перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Поступили мы не по-людски». Девочка-подросток, которая избила школьницу в Екатеринбурге, объяснилась

27 июня 2023, 19:43
Подростковая жестокость была всегда. Они лишь дозревают до настоящих людей. В этот период особенно нужно их чем-то занимать. Прививать культуру, уважение друг к другу. Но другие дела важнее.
Гость
27 июня 2023, 20:31
В моем советском детстве девочки не били других девочек толпой. Мы конечно постоянно дрались между пацанами, но и то или раз на раз или стенкой на стенку. Никогда толпой одного не запинывали. А уж чтобы девочки так себя вели не помню такого. Так что не надо врать.
Гость
27 июня 2023, 20:32
Куда же подевались те бесплатные многочисленные кружки и секции что создали проклятые большевики для детей,что бы их энергию в нужное русло пустить?
Гость
27 июня 2023, 21:14
Гость
27 июня 2023, 21:14
В моем советском детстве девочки не били других девочек толпой. Мы конечно постоянно дрались между пацанами, но и то или раз на раз или стенкой на стенку. Никогда толпой одного не запинывали. А уж чтобы девочки так себя вели не помню такого. Так что не надо врать.
Вот только ненадо!!! Подруга есть одна, так вот её и подруг из училища отчислили, за то что однокурсника в больничку отправили... Так для справки, мне 45 лет!!! Так что ненадо, этих бабушкиных рассказов, "в наше время, молодеж была..."
Гость
27 июня 2023, 19:00
Это не девочки подростки. ,а отмороженные преступницы.В след раз кто то в могилу ,ктото в тюрьму.ЗЧМТ может быть от одного удара с летальным исходом ,но даже это вас не остановит.Тьфу.
27 июня 2023, 20:40
Хорошая строчка для резюме.. ни одна служба безопасности ее не пропустит, даже если ее не укажут 😁
Гость
27 июня 2023, 20:58
Ивановна В., У них работа рядом, там знания не нужны, а только умения, и дальнобои сщасливы😁
Гость
27 июня 2023, 21:48
Гость
27 июня 2023, 21:48
Ивановна В., У них работа рядом, там знания не нужны, а только умения, и дальнобои сщасливы😁
У тебя практика? Тебе виднее...
Гость
27 июня 2023, 19:04
и ЭТО наше будущее!?! Что из них вырастит?
Гость
27 июня 2023, 20:32
Такой же , как и их родители электорат несменяемого деда. Для этого их и растят такими.
Гость
27 июня 2023, 20:34
Настоящие акулы капитализма☝️
Гость
27 июня 2023, 21:25
Гость
27 июня 2023, 21:25
Настоящие акулы капитализма☝️
Ты, хоть знаешь капитализм то?
Гость
27 июня 2023, 20:32
Животные должны жить в клетке!
Гость
27 июня 2023, 21:47
Ты зачем вышел?
Гость
27 июня 2023, 21:56
Гость
27 июня 2023, 21:56
Ты зачем вышел?
Так ты открыл
27 июня 2023, 19:10
Зверье, просто зверье. В колонию!
27 июня 2023, 22:35
У нас в школе такие же были, то с кем то какие-то стрелки устраивали, то разборки, то кто-то кому-то что-то сказал. Одним словом "весело"....но потом всё равно все расходятся по институтам, колледжам, взрослеют, что-то меняется в голове. Правда, спустя лет 7-8 как-то встретила в магазине одну такую, вроде уже взрослый человек, а что-то там хихикала на меня смотря, мне даже странно стало, что человек так мозгами и не вырос....
Гость
28 июня 2023, 09:17
Люди не меняются
27 июня 2023, 19:19
такой говор словно областники приехали, не слышал такого давно
Гость
27 июня 2023, 22:17
Не надо ляля, в области за токой говор можно сразу люлей выхватить.
Гость
28 июня 2023, 11:26
Гость
28 июня 2023, 11:26
Не надо ляля, в области за токой говор можно сразу люлей выхватить.
"не надо ляля", а тут то что? не про люли?
Гость
27 июня 2023, 19:10
Какой слог у девочки, услада для ушей. (сарказм).
Гость
27 июня 2023, 19:32
Поступили мы не по-людски Так вы и не люди людьми вас назвать язык не повернется
Гость
27 июня 2023, 19:31
С такими в древней спарте не няньчились, просто скидывали со скалы в реку и всё.
27 июня 2023, 20:41
Теперь только менеджерами и продавщицами работать
В веер молл на кассу и пойдут...далеко ходить не надо, да и алкашка тут же на ветрине
Гость
27 июня 2023, 22:02
В веер молл на кассу и пойдут...далеко ходить не надо, да и алкашка тут же на ветрине
Да, растет твоя достойная смена. Такие же неграмотные.
27 июня 2023, 21:20
Смотрю на современных девчонок молодых и вижу одних быдловатых пацанок. Хочется видеть девушек.
Гость
27 июня 2023, 22:03
Кого воспитали, на тех и любуйтесь
Гость
27 июня 2023, 19:10
Животные. Хотя животные гораздо лучше некоторых людей.
Гость
27 июня 2023, 21:23
Какой ужас " ответить за базар" это же уголовницы, а не девочки. Какие ещё оправдания колония её дом родной
Гость
27 июня 2023, 19:34
Если бы не мат капитал, то они бы сейчас все на простыне были.
Гость
27 июня 2023, 23:49
Т.е.всё твое окружение, что с детями, деньги заработали! Ты им это скажи! Или это другое
Гость
28 июня 2023, 00:34
Когда эти ,, девочки ,, родились то ещё не было мат, капитала . если не знаешь лучше молчи.
Гость
28 июня 2023, 09:17
Гость
28 июня 2023, 09:17
Когда эти ,, девочки ,, родились то ещё не было мат, капитала . если не знаешь лучше молчи.
Гость, К сожалению, был. Им же не по 40 лет, а по 16.
Гость
27 июня 2023, 18:49
Ну что девочки-подростки? Телом подросли, а мозг не успел? 😂
Гость
27 июня 2023, 22:46
да где там телом... грудные железы еще не сформированы... неужели алко при разговоре употребляют? мне 61 год
Гость
27 июня 2023, 19:05
Cправились
Гость
27 июня 2023, 19:15
Ну так если сверху используют слово «замочить», что ждать от этих.
Гость
27 июня 2023, 19:44
гиены
Гость
27 июня 2023, 19:45
Перец - самооборона, а дальше началось похожее на хулиганку
Гость
27 июня 2023, 18:56
В мире животных
Гость
27 июня 2023, 21:50
Как любите, сами в себя плевать При этом делать вид - это не мы, это не наши дети, это не наше общество воспитало... Это обама виноват...
Гость
27 июня 2023, 18:40
Ого успели даже помериться мозгами, правда ни у той ни у этой стороны конфликта их не оказалось вовсе 😂
Гость
27 июня 2023, 19:10
Ооо знатык ясыка вылез
Гость
28 июня 2023, 11:27
Гость
28 июня 2023, 11:27
Ооо знатык ясыка вылез
Ооо тролль передёргиватель проснулся
28 июня 2023, 01:20
Фуууу, какие мерзкие девочки. В наше время такого мата не было. Даже смотреть не стала, не понимаю матерный язык. Лучше бы учили английский или китайский- было бы продуктивнее. Все от того, что времени много. Дома ни фига не помогают, учится толком не учатся. Если мозгов нет/ хоть бы в огород грядки полоть шли- и то пользы больше.
Гость
27 июня 2023, 20:33
Ешки а че комы трете? Вас жестокость умиляет мы это давно поняли.
Гость
27 июня 2023, 22:21
Опять ни репортер, ни полиция, ни ешкинские аборигены не обратили внимание на самое главное, по сути - на причину конфликта. Как "девочки 16-17" лет оказались там в !состоянии алкогольного опьянения! И откуда они взяли алкоголь который продолжали употреблять во время драки? Ведь изначально конфликт завязался из-за того, что одна напилась и начала рвать на себе тельняшку, за что закономерно отхватила. Почему полиция не провела проверку - где несовершеннолетним продали алкоголь?
Гость
27 июня 2023, 20:26
Дети подражают родителям ,такое уж воспитание.
Гость
27 июня 2023, 20:36
Не родителям,а обществу
Гость
27 июня 2023, 21:38
Гость
27 июня 2023, 21:38
Не родителям,а обществу
А общество из кого состоит?
Гость
28 июня 2023, 00:08
Конечно, пострадавшая не сказала родителям! А родители без глаз? Или в коме?
27 июня 2023, 19:26
а зачем это снимать и тем более куда то выкладывать? хотите кого то поставить на место - делайте это тихо и никакой съемки
Узнаю родной старый добрый Вееер.
27 июня 2023, 19:02
не просто веер, а веер молл!!! лухари и все пышминские дела в самом сердце урика!!!
Гость
27 июня 2023, 18:57
Хорошо, что Путин оберегает нас от тлетворного влияния запада.
Гость
27 июня 2023, 20:14
Будущие заключённые. Готовьтесь. Если полиция не примет меры, другие детий пойдут под раздачу этих пьяных нелюдей. К сожалению, людьми их назвать нельзя.
Гость
27 июня 2023, 21:45
Как страшно стало жить !Куда катится мир ?!От «девочек «так называемых ,волосы дыбом встают 😡
Гость
27 июня 2023, 22:09
Внимание. Обнаружен биологически отход. Приступаю к ликвидации.
27 июня 2023, 18:41
Она даже обписалась....
Гость
27 июня 2023, 19:30
Пьяная так это вообще неконтролируемо там даже от смеха может побежать
Гость
27 июня 2023, 22:25
Не дай бог мою дочь также прижмут...
Гость
27 июня 2023, 23:42
И че ты сделаешь это дети у них теперь прав больше сем у тебя а тебя засудят и посадят даже если отматеришь их
Гость
27 июня 2023, 18:48
за базар нужно отвечать
Гость
27 июня 2023, 18:50
Базарят бабки на базаре. Свой жаргон и понятия со дна социума тут транслировать не надо.
Согласен. Заминусившие - обиженки, считающие что можно оскорблять кого угодно и как угодно, а потом "я не я, опа не моя".
Гость
27 июня 2023, 20:26
Почему таким обряд в умывальнике не делают сразу?
Гость
27 июня 2023, 21:49
Жуть 😡
Гость
28 июня 2023, 00:37
Как хорошо что раньше не было телефонов и ни кто ничего не снимал.
Гость
28 июня 2023, 08:01
о, за людское толкует.
Гость
28 июня 2023, 13:09
Не вижу чтобы девочка в голубом нападала на них первой,скорее те словестно докапывались до неё и права качали. Не хотели бы конфликта - прошли бы мимо и всё. Так поступают умные люди,а не возрастом меряются.
Гость
5 июля 2023, 21:59
Ну никак Уралмаш криминал не отпускает.Вот что за заболоченный район?
Гость
5 июля 2023, 22:05
У нас в Ленинском районе такого не происходит, т.к. там живут воспи́танные люди́. На́ Уралмаше одни работяги, образование соответственно.
Гость
2 августа 2023, 17:12
Опойки
Гость
27 июня 2023, 20:41
Коменты что трете, колется???? А вы что хотели, сказок здесь нет!!!!
Гость
27 июня 2023, 22:00
Уралмаш как был быдлатым, так и остался, менталитет однако, сколько ни строй муравейников, нормальные сюда не поедут