Это же не люди. Волки в шкуре "женщин" ни капли там сострадания не было. Утопила , поиздевалась. Зуб за зуб таким только.
Гость
29 июня 2023, 23:07
Женщины там не было, и если и бьют детей то это лишь часть наказания. Многие в детстве ремня получали и выросли нормальными детьми. С мальчиком была девочка 13 лет, ну и вопрос они там вместе купались?
Женщины там не было, и если и бьют детей то это лишь часть наказания. Многие в детстве ремня получали и выросли нормальными детьми. С мальчиком была девочка 13 лет, ну и вопрос они там вместе купались?
Многих наказывали, бывало, и меня тоже за непослушания. Но не убивать же. Это слишком жестоко, негуманно, бесчеловечно. Что купались это один из многих вопросов к этой семье.
просто посидеть на диване с девочкой - 8 лет. Утопить ребенка и соврать что он сам - может быть 2 года.
Гость
29 июня 2023, 17:55
Ивановна В., сидит за дело, вам всего не показали.
Гость
29 июня 2023, 20:02
Гость
29 июня 2023, 17:55
Ивановна В., сидит за дело, вам всего не показали.
А Вам показали?
Гость
29 июня 2023, 21:56
Гость
29 июня 2023, 20:02
А Вам показали?
Им не только показали, но и видимо дали попробовать:)))
Гость
29 июня 2023, 17:13
дети не знали, говорила, что ребенок сбежал .... а какже утонул при старшей сестре
НС в ванной, а ребенка нашли в одежде .....
баба как уж на сковородке - сказочница еще - выдает версию за версией
одно очевидно - тело спрятала, пыталась вывезти вместе с вещами из гаража - цинизм зашкаливат от ее "крыса сдохла"
похоже, мадам отскочит, или полежит в больничке...
Гость
29 июня 2023, 17:04
Да изначально было понятно что эта баба врет!!! убила и теперь на малолетку спихивает/а деньги то же сестра получала?/и как сумку в гараж доперла? это ведь не маленько весит
Гость
29 июня 2023, 17:30
Да с чего? Он совсем малыш был. 98 см ростом. Как трехлетка. Худенький. Килограмм 15-17 максимум.
Да с чего? Он совсем малыш был. 98 см ростом. Как трехлетка. Худенький. Килограмм 15-17 максимум.
Да, ещё если учитывая ее габариты ☝️
Гость
29 июня 2023, 17:29
Бедный ребенок. За всю свою маленькую жизнь не знал ни любви, ни ласки.
Почему старший парень, который видел, что эта особь женского пола издевается над малышом, промолчал, когда уже был вне ее досягаемости?
Сплошное безразличие. И такая тоска от этого…
Гость
29 июня 2023, 23:09
Идите детей возьмите, у этой женщины было их шесть. И она всех жестко воспитывала.
Гость
29 июня 2023, 17:21
Вангую опека отмажется! Они только с приставами детей в истерике от родителей отлучать могут!
Гость
29 июня 2023, 17:41
Как и в случае с Лазурненским интернатам отмазалась опека
Гость
29 июня 2023, 18:28
Гость, Это точно
Гость
29 июня 2023, 17:17
Баба мощная с виду, страшно представить, что испытывали дети во время побоев
Гость
29 июня 2023, 19:48
Ну 34 года вообще никак не дашь, тётя лошадь... Естественно что её дети боялись...
Точно, ждала что если найдут, то навряд ли экспертиза установит причину смерти,
Если захотят,то постараются, уже и оборудование неплохое сейчас, а если попадутся равнодушные сделает и остальные, то труба, бабе извергу дадут максимум 1,5 года, мы тут в шоке
Гость
29 июня 2023, 16:47
Мягких тебе облачков милый ангелочек.
Гость
29 июня 2023, 17:14
Вы это для кого здесь написали?
Гость
30 июня 2023, 00:19
Гость
29 июня 2023, 17:14
Вы это для кого здесь написали?
Для таджика видать.
Гость
29 июня 2023, 17:15
Совсем не понятно
если они ездили и проверяли, а его полгода уже не было в живых, то тут их халатность и ненадлежащее исполнение обязанностей уже не повлекло никаких последствий.
Так могут выражаться только судейские и Песков
Гость
29 июня 2023, 17:05
Версию номер 2 придумала на ходу опекун, у которой, как мы помним, каждый день была новая история, Версию озвучило е1. Теперь девочка знает, как себя вести и что говорить. От тайны следствия не осталось и следа.
А где эта подруга, кричащая, что опекун словила нервный срыв?
Гость
29 июня 2023, 20:16
Говорят, она работает в семейной школе. Ее речь…Руки ложил😔, построение предложений😱
Гость
29 июня 2023, 17:20
Максимальный срок 😤
Гость
29 июня 2023, 17:36
Не дай Бог ещё сейчас сделает все, чтоб сестрёнку подставить. Лидер бы самой ни сесть. Пожизненное ей нужно.
Гость
29 июня 2023, 20:01
Ну да сейчас свалит все на ребенка, что та его утопила, недосмотрела и вуаля выйдет...
А то что эта опекунша очернила ребенка, говорила про шизофрению, про вымышленго друга, что он не чувствует боли, так это она про себя говорит видимо....
Гость
29 июня 2023, 18:01
А как будете проверять и что-то там доказывать, если она даже полиграф обманула несколько раз? Аааа
Перекрёстный допрос всех кто был дома в тот злополучный день. Теперь мать на показания детей повлиять не сможет. Каждого в отдельную комнату без возможности переговариваться между собой, позвать психолога детского и вперёд. Следователи, чай, не глупее вас.
Перекрёстный допрос всех кто был дома в тот злополучный день. Теперь мать на показания детей повлиять не сможет. Каждого в отдельную комнату без возможности переговариваться между собой, позвать психолога детского и вперёд. Следователи, чай, не глупее вас.
да разве несовершеннолетние,т.е. маленькие дети могут вспомнить именно тот день,который нужен? взрослые и те не вспомнят,полгода так-то прошло
Гость
29 июня 2023, 17:35
Точно не 30, маленький, худенький, не больше 15-17кг...
Гость
29 июня 2023, 18:16
А теперь ее первое интервью заиграло совсем другими красками
Гость
29 июня 2023, 16:47
Увижу тебя в городе - пожалеешь
Гость
29 июня 2023, 17:36
Могу же говорил что тут замешана опекунша,пацана очень жаль 😞
Гость
29 июня 2023, 17:42
Ну хватит писать про какой то несчастный случай, или еще на сестру свалите все. Бред
О чем я и говорил, сейчас псевдо "адвокатов" позовут и будут как бабки на лавочке кости перемывать. Когда уже журналюг на ешку нормальных посадят)))
Гость
29 июня 2023, 16:50
У матери внешность характерная и узнаваемая, тяжело ей потом будет жить в Екб
Гость
29 июня 2023, 16:50
у опекунши
Гость
29 июня 2023, 17:45
Салтычиха
Гость
29 июня 2023, 18:16
Не, это другой уровень зла - Опекунша
Гость
29 июня 2023, 17:22
Мне кажется ей удобно свалить вину на родную сестру Далера 😢 покойся с миром малыш🙏🏻 пусть все виновные будут наказаны
Гость
29 июня 2023, 17:22
Был бы на ее месте муж , то 20 лет дали бы , а тут отмажут 100000% , делаем ставки дамы и господа , делаем ставки
Гость
29 июня 2023, 18:05
Интересно...своих детей также в гараж? Случись подобное.
Гость
29 июня 2023, 16:55
"Другой вариант гибели мальчика — что он сам утонул в ванной комнате, но, чтобы избежать проблем, его тело решили спрятать. В таком случае Веронику судить будут, но только за укрывательство преступления"😳😳😳
Как можно судить за укрывательство преступления, если несчастный случай - это не преступление! Когда судят за укрывательство преступления, предполагаается, что преступление было выявлено и наказано!
У этого адвоката есть юридическое образование?
Гость
30 июня 2023, 00:54
Он из ментов , там только пиар на Е1
Гость
29 июня 2023, 17:31
Чем закончилось дело в отношении органов опеки допустивших педофила до детей в Лазурненском интернате? Хоть один привлечён к ответственности?
Гость
29 июня 2023, 16:59
А до Екатерины Гордон ещё не долетела новость?
Гость
29 июня 2023, 18:29
Снимайте всё на видео и в интернет. Пусть поднимется шум. И до Бастрыкина.
Гость
29 июня 2023, 20:09
Печально, что модератор не всё печатает... Это не политика какая-то, это людские эмоции... Жаль что много проходит мимо...
Гость, 5-6 лет при росте 116 это 15-22 кг. может и меньше если не доедал. зима декабрь санки никаких проблем для хрупкой бабы нет.
В нем 98 см, какой там 30 кг, 15- 17 максимум.
А опекунша как лошадь 🐎 Проживальского, где Вы хрупкость увидели)
Она мужика отвалакет, на плече ,как пить дать.
Гость
29 июня 2023, 18:23
622018 Нижний Тагил Басова 11-59 притон круглосуточно идут люди со своим ключем от замка интервалом строго 1 час, компании по 3-5 человек, уборщики, скандалы среди ночи в 3-4 часа утра, ругань, мат, плач женский, детский, крики от сильных истязаний, избиения, фоном включают воду, поток слышен по всей квартире. Во дворе в машине круглые сутки сидит какая-то слониха все разговоры, заказы через нее, машину не видел, слышал только разговоры с балкона. В полиции района не помогли, обращался 5 раз в течении 20 лет.
И скорей всего ничего не будет, на Урале процветает торговля наркотиками, МВД еще старой закалки, затянут процесс как обычно, если маньяков-людоедов через 20 лет выпускают и они идут жить по старому адресу, смотрят в те же лица с кем жил во дворе, подъезде... Все будет как обчно.
судить её нада за такое инадолга.И как ей дали опеку над пацаном итак судьбой обижин.А она токое зделала.Дай бох чтобы её наказали спална и по строгости таким 20 лет мала.Пожизнина нада содить.Я за спровидливасть.Сам с дед дома изнаю што такое жить без радителей.
Гость
30 июня 2023, 00:53
Надо записи с камер поднимать как она его выносила
Гость
30 июня 2023, 02:08
Ее саму нужно так же бросить в помойку гнить, как так можно, они же без защитны.
Гость
30 июня 2023, 03:43
не вместе купались,а ,скорее всего,что сестра его купала/мыла,он же еще маленький был,чтобы сам мог,а "мать" его терпеть не могла,вот и приходилось это делать сестре
Гость
29 июня 2023, 20:51
Дети разные бывают. И такие, которых на скорой в дурку везут, он собственную мать лупит в коридоре и кричит, что всех убьет-и доктора, и мать и одноклассников-всех. Поневоле задумаешься, а на вид класс первый-второй...случаи разные встречаются.
Гость
29 июня 2023, 21:40
Ну дак и отдай ребенка специалистам раз не справляешься
Гость
29 июня 2023, 22:04
Гость, а вы почитайте , что старший ребенок рассказывает ! Как она мальчика истязала и не слова о том , что мальчик был агрессивный и невменяемый
Короче не кто не чего не получит как всегда пальцем погразят только.Пожизненно для этого кабана !!!
Гость
29 июня 2023, 21:22
Так Дашу на детектор, и вся правда станет явью. И Саша все знал , как говорится муж и жена одна сотона ... А мошенники они еще те... Не одних облапошили людей
Гость
30 июня 2023, 11:25
Сложный вопрос. И следователь может надавить на ребенка 1 фразой, ребенок скажет, что нужно. И страх опекунши. Нужна экспертиза с психологами всех детей.
Гость
29 июня 2023, 17:07
Никогда не понимала, почему жизнь малолеток ценится дороже, чем жизнь взрослого, 20 лет за них дают, а за взрослого мало, нечестно это, взрослый работает, налоги с продаж платит, а его жизнь не ценится . 😔
Гость
29 июня 2023, 17:21
Потому что ребенок беззащитный.
Гость
29 июня 2023, 17:46
Гость
29 июня 2023, 17:21
Потому что ребенок беззащитный.
Ага, особенно, когда они друг друга и взрослых убивают и не получают никакого наказание, от детей одно зло
Гость
29 июня 2023, 17:48
У Вас кого-то убили, что Вы такой вопрос бессердечный задаёте?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Что и кому грозит за убийство шестилетнего Далера в Екатеринбурге