перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге вор украл у кассирши телефон в переполненном продуктовом

2 июля 2023, 05:27
2 июля 2023, 06:59
Слово кассирша уместно только в разговорной речи. Стилистически нейтральный вариант: кассир.
144244032, у меня вообще ощущение,что новости пишет человек,с образованием 3 класса.Как такое можно пропустить в эфир вообще?!
2 июля 2023, 08:06
144244032, у меня вообще ощущение,что новости пишет человек,с образованием 3 класса.Как такое можно пропустить в эфир вообще?!
а ещё интересней, когда модератор оставляет на всеобщее обозрение нецензурную лексику, не отягощённую какими-либо мыслями, и наоборот, культурные мысли не пропускают
Гость
2 июля 2023, 08:25
Это уже давно не так. Хотя я предпочитаю ‘кассир’
2 июля 2023, 06:19
Это скорее всего Магнит на Опалихинской 27а
2 июля 2023, 14:39
если написать корреспондентша, редакторы обидятся а модер комент сотрет
Гость
2 июля 2023, 05:34
вот на хрена телефон ложить прямо на виднгм месте, нет чтобы в кармане лежал или под стол куда нибудь в ящик, меньше вероятности что своруют
2 июля 2023, 06:33
Глагола "ложить" нет русском языке.
Гость
2 июля 2023, 07:29
2 июля 2023, 06:33
Глагола "ложить" нет русском языке.
Ой, умненький ! «Положи на место»….. Или «поклади на место» ? «Я буду лежать на пляже»….. «я хожу класть на пляже»?????
2 июля 2023, 08:04
Гость
2 июля 2023, 07:29
Ой, умненький ! «Положи на место»….. Или «поклади на место» ? «Я буду лежать на пляже»….. «я хожу класть на пляже»?????
Положи есть, а ложи нет, также как , есть клади, но нет поклади
2 июля 2023, 05:47
Носите свои айфоны на шее.
Гость
2 июля 2023, 05:54
Я свой на саморез прикручиваю к столу, если отлучиться приходится.
Гость
2 июля 2023, 06:16
Ни о чём .
Гость
3 июля 2023, 10:32
В чем проблема найти вора? Есть фото лица, есть видео как человек двигается, этого достаточно для поимки вора и отправки спец.операцию.
2 июля 2023, 11:54
Ложить,конечно,нельзя!Можно только положить.
2 июля 2023, 10:23
И правильно сделал. И другим будет урок.
Гость
2 июля 2023, 06:13
На Опалихинской 25 находится спорт.заведение, но никак не супермаркет.
Гость
2 июля 2023, 09:51
Вот наглец, шоркался за спиной кассира и в открытую берет телефон, рядом у кассы другой мужчина вроде видит это
3 июля 2023, 18:23
по нему сразу видно что стащит телефон....
Гость
2 июля 2023, 07:25
Как ловко он запатронился! Имеет опыт ! 21 у него разработано !
Гость
2 июля 2023, 08:26
В магнитах часто сотрудники оставляют телефоны так. Много раз видела
Гость