перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Где записи с камер и о чем врет опекун? 5 вопросов о поисках шестилетнего Далера

27 июня 2023, 23:49
Что то опекуны темнят.
Гость
28 июня 2023, 02:54
Е1 с помощью ежедневных комментаторов, развивает свою популярность и заработки на рекламе, через происшествия, трагедии, провоцирующие заголовки, фото и видео, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп. Количество просмотров и комментариев = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут.
Гость
28 июня 2023, 11:18
Гость
28 июня 2023, 11:18
Е1 с помощью ежедневных комментаторов, развивает свою популярность и заработки на рекламе, через происшествия, трагедии, провоцирующие заголовки, фото и видео, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп. Количество просмотров и комментариев = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут.
По количеству написанных слов вы установили рекорд среди комментаторов у этой статьи 🏆 Спасибо, что помогаете развивать популярность и заработки на рекламе через оригинальные комментарии и помогаете ловить хайп 🎉
28 июня 2023, 00:31
Проверяйте дом, участок, подвал, подпол... и т.д. на Герцена . Опекунша говорит, что там недавно жили. Органы, Проверяйте!
27 июня 2023, 23:57
Опекунша видимо не рассчитала силы и врезала ему. Он умер. Где то закопала, может.
Гость
28 июня 2023, 00:11
Е1 нас здорово подводит к этой мысли... Но вроде же несколько человек видели парня в нескольких местах, а внешность у него довольно примечательная.
Гость
28 июня 2023, 00:24
Гость
28 июня 2023, 00:24
Е1 нас здорово подводит к этой мысли... Но вроде же несколько человек видели парня в нескольких местах, а внешность у него довольно примечательная.
Да не е1 подводит,а факты,про внешность ошибаетесь,сейчас каждый светленький мальчик в темном похож!
28 июня 2023, 00:37
Azathoth, на Герцена ( или как там) , опекунша говорит, что раньше в доме жили. Нужно проверить там подвал (подпол), дом, участок... и т.п . Малыш не мог так уйти куда-то. Опекунша силы не рассчитала, скорее всего (((.
28 июня 2023, 00:49
Проверьте подвал, подпол, участок... в доме где они жили!
Гость
28 июня 2023, 03:12
Слушаюсь!
28 июня 2023, 00:43
Эта опекунша надеялась на статус инвалидности малыша ( Вот всем и пыталась внушить, что мальчик неадекват. Ей нужна была пенсия, а она в два раза превышает обычные опекунские. Проверьте дом на Герцена! К сожалению, но может быть- малыш там(
Гость
28 июня 2023, 02:51
Да как у вас язык поворачивается такое говорить. Тем более пока нет результатов поиска и тем более допроса. Какие же вы все алчные в России, у вас только финансовая выгода может быть, потому что вы нищие. Как финансово так и морально
Гость
28 июня 2023, 08:43
Гость
28 июня 2023, 08:43
Да как у вас язык поворачивается такое говорить. Тем более пока нет результатов поиска и тем более допроса. Какие же вы все алчные в России, у вас только финансовая выгода может быть, потому что вы нищие. Как финансово так и морально
Ошибаетесь! Нищие - уже вы! И дело не в деньгах! Так что не надо яда в словах
Гость
29 июня 2023, 13:25
Гость
29 июня 2023, 13:25
Да как у вас язык поворачивается такое говорить. Тем более пока нет результатов поиска и тем более допроса. Какие же вы все алчные в России, у вас только финансовая выгода может быть, потому что вы нищие. Как финансово так и морально
По факту она и убила. Непонятно только что ребенка никто не хватился за пол года. Никто не поинтересовался куда он пропал аж с декабря месяца
28 июня 2023, 09:44
Кошмар! И сам ребенок виноват, и женщина подходила, и воображаемый друг. И как такой малыш меньше метра ростом вообще бесконтрольно бегал по городу и двору раньше? Это любое авто без какмер назад будет сдавать и может на ребенка на ехать. Только за ручку с такими малышами( Куда опека смотрела?
28 июня 2023, 07:59
Очень сомнительно что такой маленький ребенок и с такими диагнозами, ходит по улице и прячется от всех, не смог бы он так далеко уйти. Похожие случаи были, дети которые ходили одни (он по росту на 4 летнего тянет)сразу замечали, там и нескольких часов не проходило, как прохожие на таких детей внимание обращали. Дремучего леса рядом нет, чтобы заблудится. Опекуны что-то скрывают.
Гость
28 июня 2023, 00:08
Это из той серии, когда убили, и после с волонтерами искали, делали вид, что помогают в поисках.
Гость
28 июня 2023, 00:28
Новости все трешовей и трешовей.
28 июня 2023, 04:20
Почему во время допроса не использовали полиграф?
Гость
28 июня 2023, 09:04
вчера написали, что опекуна проверили на полиграфе
Гость
28 июня 2023, 00:23
Опекуны набирают детей для того, чтобы не работать и жить на пособия. Если ребеной нездоров, то пособие побольше. А с больными детьми надо много терпения. У этой опекунши терпение лопнуло и она что-то сделала с мальчиком. Такие мысли приходят в голову. Уж очень много таких случаев в последнее время. Мальчак симпатичный, хоть бы нашёлся.
Гость
28 июня 2023, 00:34
Думаю он и сорвался, и теле прятать его затея, поэтому и показания странные, когда типа узнали что пропал
Гость
28 июня 2023, 09:48
Версия шаткая и маловероятная. Написано же было в одной из предыдущих статей, что опекуны уже запустили процедуру передачи этого ребенка обратно в спецучреждение, поэтому зачем им что-то с ним делать, подставляя себя по полной, когда они от него и так скоро освободятся, как только бумажная волокита завершится.
Гость
27 июня 2023, 23:46
Хотелось бы услышать мнение остальных её детей, а также участкого педиатра и воспитателя, если он числится в детскому саду..
Гость
27 июня 2023, 23:48
Гость, если в сад ходил, то есть шанс у воспитателя и других детишек что то узнать, наверняка что то рассказывал, может какими своими мыслями делился с кем, уйду, куда уйду и тд
Гость
28 июня 2023, 00:29
Я еще раз говорю-колите опекуншу,пускай показывает место куда спрятала тело
Гость
28 июня 2023, 00:01
Одни делают детей в пьяном угаре, другие усыновляют ради пособия.
Гость
28 июня 2023, 00:00
Сейчас детей на улице и площадках нет, ребенок должен где-то ночевать, должен же его кто-то где-то заметить...
Гость
28 июня 2023, 00:30
В таких семях особенными становятся, врядли он был до попадание в эту безумную семейку с особенностями
Гость
28 июня 2023, 00:08
Дело ясное, что дело темное.... Если почитать еще СМИ, то скорее всего не найдут малыша.... Или найдут, но ... Опекуншу трясти однозначно... Такой славный малыш...
Гость
28 июня 2023, 00:29
Такой славный, такой славный. Себе возьмёте? А то как с котёнком.
Гость
28 июня 2023, 00:39
Гость
28 июня 2023, 00:39
Такой славный, такой славный. Себе возьмёте? А то как с котёнком.
Ага точно. Пустить переночевать и сесть на 8 лет. Дураков нет.
Гость
28 июня 2023, 01:55
Гость
28 июня 2023, 01:55
Такой славный, такой славный. Себе возьмёте? А то как с котёнком.
Странный человек, конечно, комментатор. При чем здесь котенок?! Малыш на фото славный, историю издевательств над ним все прочитали (Вы прочитали?) Малыша жаль. Вам не жаль? Так при чем здесь котенок?
Гость
28 июня 2023, 04:26
Я всем скажу, как и мать ребенка с аутизмом, и человек, что занимается помощью деткам с таким диагнозом- опекун лжёт. У ребенка аутизм обычный, и то, с её слов сразу видно, что ни о какой реабилитации и занятиях с ребенком и речи не было, раз она даже не знает, в силу чего то или иное с ребенком ( он не " не чувствует жары/холода", он ведь не сверхчеловек! А одежду такие детки снимают часто не потому, что жарко, а потому, что мешает текстура/неудобный крой/комфортнее по ощущениям без нее. Им тактильные ощущения и ощущения тела важны. А несведущие думают:" О, ну, раздался догола, бегает- ему жарко".) А уже симптомы шизофрении стала выдумывать, когда увидела, сколько нужно времени на уход за аутистом. Обалдела просто. Естественно, если она сама его сдаст обратно- не дадут нового никогда больше под опеку ч потеряет деньги. А вот напирать на шизофрению ( я сама знаю, как вообще ниже плинтуса у нас с диагностикой и изучением этого, наблюдением), чтобы его забрали у нее сами органы опеки, поместив в спец учреждение - это она ещё и героиней выйдет. Столько лет тяжёлого тащила на себе, не зная о реальном ( якобы) диагнозе. Да вот только схему не довела до конца, с психу, видно, силы не рассчитав в очередной раз . Ну и ее противоречия - он не понимает более половины обращенной речи, он может не знать, в силу заболевания, что потерялся ( всё с ее слов) И тут же- он четко и ясно слышал
Гость
28 июня 2023, 07:22
я полностью согласна с вашим высказыванием,мать не рассчитала силы,она сама видно психически не здорова. На сколько мне известно,чтобы стать опенуном нужно пройти ряд процедур,одна из них через врача психиатра. Тут явно на лицо отклонения у женщины-опекуна,да и 33 врача на соматическое здоровье при усыновлении(удочерении),видно же алиментарное ожирение от не правильного питания,образа жизни(эндокр.расстройства). У меня вопрос к тем кто даёт детей в такие семьи где тут благополучие , фин.достаток и псих.здоровь????? Близко не видно этого!!! Или Упразднили процедуру усыновления(удочерения) Потому что дет.дома переполнены Вопрос к властям!??((( Если уже довели до крайности,что кому попало раздают детей,ещё и с тяж.псих.расстройством. Бедные дети в таких горе-семьях. На сколько мне известно, должны как минимум три года вести контроль за такими семьями после усыновления,тут явно что то не чисто. Видно так все печально,что планка рухнула,скоро бездомным будут приемных разрешать усыновлять. Никаких шансов не оставляют усыновленным детям на достойное будущее,лучше бы иностранцы забирали,от них больше проку по воспитанию,уходу и образованию они хоть и берут возможно из за больших пособий в семью,но и в то же время хотят помочь и выростить достойного человека для общества!!!!!
Гость
28 июня 2023, 09:57
Вы вообще статьи-то читали? Они так-то уже начали процедуру, чтобы его сдать, а это всю вашу тираду аннулирует.
28 июня 2023, 11:39
Гость
28 июня 2023, 11:39
Вы вообще статьи-то читали? Они так-то уже начали процедуру, чтобы его сдать, а это всю вашу тираду аннулирует.
Начала после исчезновения мальчика?
Гость
27 июня 2023, 23:43
Если мальчик живой (я искрене очень надеюсь на это), то далеко не глупый, желаю поскорей найти и передать в новые надёжные и любящие руки, которые дадут ему всё, чего так ему не хватает, наверное как и всем ему нужна любовь родителей. Очень переживаю за тебя, малыш!
Гость
28 июня 2023, 09:43
А что сами не хотите стать этими "новыми надежными и любящими руками"? Что на словах-то только? Что на других-то надеяться, когда можно самим, м? Нет? Ну оно и понятно, конечно, чужой ребенок и за доплату не нужен никому, в т.ч. вам. Хоть не лицемерьте тогда.
Гость
28 июня 2023, 00:19
уже расчленила наверное и по контейнерам раскидала или собакам диким? ради пособий может держала его только?
28 июня 2023, 00:39
Гость, так и есть(
Гость
27 июня 2023, 23:35
4. Забрали опекуна на допрос. Думаете, она плохая, и поэтому забрали? Это в принципе стандартная процедура при пропаже несовершеннолетнего. И возбуждение уголовного дела, и допрос родителей/опекунов. 5. Папа бил? Так папа в любом случае сейчас далеко. Явно в последнее время бить не мог, даже если было такое.
Гость
28 июня 2023, 00:19
Папа в новой семье. Значит в этой приёмной семье.
Гость
28 июня 2023, 00:27
Да надо бы всех детей на наличие травм проверить.
Гость
27 июня 2023, 23:53
дома не только под кроватью надо искать...там все надо перетряхивать и проверять , если есть дача у семьи там тоже надо искать. Думаю опекуна увезли не просто так естественно были дети опрошены дети секретов хранить не умеют. Два варианта тут либо где то спрятался и погиб не смог допустим выбраться либо ... в любом случае все тайное когда то становится явным.
Гость
28 июня 2023, 00:23
Никогда ещё так скурпулезно не освещались поиски человека. Или семья особенная, или рейтинг падает.
28 июня 2023, 00:50
Гость, да не, взять даже девушку на ауди(фамилию забыл) , которую циган на уралмаше зарезал. Ешка почти пол года статьи клепали. Или лошашина взять - тоже почти несколько лет мусолили на портале его. У них же чем больше реагируют на статью - тем больше статей на эту тему выливать начинают.
Гость
28 июня 2023, 07:04
28 июня 2023, 07:04
Гость, да не, взять даже девушку на ауди(фамилию забыл) , которую циган на уралмаше зарезал. Ешка почти пол года статьи клепали. Или лошашина взять - тоже почти несколько лет мусолили на портале его. У них же чем больше реагируют на статью - тем больше статей на эту тему выливать начинают.
Хлеба и зрелищ народу!
Гость
28 июня 2023, 09:12
Противовес внешним событиям.
Гость
28 июня 2023, 09:34
Родная мамаша жжет: настрогала аж двоих полукровок и, не отходя от кассы, бросила, спихнув на государство (считай, на налоги граждан), а теперь "очень переживает". Дно и треш.
Гость
28 июня 2023, 00:36
Дебют шизофрении чуть позже происходит. Опекунше зачем навязывать такие серьезные диагнозы?....
28 июня 2023, 03:11
Гость, пособие выше будет. Они часто так делают. Или делают из детей инвалидов другими способами, если врачи вдруг принципиальные.
Гость
28 июня 2023, 09:08
28 июня 2023, 09:08
Гость, пособие выше будет. Они часто так делают. Или делают из детей инвалидов другими способами, если врачи вдруг принципиальные.
вчера же написано было, что она его вернуть хотела и обсуждала это со старшими детьми. Что не справляется с ним. Если человек заинтересован в пособиях, зачем ему возвращать ребенка тогда?
Гость
28 июня 2023, 02:47
Да нет его в живых уже, наверное..
Гость
28 июня 2023, 06:48
Очень странно, что не попал на камеры! Сейчас они на каждом углу. Может, и не убегал он никуда. То, что где-то его якобы видели - могли ведь и спутать. Слишком много оправданий от опекунши, что и сильный он и уйти далеко может, и питаться может на помойке. Как специально, если сразу не найдется, значит далеко забрел. Диагноз тоже только с её слов. Большое количество оправданий часто говорит о вине
Гость
28 июня 2023, 09:17
Господи, спаси и сохрани Далера. Помоги его найти
28 июня 2023, 11:29
"..а вот Далера я не видела уже очень давно" - скорее всего его уже очень давно нет
28 июня 2023, 00:10
надо звонить лукашенко...он разберётся...
Гость
28 июня 2023, 04:28
Он четко и ясно слышал приказы воображаемого друга при этом, исполнял их, да ещё и ей рассказывал об этом ( не мысли же она его прочла, узнав о друге). А ещё услышал, как они на кухне с детьми говорили, что он опасен, хотят сдать - и сбежал. Так он с пониманием? Или нет!? Или выборочным- там, где опекуну это удобно? Она завралась совсем
Гость
28 июня 2023, 13:08
Е1 почему-то блокирует комментарии, в которых обращается внимание на полный портрет опекуна.Только что отписалась от них в Телеграме. К примеру, в интервью дама-опекун говорит, что у всех дочек есть айфоны.Это ,по ее словам, демонстрация того, к чему нужно стремиться.Вопрос к опеке: как можно доверить детей человеку с такой кашей в голове?Далее: малыш,по словам опекуна, вынослив ,как таракан.Таракан!...... А как его в приемной тестировали на выносливость?....Откуда такой вывод?
Гость
27 июня 2023, 23:44
Странно ещё то, что со слов опекуна у ребенка в возрасте 6 лет до сих пор нет никакого диагноза при явных отклонениях. Хорошо, шизофрению, может быть, и не могут в 6 лет поставить, но всякие там ЗПР и прочие - легко.
28 июня 2023, 03:07
Гость, специально пытаются ребенка очернить. Имхо. Там диагнозы друг другу противоречат. Скорее диагноз есть у «многодетной»
28 июня 2023, 03:11
А где оперативно-разыскные собаки?
Не понятно, опекуншу то выпустили с допроса уже?
Гость
28 июня 2023, 00:10
На полиграф эту лживую лошадь.
Гость
28 июня 2023, 06:30
Эта опекунша хорошо отожралась на детские пособия , для того и взяла .
28 июня 2023, 05:27
Вот тебе и опекуны берут игрушку себе а потом такой результат похоже он уже где то зарыт
27 июня 2023, 23:40
Может выйти всем одновременно на улицу ровно в 8 завтра например и осмотреть все вокруг себя ? В каком-то фильме такое видела.
27 июня 2023, 23:42
Ты в фильме и живешь!
Гость
27 июня 2023, 23:42
Все уже ежесекундно вокруг себя смотрят и видят в каждом аналогичном ребенке..его...
Гость
27 июня 2023, 23:42
Я не могу. В 8 только просыпаюсь,потом варю кофе и начинаю что-то понимать. Вы уже вернетесь.
Гость
28 июня 2023, 01:03
Господи пусть он будет живой!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2023, 01:03
Вопрос о психическом здоровье ребенка проверяется элементарно, кто-нибудь, что-нибудь, когда-нибудь слышал про медицинскую карту???
Гость
28 июня 2023, 01:08
Зачем запретили усыновлять детей иностранцам, зачем лешиль несчастных людей шанса на счастье???
28 июня 2023, 01:15
Американцы тоже усыновляют с этой же целью. Получать пособие. А на детей им плевать, особенно российских.
28 июня 2023, 02:14
28 июня 2023, 02:14
Американцы тоже усыновляют с этой же целью. Получать пособие. А на детей им плевать, особенно российских.
слишком геморойно. это разовые случаи... у нас на самом деле это настолько массово, что сложно себе представить
Гость
28 июня 2023, 06:30
Опекуны по любому замешаны . Взяли чтоб деньги получать . Шизанутые они скорее всего . Раз заявил один что бьёт значит так и есть видимо .
Гость
28 июня 2023, 07:00
Хлеба и зрелищ! Даёшь детективный триллер "Пропажа Далера" на 100500 серий!
Гость
28 июня 2023, 08:48
Каждый первый ребенок вступает в стычки с братьями/сестрами, каждый первый ребенок выдумывает себе друзей и родители ни у кого шизофрению не ищут 😐
Гость
28 июня 2023, 08:50
А Даниил ушел от опекунши три или полтора года назад? Это две большие разницы.
28 июня 2023, 08:16
"20-летний Даниил заявил, что сбежал из семьи полтора года назад" "Даниил сам сбежал от нее три года назад." Что будет в следующей новости? Окажется, что когда Даниил сбежал, Далер вообще еще не родился?
Гость
27 июня 2023, 23:36
А где врачи? Почему молчат? Где официальные данные о ребенке? Органы опеки где?
Гость
27 июня 2023, 23:38
Сегодня в 17ч 40 минут с 05 автобуса на ясной (перед Буревестником) вышла девочка 12-14 лет вроде с мальчиком.( брат с сестрой).
Гость
27 июня 2023, 23:41
Ну и?
Гость
27 июня 2023, 23:43
Гость
27 июня 2023, 23:43
Ну и?
Мальчик всю дорогу дрыгал ногами, а девочка на него чем то похожа блондинка.
Гость
27 июня 2023, 23:48
Гость
27 июня 2023, 23:48
Мальчик всю дорогу дрыгал ногами, а девочка на него чем то похожа блондинка.
Вы их выследили, надеюсь.
Гость
28 июня 2023, 00:06
Полтора года назад у нас родился 3 ребенок (мальчик), 2 старшие сестры, средняя дочка начала жаловаться что слышит голос то он ей говорил выбрось ляльку с балкона, то стукни его сильно, то сама спрыгни с балкона... Естественно побежали по психиатрам, психологам, так на их тестах, беседах и разговорах выяснилось что у дочки ревность (хотя разговоры проводились что появится братик младший и она его ждала, радовалась фото с УЗИ, вниманием ни одна дочка не обделена была), а голос якобы стала слышать потому что страшилки детишки постарше во дворе рассказывали типа они слышат голоса, явно просто смеялись над маленькими, впечатлительная и фантазёрка доча оказалась. По словам опытного психолога дети до определенного возраста, это 7 лет не могут слышать голоса... Столкнулись на личном опыте
Гость
28 июня 2023, 00:29
Стоп наркотик, наркомано стоп
Гость
28 июня 2023, 00:34
Сейчас пол первого ночи, со стороны вторчермета сирены, на скорую похоже. Может нашли.