:42
Гость, так им же мозги отбили на боях и тренировках.😎
Гость
5 июля 2023, 19:56
ну дак он полез на того кто сдачи дать не может, еще поди себя мужиком посчитал, что ударил слабого, к машине пошел оскорбил того что сфоткал, от ему ответил не испугался, а тот как трусливый шакал, ударил слабого, если бы там был равный иле крупнее его, из машины бы даже не вышел, вот такие типа как бы мужики и могут только наезжать на тех кто слабее, потому что сами слабые, на равных не кинутся зассут
Да у них это как преференция. У меня сосед через несколько домов живет, гайцом трудится. Так у него Ниссан жук в «нолину по кругу закатан», как у подростка. И ничего, жена на нем двигается и хоть бы… а тут просто обарь сотрудницы всего то))
Иногда очень жалко, что не разрешен огнестрел. Был подобный ролик из штатов, один в один. Там прохожий бычку сделал замечание из за машины, тот его ударил. Прохожий упал, вытащил ствол и сделал дырку в бычке. Бычок зажмурился, прохожего оправдали.
И ведь ни один полицейский не задумается, а за что на него тянут? Реально, даже обидеться может, а не поймёт. Вспомнил бородатый анекдот из девяностых. Про пистолет и крутись как умеешь. Реальность догоняет.
Гость
5 июля 2023, 18:17
пооицейский тут где? кроме пассажирки бабы, которая как увидела прибежала остановить все??
Гость
5 июля 2023, 20:09
Гость
5 июля 2023, 18:17
пооицейский тут где? кроме пассажирки бабы, которая как увидела прибежала остановить все??
Как сотрудник полиции задержала дебошира, составила протокол?
Гость
6 июля 2023, 09:29
Гость
5 июля 2023, 20:09
Как сотрудник полиции задержала дебошира, составила протокол?
У каждого сотрудника полиции есть должностные обязанности. И далеко не у каждого в них есть пункт о задержании и составлении административного протокола.
Просто есть полиция, а есть мусора.
Мусора идут в полицию не для того, что бы в стране был порядок, а что бы иметь возможность самим нарушать этот самый порядок без последствий для себя.
Хочется надеяться, что все таки с этим будут разбираться по всей строгости закона.
ой 931й, да если бы все полицаи были МУСорами (в изначальном значении), то преступники, особенно вот такие гопники, как на видео, просто дрожали бы от ужаса. Но МУСоров мало, зато полицаев (в изначальном смысле этого слова) много
"на тонированной в хлам машине.."
Согласно Словарю русского языка,: «хлам» — это тряпьё, ненужные старые вещи, предметы, рухлядь.
А что означает выражение в заголовке "тонированная в хлам"?
Ешки-однешки, переведите пожалуйста нам, культурным людям, неологизмы своего быдлячего языка.
Мы его не понимаем
Гость
5 июля 2023, 20:56
Странно, не понимаете, но продолжаете читать. Ох, уж эти культурные люди 😁
Странно, не понимаете, но продолжаете читать. Ох, уж эти культурные люди 😁
Нет, вы ошибаетесь.
Мы не продолжаем читать, поскольку боимся свой изысканный лексикон замарать грязными жаргонными словечками! 😁
А вам -- плюс за комментарий!)
Для массовки просмотров новостей и комментаторов недалёких, обсуждающих новости (раскручивающих заработки рекламного портала), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, мобилизация, ЖКХ, силовик и т.п.
Товарищ Гость не смог пройти мимо, не выпустив своё ценное мнение в виде шептуна в лужу 😂
Гость
5 июля 2023, 18:31
это всего-навсего Ирбит. в Екатеринбурге напротив ОП 12 под знаком инвалид постоянно левые автомобили стоят. рядом экипаж ДПС и всем по .ер.( наплевать).
Тех, кто стоял и смотрел на избиение граждвнина - уволить из органов с "волчьим билетом!"
Гость
5 июля 2023, 20:23
А не дать ли оценку тому, что этот с кулаками вообще просто опасен для общества? Тут психиатрическая экспертиза требуется, хорошая качественная экспертиза..... зачем он вообще землю топчет и воздух коптит, для чего он такой живет?
Зачем увольнять то тех кто стоял!? У нас новые земли есть, их туда отправить, пусть там стоят. Там кадровый голод, вот может и стоит его пополнить. И хозяйку с водителем и приорой туда же.
Нельзя ли писать новость сразу объемно, что за должность дамы в погонах, что был тот бычара, чем занимается. Список сотрудников, есс-но получивших строгие выговоры и старший по званию уволен с позором. Что за Иван? Фото которое он сделал. Копию заявления Ивана. Фото изъятия приоры и помещение её на стоянку с обдиранием плёнок?
Гость
5 июля 2023, 18:30
Пиши, пацан, сразу Генеральному - здесь в болоте дело замнут.
вот в это ролике, собственно говоря, весь менталитет эрэфии.
Гость
5 июля 2023, 18:12
Не удивлюсь, если проверку будет проводить та же полицейша!
Гость
5 июля 2023, 18:20
Тебе открою тайну, часто жалоба в прокуратуру на полицая спускается по цепочке до самых низких сотрудников и отправляется в отдел полицаев на которого жалоба и там тоже по цепочке спускается проверка иногда самому тому, на кого жалоба и он пишет, что ничего не выявил и отправляет наверх обратно. Заявитель получает официальную бумажку от самого главного прокурорского, который ее даже никогда не читал и все.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%Жителя Ирбита избили из-за замечания, сделанного девушке-полицейскому