перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге «музыкант» обокрал элитную школу на три миллиона рублей

28 июня 2023, 18:01
Просто ему нужно много бумаги для его кукурузины)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июня 2023, 16:35
Михаил Кукурузов работал в центре с марта по июнь 2022 года, он потихоньку забирал из актового зала СУНЦа музыкальное оборудование якобы на ремонт. человек с такой фамилией изначально вызывает очень сильное подозрение ...
28 июня 2023, 17:10
Кукурузов? Это не прикол?😂😂😂
Гость
28 июня 2023, 16:55
Е1, вы с погонялом "музыкант" поосторожней бы))
28 июня 2023, 17:07
Он же памят ник.
28 июня 2023, 18:40
теперь уже можно не осторожничать
28 июня 2023, 17:39
Голубой воришка из 12 стульев. Ничего нового . Где то когда то это уже было.
28 июня 2023, 16:49
Мне щас реально смешно над героями фильма " Как украсть миллион". У нас уже вагонами крадут, да в придачу тепловоз с машинистом угоняют....
28 июня 2023, 16:33
Куплю электрогитару. Недорого. Риф "Дым над водои" сбацать.
28 июня 2023, 16:47
Утюг купи с россией24.
Гость
28 июня 2023, 16:52
В каморке, что за актовым залом Исчезали инструменты ансамбля Вокально-инструментального Их воровал Кукурузов.
28 июня 2023, 18:57
ещще была солистка ирочка....то чта играла на ионике ))
Гость
28 июня 2023, 16:52
Не понимаю, почему они СУНЦ организовали в таких пикулях(((
28 июня 2023, 17:05
Чтобы никто лишний раз не мешал учить...
Гость
28 июня 2023, 17:48
28 июня 2023, 17:05
Чтобы никто лишний раз не мешал учить...
Так, наоборот, там такая тоска, что не на что переключиться для разгрузки мозгов(
Гость
28 июня 2023, 18:10
Гость
28 июня 2023, 17:48
Так, наоборот, там такая тоска, что не на что переключиться для разгрузки мозгов(
Почему тоска-то, мост перешел и ты почти на Эльмаше. Отличное место 😂
Гость
28 июня 2023, 16:45
План поражает продуманностью и коварством.
28 июня 2023, 16:46
Элитная школа...
28 июня 2023, 16:50
Скрипка страдивари или амати?
Гость
28 июня 2023, 16:50
Михаил Кукурузов ))))))))))))))))))))
Гость
28 июня 2023, 16:53
Звукорежиссер не музыкант, это чепуха
Гость
28 июня 2023, 16:55
Кукурузов😁😁😁😁😁
Гость
28 июня 2023, 17:43
три миллиона вообще пшик тут вот другой музыкант на несколько лярдов бюджет обул
28 июня 2023, 18:18
напомнило 12 стульев. история повторяется снова и снова.
Гость
28 июня 2023, 16:28
Музыкант к музыкантом спешил !
Гость
28 июня 2023, 16:30
Гость, сейчас оркестром командовать будет
Гость
28 июня 2023, 16:56
Строил из себя Карузо Наш воришка Кукурузо
28 июня 2023, 17:12
В зоне муза не обуза, Раз маэстро Кукурузо!
Гость
28 июня 2023, 16:46
Великий Кукурузо! Буоньоньоньоньонь))))))))))))))))))))
Гость
28 июня 2023, 16:53
кукурузаф это явно псевдоним
Гость
28 июня 2023, 16:52
мну кукурузаф 75
Гость
28 июня 2023, 16:31
Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! (с)
Гость
28 июня 2023, 18:05
На три миллиона? 😳 Представляете, сколько это "балалаек"?
Гость
28 июня 2023, 18:21
Ну, там много чего было: планшеты, ноутбуки, пульт микшерный, гитары, микрофоны 18 шт, много всего. И как выяснилось, он уже имел судимость и служба безопасности УрФУ это пропустила как-то.
Гость
28 июня 2023, 18:18
На эту сумму за такой маленький срок надо еще умудриться украсть.Что ни кто ничего не видел или делали вид, что не видят. Орудовали наверное многие, а попался один Еукурузов.
Гость
28 июня 2023, 21:29
так Вы не в курсе? просто надо стать лучшим другом одного из многочисленных директоров сунц и тогда карта повалит))
Гость
28 июня 2023, 18:25
Дак, у него там зарплата близкая к мрот. Вот и вынудили жизненные обстоятельства. У нас на кафедре в УрФУ уже доценты переведённые на доли ставок, продукты в рассрочку покупать стали. Куда дальше то? Видимо приехали.
Гость
29 июня 2023, 02:05
Он специально ради этой авантюры устроился на работы
Гость
28 июня 2023, 16:51
Молорик!
Гость
28 июня 2023, 16:57
Такачо? Все воруют и я ворую! Воровство - это скрепа.
Гость
28 июня 2023, 18:03
где то после прочтения этой новости катается со смеху Ралдугин😂
Гость
28 июня 2023, 19:02
...это когда обшарпанный сунц...элитной школой то стал...😂😂😂😂
Гость
28 июня 2023, 19:19
Работала в 99 году в техникуме секретарём. Ушла в отпуск. Прихожу после него, а компа Нэт. Спросила где он. Мне ответили, что украли). Пришел ремонтник якобы починить и больше не пришел)))
Гость
28 июня 2023, 16:44
Вагнеровец?
Гость
28 июня 2023, 17:00
Я думал вагнеровец😁
Гость
28 июня 2023, 16:40
музыкант из ЧВК что ли?
28 июня 2023, 16:46
А вагнер кто? Повар мешающий суп скрипичным ключом?
Гость
28 июня 2023, 16:59
Музыкант - это тот музыкант?
Гость
28 июня 2023, 18:00
мну инструмент 75 см
Гость
28 июня 2023, 18:33
Музыкант с предательского оркестру???
Гость
28 июня 2023, 18:43
Надо же... карма настила человека... Говорили ему ещё 8 лет назад... нельзя так делать... плохо закончится... не верил видимо.
Гость
28 июня 2023, 19:28
Прочитал как Михаил Козырев
Гость
28 июня 2023, 19:39
А что замодерировали, что в интернете есть про него более ранняя инфа про мошенничество?
Гость
28 июня 2023, 21:35
элитная школа🔥👍 при таком обилии "директоров" уследить за балалайками своими не смогли, а то ли еще будет? Царь то не настоящий!!! 😁
Гость
28 июня 2023, 21:50
особенно понравился в статье переход от злодея Кукурузова к обращению за советом к обкраденным выпускникам "как получить максимальный балл за ЕГЭ")) вопрос, наверно, звучал насколько иначе: " как при таком бардаке правления удается получить максимальный балл?"
Гость
28 июня 2023, 23:54
Как человек, знакомый с этим индивидом лично и слышавший его расхваленые истории про би-эксперементы в личной жизни, могу заверить читателей, что к колонии этот "воришка" готовился давно и успешно.
Гость
29 июня 2023, 00:14
Вот Ангелов. Взято у Ангелова 18 декабря 1918 года - рояль "Беккер" №97012, табурет к нему мягкий, бюро две ... "Что-то не видел я там такого рояля", - подумал Остап, вспомнив зас- тенчивое личико Альхена.
Гость
29 июня 2023, 07:58
Кукурузов - уже подозрительно .
Гость
30 июня 2023, 00:09
Ах вот куда грант потрачен на развитие СУНЦ. И внимание вопрос: кто и как ответил за то, что в образовательное учреждение незаконно был принят на работу ранее судимый? Или это вопрос к Бастрыкину?
Докатились...соседи что ли из 404 воодушевили на подвиги?
Гость
28 июня 2023, 17:15
Естественно. В русских традициях вообще нет такого - воровать. Это все беглые крестьяне да казаки-разбойники.