Происшествия Пропала 18-летняя мама подробности «Спрашивали, знаю ли я, где она»: муж пропавшей 18-летней мамы рассказал о проверке на полиграфе

«Спрашивали, знаю ли я, где она»: муж пропавшей 18-летней мамы рассказал о проверке на полиграфе

Анастасия Евдокимова из Буланаша пропала три недели назад

Анастасия Евдокимова пропала еще 21 июня. Дома ее ждет двухлетний сын | Источник: личная страница Анастасии Евдокимовой в соцсетиАнастасия Евдокимова пропала еще 21 июня. Дома ее ждет двухлетний сын | Источник: личная страница Анастасии Евдокимовой в соцсети
Анастасия Евдокимова пропала еще 21 июня. Дома ее ждет двухлетний сын
Источник:

Мужа пропавшей Анастасии Евдокимовой проверили на полиграфе. Как рассказал E1.RU Владимир, в отделении полиции он провел примерно полтора часа.

— Спрашивали, знаю ли я, где она, и всё в таком роде. [Проверка] длилась полтора часа, — рассказал Владимир. — Всё спокойно прошло.

По словам мужчины, никакой новой информации о поисках Анастасии ему не сообщили. Сам Владимир не знает, где может быть его жена.

— У меня уже никаких версий нет, — говорит мужчина.

Источник: Поисковый отряд «ЛизаАлерт»Источник: Поисковый отряд «ЛизаАлерт»
Источник:

Анастасия пропала 21 июня. Она ехала в машине друзей, в какой-то момент попросила, чтобы ее высадили. Девушка хотела позвонить кому-то, но в автомобиль так и не вернулась. Около недели муж сам пытался найти жену, а потом обратился в полицию. По словам мамы Анастасии, перед исчезновением у нее были конфликты с супругом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
104
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления