перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что известно о состоянии детей, пострадавших в ДТП на Тюменском тракте

Гость
1 июля 2023, 09:49
Не надо ни какого НАТО, сами себя... . Лет через 70-80 по стране можно проехать и мало кого встретишь.
Гость
1 июля 2023, 14:20
А толпы "онинамнужных" вы в пашет не берете?вроде как ими решили Россию заселить
1 июля 2023, 09:47
Это так страшно, столько детей. Е1 может организуете сбор помощи, им же она так сейчас необходима. Я уверен люди в данной ситуации смогут оказать посильную помощь. Организуйте сбор.
1 июля 2023, 10:23
FreeZ, вот пусть деньги даёт тот, кто обганял!!! Тот кто создал эту ужасную аварию!!! 😠😠😠
1 июля 2023, 11:42
1 июля 2023, 10:23
FreeZ, вот пусть деньги даёт тот, кто обганял!!! Тот кто создал эту ужасную аварию!!! 😠😠😠
Дети то не виноваты, ты сам хоть раз лежал в реанимации в больнице. Ну если от тебя убудет 100р., живи и радуйся, чтоб в такой ситуации сам бы не был.
1 июля 2023, 13:29
1 июля 2023, 11:42
Дети то не виноваты, ты сам хоть раз лежал в реанимации в больнице. Ну если от тебя убудет 100р., живи и радуйся, чтоб в такой ситуации сам бы не был.
FreeZ, во- первых не ты, а вы(незнакомым людям не тыкают)!!! Во-вторых не он, а она! В-третьих пускай платит виновник аварии. В-четвертых дело не деньгах, их не жалко, за чужие деяния люди не обязаны отвечать. Детей жалко, да, но первую очередь об них должны думать родители, а не чужие дяди и тети. В - пятых не нужно желать гадости людям, есть бумеранг, и он может к вам вернуться. В - шестых о помощи пока никто не просил, когда попросят, тогда и поможем, а пока свою слизливость, грубость и нахальство оставьте при себе.
Гость
1 июля 2023, 09:44
Куда торопятся, на тот свет чтоли 🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 июля 2023, 11:08
Гость, Получается-да.
Гость
1 июля 2023, 20:31
Пусть торопятся.... Теперь успели (они) ? Ничему жизнь не учит тудаков.
1 июля 2023, 10:13
Только крузак от таких бараналетов поможет чуть больше защититься, ну или максимальный хавал нынче
Гость
1 июля 2023, 11:08
хавал делают в китае, он сразу в лепешку превратиться, даже от столкновения с вазом
Гость
1 июля 2023, 12:46
Крузак перевернется и тебя же придавит.
Гость
1 июля 2023, 09:52
Из вашей статьи получается, что ремни безопасности никак не помогли пассажирам...... и пристегнутые и не пристегнутые и в детских креслах все в реанимации???
Гость
1 июля 2023, 20:27
Я вам больше скажу, порой бывают и такие аварии, которые спасают жизни именно тем людям, которые были НЕ пристёгнуты ❗ P.S. Случай из жизни моих знакомых : Папа и два сына ехали на авто. Папа - за рулём и пристёгнут, один сын - пристёгнут, второй сын был НЕ пристёгнут. Папа не справился с управлением, машина перевернулась, папа и один сын погибли (которые были пристёгнуты ремнём безопасности), а второй сынок просто вылет из окна машины, ибо был НЕ пристёгнут - остался живой. 🤷 Так что вот так вот....
Гость
1 июля 2023, 23:25
Гость
1 июля 2023, 20:27
Я вам больше скажу, порой бывают и такие аварии, которые спасают жизни именно тем людям, которые были НЕ пристёгнуты ❗ P.S. Случай из жизни моих знакомых : Папа и два сына ехали на авто. Папа - за рулём и пристёгнут, один сын - пристёгнут, второй сын был НЕ пристёгнут. Папа не справился с управлением, машина перевернулась, папа и один сын погибли (которые были пристёгнуты ремнём безопасности), а второй сынок просто вылет из окна машины, ибо был НЕ пристёгнут - остался живой. 🤷 Так что вот так вот....
Ну вон пристегнутая в кресле из этого данного случая тоже ведь умерла. Поэтому эти ремни безопасности не о чём. Была престегнута и что ? Померла всё равно
Гость
2 июля 2023, 00:34
Гость
1 июля 2023, 20:27
Я вам больше скажу, порой бывают и такие аварии, которые спасают жизни именно тем людям, которые были НЕ пристёгнуты ❗ P.S. Случай из жизни моих знакомых : Папа и два сына ехали на авто. Папа - за рулём и пристёгнут, один сын - пристёгнут, второй сын был НЕ пристёгнут. Папа не справился с управлением, машина перевернулась, папа и один сын погибли (которые были пристёгнуты ремнём безопасности), а второй сынок просто вылет из окна машины, ибо был НЕ пристёгнут - остался живой. 🤷 Так что вот так вот....
Тоже знаю такие случаи. Где пристегнутых раздавливало, а непристегнутые вылетали и оставались живы. Но все же в большинстве аварий ремень безопасности спасает, недаром он есть во многих транспортных средствах.
Гость
1 июля 2023, 09:43
За такие обгоны надо строже чем за пьянку карать.
Гость
1 июля 2023, 20:35
Никто не будет этого делать. Ибо все обгоняли, обгоняют и будут обгонять. Хоть головой об стену бейся, всё равно так будут делать ВСЕГДА !
Гость
1 июля 2023, 09:49
Напишите потом как они все через месяц. Очухались нет
Гость
1 июля 2023, 20:27
Не. Одна уже померла.
Гость
1 июля 2023, 20:27
Не спеши, а то успеешь....