перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Стало плохо за рулем». Около «Омеги» водитель Mazda на скорости влетел в фонарный столб и погиб

Гость
4 июля 2023, 08:35
В 25 лет стало плохо - моловероятно. Скорее всего скорость повлияла на результат...
4 июля 2023, 09:29
Стало плохо от скорости..
4 июля 2023, 10:17
что показал анализ крови? какая доза была?
4 июля 2023, 11:46
Вы уж сразу бы писали главное: чьи фантазии, что "стало плохо" ? Мы же видим, что рано утром (предположительно) машина въехала в столб (разбив перед этим ограждение). Водитель погиб (такое часто бывает, когда столбы и деревья "перебегают дорогу"). Скорость машины в момент удара легко установят специалисты по состоянию кузова и следам торможения (если они были, конечно). Плюс "показания" камер и свидетелей. (про регистратор я уж и не спрашиваю)
Гость
4 июля 2023, 12:42
а ментам так проще - стало плохо и все
4 июля 2023, 08:55
Ухудшение самочувствия? Затошнило на скорости в 200?
Гость
4 июля 2023, 08:08
С чего решили, что плохо стало, сам сказал?
Гость
4 июля 2023, 08:24
Стало плоховато ? Что бы так сплющить тачку надо было лететь ! 150 - МИНИМУМ! На этом отрезке Космонавтов , летчиков на машинах и байках полно!
4 июля 2023, 12:51
перепил, бывает))
4 июля 2023, 09:01
И ведь не куда-то рядом, а именно точно в столб! Порой, что-то мистическое присутствует в подобных случаях.
Гость
4 июля 2023, 08:41
Тут явно не резкое ухудшение самочувствия водителя, а понты в связи с отсутствием мозга.
4 июля 2023, 10:15
Хороший столб, даже не покосился...
Гость
4 июля 2023, 08:17
Столбы пьяных любят.
Гость
7 июля 2023, 10:00
Был бы пьян выжил...
Гость
4 июля 2023, 08:54
Человек не просто смертен. Человек внезапно смертен
Гость
4 июля 2023, 09:14
Раз был визг тормозов значит кто то на них давил а соответственно никакой потери сознания не было Может был второй участник дтп?
Земля пухом.
4 июля 2023, 10:22
Так ли плохо ему было? Визг тормозов тогда откуда? Если только это другие тормоза,машины рядом. А здесь с чего тормозить?
Гость
4 июля 2023, 08:06
Слышала грохот , даже проснулся но окна не туда выходят . Понятно теперь .
Гость
4 июля 2023, 08:07
Самовыпил засчитан!
Гость
4 июля 2023, 08:37
Втыкал ехал.
Гость
4 июля 2023, 08:41
Приход не считается ухудшением самочучтвия, наоборот, кайф пойман!
Гость
4 июля 2023, 10:04
25лет, стало плохо? Может от чего-то поплохело? Пусть таким чаше встречаются столбы, заборы, деревья...
Гость
4 июля 2023, 10:10
Хорошо, что никого не зацепил и самовыпилился в одиночку. Что-то подсказывает, что в крови найдется мноооого интересного.
Гость
4 июля 2023, 08:34
Это не Миша Митигейт случайно? У него тачка вроде такая же и он вечно на ней наваливает.
Гость
4 июля 2023, 09:54
На этом перекрестке водители любят столбы считать и пролёты ограждения. Слишком ровный и длинный участок, слишком широкий перекрёсток
4 июля 2023, 12:10
25 лет резкое ухудшение здоровья???это как так??
Гость
4 июля 2023, 10:36
хорошо что ни кого с собой не забрал
Гость
4 июля 2023, 12:43
Стало плохо? Какие же мы все нежные и болезные, когда косячим.
Гость
4 июля 2023, 09:42
Как может быть плохо человеку, ездящему на Мазде? Только хорошо! Что-то тут не так.😎
4 июля 2023, 09:05
ПВО
Гость
4 июля 2023, 08:56
да введите вы медкомиссию уже 2 раза в год! и прекращайте ее продавать! сколько говорить то.... все ж кому не лень лезут за руль... косые, кривые, больные, глухонемые... вот и результат... сплошная смерть на дорогах...
Гость
4 июля 2023, 09:40
О чем ты? А как тогда медкомиссию прошёл водила-эпилептик который пешеходов сбил на Фурманова (пару лет назад)
Гость
4 июля 2023, 12:43
Во всем виноватая луна
Гость
4 июля 2023, 12:47
Не надо было Софушке дразнить луну!
Гость
4 июля 2023, 10:56
Перед этим дтп на перекрестке Восстания-Индустрии видимо этот же самый камикадзе не удачно вписался и во что-то ударился- удар был знатный, со скрипом тормозов без остановки.
Гость
4 июля 2023, 11:14
Судьба 🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
4 июля 2023, 12:32
У нас в доме живёт безработный вейпер, который, оставшись дома с 3-летним ребенком, сломал у соседей железную дверь в интересном состоянии. Ребенок пока жив. Тоже водитель.
Гость
4 июля 2023, 14:13
ох алях покараль 😳
Гость
7 июля 2023, 10:02
Может кто просто подрезал...
4 июля 2023, 09:02
Сколько лет Мазде? Может быть к её самочувствию стоило прислушиваться?
Гость
4 июля 2023, 10:13
Бухой, плохо стало!