Где здесь мошенничество? Она все сделала добровольно, никто ей ничего не обещал за это. Здесь гражданско-правовые отношения - неосновательное обогащение.
когда я пытался оформить кредит на 0.5 млн, банк мне весь мозг вынес. а потом еще несколько дней переводил деньги на кредитные счета, которые я рефинансировал. а здесь вот так запросто кассиру 1.9 млн выдал. видимо банку эти деньги тоже не нужны, всех понять и простить.
Ее не смутило что такие дела решаются вот так просто по телефону? Пару млн взять и перевести просто так по телефону? В голове ничего не щелкнуло в этот момент, нет? Мало ли кто и что говорит по телефону, да они вообще кто такие то, вы хоть как то можете их проверить? Нет. Так зачем им верить? Я не понимаю этого. Мне звонили много раз, всегда посылал их лесом. Даже был прикол - посмотрел видео на ютубе, там пенсионер послал мошеницу, а через пару дней она позвонила на мой номер! Вот это был номер ))). И отучитесь уже говорить Да когда берете трубку, замените на Слушаю. И никогда ни на что не соглашайтесь по телефону. Просто создайте себе в мозгу такой щит защиты, НЕТ на все и все. Если надо сам приду в офис и выясню что к чему, остальное НЕТ.
Я вчера сока яблочного напился и сижу дрышу ща вместо работы пау!
Гость
28 июня 2023, 09:48
Такой вот коленвал приключился
Гость
28 июня 2023, 10:29
Кассирше дали 2 ляма. Парадокс. У меня зарплата 80, 500 хотела взять на первоначальный взнос. Дак не дали. В банках похоже проплачивают службы безопасности. Раньше, по крайней мере, знала таких службистов, с обналичниками работали, мзду от них получали.
Гость
28 июня 2023, 11:29
Без мзды взяла 4 млн, кассир я) ещё и в декрете) от кредитной истории зависит, если её нет или плохая, то нужно взять мелкие кредиты и досрочно закрыть, чтоб потом дали больше)
Звонил мне такой "подполковник" из службы безопасности банка...Я говорю: "Что ж вас так много развелось то" ( имела в виду мошенников). Он: "Вы в своем уме, Вы понимаете с кем разговариваете!". Я говорю, что я то точно понимаю с кем разговариваю, посмеялась и положила трубку. Что то не перезвонил 😂😂😂
Гость
28 июня 2023, 09:59
особо не хамите им. Могут обидеться и потом ваш номер подставлять при звонках другим людям. Тоже ничего хорошего :)
Гость
28 июня 2023, 09:53
Каждый день звонят с левых номеров, но не берите трубку 🔥 и всё!!!
Гость
28 июня 2023, 11:36
Совет хороший, но не все могут себе позволить не брать трубку с незнакомых номеров. Куча моментов когда ждешь звонка именно с незнакомого номера.
Гость
28 июня 2023, 10:23
теперь -то она всё поняла.
теперь-то её не обманешь (или всё таки....?).
теперь ее деньги в безопасном месте и за них она может не переживать)
Гость
28 июня 2023, 09:51
Без коментов 😱
Гость
28 июня 2023, 10:06
"возбуждили", возбуждатели емае
Гость
28 июня 2023, 15:01
Надеюсь наши вдарят по этому тоже колл-центру чтоб обрушился
Гость
28 июня 2023, 09:41
Бац
Гость
28 июня 2023, 09:50
Ну раз дело "возбуждили" то теперь точно найдут!
Гость
28 июня 2023, 11:51
Брачная афера наверно приятнее
Гость
28 июня 2023, 22:09
Бред какой то .
Кого там искать собрались ? Никого уже нет с этими деньгами. Да и люди живут где нибудь в Тае , фирмы подставные , счета левые. Для галочки можно заморочиться только .
Гость
17 июля 2023, 21:32
Мне звонили из типа банка, ещё и наехали, когда я сказала, что я сама перезвоню в банк и трубку бросила. Перезвонили и давай почти орать. В итоге я перезвонила в банки мне менеджер посоветовала мошенникам особо не хамить и не посылать на 3 буквы.
Её клиента богатый послал их, так
мошенники слили его номер телефона куда то и его завалили самом настолько, что он номер вынужден был менять
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%В Екатеринбурге кассир набрала кредитов и перевела мошенникам