перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Стало известно состояние девочки, которую в уральском поселке сбил поезд

Гость
28 июня 2023, 21:06
То есть сперва насмерть сбил, а потом не совсем? Качество новостей.
Гость
28 июня 2023, 21:13
Е1 с помощью ежедневных комментаторов, развивает свою популярность и заработки на рекламе, через происшествия, трагедии, провоцирующие заголовки, фото и видео, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп.
Гость
28 июня 2023, 21:16
Они из заголовка в прошлой новости по-быстрому убрали, что насмерть. Хайп ловят.
Гость
28 июня 2023, 21:26
Гость
28 июня 2023, 21:13
Е1 с помощью ежедневных комментаторов, развивает свою популярность и заработки на рекламе, через происшествия, трагедии, провоцирующие заголовки, фото и видео, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп.
А чего они 90% комментариев удаляют?
Гость
28 июня 2023, 21:11
Чёт не поняла её же насмерть сбил поезд ????
Гость
28 июня 2023, 21:20
дак это е1
28 июня 2023, 21:53
Передумал
Гость
28 июня 2023, 22:30
девочка жива
Гость
28 июня 2023, 22:14
Е1 принесите официальные извинения близким и родственникам за свою некомпетентность, не будьте Свиньями
28 июня 2023, 22:20
Я им уже предъявил,они сразу мой коммент стерли.
Гость
28 июня 2023, 22:31
28 июня 2023, 22:20
Я им уже предъявил,они сразу мой коммент стерли.
Репутация
Гость
28 июня 2023, 21:25
как хорошо что она выжила а то Е 1 ее уже похоронили
Гость
28 июня 2023, 21:31
Гость, Еодины любого готовы хоронить, но только не себя💩
Гость
28 июня 2023, 21:03
ХОТЬ БЫ ВЫЖИЛА
28 июня 2023, 21:05
Ешка её изначально похоронила
28 июня 2023, 22:19
Интересно,почему переломов не обнаружили?Когда поезд сбивает ,от сбитого обычно остается мешок с костями,за счет веса поезда,скорости и кинетической энергии удар получается огромной силы.Тем более по словам машиниста девочка лежала в колее,опять же ее не задели нижние детали локомотива и вагонов.Странно это все.А не попытка ли это была чья то скрыть другое преступление?
Товарняк. Скорость сравнительно небольшая. Сбил и отбросил, не переехал.
29 июня 2023, 13:55
Товарняк. Скорость сравнительно небольшая. Сбил и отбросил, не переехал.
Я сам в РЖД работал,прекрасно знаю какая скорость у товарняков.Но тут вопрос в том,что что даже при 40 км/ч за счет кинетической энергии человека переломает очень сильно.А еще вопрос в том,что если товарняк ехал на столько медленно,что девочка жива осталась и не переломана,как её не видел машинист с помощником?В карты играли что-ли ехали?Просто сбили не предприняв действий к экстренному торможению и оставили лежать в колее.То,что они ее не видели у них не пройдет.Бригаду 100% уволят,да еще и по уголовке пойдут.
29 июня 2023, 13:55
Я сам в РЖД работал,прекрасно знаю какая скорость у товарняков.Но тут вопрос в том,что что даже при 40 км/ч за счет кинетической энергии человека переломает очень сильно.А еще вопрос в том,что если товарняк ехал на столько медленно,что девочка жива осталась и не переломана,как её не видел машинист с помощником?В карты играли что-ли ехали?Просто сбили не предприняв действий к экстренному торможению и оставили лежать в колее.То,что они ее не видели у них не пройдет.Бригаду 100% уволят,да еще и по уголовке пойдут.
Вопросы, много вопросов... может, допустим, у неё раздроблено плечо, в которое пришёлся удар, но про это просто не упомянули, т.к. на фоне тяжёлой ЧМТ это не так существенно. Тут вообще проблемы с точностью информации, сначала вообще написали, что насмерть. Как машинист с помогалой не заметили, что сбили - ещё один вопрос, да.
Гость
28 июня 2023, 21:45
Смотря новости е1 вспоминается черный анекдот про пожар в морге, и про доклад начкара : "пожар локализован, пятерых пострадавших откачали..."
Гость
28 июня 2023, 21:47
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены! "(с) Десятиклассница из уральского городка.
Гость
28 июня 2023, 22:50
Вот откуда в этом городе образовалась такая помойка?
28 июня 2023, 21:53
Судя по заголовкам ей она воскресла, так получается?
29 июня 2023, 17:49
здоровья и сил девочке ❤️
Гость
28 июня 2023, 21:43
нуу вы даете писатели😎
29 июня 2023, 07:36
бубликов он сначала умер,а потом он не умер...
28 июня 2023, 21:15
Девятиклассница сдала экзамен и стала десятиклассницей?
Гость
28 июня 2023, 21:43
Василий Берёзкин, О, пдф
Гость
29 июня 2023, 07:18
Еодины** испанский стыд...
28 июня 2023, 22:22
Зачёты заочно поставят?
Гость
28 июня 2023, 22:21
9 класс 17 лет, пересдача ЕГЭ... там за перелом головы можно не беспокоится. Как была дурой так и останется.
Гость
28 июня 2023, 22:31
зачем вы так?
28 июня 2023, 22:32
На инвалидности.
Гость
28 июня 2023, 21:52
Меня больше состояние поезда интересует
Гость
28 июня 2023, 23:29
Дай бог чтобы всё хорошо было
Гость
29 июня 2023, 07:34
В талицкой больнице некроманты работают?
Гость
24 сентября 2023, 15:24
Грустно все это расписывать, но я знал этого человека. После 28 числа за ее жизнь боролись в Троицком, дальше перевезли на вертолете в Екатеринбург. Там она скончалась 13 июля. Ситуация не случайная, для 17 лет у гее были нечеловеческие проблемы. Из родителей только мать, бедности конца и края не было. Она была единственной опорой и несла всю ношу. В школе сверстники постоянно осуждали, преподаватели орали. Проще говоря, была изгоем. Пыталась сдать математику в начале июня - не вышло, попала на пересдачу, как итог вновь завалила. Представьте какой груз у человека на плечах - обратно возвращаться в школу - будет плохо. Экзамен не сдала, соответственно и дальше некуда продвигаться. Сдалась и не выдержала такой нагрузки, так как некому было помочь, все отворачивались. Мораль у всего этого такова - пока не изменится представление людей о нашем мире - такие ситуации будут происходить. Достатояно единожды заклеймить и отвернуться коллективом от человека, чтобы сломать человека.
Гость
29 июня 2023, 05:48
надеюсь плод сохранят
28 июня 2023, 20:57
А,все таки в десятый класс она перешла.Порадуемся за девочку.
Гость
28 июня 2023, 21:27
торчков не спрашивали