перейти к публикации
219 комментариев к публикации

В Свердловской области девушка упала с моста и погибла

5 июля 2023, 09:10
5 июля 2023, 10:20
Упала и прыгнула с моста это две разные вещи
Упала или спрыгнула? Или сбросили?
5 июля 2023, 09:54
Бежала, споткнулась, напоролась на нож. И так 18 раз.
Гость
5 июля 2023, 11:36
Таксист же не может врать. Как он сказал, так и есть. Сарказм.
5 июля 2023, 09:33
В юном возрасте потерять самого близкого человека на свете... Не справилась с таким горем:( мне ее жаль
5 июля 2023, 18:14
4 июля - в трюме судна под флагом Белиза обнаружены трупы 2 россиян близ порта ВАРНА,Болгария..
Гость
5 июля 2023, 18:34
5 июля 2023, 18:14
4 июля - в трюме судна под флагом Белиза обнаружены трупы 2 россиян близ порта ВАРНА,Болгария..
4 июля БЕРЛИН .. На местной помойке обнаружили тела Тараса и аксАны. Пара искала источники пропитания и скончалась от нападения местной банды.. ))))
5 июля 2023, 10:20
Бедная девочка, очень жаль — ей бы жить да жить 😞
5 июля 2023, 09:24
Спасти девушку не удалось. Она считает что не пережила смерть мамы. Кто она считает? Больная фантазия автора?
Гость
5 июля 2023, 09:32
Жительница тавды считает, написано выше. Сама обратила внимание, но нашла, кто она) Соглашусь, что не грамотно построены предложения.
5 июля 2023, 09:50
Гость
5 июля 2023, 09:32
Жительница тавды считает, написано выше. Сама обратила внимание, но нашла, кто она) Соглашусь, что не грамотно построены предложения.
Благодарю ☀️
Гость
5 июля 2023, 12:41
Гость
5 июля 2023, 09:32
Жительница тавды считает, написано выше. Сама обратила внимание, но нашла, кто она) Соглашусь, что не грамотно построены предложения.
Обычно только хрупкие девушки по странности выпадают всегда, жирные никогда еще не выпадали, после 120 кг еще ни одна не выкинулась. Да она сама кого хочет выкинет.
5 июля 2023, 09:22
Бедная девочка, некому было поддержать и помочь морально.. Земля пухом.
5 июля 2023, 09:13
Видимо суицид...
5 июля 2023, 11:18
не видимо. Передавали девушка "сорвалась" с общей лоджии в соседнем от места жительства подъезде, куда заходила с неск. таксистами. За 10 до этого звонила маме и просила встретить. Объяснили суицидом - предварительно. Что дальше выяснили неясно.
5 июля 2023, 11:40
5 июля 2023, 11:18
не видимо. Передавали девушка "сорвалась" с общей лоджии в соседнем от места жительства подъезде, куда заходила с неск. таксистами. За 10 до этого звонила маме и просила встретить. Объяснили суицидом - предварительно. Что дальше выяснили неясно.
В смысле сорвалась с лоджии, села в такси и поехала к мосту и оттуда уже спрыгнула? одного раза не хватило?
Гость
5 июля 2023, 12:09
5 июля 2023, 11:18
не видимо. Передавали девушка "сорвалась" с общей лоджии в соседнем от места жительства подъезде, куда заходила с неск. таксистами. За 10 до этого звонила маме и просила встретить. Объяснили суицидом - предварительно. Что дальше выяснили неясно.
Это про кого? У этой девушки ведь мамы уже не было.
5 июля 2023, 09:25
Может она от таксиста убегала🤔
Гость
5 июля 2023, 09:59
Он ее пытался износиловать - в такси должен быть регистратор, порядочные таксисты ренистрируют для своего же алиби.
Гость
5 июля 2023, 10:00
Гость
5 июля 2023, 09:59
Он ее пытался износиловать - в такси должен быть регистратор, порядочные таксисты ренистрируют для своего же алиби.
Точно где регистратор таксиста? Почему не показывают как она вышла? А не он туда ее привез чтобы изнасиловать?
Гость
5 июля 2023, 10:06
Гость
5 июля 2023, 10:00
Точно где регистратор таксиста? Почему не показывают как она вышла? А не он туда ее привез чтобы изнасиловать?
Гость, В Тавде такси?! Вы чё курите?!
5 июля 2023, 11:24
На таксиста теперь убийство повесят если суицид не подтвердится, опасно стало в такси работать...
5 июля 2023, 18:29
В России 500 тыс таксистов работают без лицензии и против них в ГД готовят ограничения - из-за этого может рухнуть вся такси-отрасль в России..
Гость
5 июля 2023, 19:20
5 июля 2023, 18:29
В России 500 тыс таксистов работают без лицензии и против них в ГД готовят ограничения - из-за этого может рухнуть вся такси-отрасль в России..
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
5 июля 2023, 19:20
5 июля 2023, 18:29
В России 500 тыс таксистов работают без лицензии и против них в ГД готовят ограничения - из-за этого может рухнуть вся такси-отрасль в России..
2 июля следователь КИЕВСКОГО СИЗО заразила СПИДом заключённого. . Скрепы? ))
Гость
5 июля 2023, 09:16
А может таксист не договаривает что то
5 июля 2023, 15:24
Если я спрыгну с большого, большого моста И упаду в это синее, синее небо Просто исчезну из жизни, увы*, навсегда Жаль, если кончится всё так смешно и нелепо. (с) песня (* - в оригинале "твоей". ну и, традиционно: всё может оказаться ложью. хотя, суициды, разумеется, бывают)
5 июля 2023, 18:33
Мужчины России в мировом Топ-3 по самоубийствам - на втором месте после ЛИТВЫ..
Гость
5 июля 2023, 18:43
5 июля 2023, 18:33
Мужчины России в мировом Топ-3 по самоубийствам - на втором месте после ЛИТВЫ..
Статистика суицидов по странам за 2022 год. - 1 место - Финляндия - 2 место - США/Япония - 3 место Латвия, Окраiна - 4 - Дания - 5 - Исландия. .. России в списке нет. Опять Тараска оподливился 🤣
Гость
5 июля 2023, 18:43
5 июля 2023, 18:33
Мужчины России в мировом Топ-3 по самоубийствам - на втором месте после ЛИТВЫ..
На первом Финляндия. На втором Урина
Гость
5 июля 2023, 09:32
Она побежала и я побежал. Она закричала и я закричал. Я так и не понял от кого мы бежали.
5 июля 2023, 09:23
Психически неустойчивая молодежь пошла, поколение тик- тока. Как мы все кризисы пережили
Гость
5 июля 2023, 09:29
дак ты со стакана не слезаешь
Гость
5 июля 2023, 09:43
Не все пережили, у моего одноклассника старшая сестра уксусом насмерть отравилась в 16 лет ...тогда модно было уксусом травиться , мне потом врач знакомая рассказывала, что одно время почти каждую неделю привозили таких, большинство не выживало
5 июля 2023, 09:50
Гость
5 июля 2023, 09:43
Не все пережили, у моего одноклассника старшая сестра уксусом насмерть отравилась в 16 лет ...тогда модно было уксусом травиться , мне потом врач знакомая рассказывала, что одно время почти каждую неделю привозили таких, большинство не выживало
Это же мучительная смерть, а если выжить, то инвалид
Гость
5 июля 2023, 09:22
упала - случайно. прыгнула - специально. С этого моста случайно не упасть. Ну только если на ограждении не заниматься гимнастикой.
Гость
5 июля 2023, 12:14
Ограждение моста, таксист явно не успел девушку спаси видел куда шла. Явно тут что то не так. Первые вопрос как он оказался у моста и зачем? Раз у таксистов просят к мосту подвезти?
5 июля 2023, 09:29
Там вся тавда на стакане сидит, в городе гидролизный завод.
Гость
5 июля 2023, 10:23
Скажи проще - дыра
Гость
5 июля 2023, 10:25
джо, завод этот давно ликвидирован...
5 июля 2023, 18:36
Производство САМОГОНА в России еще в 2020 выросло на 60% + в 2022 алкоголизация населения РФ выросла на 10,6% и на 7% в селах..
Гость
5 июля 2023, 09:34
Хорошо кто такой таксист? Может рецидивист со стажем? Вы интересовались е1, в полиции всегда одна и таже версия, сама выпала, сам выпал.
Ну кто так новости пишет? Побежала и упала с моста. Это значит, что она побежала через и, например, поскользнулась и упала вниз. Но там перила. Если она намеренно упала, то она, значит, побежала и спрыгнула с моста.
5 июля 2023, 18:37
20 июня в ПЕРМИ 10-летний мальчик пошел в гости к 16-летней знакомой, где принял ГЕРОИН - впал в кому на 3 дня, врачи спасти не смогли..
Гость
5 июля 2023, 18:49
5 июля 2023, 18:37
20 июня в ПЕРМИ 10-летний мальчик пошел в гости к 16-летней знакомой, где принял ГЕРОИН - впал в кому на 3 дня, врачи спасти не смогли..
С 1 июля на УРИНЕ повысили тариф на воду. В среднем крепостным придётся платить на 38% больше. Тарасы, нужно затянуть пояса и ещё потерпеть, вы же нерабы 😀
Гость
5 июля 2023, 18:51
5 июля 2023, 18:37
20 июня в ПЕРМИ 10-летний мальчик пошел в гости к 16-летней знакомой, где принял ГЕРОИН - впал в кому на 3 дня, врачи спасти не смогли..
5 июля ОДЕССКИЙ прокурор задушил собственную дочь за плохо постиранные носки. .. Першие )))
Гость
5 июля 2023, 09:26
жить без мамы в таком возрасте очень трудно. Поддержать, пожалеть некому, никому не нужна - ужасная трагедия...всех жалко и даже таксиста - сума ведь сойдешь, если прит тебе девчушка с моста спрыгнула... ужас..
Гость
5 июля 2023, 09:48
Почему все других ненормальными считают? Она явно не хотела сбрасываться с моста. Ее сбросили.
5 июля 2023, 11:22
В каком таком? Я в 17 лет за 3000 верст уехал в институт поступать, и ничего живой и с мостов не спрыгивал. Да материной юбки рядом не было, но ничего справился..инфантильное поколение чуть что начинается истерика и суицидальные мысли появляются.
Гость
5 июля 2023, 12:14
5 июля 2023, 11:22
В каком таком? Я в 17 лет за 3000 верст уехал в институт поступать, и ничего живой и с мостов не спрыгивал. Да материной юбки рядом не было, но ничего справился..инфантильное поколение чуть что начинается истерика и суицидальные мысли появляются.
Вы тёплое с мягким не путайте 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Уехал от мамы в корне не равно Мама умерла.
Гость
5 июля 2023, 09:29
Вляпался таксист. Сейчас виноват - не виноват , затаскают.
5 июля 2023, 09:50
Регистратор наверное был
Гость
5 июля 2023, 10:45
5 июля 2023, 09:50
Регистратор наверное был
Хорошо если был регистратор.
Гость
5 июля 2023, 09:40
Комменты про насилие со стороны таксиста жгут интеллектом. А не думали головой то? Насиловать у моста такое себе... Логичнее заехать в лес. Не?)))
Гость
5 июля 2023, 09:45
Мост это экстрим. За горло взял, руки выкрутил и делай свое дело.
Гость
5 июля 2023, 09:46
Нет. С моста скинуть можно если че. Он там и решил насиловать.
Гость
5 июля 2023, 10:20
Скинул ее на отмель, подождал пару часов пока она умрет, вызвал полицию.
5 июля 2023, 09:27
Таксисте её не того хотел?
Гость
5 июля 2023, 09:28
е1 ни одной статьи не могут грамотно написать , то даты путают , то место случившегося.... Всё у е1 , через заднее место!
Гость
5 июля 2023, 09:19
...или предпочла сброситься с моста , чем ждать когда "таксист" её догонит?!
Гость
5 июля 2023, 09:50
Думала что выплывет. Решила спастись от таксиста насильника
5 июля 2023, 18:34
Гость
5 июля 2023, 09:50
Думала что выплывет. Решила спастись от таксиста насильника
В СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований - потому твоя версия вполне реальна..
Гость
5 июля 2023, 18:39
5 июля 2023, 18:34
В СВЕРДЛОВСКОЙ обл ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований - потому твоя версия вполне реальна..
В ГЕРМАНИИ продолжительность жизни сократилась до 64-х лет. Аналогичные процессы произошли в Испании, Израиле и Японии. . Но Тарасам и 60 лет за счастье. Ведь средняя длительность жизни хлопчиков - 49 лет. Причины - ВИЧ, алкоголь, СВО )) Какая деградация
Гость
5 июля 2023, 09:36
Ну так не упала, а прыгнула.
5 июля 2023, 11:45
Если прыгнула, то взлетела? По факту - упала. Остальное со слов таксиста
5 июля 2023, 09:28
Тавда у меня ассоциируется с пашей федулёвым. Вот кто прославил эту точку на карте на весь мир!
Гость
5 июля 2023, 09:44
Родители, берегите себя, свое здоровье, не все дети смогут пережить потерю вас. Живите и цените свое здоровье хотя бы ради детей, бывает так, что людям плевать на себя, они пьют и едят всякую гадость, не занимаются спортом и тд. Так вот думайте о том, хотя бы, как это скажется на психике ваших детей, когда из-за образа жизни и мыслей вы покинете этот мир. Настройтесь на долголетие!
Гость
5 июля 2023, 18:15
Месяц прошёл после смерти мамы. Ничего не настораживает? Подруга, молодой человек. Она не совсем одинока
Гость
5 июля 2023, 10:21
На ВСЕХ больших мостах видеонаблюдение сейчас стоит, что вы на таксиста накинулись?
5 июля 2023, 11:26
пусть покажут, как двигались оба
Гость
5 июля 2023, 10:19
Вопрос другой дороги не было? Куда вез таксист девушку? Таксист не из отсидевших, у которых секса не было и которым никто не дает?
Гость
5 июля 2023, 10:18
Единственный свидетель. Странно все это
Гость
5 июля 2023, 10:37
Причина смерти мамы?🔥🔥🔥
5 июля 2023, 11:12
таксист точно только свидетель а не преследовал ее? Зачем она тогда с вещами ехала, если хотела так поступить?
Гость
5 июля 2023, 18:17
Притом что выскочила без вещей. Что там мог таксист ей сказать или предложить?
Гость
5 июля 2023, 09:39
Не удивлюсь, если её отцу просто не давали с ней общаться. Такое происходит сплошь и рядом. И суды, и опеки бессильны. Если мама препятствует, то ничего невозможно сделать. К сожалению. И вот такой печальный итог.
Гость
5 июля 2023, 09:42
Чушь несёшь. Я со своей дочерью не общаюсь. Ей это не надо, взрослая, и обидки прошлого. Мне тоже не надо, зачем лезть девке в жизнь. Нужна помощь будет - пусть обращается.
5 июля 2023, 19:50
Институт семьи в РФ давно разрушается - в ЧЕЧНЕ рост разводов на 385%, основная причина маткапитал... == 30% мужчин в России воспитывают чужих детей...
Гость
5 июля 2023, 19:54
5 июля 2023, 19:50
Институт семьи в РФ давно разрушается - в ЧЕЧНЕ рост разводов на 385%, основная причина маткапитал... == 30% мужчин в России воспитывают чужих детей...
⚡️Сегодня с 00:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять уровень радиации у населения УРАИНЫ ректально). Просьба высунуть дупу в открытое окно по направлению к звёздам. В правой руке держать открытый паспорт.🤣
Гость
5 июля 2023, 09:42
Это вполне возможно, мама это самое святое, что может быть. Бедная девушка, не было рядом человека - поддержки.
Гость
5 июля 2023, 18:18
Подруга, молодой человек у неё. Сразу прибежали. Она не так уж одинока
Гость
5 июля 2023, 10:30
Странно всё это. И таксист остановился перед мостом . И дал пассажиру выйти . И девушка решила свести жизнь при свидетеле. Явно , что-то не то.
Гость
5 июля 2023, 10:42
мутно изложенная история
Гость
5 июля 2023, 10:52
Люди какая у вас у всех бурная фантазия.Прежде чем строить свои умо заключения почитайте в интернете про Тавду, что есть, чего нет, и куда можно попасть переехав этот мост, противно читать ваши комментарии 🤮
Гость
5 июля 2023, 12:09
4 июня умерла девушка, не пережив смерть мамы ,которая умерла 17 июня.... гммм
5 июля 2023, 10:26
Последняя запись на её странице в соцсетях: Я изменилась.😄/😔 Прости меня, мама.😿💖 Я не стала такой, о какой ты мечтала.🙅😔 В моей душе как будто что-то сломалась.💔😣 так страшно, мама во мне ничего не осталось.💭🙊
Гость
5 июля 2023, 12:17
Ага. Телефону таксиста, да там что угодно можно написать и выкинуть. Как известно сумка с вещами у него в машине осталась в том числе телефон.
5 июля 2023, 15:31
Гость
5 июля 2023, 12:17
Ага. Телефону таксиста, да там что угодно можно написать и выкинуть. Как известно сумка с вещами у него в машине осталась в том числе телефон.
Запись сделана 15 июня после смерти мамы.
Гость
14 июля 2023, 13:15
5 июля 2023, 15:31
Запись сделана 15 июня после смерти мамы.
Мама же 17 умерла
5 июля 2023, 11:18
Наделала проблем водиле только
5 июля 2023, 12:43
испугался показалась монеточка
Гость
5 июля 2023, 09:20
она решила не платить и побежала от него в итоге упала, так получается?
5 июля 2023, 11:23
не успела заплатить, такси остановилось на мосту.
Гость
5 июля 2023, 12:18
5 июля 2023, 11:23
не успела заплатить, такси остановилось на мосту.
Точно, подвез к мосту. Попросил вместо оплаты секс, так обычно таксисты и делают мост или лес.
Гость
5 июля 2023, 09:56
Мне кажется, что таксист её хотел изнасиловать, а потом убил, скинув с моста, чтобы не сесть по насильной статье.
5 июля 2023, 10:11
мама 17 июня, а девушка 4-го?
Гость
5 июля 2023, 09:16
С утра что-то хорошее может тут быть? Или только о трупах ежечасно читать?
Гость
5 июля 2023, 09:48
Нет. Е1 негатив один только печатает. Это все для народа. Не зря умные люди говорят что новости зло
5 июля 2023, 15:19
Про землянику - нормальная же новость ?
Гость
5 июля 2023, 09:25
е1 как всегда - и даты все перепутали , и может это вообще было в другом регионе....
5 июля 2023, 18:39
ага)) - это было в ТЕХАСЕ - нефтяной сверхдержаве, ВВП которой равен ВВП России..
Гость
5 июля 2023, 18:46
5 июля 2023, 18:39
ага)) - это было в ТЕХАСЕ - нефтяной сверхдержаве, ВВП которой равен ВВП России..
Вчера жмеринский селюк завидовал лошадям польских фермеров и французским почтальонам. Сегодня - нищему Техасу .. Хуторянин чётко следует методичке 🤣
Гость
5 июля 2023, 18:47
5 июля 2023, 18:39
ага)) - это было в ТЕХАСЕ - нефтяной сверхдержаве, ВВП которой равен ВВП России..
Техас давно превратился в нищий штат, но селюк об этом не знает. .. В инторнетах это не писали 🤣
Гость
5 июля 2023, 09:24
Таксист виноват. Зачем девушке сбрасываться с моста?
5 июля 2023, 09:36
какой то таксист добрый-попросила остановиться,пошла по мосту,а он её ждал?Я даже не представляю какой таксист будет сидеть и ждать пока я нагуляюсь по мосту
5 июля 2023, 09:52
5 июля 2023, 09:36
какой то таксист добрый-попросила остановиться,пошла по мосту,а он её ждал?Я даже не представляю какой таксист будет сидеть и ждать пока я нагуляюсь по мосту
Я могу хоть целый день тебя ждать, платное ожидание капает, бензин не расходуется
Гость
5 июля 2023, 10:02
5 июля 2023, 09:36
какой то таксист добрый-попросила остановиться,пошла по мосту,а он её ждал?Я даже не представляю какой таксист будет сидеть и ждать пока я нагуляюсь по мосту
Ага заказывает такси, и вдруг он ее почему то к мосту вывозит, и просит остановить Она говорит я хочу погулять счетчик по баблу капает. Таксист нервничает.
5 июля 2023, 12:02
как пить дать убегала от таксиста
Гость
5 июля 2023, 10:02
Очень большое горе остаться круглой сиротой в 18 лет, да в любом возрасте. Бедный ребенок
Гость
5 июля 2023, 10:07
Друг Вероники Иван сообщил, что ее мама скончалась 17 июня. 4 июля она упала с моста в Тавде, рассказали E1.RU местная жительница и друг погибшей. Версия таксиста она переживала смерть матери поэтому побежала. Таксист то не вкурсе когда мать умерла. Под следствием.
5 июля 2023, 15:21
Гость
5 июля 2023, 10:07
Друг Вероники Иван сообщил, что ее мама скончалась 17 июня. 4 июля она упала с моста в Тавде, рассказали E1.RU местная жительница и друг погибшей. Версия таксиста она переживала смерть матери поэтому побежала. Таксист то не вкурсе когда мать умерла. Под следствием.
Вашему бы тексту - да переводчика ..
Гость
5 июля 2023, 09:33
Ну а почему не версия, что таксист решил девушку изнасиловать? Остановился рядом с мостом. Та выскочила.
Гость
5 июля 2023, 09:28
мама 17 июня, как её дочка 4 июня ?
Гость
5 июля 2023, 10:04
Может мать не пережила смерть дочери и растроилась