перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Один из мужчин полез на крышу». Перед большим пожаром во Втузгородке шумно отдыхала компания

5 июля 2023, 11:27
Шумные компании это зло
Гость
5 июля 2023, 11:38
а, что полиция? выезжала?? шумную компанию прогнали , оштрафовали???
5 июля 2023, 12:51
Гость
5 июля 2023, 12:51
а, что полиция? выезжала?? шумную компанию прогнали , оштрафовали???
Ну вроде никто не написал, что звонили в полицию.
5 июля 2023, 11:12
"Для удаления дыма из подъездов применили тактическую вентиляйию" Это что-то по-латышски?
Гость
5 июля 2023, 12:14
По-фински
Гость
5 июля 2023, 12:19
Вентиляй-не вентиляй, все равно лишишься яй.
Гость
5 июля 2023, 11:32
Как обычно, полиция отвечала "когда убьют, тогда и приходите"?
5 июля 2023, 12:45
В данном случае, когда спалят.
Гость
5 июля 2023, 11:11
прекратите уже продажу алкоголя.... а вы прекращайте пить уже... не умеете вы это делать.... то тоните, то горите то еще что ни будь... горе поколение....
Гость
5 июля 2023, 11:26
"а вы прекращайте, не умеете вы это делать, горе поколение". Стоит заметить, вы обращаетесь к большой аудитории, и представляете, тут не все отмороженные на голову, алкоголики и дебоширы. Так что конкретно вы, прекращайте забрасывать нас обобщающими эпитетами. Раскудахтались, по другому не скажешь! Учите своих детей и близких. А если есть, что сказать, выберите другую форму воздействия на благоразумность нынешнего общества. Всего хорошего.
Гость
5 июля 2023, 12:53
Гость
5 июля 2023, 12:53
"а вы прекращайте, не умеете вы это делать, горе поколение". Стоит заметить, вы обращаетесь к большой аудитории, и представляете, тут не все отмороженные на голову, алкоголики и дебоширы. Так что конкретно вы, прекращайте забрасывать нас обобщающими эпитетами. Раскудахтались, по другому не скажешь! Учите своих детей и близких. А если есть, что сказать, выберите другую форму воздействия на благоразумность нынешнего общества. Всего хорошего.
Это Лазарь же, все плохие у него, кроме него самого, диванного "не тошнотика"
5 июля 2023, 12:47
А был ли хлопок?
Гость
5 июля 2023, 11:11
"Вентиляйию"... здесь есть редактор???
Гость
5 июля 2023, 11:28
Здесь нет собственного контроля за своим правописанием.
Гость
5 июля 2023, 11:52
солевые опять по любому.
5 июля 2023, 11:36
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 июля 2023, 11:23
Был капитальный ремонт, станет новый 30ти этажный дом
5 июля 2023, 11:31
Не надейся.
Гость
5 июля 2023, 16:09
рабочие жили на чердаке , по-любому, было уже в 2012 при замене труб на Первомайской 90, ну и бухали во дворе. Ничего нового
5 июля 2023, 15:26
Ждите элитный небоскреп.
Гость
5 июля 2023, 12:11
У них по крышам ночью бухие господа лазят, орут всю ночь, а они терпят. Ну, что тут сказать, терпения у нас с запасом, больше чем леса и нефти вместе взятых.
5 июля 2023, 12:07
В городе опять дышать нечем
Гость
5 июля 2023, 12:36
А тебе хто запрещает не дышать?
Гость
5 июля 2023, 13:14
там двор вроде закрытый. Как-то проникли.
Гость
5 июля 2023, 13:40
Гость, не закрыт
Гость
5 июля 2023, 12:49
Наркотики и водку надо давно запретить.
5 июля 2023, 11:56
Потихоньку надо привыкать , адаптироваться к меняющейся ситуации. Ни чо не поделашь.
Кинга Конга уже нашли?
Гость
5 июля 2023, 13:08
Да вон на фото мужчина лезет на крышу по пожарной лестнице. Чего его искать.
5 июля 2023, 12:15
Культурно отдохнули россияне,ну что вы в самом деле.