перейти к публикации
261 комментарий к публикации

В Верхней Пышме директора завода расстреляли из ружья на строящемся объекте

5 июля 2023, 13:02
Похоже конфликт путём переговоров решить не удалось, а по телевизору подсказали решение.
5 июля 2023, 13:03
Dr. Paga, наверное фильм омериканский посмотрел…
Гость
5 июля 2023, 13:10
5 июля 2023, 13:03
Dr. Paga, наверное фильм омериканский посмотрел…
А может из Балабанова что-то.
5 июля 2023, 13:16
5 июля 2023, 13:03
Dr. Paga, наверное фильм омериканский посмотрел…
В Голливуде предпочитают хеппи энды, чернуха на хайпе - это наш, национальный продукт. Где тут хэппи энд?
5 июля 2023, 13:09
Не самоубийство это было
Гость
5 июля 2023, 14:57
Подробностей вы не знаете. А знали бы, так не говорили.
5 июля 2023, 13:04
Выпускайте Путина, пусть он нам расскажет как он все делает для того чтобы 90е не повторились 🤣
Гость
5 июля 2023, 13:20
Братва без вас разберется, занимайтесь своими делами
Гость
5 июля 2023, 13:31
У нас всегда президент виноват. Он не может за нас с вами отвечать, мы уже большие мальчики и девочки, давайте сами за себя будем нести ответственность. Либо к богу уже тогда претензии, только он всемогущ.
Гость
5 июля 2023, 13:35
Гость
5 июля 2023, 13:31
У нас всегда президент виноват. Он не может за нас с вами отвечать, мы уже большие мальчики и девочки, давайте сами за себя будем нести ответственность. Либо к богу уже тогда претензии, только он всемогущ.
Президент не может бороться с организованной преступностью в стране??
5 июля 2023, 12:55
90-е, "на новом уровне" ? (спасибо за внимание)
5 июля 2023, 13:03
тут писатели статьи накидывали из 93 года,как убивали.😎
5 июля 2023, 13:11
5 июля 2023, 13:03
тут писатели статьи накидывали из 93 года,как убивали.😎
Думаете начитался и поехал?
Гость
5 июля 2023, 13:12
Может кинул кого то?
Гость
5 июля 2023, 12:56
вы хотите в 90-Е ? некто из погреба
5 июля 2023, 13:14
Мы ! Хотим ! Как в Париже !! 😉
5 июля 2023, 14:02
5 июля 2023, 13:14
Мы ! Хотим ! Как в Париже !! 😉
А что в Париже, неспокойно? Вы поменьше слушайте тв. Люди ИЗ парижа сказали, что всё локально происходит, а у нас раздули, что весь париж полыхает. Это как на сортировке мигранты подерутся, а по ящику сообщить, что весь екатеринбург в беспорядках))
5 июля 2023, 14:14
5 июля 2023, 14:02
А что в Париже, неспокойно? Вы поменьше слушайте тв. Люди ИЗ парижа сказали, что всё локально происходит, а у нас раздули, что весь париж полыхает. Это как на сортировке мигранты подерутся, а по ящику сообщить, что весь екатеринбург в беспорядках))
Это, м.б. и так - я знаю, что такое пропаганда. Но вот смысл этого изречения - он вполне определённый.
5 июля 2023, 13:32
Киллер покончил с собой? Серьезно? 😀 убрали исполнителя, ежу понятно.
Гость
5 июля 2023, 14:59
Еще один догадливый выдумщик, так и рождаются небылицы.
5 июля 2023, 15:48
скорее доведенный до такого состояния либо невыплатой зп либо еще чем то, потом не смог совладать с совестью и решил уйти сам
5 июля 2023, 17:17
30867988, как хорошо, что я не ёж)
Гость
5 июля 2023, 13:05
А теперь представьте сколько игрушек привезут с собой, да уже привозят. Скоро у каждого преступника может появиться по дешевке то, что запрещенное для законопослушных граждан.
5 июля 2023, 13:06
вы про что?
Гость
5 июля 2023, 13:08
5 июля 2023, 13:06
вы про что?
Думаю, он про оружие говорит.
Гость
5 июля 2023, 14:30
Гость
5 июля 2023, 13:08
Думаю, он про оружие говорит.
Стандартная проекция реалий 404 на окружающий мир. Не удивляйтесь. У них с 2014 года моно на пьянках с "хероем" гранатами кидаться. Или угрожать терактом на мосту в столице. Безнаказанно. Чудесная история вообще про элитный украинский спецназ в котором оказался рецидивист, инъекционный наркоман с в т.ч. официально приобретенным(!) оружием слегка переборщил с дозой. Хэппи-энд впечатлит любого правозащитника.
Гость
5 июля 2023, 12:55
культурный обмен с Западом: они нам фильмы ужасов, мы им - новости дня
5 июля 2023, 12:56
Вот только им на нас - .. ну вы поняли.
5 июля 2023, 13:32
ой, да удивишь их такими новостями, там это сплошь и рядом.
Гость
5 июля 2023, 13:11
Раньше это называлась заказным убийством, а потом и устранение киллера
5 июля 2023, 13:27
Гость, вряд-ли киллер так действовать будет. не похоже. больше похоже на то, что убийце фиалетово было, поймают или нет его, он уже знал, что с собой сделает. в депрессухе чел был по каким то причинам, видимо как раз всему виной директора выставлял.
Гость
5 июля 2023, 15:48
Да там любовная история, а не то, что вы подумали.(
5 июля 2023, 13:03
Расстроенный начальником подчинённый
Гость
5 июля 2023, 13:35
Платить надо вовремя и все обещанное. Для него это копейки, а у кого-то жилье за долги могли забрать или семья развалилась. Нехер дополнительно нагнетать обстановку, не у всех терпения хватит.
Гость
5 июля 2023, 16:52
...он выбился из сил...
Гость
9 июля 2023, 14:42
Гость
5 июля 2023, 13:35
Платить надо вовремя и все обещанное. Для него это копейки, а у кого-то жилье за долги могли забрать или семья развалилась. Нехер дополнительно нагнетать обстановку, не у всех терпения хватит.
Там на почве ревности , читайте новости до конца
5 июля 2023, 13:03
"Вы что, хотите как в девяностые?"
5 июля 2023, 13:06
Ну тут либо деньги недодал, либо любовь не поделил.
Гость
5 июля 2023, 13:07
Проходной двор, а не завод. Охраны нет, заходи с огнестрельным оружием совершенно беспрепятственно, никто слова не скажет.
5 июля 2023, 14:00
Х/Ф "Завод"?
Гость
5 июля 2023, 13:09
В 90-е был случай, вроде бы как жена заказала мужа (не смогли доказать) и вышла замуж за второго учредителя, а потом и тот утонул на рыбалке.
5 июля 2023, 13:27
Я такое в книжках читал.
Гость
5 июля 2023, 21:56
И что именно вы хотели сказать?
Гость
5 июля 2023, 22:39
5 июля 2023, 13:27
Я такое в книжках читал.
- Мурзилка иль весёлые картинки?
5 июля 2023, 13:14
Причём тут 90-е, как бы? Может мужик погулял на лево и вскорабкался на чью-то жену, тем самым разрушив семью? А может кого-то кинул на большие деньги? А может ещё тысячи вариантов, от которых не застрахован никто.
Гость
5 июля 2023, 13:18
твою жену юзал что ли? зачем нам тут твои накиданные версии?
Гость
5 июля 2023, 13:38
Гость
5 июля 2023, 13:18
твою жену юзал что ли? зачем нам тут твои накиданные версии?
чтобы тебе и другим было что отвечать
5 июля 2023, 13:39
соглашусь в святые 90-ые он лежал бы себе тихонечко в цементе и никого не трогал
Гость
5 июля 2023, 13:16
Судя по характеру действий и последующей развязке, тут что-то очень личное, либо ревность, либо месть.
Гость
5 июля 2023, 16:15
Либо кого-то на зарплату кинули.
Гость
5 июля 2023, 17:17
Гость
5 июля 2023, 16:15
Либо кого-то на зарплату кинули.
После такого не стреляются сами.
Гость
5 июля 2023, 13:02
наверное з/п кому-то не выплатил😂
Гость
5 июля 2023, 13:05
не просто так .....
Гость
5 июля 2023, 13:54
"Мама кричала в истерике", "Опекунша травила девочку", "Дикие цены на вторичку", "Полыхала крыша дома" и главная тема - Директора расстреляли. А так то все хорошо у нас в области, замечтательный регион!
5 июля 2023, 14:59
ну вот еще один завод закрылся
5 июля 2023, 15:06
Заместителя поставят .
5 июля 2023, 14:05
К сожалению, для государства это выгодно...
Гость
5 июля 2023, 14:37
Отработал червонец?
Гость
5 июля 2023, 15:24
По личным мотивам. Заказняк так не делается. Что-то между ними было, отчего мужик решил мстить. Обычно мстящий понимает, что его дело - труба, и кончает с собой. Ну, или садится надолго...
Гость
5 июля 2023, 21:57
Вы явно в теме
Гость
5 июля 2023, 13:17
Просто так такую жесть не чинят. Видимо, равное за равное
Гость
5 июля 2023, 12:55
Крепко видать достал кого-то
5 июля 2023, 17:21
90-е никуда не уходили они растворились во власти и бизнесе ,там где можно урвать большой кусок российского пирога . Простым смертным со своими проблемами очень трудно достучатся в эти кабинеты где сидят вчерашние бандиты или их отпрыски . Вот и решают они свои проблемы сами не надеясь на законы и справедливость .
Гость
5 июля 2023, 12:56
Наверно что-то личное было
5 июля 2023, 14:32
Дело личное, решение - отличное !
Гость
5 июля 2023, 13:02
кинул пацана...на
5 июля 2023, 13:36
Уже началось что-ли? Или не все ЧВК ещё демобилизовались? 😲
5 июля 2023, 18:23
По всей вероятности мстят за то, что кого/то плитой раздавило.
5 июля 2023, 13:48
Шел бы лучше на пенсию, живее всех живых..
Гость
5 июля 2023, 13:27
мало что-ли психических, их сейчас не лечат
Гость
5 июля 2023, 16:23
Нехер людям нервы мотать, дошли уже, что зарплату выпрашивать приходится.
5 июля 2023, 13:42
ну что сказать, видимо убиенный был настолько добрым и отзывчивым человеком что заслужил такое прямо там где раздавал свою доброту и отзывчивость.
Гость
5 июля 2023, 16:23
Работников достаточно спросить. 20 лет фирма работает, а отзывов в интернете нет, значит чистят.
5 июля 2023, 14:00
если застрелился, то скорее всего личный мотив. шерше ля фам
Гость
5 июля 2023, 13:08
Бессменный говорите!? Ну ну... 😅
5 июля 2023, 15:23
А мне что с этого? У меня нет акций этой конторы.У меня вообще нет никаких акций.
Гость
5 июля 2023, 22:01
Спасибо за очень ценную информацию
Гость
5 июля 2023, 13:05
Любовь …
Гость
5 июля 2023, 13:22
..зла полюбишь и козла..
Гость
5 июля 2023, 13:29
Гость
5 июля 2023, 13:22
..зла полюбишь и козла..
Гость, действительно 😏
5 июля 2023, 13:38
походу влияние запада и компьютерных игр
5 июля 2023, 15:39
Скорее влияние и возвращение 90х
5 июля 2023, 15:24
Кинул кого-то.
Гость
5 июля 2023, 12:54
.....терпели терпели ..люди 20 лет......и устали терпеть....😠😠😠😠😠
Гость
5 июля 2023, 14:02
Я Алиса с подружками поехали в сауну там было давалово
Гость
5 июля 2023, 13:14
Всё идёт по плану. Благосостояние растёт . А то что 90е начались, так это Москвы не касается.
5 июля 2023, 16:07
Хорошо что сейчас не 90-е
Гость
5 июля 2023, 14:42
Пока смертной казни за такое не будет таких подобных случаев будет уйма. Может поэтому и убрали смертную казнь.
5 июля 2023, 15:00
смысл смертной казни в таком случае если он сам потом в лесу убился ?
Гость
5 июля 2023, 22:04
За какое?
Гость
6 июля 2023, 09:39
Гость
5 июля 2023, 22:04
За какое?
За самовыпил, вестимо
Гость
5 июля 2023, 13:12
Видать слишком "хороший" человек был, раз его так...
Мне вот урезали черную, так я работу новую нашел выше и белыми А работодатель счас в судорогах ищет на мое место и вынужден больше платить, чем мне до урезания И стоило оно того? Если нового ещё учить надо месяца 4, да и тоже может на лыжи встать, кому чернуха понравится, сегодня дал, завтра забрал Изволь выполнять договор, а не можешь - сокращай рабочий день, чтобы можно было на стороне добрать
Гость
5 июля 2023, 16:22
Стоило. Не все готовы каждые полгода работу искать, один кинет, второй кинет, третий, а платить надо. На четвертом кого-то кинут, а он все равно останется, потому что хоть так, а не в финансовой яме. На это и рассчитывают. При трудоустройстве копают, есть ли кредиты, ипотека, иждивенцы, так вероятнее, что будет терпеть.
Гость
5 июля 2023, 22:04
Судя по вашему фото, я понимаю вашего бывшего босса 😁
6 июля 2023, 18:43
265901734 в чем смысл твоей жизни ??? бот ???
5 июля 2023, 14:07
а мог бы не причислять себя к небожителям и выплатить положенную зарплату при увольнении.... цена вопроса тысяч шестьдесят.....
Гость
5 июля 2023, 16:25
Удавятся, им же не хватит.
Гость
5 июля 2023, 14:54
Убил, потом убили
Гость