перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале пьяный водитель вцепился в крышу своей машины, чтобы помешать эвакуации: смешное видео

4 июля 2023, 13:01
А не пить за рулём - не проще было ?
Гость
4 июля 2023, 13:05
шатаешь традиционные ценности? "бабы, водка, гармонь и лосось" - так поет одна из любимых музыкальных групп царя.
"— Во время движения (служебной машины) он включал ручной тормоз,..." Нормально повеселился :)
4 июля 2023, 13:31
Умеют областники отдыхать!
Гость
4 июля 2023, 14:03
С чего ты взял, что он областник? На это озеро каждые выходные наплыв городских. Местным даже присесть некуда.
Гость
4 июля 2023, 15:23
дак он с города.
4 июля 2023, 13:31
Забавный персонаж
4 июля 2023, 13:09
Зачем лицо мылить? Страна должна знать таких в лицо!
4 июля 2023, 15:33
15 суток ему пусть протрезвеет в обезьяннике с нарами
4 июля 2023, 13:09
15 суток дайте.
4 июля 2023, 19:08
"— Во время движения (служебной машины) он включал ручной тормоз" Катапультироваться хотел😁
4 июля 2023, 13:05
шик. поржал
Гость
4 июля 2023, 12:50
У пьяных за рулем нужно конфисковывать автомобиль с первого же раза и лишать водительских прав пожизненно (независимо от того, на кого оформлен автомобиль), так как такие люди неисправимы. Не разрешено же вождение слепым или эпилептикам. Пьяные и наркоманы - это то же самое.
4 июля 2023, 12:57
главное надо самокаты запретить)) а пьяных водил уже всех посадили как я вижу
Гость
4 июля 2023, 16:12
Какие у нас добрые и душевные полицейские, в отличие от стран того самого загнивающего Запада! 😁 Там бы этот персонаж имел все шансы закончить свои похождения как Джордж Флойд или Наэль Мерзук.
4 июля 2023, 21:03
"пьяный водитель вцепился в крышу своей машины, чтобы помешать эвакуации" Кормилицу увозят, поилицу отбирают. Кому он теперь без машины нужен?😁
Вот это трэш, наконец то...пьяная областня сделала день. Рожу тока зря замазали
Гость
4 июля 2023, 14:05
Этот мужик с Екб приехал. Так что не позорься.
Гость
4 июля 2023, 13:15
Электорат
Гость
4 июля 2023, 16:33
Вместо машины - два протокола. Нормально покатался)
Гость
4 июля 2023, 12:48
сцена из жизни животных
Гость
4 июля 2023, 12:51
Ахаха бетмэн, а сколько таких в кокадеме?
Гость
4 июля 2023, 12:50
Ахаха бэтмен, а сколько таких какадеме живёт?
Гость
4 июля 2023, 13:26
Чую машину заберет дней через 15)) почему размыто лицо?
Гость
4 июля 2023, 13:29
я его узнал это с нищибротского Академа они только так могут
Гость
4 июля 2023, 14:10
Зная лично как могут беспределить ГИБДДшники, чую в этой ситуации неправду. Мама в детстве научила слушать ситуацию с двух сторон и потом уже делать выводы, а нашим людям только повод дай ядом брызнуть.✌Да и чувак на видео явно знает че делает. А е1 просто нужнен очередной высосанный из пальца репортаж с места событий.
Гость
4 июля 2023, 16:24
Я с 1980 года езжу без прав. Каждые три дня пьяный. И Че ? Ни разу не ловили . Я в лесу живу. У меня трактор !
Гость
4 июля 2023, 16:40
Для принудительной эвакуации на штрафстоянку оснований нет. Надо было настаивать на том, чтобы авто оставили на месте и писать заявление, что он берет на себя всякую ответственность за сохранность авто, оставленной без присмотра.
Гость
4 июля 2023, 17:17
😁😁😁😁😁😁👍
Гость
4 июля 2023, 20:23
При чем тут сразу областня, это городские на пруд приезжают отдыхать.
Гость
4 июля 2023, 13:21
Все это конечно хорошо, но есть одно но , основание для остановки не предъявили ДПС, и никто не пишет даже что оно было )), надо бы проверку устроить служащим на благо человечества.
Гость
4 июля 2023, 13:28
Люди будут рисковать жизнью, здоровьем и свободой только то, что считают истинными ценностями. А не какую-то абстрактную родину.