перейти к публикации
259 комментариев к публикации

«Стали кричать: "Настя, Настя!"»: новые подробности пропажи 18-летней мамы на Урале

1 июля 2023, 18:45
Пьяной ни разу не видела.. Эх мама, вы много чего не видели..
Гость
1 июля 2023, 22:10
Не, ну пьяной реально могла не видеть. Подсолиться и напиться - это разное.
Гость
1 июля 2023, 23:13
А как беременела в 16 тоже не видела?
Гость
1 июля 2023, 23:43
Гость
1 июля 2023, 23:43
А как беременела в 16 тоже не видела?
Да раньше. Ей 18, а ребенку 2,5. Маманя просто 🤌
1 июля 2023, 17:31
«Она очень общительная». Ну да. Это заметно. А так супруга надо получше спросить
Гость
1 июля 2023, 18:54
Могла и в люк упасть.
Гость
2 июля 2023, 10:29
Гость
2 июля 2023, 10:29
Могла и в люк упасть.
Четырьмя частями предварительно нашинкованными мужем для надежности
Гость
3 июля 2023, 00:01
Гость
3 июля 2023, 00:01
Могла и в люк упасть.
Или в яму в гараже.
1 июля 2023, 19:09
Ищите в гаражах...
1 июля 2023, 18:38
Очередная странная история. Неделю муж не сообщал, что её нет. Не хотел чтобы её искали? Запрещённые вещества? Думает, что раз скажет, что она наркоманка, так её и искать никто не будет?
Гость
1 июля 2023, 22:05
ничего странного. Девочка-гуляка.
Гость
2 июля 2023, 08:06
Гость
2 июля 2023, 08:06
ничего странного. Девочка-гуляка.
А вы с ней вместе гуляете?
Гость
2 июля 2023, 17:57
Просто искать будут по притонам. Про наркоманок так и надо говорить, чтобы поиски эффективнее были. А вообще, если честно, то зачем таких искать.
1 июля 2023, 17:46
Похоже криминалом тянет, и муж думаю замешан. Переписывалась с ним, видимо назначил встречу за углом из-за возможной ревности. Далее разборки и всё.
Гость
1 июля 2023, 18:05
"Похоже криминалом тянет" - да бросьте, просто надоела семейная жизнь, захотелось чего-нибудь нового,, возможно, с новым мужчиной - 18 лет все-таки.
1 июля 2023, 18:43
28% убийств в России совершено на почве ревности.. ==== 20 июня - ХАБАРОВСКИЙ край. 12-летняя девочка,спасая младшего брата,утонула в колодце-шамбо - это яма для накапливания стоков канализации..
Гость
1 июля 2023, 18:46
1 июля 2023, 18:46
28% убийств в России совершено на почве ревности.. ==== 20 июня - ХАБАРОВСКИЙ край. 12-летняя девочка,спасая младшего брата,утонула в колодце-шамбо - это яма для накапливания стоков канализации..
КИЕВСКИЕ загсы бьют тревогу. . Каждый второй брак на Окраiне распадается в первый год совместной жизни. Всего в 2022 г зарегистрировано 24 тыс. браков и 79 тыс. разводов. 21 век. Скрепы.
1 июля 2023, 18:03
Если муженек уже врет, то уже пора признательные показания с него брать
1 июля 2023, 18:37
80% убитых женщин в России пострадали от родных,близких и любовников...
Гость
1 июля 2023, 22:41
1 июля 2023, 22:41
80% убитых женщин в России пострадали от родных,близких и любовников...
Жуткий случай из Берёзовки ОДЕССКОЙ области. Водитель трактора ехал по дороге, не заметил 14-летнюю девочку и убил её ковшом . Кто понесёт наказание?
Гость
1 июля 2023, 22:42
1 июля 2023, 22:42
80% убитых женщин в России пострадали от родных,близких и любовников...
90% женщин КИЕВА никто не убивал. Они сами погибли от голода и болезней. .. Ужс )
1 июля 2023, 17:25
18 лет, ребенку 2 года, партак с колобком. Матери не кажется, что с такими фактами ее дочь не выглядит одуваном?
Гость
1 июля 2023, 17:41
Многие деревенские очень рано женятся, практически сразу после школы.
1 июля 2023, 18:28
Сказано же пьяной на видела,значит в рот не брала.
Гость
1 июля 2023, 18:32
Ну так с колобком же, а не с бутылкой марихуаны! Колобок - это детская тату
1 июля 2023, 18:58
Опять начинается: подруга их другого региона,а чего не красавец турок 😂 с которым советовалась и переписывалась, че то не чисто...😶
1 июля 2023, 19:37
нормальная со слов матери дочка... Маленький ребенок дома, ушла аж 18 числа, 20-го куда-то поехала... Мамаша, а какие же тогда ненормальные???
1 июля 2023, 17:54
Наивная😄😄😄работать она хотела, а ребенка в садик😄😄😄некогда будет работать, по больницам будет шастать с ребенком😄😄и на больничных сидеть... ждут ее работодатели... наивная девочка... я так же думала... обломалась... мужа проверять надо, чет натворил видать с ней...
Гость
1 июля 2023, 18:37
Бабья логика - во всём виноват муж!!
1 июля 2023, 18:50
Минфин решил в 2023 урезать расходы на материнский капитал на 356 МЛРД руб - рождаемость в РФ упала на 14%
Гость
1 июля 2023, 18:59
Работодатели и бездетных не ждут. Вдруг родит, от этого же вся фирма рухнет. Молодая родит, предпенсионерка заболеет, 40летняя бесплодная в коллектив не впишется. Вы.бываются как могут.
1 июля 2023, 17:23
Странно это всё.
1 июля 2023, 19:09
Ну все, ищите в сумках, в гаражах...
1 июля 2023, 17:42
Почти все родители одинаковые: моя дочь или сын не такая/ой, не пьет, не курит и тд 🤪 Только ребенку 2 года в 18 лет и вся в татухах, но а в остальном божий одуванчик)
1 июля 2023, 18:38
И резко похудела она не от синт-наркотиков,а от популярных советов и диеты Малышевой. Надо на шоу Малахова разобраться..
"20 они поехали в военкомат," У меня одного об ЭТО глаза сломались?!!!! Может она пешком потом дошла и искать ее надо на новых границах РФ?
Гость
1 июля 2023, 19:28
А про колобок с ножом не сломались? Если в военкомат зайдет колобок с ножом то исход предрешён.
Гость
1 июля 2023, 17:55
"...у девушки может быть знакомая, проживающая в другом регионе страны. Она, по одной из версий, предложила девушке высокооплачиваемую работу". Высокооплачиваемая работа для девушки без опыта и образования? На ум приходит немного вариантов, и все криминальные
Гость
1 июля 2023, 17:58
Гость, вебкам под статью не попадает
Гость
1 июля 2023, 18:19
Массажные салоны?
Гость
1 июля 2023, 18:35
Медсестрой в госпиталь в ДНР, не зря же она в военкомат ехала
1 июля 2023, 18:38
Женщинам с наколками и цена соответствующая.
Гость
1 июля 2023, 17:35
ещё столько мест для наколок
Гость
1 июля 2023, 18:34
Не очень много, 158 см и тощая, свободная кожа уже почти закончилась
Гость
1 июля 2023, 19:06
Гость
1 июля 2023, 19:06
Не очень много, 158 см и тощая, свободная кожа уже почти закончилась
думаете колобок подрос?
Гость
1 июля 2023, 19:30
Гость
1 июля 2023, 19:30
Не очень много, 158 см и тощая, свободная кожа уже почти закончилась
156))) но бери меньше так как все прибавляют 3-4 см
1 июля 2023, 17:51
Найдут мертвой.
1 июля 2023, 18:48
Разные есть варианты - 20 июня Ирина Фетисова,чемпионка РФ по по волейболу - решила уехать в ТУРЦИЮ (сама родилась в Испании,жила в Италии и Польше).. Арина Федорова,РФ - тоже играет в волейбол за турецкий гранд "Фенербахче"...
Гость
1 июля 2023, 18:59
Да скорее всего.
Гость
1 июля 2023, 19:10
1 июля 2023, 19:10
Разные есть варианты - 20 июня Ирина Фетисова,чемпионка РФ по по волейболу - решила уехать в ТУРЦИЮ (сама родилась в Испании,жила в Италии и Польше).. Арина Федорова,РФ - тоже играет в волейбол за турецкий гранд "Фенербахче"...
Ещё 470 спортсменов УРАИНЫ уехали из незалежной в Испанию, Штаты и Молдову. * А как же патриотизм? 😁
Гость
1 июля 2023, 17:23
Странно, что он на любимую жену наговаривает, которая якобы уехала за покупкой... Кого-то он мне напоминает...
Гость
1 июля 2023, 17:31
вот вот.ох не просто так это...😭 мужа надо допрашивать и допрашивать...
Гость
1 июля 2023, 17:47
Гость
1 июля 2023, 17:47
вот вот.ох не просто так это...😭 мужа надо допрашивать и допрашивать...
++++
1 июля 2023, 19:30
Только муж + детектор лжи может найти ее...
1 июля 2023, 18:20
на вид 35+
Гость
1 июля 2023, 20:33
В профиль 55
Гость
1 июля 2023, 18:54
Опять... муж мутный, однако...
Гость
1 июля 2023, 18:48
У меня так одноклассница пропадала... потом родители её нашли в деревне км в 20, там какие-то гости Урала строили коровник, она с одним сошлась, и трава не расти, а в бригаде и папа и дядя и братья , все кричат- мы одна хорошая семья...мамка, мы твою дочь не обидим, поедет с нами в узбекистон маме с баранами и овцами помогать
Гость
1 июля 2023, 19:10
Ну и как, отпустили к баранам, или всё-таки начали наконец воспитывать? Детей бить нельзя, но таким грех не дать люлей.
Гость
1 июля 2023, 19:00
То что пьяной женщина не видела это не факт что она не употребляет ничего. Многие родители всю жизнь не подозревают о своем чаде. А потом выясняется что употребляют.
Гость
2 июля 2023, 05:41
В розыск через неделю муж подал, мамаша и не знала, что дочь пропала.
Гость
1 июля 2023, 17:32
Очень снова все подозрительно . Пора мужа трясти . Неделю скрывал и пытался сам найти , бред .
Гость
1 июля 2023, 18:53
Место пропажи известно, за углом. Что там можно неделю искать. В ближайшем люке или подвале лежит.
Гость
1 июля 2023, 19:44
Пьяной не видела 😁а то что родила в 16 маму не смутило
Гость
1 июля 2023, 20:36
- А чо? У цыган в 14 - замуж, а в 18 - многодетная мать. И эта на таборную похожа
1 июля 2023, 17:37
говорят, товарищи, что неупотребляющие запрещённые препараты весьма искусны в интимных утехах....
Гость
1 июля 2023, 18:42
Незлой, наоборот употребляющие
1 июля 2023, 18:51
В одной МОСКВЕ 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-индустрии...
1 июля 2023, 18:56
1 июля 2023, 18:56
В одной МОСКВЕ 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-индустрии...
я, товарищ, прекрасно знаю.... шоканье и гэканье тамошних красавиц всем известны
1 июля 2023, 17:38
Пропала на Урале. Так селяне и не научились заголовки писать.😄😄😄
Гость
1 июля 2023, 17:52
Правильно - в Урале? 😁
1 июля 2023, 18:09
Гость
1 июля 2023, 18:09
Правильно - в Урале? 😁
на второй год тебя, неуч.😃😃😃
Гость
1 июля 2023, 18:29
1 июля 2023, 18:29
на второй год тебя, неуч.😃😃😃
В Украине😆😆😆
Гость
1 июля 2023, 20:39
"Настя хотела развестись, говорила, что сама выживет, без него" Ну так все сходится. Мужа и ребенка бросила и живет теперь самостоятельно.
Гость
2 июля 2023, 08:03
А бросила ли? Или муж помог "бросить"?
Гость
2 июля 2023, 08:43
Дети не должны рожать детей...Ребенку 2.5 года, получается она в 15 забеременела? Устала Настя просто от бытовухи, захотелось погулять ...18 лет лишь однажды бывает....Мама конечно очень преувеличивает, что дочь не пьет и не курит....но и нигде не учится....кем она собралась работать без образования за большие деньги?
2 июля 2023, 10:41
У Насти кавалеров как в бочке огурцов, долго искать придется
Гость
2 июля 2023, 22:59
Олесечка, с новой аватаркой ты просто расцвела! Я прямо 🐔 на тебя
Гость
1 июля 2023, 18:50
Чтоб перемещаться из города в город нужен паспорт, посмотреть покупала она билеты до Режа или нет.Если нет тогда муж врёт, что она уехала до Режа. Надо искать в 1 км от дома.
Гость
1 июля 2023, 22:15
От Буланаша до Режа никаких паспортов не надо.
1 июля 2023, 18:39
Это она поехала за солью? Или что вы там напесали....228 укрф.
Гость
1 июля 2023, 20:15
Какая опытная в 18 лет. И ребенку уже 2 года, и с мужем развестись...
Гость
2 июля 2023, 08:12
Вы все думаете что они у вас ничего не употребляют
Гость
2 июля 2023, 09:41
18 с ребенком … в портаках … у мам все хорошие
2 июля 2023, 05:51
Конечно про наркотики бред, кто их жрет, в 18 то лет.
1 июля 2023, 19:05
Конечно её дочь не такая...только вот будет ли нормальная и адекватная девушка забивать своё тело портаками? очевидно,что муж не врёт.
Гость
2 июля 2023, 05:42
Да, портаки мужу врать не позволят
Гость
1 июля 2023, 17:30
Опять развестись.а муж против😱. те же грабли. трясите мужа.е9ще про вещества какие то рассказывал. ох не спроста все...😢😢😢
Гость
1 июля 2023, 18:33
Счас ещё видео будет показывать, где Настя фекалии ест.
Гость
1 июля 2023, 18:39
Гость, не с проста
Гость
1 июля 2023, 19:29
Переписывалась с мужем, вышла из машины и пошла за угол, не вернулась и телефон уже отключен. Значит муж за углом ждал и его надо опрашивать.
Гость
1 июля 2023, 21:32
Не 4 татуировки точно. Пятую на фото на предплечье видно! Вся в наколках. На фото где лицо крупным планом у неё глаза ну очень "загадочные". В то что она употребляла запрещённые вещества охотно верю. Мама многое может не знать. Даже если и замешан муж, мнение о ней не поменяю. Не одуванчик девушка.
Гость
1 июля 2023, 22:07
Полторашка затерялась 🤭
Гость
2 июля 2023, 11:03
Да не бред скорее всего. И вы об этом знаете. Какие могут быть друзья, когда дома ребенок и муж
Гость
1 июля 2023, 18:07
ищите как обычно в реже, все туда прут
Гость
1 июля 2023, 18:30
Чë там, в Реже? Мне уже страшно.
Гость
1 июля 2023, 19:04
Гость
1 июля 2023, 19:04
Чë там, в Реже? Мне уже страшно.
Так само название как бы намекает... Режь.
Гость
1 июля 2023, 20:35
Гость
1 июля 2023, 20:35
Чë там, в Реже? Мне уже страшно.
- Там негры по лесам гуляют
Гость
1 июля 2023, 17:45
Ранняя ягодка
Гость
1 июля 2023, 17:47
Гость, ранняя ягодка это всегда ранний кактус
Гость
1 июля 2023, 19:04
... быстро портится.
Гость
1 июля 2023, 17:28
Девушке по фамилии Кель звоните, она спец по таким вещам как выйти из дома и уехать в Тюмень
Гость
1 июля 2023, 18:12
Новый сериал😟
Гость
2 июля 2023, 08:16
Ничего вам это не напоминает? Муж заявил о пропаже жены, поливает её помоями...
Гость
2 июля 2023, 11:56
Вечером уходит, утром приходит, деньги считает. Кассиршей, наверное, устроилась.
1 июля 2023, 19:41
Докопались же до татуировок. Уже привыкнуть пора, это не показатель. На другой конец страны без паспорта не уехать, должен быть след. Я очень надеюсь, что у девчонки сдали нервы и она где-то отсиживается. Судить ее это последнее дело, народ. Полагаю чисто технически это тяжело в 18 лет такой ворох задач иметь: ребенок, муж-бездельник, и сама ничего еще из себя не представляешь, не можешь обеспечивать. Ее бы сейчас на верные рельсы поставить, помочь. Вся жизнь впереди. Только бы вернулась((
Гость
2 июля 2023, 18:08
Как раз показатель. Даже отбитая дура не будет себе тело портить такой безвкусицей, если у нее планы есть. Ни один неформал с разрезанным языком или растянутыми ушами в хорошем месте не работает.
3 июля 2023, 01:28
Гость
3 июля 2023, 01:28
Как раз показатель. Даже отбитая дура не будет себе тело портить такой безвкусицей, если у нее планы есть. Ни один неформал с разрезанным языком или растянутыми ушами в хорошем месте не работает.
Каких только не видел... в самом крупном банке страны. Зарплата и место работы не "луком" определяются, а мозгами. Впрочем, в 18 лет быть мамой 2,5-летнего малыша - как раз признак отсутствия мозгов.
Гость
3 июля 2023, 02:47
3 июля 2023, 02:47
Каких только не видел... в самом крупном банке страны. Зарплата и место работы не "луком" определяются, а мозгами. Впрочем, в 18 лет быть мамой 2,5-летнего малыша - как раз признак отсутствия мозгов.
Подругу с пирсингом в носу в скб заставляли снимать в рабочее время. Другая красные волосы перекрасила, чтобы на работу взяли. Ну хочется вейпами до пенсии торговать или официантом в бургерной, да пожалуйста.