перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В уральском лесу обнаружили труп пропавшего мужчины

29 июня 2023, 05:00
Конечно! Какой криминал может быть в Карпинске? Там одни ангелы небесные живут.
Гость
29 июня 2023, 07:04
Какой криминал может быть в суициде?
29 июня 2023, 15:49
Гость
29 июня 2023, 15:49
Какой криминал может быть в суициде?
1) Под суицид может быть замаскировано убийство. 2) Суицид может быть "вынужденный" - следствие пыток, издевательств, унижений и т.п. 3) Суицид может быть следствием травли, угроз или иного - что может являться "доведением до самоубийства" (статья УК).
29 июня 2023, 05:34
28 лет, чей то сын...
29 июня 2023, 08:15
Печально! Раньше тоже было много новостей о потерявшихся людях, но большинство заканчивалось хорошо, находили, а сейчас чаще печальные известия по итогу. Почему так?
29 июня 2023, 10:19
😪
Гость
29 июня 2023, 06:50
Интересно, для чего он жил в вагончике в 10 км от Карпинска. Цель проживания там
Гость
29 июня 2023, 07:07
Депрессия. Вылилось в суицид
29 июня 2023, 07:27
Жить не где. В нашем гаражном кооперативе два мужика в гаражах живут.
29 июня 2023, 15:51
Гость
29 июня 2023, 15:51
Депрессия. Вылилось в суицид
Тебе откуда знать, что там была за "депрессия" ? Ты друг погибшего ?
А тем временем до открытия КиБушки два часа 23 минуты.
29 июня 2023, 06:47
Свой уже киб пора открыть.
29 июня 2023, 06:19
Интересно, у писательниц 28 летний это мужчина, а 45 летняя это девушка. Выходит женщины отстают в развитии лет на 20? 😁
29 июня 2023, 11:20
Почему нет криминала? Тогда какая причина? Складываестя спечатление, что просто не хотят расследовать и не хотят работать
29 июня 2023, 13:53
Уральский лес, уральский город, уральская трасса...ничего не меняется у е1
Гость
29 июня 2023, 06:31
Что мне больше всего нравится в ответах ментов— смерть не носила криминальный характер!!! Ну да, ну да, все молодые и самоубились!!! Из окон тоже случайно выпадают???
Гость
29 июня 2023, 07:06
Самоубийств много в мире. Среди молодых в том числе. Из окон выпадают и случайно, и намеренно, если суицид. Могут выкинуть, но тогда будут следы и соответствующие комментарии органов. Всё логично же, чего ноешь?
Добро пожаловать в клуб 28- ми.
Гость
29 июня 2023, 05:42
Ты первый? Ибо такого клуба до тебя не было.
29 июня 2023, 06:46
Ага...даже если его медведь задрал, то это тоже криминал.
Гость
29 июня 2023, 04:52
Не верю глазам своим! Этот не "загадочно пропавший"? Ну надо же..
Один академический час без малого.
Гость
29 июня 2023, 07:33
Еслиб смотрел бы канал "выживалово" знал бы что есть в лесу и что есть когда остался один.
Гость
29 июня 2023, 10:18
блин.. я больше в лес ни ногой.. как почитаешь е1 - там одни мужики висят
Гость