перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Опекун назвала неожиданную версию исчезновения мальчика

27 июня 2023, 12:35
Что- то опекун всë больше и больше чудесатых версий выдвигает. Проверяйте еë лучше.
27 июня 2023, 12:37
больше похоже на то, что себя всячески выгородить хочет😐
27 июня 2023, 12:40
27 июня 2023, 12:37
больше похоже на то, что себя всячески выгородить хочет😐
Очень на это похоже. Или мужа, или других детей выгораживает. Мутная история. Как он ночью из дома ушел? 🤔 Дети вместе спят. Ему надо было сначала в темноте по всей квартире пройти. Дверь бесшумно не открыть. И никто ничего не заметил.
27 июня 2023, 12:43
27 июня 2023, 12:40
Очень на это похоже. Или мужа, или других детей выгораживает. Мутная история. Как он ночью из дома ушел? 🤔 Дети вместе спят. Ему надо было сначала в темноте по всей квартире пройти. Дверь бесшумно не открыть. И никто ничего не заметил.
да, согласна, сплошные вопросы и не понимание к этой ситуации😐
27 июня 2023, 12:26
сколько детей под опекой у этой Вероники?
27 июня 2023, 12:27
трое, и трое своих
27 июня 2023, 12:33
Проверить бы опекунов, столько плохого о ребенке наговорила, не факт, что правда.
27 июня 2023, 12:35
однозначно нужно!
Гость
28 июня 2023, 11:57
Так надо всех опекунов проверять,которые пишут неприятные вещи про опекаемых детей в соц. сетях.
27 июня 2023, 12:37
//У меня уже мысли такие, что его кто-то нашел. И по какой-то причине его не возвращает.// Кому он нужен.
27 июня 2023, 13:12
Странно что на вторые сутки от опекуна подробности посыпались . Причем все чудесатее и чудесатее. Как можно ребенка с психическими проблемами отправлять гулять одного? И вообще в неогороженный двор без камер . Без часов , на которые можно позвонить, без телефона . Сейчас столько средств связи для малышей . Ну и 6 летний ребенок это еще совсем малыш , мама должна быть в курсе с кем общается ребенок , что ему говорит . А «не подходила какая-то женщина».
27 июня 2023, 12:29
7 серия, еще пару серий и будет женский сериал полноценный.
27 июня 2023, 12:30
ешка в очередном ударе😐
Гость
27 июня 2023, 12:37
Неприятная женщина если честно.
Гость
27 июня 2023, 12:35
А потом выяснится, что сами приемные родители и виноваты в исчезновении мальчика. Бывали уже такие истории....
28 июня 2023, 23:32
Пару лет назад в Озерах убили и закопали 7 летн.приемную девочку и тоже искали со всем городом...
Гость
27 июня 2023, 12:53
Откликается на имя Костя (вымышленный друг), взяли в 2 года. Может это его имя первое просто, два года может его Костей звали.
Гость
27 июня 2023, 12:36
Началось все, пропал мальчик, а сейчас он такой, он сякой.
Гость
27 июня 2023, 12:39
А не опекуны ли сами мальчика... ведь такая история уже была в Екб, более того вон родная мать троих убила. Опекунша будто пытается вину с себя переложить, ни тени расстройства на лице, только раздражена что все всплыло.
27 июня 2023, 13:30
1- "И говорила, что, если ты убежишь, тебя мама будет сильно-сильно любить, " значит, дома его не любят 2- вот я одна детей воспитываю, и конечно они остаются или гуляют одни, но чтоб в 7 утра ребенок ушел и я не увидела этого???? у меня не лишние дети на улицу без смартчасов выходить нельзя. запрещено законом семьи.
27 июня 2023, 12:40
ищите женщину...
Гость
27 июня 2023, 12:38
Вот это номер. Только сейчас она об этом сказала?!
Гость
27 июня 2023, 12:44
Колоть надо. Мне уже всё понятно.
27 июня 2023, 13:32
Если он так сказал, то он вполне мог это все сам придумать.
Гость
27 июня 2023, 12:51
Подозрительная женщина тут одна и она на видео
Гость
27 июня 2023, 12:36
Надо пацана искать, а не новости тут строчить.
28 июня 2023, 23:38
Жестко тетку допросить !!! Так в Озерах было, тоже убили приемную девочку , закопали и со всем городом искали...
Гость
27 июня 2023, 12:28
Бардак в семье, а куча людей мучаются-ищут.
Гость
27 июня 2023, 12:54
А почему он гулял один в шесть лет без присмотра, что к нему неизвестная женщина смогла подойти пообщаться? Это опекун нормальным считает? Так спокойно рассказывает, для меня не норма в шесть лет одному гулять
27 июня 2023, 13:33
ну не перебарщивайте. в школу в 6 лет ведь ходят. но "мать" мутная- это факт
Гость
27 июня 2023, 21:42
27 июня 2023, 13:33
ну не перебарщивайте. в школу в 6 лет ведь ходят. но "мать" мутная- это факт
Не отпускают сейчас детей в 6 лет в школу одних. Только дети из несчастных семей, а они как правило на улицу уже адаптированные. Зачем брать маленького ребенка в 2 года и не любить его? Кто ей интересно троих отдал? За детьми 2-х-3х летками очередь (славянами, извините за правду).
28 июня 2023, 10:46
Гость
27 июня 2023, 21:42
Не отпускают сейчас детей в 6 лет в школу одних. Только дети из несчастных семей, а они как правило на улицу уже адаптированные. Зачем брать маленького ребенка в 2 года и не любить его? Кто ей интересно троих отдал? За детьми 2-х-3х летками очередь (славянами, извините за правду).
вычеркните из своег опоста слово- несчастных. он явно лишнее это как многодетные, значит с сортировки, южане то се бывают счастливые, самостоятельные дети 6-и лет из многодетных семей, перемещающиеся свободно и без родителей в школу рядом с домом;-)
Гость
27 июня 2023, 13:10
Redrum
28 июня 2023, 10:47
не исключено к сожалению....(((((
29 июня 2023, 10:30
в точку ведь вы
Гость
27 июня 2023, 12:43
Приемным родителям показывают фото с паспорта биородителей, если они есть, часто бывает в графе отец прочерк, но фио и фото матери есть. Она могла бы узнать его мать, если реально она к нему подходила.
Гость
27 июня 2023, 13:52
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография в нём маленькая и страшненькая - то это паспорт.
Гость
27 июня 2023, 13:16
Мутно все! Лишь бы малыш нашелся. Он очень мал и ни в чем не виноват. Понятно, что ненужный ребенок.
Гость
27 июня 2023, 13:19
симпатичный мальчик
Гость
27 июня 2023, 13:53
Как вообще дети попадают к таким людям? Очевидно ,что уровень образования и эмпатии у женщины очень невысокий и как следствие,невозможность дать нормальное воспитание своим и теиюм более приёмным детям.
27 июня 2023, 13:32
Его уже сами опекуны на органы разобрали
Гость
27 июня 2023, 12:35
Ребенку любви и внимания не хватало, к родной убежал правильно
Гость
27 июня 2023, 14:22
Охаректеризовали с головы до ног! Ищите ребенка!
Гость
27 июня 2023, 15:25
Проверите опекуна 😏 она что мутить 🤨
Гость
27 июня 2023, 16:29
Все больше и больше кажется, что опекуны сами избавились от ребенка и его уже не найдут Почему ими до сих пор не заинтересовались правоохранительные органы, тут уже на убийство похоже....
Гость
27 июня 2023, 18:09
.....если у мамы (а мама одна!!!!!!).!!!..остальные тетки..😠😠😠😠....Тогда..отвалите от ребенка!!!....хотели же в детский дом отправить..!!??.....вот он и выбрал мамочку свою..!!!..молодец мальчик...смышленый!!!
Гость
27 июня 2023, 18:42
Виновата сама опекун ! Надо ее проверить
Гость
27 июня 2023, 19:46
ни капли сожаления ....не удивительно будет если она причастна ....
Гость
28 июня 2023, 00:18
Что то не верится ни одному её слову! У пацана проблемы с психикой якобы, были попытки побега якобы, а они его во дворе оставляют одного?!?! Это как? Ни верю я ни одному её слову! Тут явно что то не так!
Гость
28 июня 2023, 11:56
Опекуны ради денег набирают детей? А потом в соц.сетях рассказывают о их жизни, как им тяжело с детьми с девиантным поведением..выкладывают фотографии детей. Таким образом дополнительно собирают деньги на путешествия и другое. Помнится ,бросали клич на строительство "мышкиного", "лошкиного" домов... . Видимо очень хорошие деньги получаю за детей, раз даже имея кровных, набирают по 8-10 приемных. И то, что кровным не всегда это нравится "бизнесменов на детях" не волнует.. И как ребенок мог ночью уйти? Почему дверь была не закрыта на ключ? Или он умеет дверь открывать ключом? Дети боятся темноты. Т.е он проснулся ночью, и вышел, а опекун так крепко спала, что не заметила и не услышала?
Гость
28 июня 2023, 17:17