перейти к публикации
63 комментария к публикации

Стало ясно, как погибла молодая девушка, чье тело нашли под окнами многоэтажки в Кольцово

2 июля 2023, 13:54
что началось вчера около дома бахчиванджи-15? где подробности? опять обманули.
Гость
2 июля 2023, 17:46
Там же написано, что ВСЁ
2 июля 2023, 21:17
Рождён В СССР, это же безумно-бездумный Кошак пишет
2 июля 2023, 13:56
Обращает на себя внимание (я ведь не один такой, да ?) - что ни слова О ПРИЧИНАХ, а, так-же, о том, как именно всё происходило. Хотя главный (и, возможно, единственный) свидетель - жив и здоров. Чо - так секретно, да ? Кручу-верчу ?
Гость
2 июля 2023, 13:59
притушись,
Гость
2 июля 2023, 14:11
Вы как с луны свалились. Основная причина суицидов - депрессия.
2 июля 2023, 14:11
Я уже говорил, что Кошек сейчас одно и тоже в разных формулировках под разными заголовками писать будет. Новой информации максимум пара предложений.
2 июля 2023, 14:59
"Стало ясно, как погибла девушка .." (сейчас именно такое в заголовке темы на главной странице). Вы там бредите, что-ли ? Ау !? Нифига-ж не ЯСНО. Просто "есть пояснения парня, который с нею был, что он, якобы, пытался её остановить". Пояснения возможного (!) виновника, её гибели. (а вот ясно - будет тогда, когда докажут его причастность, либо непричастность. когда появятся веские причины, считать это суицидом)
2 июля 2023, 14:03
Появились подробности сплетен
Гость
2 июля 2023, 13:56
Что за подробности, вкратце напишите тут, а то из текста журналистов ничего не понять, как будто искусственный интеллект бездумно пишет...
2 июля 2023, 13:57
Гость, если бы написал искусственный интеллект, наоборот, было бы все понятно, там хоть есть интеллект, хоть и искусственный. 🤣
Гость
2 июля 2023, 14:07
Ей богу вы как дети малые, еодин штоле незнаете
Гость
2 июля 2023, 15:02
2 июля 2023, 15:02
Гость, если бы написал искусственный интеллект, наоборот, было бы все понятно, там хоть есть интеллект, хоть и искусственный. 🤣
Ну тоже верно
2 июля 2023, 15:30
У женского пола мозги последнее время скисают. От всяких бьюти шняг. Не могут реализовать себя, кроме попокрутений.
Гость
2 июля 2023, 14:31
Подставила парня. Своди счеты наедине если уж так охота.
Гость
2 июля 2023, 14:47
Вот и я о том. Обычно в присутствии кого-либо не выпиливаются.
Гость
2 июля 2023, 13:56
Ну тут либо паря лепит, либо баба кукухой поехала.
Гость
2 июля 2023, 13:58
Пересмотрела дома и поверила в любовь. А в реальности все оказалось не так. Вот и вышла
Гость
2 июля 2023, 14:28
Кольцово и Академ. Академ и Кольцово. Что там распыляют?
Гость
2 июля 2023, 14:32
Гость, Байден с перцовкой блудит😁
Гость
3 июля 2023, 07:09
Гость
3 июля 2023, 07:09
Гость, Байден с перцовкой блудит😁
Он её нюхает, надевая маску.,😭
Гость
2 июля 2023, 13:54
Манипуляторши иногда так входят в роль, что перегибают палку. Ну и что она добилась?
Гость
2 июля 2023, 15:03
Отрицательного роста добилась
Гость
2 июля 2023, 16:46
Заголовок «Стало ясно, как погибла…» вводит читателей=потребителей контента в заблуждение, так как этой информации в самом тексте нет. А это,еодин, нарушение закона о рекламе и СМИ
2 июля 2023, 14:14
Жутко...
Гость
2 июля 2023, 14:15
Чем больше суицидников тем их меньше
Гость
2 июля 2023, 15:15
И что в итоге прояснилось?
2 июля 2023, 14:02
На неделю щя новостей
2 июля 2023, 22:40
20 лет и на тот свет , ужас
2 июля 2023, 13:57
Шокирующее видео!Слабонервным и беременным животным не смотреть! Вот на поржать.нет фотки выкладывали,где из окна выпала,так там ногу оторвало,мозги на ступеньках,а здесь то чего шокирующего?Как сожителя ее в УАЗик уводят?
2 июля 2023, 14:03
🐔
Гость
2 июля 2023, 14:33
Замыленное пятно так шокирует, так шокирует, и как вот теперь спать ночами? 😢
3 июля 2023, 08:24
мда дела
Гость
2 июля 2023, 14:16
Что сплетники скамеечники говорят?
Гость
2 июля 2023, 15:13
20 лет девушке ну как так не хотеть жить🤦‍♂️
2 июля 2023, 15:49
"Стало ясно как погибла молодая девушка". Упала с высоты?🤔
Гость
2 июля 2023, 14:38
Ну хоть про того, которого в сумке нашли сериал закончился🤦🏻‍♀️
Гость
2 июля 2023, 14:54
Недала-выкинул..
Гость
2 июля 2023, 17:47
Ну и…… в чем подробности ???? Одно и тоже пишите !!!!
Гость
2 июля 2023, 18:08
Тело упало ? Или упалА ?
Гость
2 июля 2023, 18:58
Обычна такие еще себя на телефон снимают для соцсетей. Проверьте балалайку. Мальчику успехов!
Гость
2 июля 2023, 14:25
От бедности это все
Гость
2 июля 2023, 14:32
Гость, бедность не конец, да, нет возможностей для многого, но всегда есть книги, они компенсируют всю серость жизни. Пока есть книги, мне никакая бедность не страшна
Гость
2 июля 2023, 22:32
Гость
2 июля 2023, 22:32
Гость, бедность не конец, да, нет возможностей для многого, но всегда есть книги, они компенсируют всю серость жизни. Пока есть книги, мне никакая бедность не страшна
Так это еще не бедность. Если время есть книги читать. Бедность - это когда работа-работа-работа, и только чтоб прокормиться.
Гость
3 июля 2023, 07:05
Как в известном фильме "все беды от водки"? Не судите по себе.
Гость
2 июля 2023, 14:19
Ну если она уже пыталась покончить с собой и её спасли - второй раз не спасли. Пацан не виновен. Если человек хочет уйти из жизни добровольно и его спасают то этот человек будет пытаться уйти при любой возможности.
Гость
2 июля 2023, 14:47
Ну как бэээ... Суицид, обычно, дело интимное, случается в одиночестве. На публике крайне редко.
Гость
2 июля 2023, 17:52
В 20 лет учиться в институте надо и о себе думать, а не по квартирам с парнями жить. Сами свою жизнь в унитаз спускают, ещё как достижение преподносят, даже родителям мозги запудрили.
Гость
2 июля 2023, 20:13
Сделав выбор воздух могла бы не глотать
Гость
2 июля 2023, 23:22
Не верится что-то ему. Может доведение до суицида было? А у девушки агония от боли была, она была жива, возможно умерла уже в 1 ОКБ.
Гость
2 июля 2023, 23:29
Очередные выдумки на е1.
Гость
3 июля 2023, 07:00
Как информативно и какой заголовок. Зря кореспонденту бог дал руки.
Гость
3 июля 2023, 09:19
Если уже пыталась это сделать то вот итог . Парня жаль мне кажется он тут вообще не причём, просто попал на нервоистеричку.
Гость
3 июля 2023, 11:43
У меня так знакомая с биполяркой сначала живот себе вспорола, но ее вытащили с того света , а потом со всеми попрощалась и спрыгнула с последнего этажа (рассказывала , что это не она собой управляет …) страшно конечно , когда такие психические отклонения , и врачи за нее не брались ..
2 июля 2023, 14:07
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂другой реакции нет
2 июля 2023, 17:59
Оба наркоманы стопудов. Элита общества.
Гость
2 июля 2023, 15:43
причем тут девушка уже баба живущая с мужиком, зачем искажать информацию, нагнетать обстановку