перейти к публикации
187 комментариев к публикации

На Урале три девочки избили школьницу на парковке торгового центра

27 июня 2023, 10:06
Зато камеры везде. Родители совсем не удивились, что ребенок избитый пришел?
Гость
27 июня 2023, 12:28
Девочка пришла? Скорую даже не вызывал никто?
Гость
27 июня 2023, 15:22
Гость
27 июня 2023, 12:28
Девочка пришла? Скорую даже не вызывал никто?
А потом по новостям выкинулась из окна.
Гость
27 июня 2023, 09:59
Разве избивали? Мне кажется девочку убивали
Гость
27 июня 2023, 12:19
Вам не кажется.
Гость
27 июня 2023, 12:20
Битье по жизненно важным органам - да, это минимум покушение на убийство. В Березовском парня инвалида такие же "детишки" забили.
Гость
27 июня 2023, 12:20
Охране и пентам - по барабану.
27 июня 2023, 12:11
"Поздравляю" зверушек,попали в топ новостей яндекса
Гость
27 июня 2023, 23:30
Да, это нелюди растут.
Гость
28 июня 2023, 08:00
Мусор растет
Гость
27 июня 2023, 09:59
Быдло-дети, ничем не занятые в жизни. И родители такие же!
Гость
27 июня 2023, 15:08
Это точно. Это в сраном совке заботились о детях кружки, секции бесплатно
Гость
27 июня 2023, 16:16
Гость
27 июня 2023, 15:08
Это точно. Это в сраном совке заботились о детях кружки, секции бесплатно
Бесплатные кружки и секции и сейчас есть. Но ведь это ж надо встать с дивана и найти их в интернете.
27 июня 2023, 20:16
Гость
27 июня 2023, 16:16
Бесплатные кружки и секции и сейчас есть. Но ведь это ж надо встать с дивана и найти их в интернете.
Ага , кто тебе сегодня согласится бесплатно проводить уроки .
Гость
27 июня 2023, 10:20
Девочке нужно было сходить на мед.экспертизу, ее родителям запросить видео у охраны ТЦ, а потом компенсировать все последствия и требовать постановку этих зверенышей на учёт или даже в колонию.
Гость
27 июня 2023, 15:08
На учёт? Да их учреждение надо отправлять
27 июня 2023, 10:24
поколение имбецилов растет! раньше всегда знали "драка один на один", тем более не нападали на лежачего. А тут две кобылы подпинывают, фу... насмотрятся соц сетей и героинями почувствовали себя. Надеюсь ваши родители увидят ваши "подвиги"!
Гость
27 июня 2023, 10:25
Ну увидят между пьянками и что?
Гость
27 июня 2023, 11:28
Родители их ещё похвалят.
Гость
27 июня 2023, 11:37
Гость
27 июня 2023, 11:28
Родители их ещё похвалят.
ага. при мне двое детей лет 4-5 питались из коробки с конфетами в пятерочке, мамаша их подбадривала, мол, берите еще, никто не видит.
Гость
27 июня 2023, 10:04
это не дети, это будущие криминальные элементы
Гость
27 июня 2023, 10:25
Будущие герои России.
Гость
27 июня 2023, 10:31
нет, считаю, это росгвардейцы подрастают или сотрудники МВД/ФСИН.
Гость
27 июня 2023, 10:39
это будущее поколение нашей страны, результат нашей эволюции, т.е. общества страны в целом. Как взрослое поколение, такое и подрастающие. Какие ценности, такое и направление развития. Они не только часть нашего современного общества, но и его продукт. Так что остаться в белом пальто и свалить все на родителей, увы, не выйдет.
Гость
27 июня 2023, 10:15
Да сколько можно.. Если существующее законодательство не может защитить от таких вот детей и подростков, в том числе и от тех, кто в соседних темах грабит и разрушает - значит пора пересматривать законодательство. Не надо заигрываться в человеколюбие, если это приводит к вседозволенности и распущенности. Расписываясь в собственном бессилии, правоохранительные органы только увеличивают рост детской преступности. А вот эти "дети", вкусив прелестей маргинального и криминализированного образа жизни, потом пойдут по этой дорожке и дальше. И став уже взрослыми, продолжат путь грабежей, насилия и мародерства. Вовремя данный окорот вернул бы их на землю и заставил вернуться к нормальной жизни. Может, не всех, но многих. Вседозволенность - разващает.
Гость
27 июня 2023, 10:25
Либералы с тобой не согласны. Поэтому все тормоза отпустили для "онижедетей" и психически больных. Гуманизм типа, а граждане потерпят.
Гость
27 июня 2023, 10:35
вы что, хотите как на загнивающем Западе, не достигших совершеннолетия преступников к ответственности привлекать? это противоречит традиционным ценностям и скрепам! вот еще разок царь выступит с заявлением и они сами прекратят, онижедети!
Гость
27 июня 2023, 10:36
Совершенно верно. Если не ужесточить наказание за подобные поступки, не ввести ответственность за детей для родителей, общество будет все более криминализироваться. Пора уже прекращать эти безобразия на законодательном уровне.
Гость
27 июня 2023, 10:27
когда малолеток будут уже наказывать. Творят что хотят
27 июня 2023, 10:49
нужны реальные наказания - например трудотерапия и для детей и для родителей, пусть отношения налаживают и объясняют своим детка моральные и нравственные принципы общества, коли до сих пор времени не нашлось у родителей. И вообще, совместный труд сближает и лечит! А ролики с отбыванием наказания тоже в сеть заливать! Чтоб другие прежде чем поднять ногу для пинка картинку расплаты вспомнили
Гость
27 июня 2023, 11:15
27 июня 2023, 10:49
нужны реальные наказания - например трудотерапия и для детей и для родителей, пусть отношения налаживают и объясняют своим детка моральные и нравственные принципы общества, коли до сих пор времени не нашлось у родителей. И вообще, совместный труд сближает и лечит! А ролики с отбыванием наказания тоже в сеть заливать! Чтоб другие прежде чем поднять ногу для пинка картинку расплаты вспомнили
у нас тогда трудотерапия абсолютно всем нужна, начиная с эшелонов и бизнеса, до самого дна, как говорится.
Гость
27 июня 2023, 10:03
Звереныши
Гость
27 июня 2023, 10:13
В спецприемник таких зверей нужно, и родителей тудаже!!!! в наше время хоть какието понятия были, упал значит все лежачих не били
Гость
27 июня 2023, 11:18
а куда надо отправить тех, кто мимо подростков проходит, распивающих во дворе спиртные напитки или разговаривающих свободно матом в общественных местах. Тех, кто по информационным каналам показывает насилие, криминал, тех, кто несовершеннолетним за "вознаграждение в виде бутылочки пивка" покупает алкоголь. Тех, кто молча все это поддерживает, видит и молчит?!
Гость
27 июня 2023, 12:37
Гость
27 июня 2023, 11:18
а куда надо отправить тех, кто мимо подростков проходит, распивающих во дворе спиртные напитки или разговаривающих свободно матом в общественных местах. Тех, кто по информационным каналам показывает насилие, криминал, тех, кто несовершеннолетним за "вознаграждение в виде бутылочки пивка" покупает алкоголь. Тех, кто молча все это поддерживает, видит и молчит?!
Хотите 95 % упечь, за садить?
Гость
27 июня 2023, 12:43
Гость
27 июня 2023, 11:18
а куда надо отправить тех, кто мимо подростков проходит, распивающих во дворе спиртные напитки или разговаривающих свободно матом в общественных местах. Тех, кто по информационным каналам показывает насилие, криминал, тех, кто несовершеннолетним за "вознаграждение в виде бутылочки пивка" покупает алкоголь. Тех, кто молча все это поддерживает, видит и молчит?!
О! Мамки паучих подтянулись
27 июня 2023, 10:53
я вам так скажу, если в 90-ые появлялась такая чучундра, её не только милиция на карандаше держала, но и вежливые мужчины знали, что в случае чего её не защищать, а то и наказывали, скажем так, особенным способом. потому что так называемые понятия, он и всё таки были. а сейчас беспредел просто в геометрической прогрессии развивается. ну нельзя девочкам драться. нельзя. НЕЛЬЗЯ.
Гость
27 июня 2023, 10:21
Будущие победительницы конкурса "Краса исправительной колонии".
Гость
27 июня 2023, 11:52
Гость, 🤣😅
27 июня 2023, 15:48
Сколько жестокости....это же девочки.....ничего не понимаю...
Гость
27 июня 2023, 21:44
Это не девочки,это мерзости,которых нужно изолировать!Из них ничего человеческого уже не получится.
27 июня 2023, 10:07
это ррразборка, уралмашевская
Гость
27 июня 2023, 10:22
Так вот откуда берутся яжемати!
27 июня 2023, 10:16
заявления же не было. зачем что то расследовать. а интересно на пригожина заявление ходили писать в отдел полиции когда он заехал в ростов?
Гость
27 июня 2023, 10:33
отдел полиции пустовать раньше начал, подозреваю, когда он только на подходах был. нашлись срочные дела, у всех - у кого утюг дома не выключен, у кого хомячок приболел, у кого воду рыбкам поменять надо было. 😂
Гость
27 июня 2023, 10:11
А где охрана веера, просто в камеры смотрела, боялись подойти разнять. Выгнать на помойку. По детям конечно нужно разбираться в ситуации
Гость
27 июня 2023, 10:14
Животных этих посадить на 20 лет. В веермолле полно таких аморалов.
Гость
27 июня 2023, 11:41
Усыплять! Это и дешевле, и эффективнее. После 20-летней отсидки эти существа вообще будут особо опасны для социума
Гость
27 июня 2023, 10:11
это не девочки ...это кикиморы
Гость
27 июня 2023, 10:23
Это будущие уголовницы.
Гость
27 июня 2023, 10:31
Родители спят пропив детские пособия.
Гость
27 июня 2023, 12:08
мы говорим про нацистов где то.а у нас свои растут под носом.
Гость
27 июня 2023, 12:24
именно, все правильно заметили
Гость
27 июня 2023, 11:18
И родители не знают каких СКОТОВ воспитывают, или не воспитывают!!!
Гость
27 июня 2023, 11:47
Тут, видимо, воспитание примером налицо
Гость
27 июня 2023, 10:52
Учитывая, что весь торговый центр в камерах, все и всё, явно видели на записях есть, но просто сделали вид, что никто ничего не видел! Так проще и рекламу портить не стоит и репутацию торгового центра!? Жестокость молодняка, просто Зашкаливает! Такая толпа девочек и взрослого человека, только так Отметелит!
27 июня 2023, 22:02
Детские колонии у нас еще существуют?
Гость
27 июня 2023, 10:35
Какие МАТЕРИ из них вырастут?
Гость
27 июня 2023, 21:46
Чисто риторический вопрос.
Гость
27 июня 2023, 12:23
Шакалы... Шакалы, правда, лучше и честнее...
Гость
27 июня 2023, 12:23
звери лучше, да
Гость
27 июня 2023, 10:11
Молодая гвардия ЕР ????
Гость
27 июня 2023, 12:04
Очень смелые нападать толпой на одного человека. Раньше за это ненавидели кавказцев и гастарбайтеров, говорили что они избивают толпой одного человека. Теперь эта мода появилась у подростков.
Гость
28 июня 2023, 09:20
ДА всегда так было и будет, раньше камер не было, по этому особо и ен афишировалось, сейчас сложнее это утаить, причем они сами видео выкладывают зачастую
Гость
27 июня 2023, 12:35
у нас девки в классе никогда не дрались,они объявляли бойкот,не разговаривали с девкой которая чего-нибудь накосячит,и курила только одна из класса,а сейчас посмотрите что творится,караул.
27 июня 2023, 15:10
Родители сами подают воспитание.
Гость
27 июня 2023, 10:52
Это эльмаш, этим все сказано
Гость
27 июня 2023, 11:13
группа лиц плюс грабеж, далеко пойдут под песенку "воровайки"
27 июня 2023, 19:46
Веермол утыкан камерами, где охрана? Зато стоит на БТР залезть или к машинке ближе подойти из земли материализуются.
27 июня 2023, 20:29
Ничего им не будет, потому что до такой мелочи нет времени отвлекаться.
28 июня 2023, 00:37
И это будущие мамашки, которые родятся, и воспитают достойное поколение, которое поднимет Страну с колен..
27 июня 2023, 10:10
Обычная уже дичь.
Гость
27 июня 2023, 10:23
К такому нельзя привыкать.
27 июня 2023, 13:07
Наглядная демонстрация, насколько страшное оружие самообороны перцовка. С другой стороны, я не слышу, чтобы кто-то кашлял, так что тут, вероятно, струйный, да может ещё и мимо. В любом случае, перец используется для тактического отступления бегом, а не обороны. Допустим, эту выбесил перец, но там ещё двое подпинывают и одна ржёт, это ненормальная реакция. Впрочем, девки ещё более жестокие в драке. С одной стороны, девушки драться не должны. С другой стороны, в грядущую смуту очень хорошо, если ваши дочери имеют навык делать нападающих пожизненно хромающими. Тем более, ничего подросткам не будет ни за нападение, ни за оборону.
Гость
27 июня 2023, 14:53
От перцовки наоборот бегут, тут напали девка показала балончик но не смогла им воспользоваться.
27 июня 2023, 15:36
Гость
27 июня 2023, 14:53
От перцовки наоборот бегут, тут напали девка показала балончик но не смогла им воспользоваться.
В статье написано, что успела распылить в глаза. Но признаков этого не видно и не слышно, так что походу не успела.
Гость
27 июня 2023, 10:25
эльмаш однако))
Гость
27 июня 2023, 11:13
Посадить всех на 15 суток, вместе с родителями! Нелюди.
Гость
27 июня 2023, 14:15
Детей нужно воспитывать уважением к старшим и к окружающим. А то у них кумиры блогеры и тиктоки
27 июня 2023, 17:22
у многих детей и подростков жестокость ещё не спрятана под маской приличия. наверно всегда так было, но сейчас из за массовости камер на телефонах, это можно наблюдать по полной программе.
Гость
27 июня 2023, 12:10
увезти на перевоспитание в тайгу
Гость
27 июня 2023, 12:24
пожалейте тайгу, эти достойны только спецшкол и психушек
Гость
27 июня 2023, 12:24
тайга для них слишком хорошее место
Гость
27 июня 2023, 17:52
Тайги не хватит
6 июля 2023, 23:04
Отмороженных найти, привлечь к уголовной ответственности и поставить на спец. учет МВД, закрыть им кредитные линии в Банках и вылет/выезд за пределы Российской Федерации! Оштрафовать в пользу пострадавшей на 1 млн. руб., чтобы в следующий раз свои корявые руки не распускали! Жестко надо наказывать за беспредел, иначе порядка в стране не будет!!! Родителей привлечь также к уголовной ответственности!
Гость
27 июня 2023, 11:39
Насилие в государстве - насилие в семьях - насилие среди детей.
27 июня 2023, 15:06
Не дали воспитывать дали залезть опекам всяким вои и воспитание. Либо провокации либо не умение дать сдачи либо погромы толпой
28 июня 2023, 15:21
и почему пацаны так не могут?
Гость
27 июня 2023, 12:04
Господи, можно их прям щас от народа в тюрьму убрать навсегда!!! , такие злые , а то они ещё натворят делов!!!
Гость
27 июня 2023, 12:19
Вот такие "Девочки" растут
Гость
27 июня 2023, 14:07
Шакалихи. Ужас
Гость
27 июня 2023, 10:25
Радует, что администрация ТЦ наконец-то решилась опубликовать это видео.
Гость
27 июня 2023, 12:26
Молодежь превращается в Уга-Чагу...плохой звонок. Не повторяйте опыт соседней, якобы страны или государства, под названием "У"...
Гость