перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Пассажир в коме». На Урале двое мужчин на кроссовом мотоцикле вылетели с дороги и врезались в столб

27 июня 2023, 09:27
Столб жалко!
27 июня 2023, 09:25
пейзаж Российской глубинки шикарен.... развитие, рывки-прорывы...🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2023, 09:43
глубинка на то и глубинка, у кого было желание, что то поменять, уже давно свалили. Вы бы еще на фоне заброшенных сел и деревень свои рассуждение вели про развитие и прорывы.
Гость
27 июня 2023, 09:59
Гость
27 июня 2023, 09:59
глубинка на то и глубинка, у кого было желание, что то поменять, уже давно свалили. Вы бы еще на фоне заброшенных сел и деревень свои рассуждение вели про развитие и прорывы.
Пол России заброшено, но надо лезть к соседям, учить их жизни, зачем?
Гость
27 июня 2023, 10:26
желудевый, не плач только
27 июня 2023, 11:57
Куда они поехали без шлемов!?
Гость
27 июня 2023, 13:21
За догоном?
Гость
27 июня 2023, 09:30
Фуроводам даже мотоцикл доверить нельзя !
Гость
27 июня 2023, 09:31
виноват поворот!!!!! почему не сделали прямую дорогу???
Гость
27 июня 2023, 09:34
Вот, новый паварот И матор ривет Што он нам нисет?
Гость
27 июня 2023, 10:11
Гость
27 июня 2023, 10:11
Вот, новый паварот И матор ривет Што он нам нисет?
Садись два! В трёх коротких строчках шесть ошибок.
Гость
27 июня 2023, 10:38
Гость
27 июня 2023, 10:38
Садись два! В трёх коротких строчках шесть ошибок.
Это прикол такой, свойственный группе граждан определенного возраста и развития. Но не исключено, что таким образом они маскируют свою безграмотность.
27 июня 2023, 09:13
Отлично! Соберем все синие новости страны
Гость
27 июня 2023, 09:33
Голубые же, не?
Гость
27 июня 2023, 10:30
Гость
27 июня 2023, 10:30
Голубые же, не?
же не
Гость
27 июня 2023, 09:18
На фото дом образцового быта и калека бухой лежит, Ура, победа за нами!!!🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2023, 09:49
На фото дом, как минимум 70-летней давности, живет в нем тот, кто ничего в своей жизни менять не хочет или уже не может. Сарказм здесь неуместен, товарищ. А перевод темы статьи с авариной на политическую, попахивает провокацией.
Гость
27 июня 2023, 09:57
Гость
27 июня 2023, 09:57
На фото дом, как минимум 70-летней давности, живет в нем тот, кто ничего в своей жизни менять не хочет или уже не может. Сарказм здесь неуместен, товарищ. А перевод темы статьи с авариной на политическую, попахивает провокацией.
На фоне этого дома как то не заметно вставание России с колен🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2023, 10:34
Гость
27 июня 2023, 10:34
На фоне этого дома как то не заметно вставание России с колен🤣🤣🤣🤣
А зачем поднимать то, что непригодно для дальнейшего использования? Пустая растрата сил и средств.
27 июня 2023, 09:58
ну всё чо прощай романтика,лишат на пожизненно теперь. 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2023, 10:11
На пожизненно? А существует такая практика в России? Или вам так, лишь бы, что-нибудь "брякнуть"?
27 июня 2023, 10:36
Гость
27 июня 2023, 10:36
На пожизненно? А существует такая практика в России? Или вам так, лишь бы, что-нибудь "брякнуть"?
существует,у меня сосед в песочницу въехал.на кразе никто не погиб.но судья лешила пожизненно в/у
Гость
27 июня 2023, 10:46
27 июня 2023, 10:46
существует,у меня сосед в песочницу въехал.на кразе никто не погиб.но судья лешила пожизненно в/у
лЕшила, типа заставила Лешему права навсегда отдать?
Гость
27 июня 2023, 09:25
На фото за спинами - Россия, 21 век 😎😎
Гость
27 июня 2023, 10:49
это какая то зайковка, как коренной уралец, даже я слышу о данном селе впервые. Ну, а ты видимо крутой спец, раз по двум фото из "колупаевки" делаешь выводы.
Гость
27 июня 2023, 11:06
Гость
27 июня 2023, 11:06
это какая то зайковка, как коренной уралец, даже я слышу о данном селе впервые. Ну, а ты видимо крутой спец, раз по двум фото из "колупаевки" делаешь выводы.
не какая-то "зайковка", а с.Зайково, находящее перед Ирбитом. Коренной уралец))то, что ты слышишь в первый раз или то, что ты коренной, не говорит о том, что ты область знаешь хорошо!
Гость
27 июня 2023, 13:18
Гость
27 июня 2023, 13:18
это какая то зайковка, как коренной уралец, даже я слышу о данном селе впервые. Ну, а ты видимо крутой спец, раз по двум фото из "колупаевки" делаешь выводы.
К сожалению, этот пейзаж 100% идентичен всем уголкам России.
Гость
27 июня 2023, 09:42
Соболезнование родственникам столба. Дальнобой забыл что он не за рулём камаза. Хорошо что пешики на пути не встретились.
Гость
27 июня 2023, 09:57
Гость, виноват столб. Перебегал дорогу в неположенном месте.
Гость
27 июня 2023, 10:05
Гость
27 июня 2023, 10:05
Гость, виноват столб. Перебегал дорогу в неположенном месте.
Запретить столбы!!! А байкер ни в чем не виноват
Гость
27 июня 2023, 10:39
Гость
27 июня 2023, 10:39
Запретить столбы!!! А байкер ни в чем не виноват
шоколад ни в чем не виноват, пацаны просто к успеху шли, не фартануло.
Гость
27 июня 2023, 09:24
сколько вам говорить то... не пускайте вы своих деревенских друзей и товарищей за руль... и перестаньте продавать алкоголь областникам.... тошнотик на фуре ну ни как не может управлять чем то быстрее..... когда до вас дойдет то уже... сохраните вы их жизнь раз они сами этого не понимают.....
Гость
27 июня 2023, 10:08
А сколько раз вы нам что то говорили? Я например ваш спич слышу впервые. "...сколько вам говорить, не пускайте, перестаньте, тошнотик, областники, когда до вас дойдет, сохраните их жизнь". Вы нас тут решили отчитать как двоечников, за этим двух, простите, не очень мыслящих людей? Обучайте своих детей, влияйте на своих родных и близких, показывайте своим примером, как надо делать. А к нам с такими претензиями, обращаясь в таком тоне - не надо! Мы сознательные, взрослые, думающие головой граждане.
Гость
27 июня 2023, 11:06
опять интернет на Сибирском тракте появился?
Гость
27 июня 2023, 12:57
Гость
27 июня 2023, 12:57
А сколько раз вы нам что то говорили? Я например ваш спич слышу впервые. "...сколько вам говорить, не пускайте, перестаньте, тошнотик, областники, когда до вас дойдет, сохраните их жизнь". Вы нас тут решили отчитать как двоечников, за этим двух, простите, не очень мыслящих людей? Обучайте своих детей, влияйте на своих родных и близких, показывайте своим примером, как надо делать. А к нам с такими претензиями, обращаясь в таком тоне - не надо! Мы сознательные, взрослые, думающие головой граждане.
читай чаще новости и будешь всегда меня читать! вот из за таких как ты потому что не читаете меня вот и гибните....
Гость
27 июня 2023, 09:32
Вдвоем на кросаче... бухие... результат очевиден. Осуждаю мотобрата.
Гость
27 июня 2023, 10:48
Да не понятно как на кроссовом вдвоем , подножек нет для пассажира
Гость
27 июня 2023, 11:16
Гость
27 июня 2023, 11:16
Да не понятно как на кроссовом вдвоем , подножек нет для пассажира
Возможно это был китайский эндурик с ПТС (от того и подножки для второго), а автор просто не разбирается в таких тонкостях. А возможно второй просто подтягивал ноги, дисбаланс - падение.
Гость
27 июня 2023, 11:42
Гость
27 июня 2023, 11:42
Возможно это был китайский эндурик с ПТС (от того и подножки для второго), а автор просто не разбирается в таких тонкостях. А возможно второй просто подтягивал ноги, дисбаланс - падение.
Вот тоже думаю ноги навесу и потом пяткой в колесо
Гость
27 июня 2023, 09:27
наверно тверёзые в доску....
Гость
27 июня 2023, 09:10
Столбы пьяных любят.
27 июня 2023, 14:22
Дак они ж известные всем бегуны через дорогу ! Деревья ещё.
Гость
27 июня 2023, 09:58
А если он пьяным за руль своей фуры сядет? Сколько будет жертв? Это никому в голову не пришло?
Гость
27 июня 2023, 10:10
Это ему должно в голову прийти, а не нам. Водительского удостоверения обязаны лишить ГИБДД.
27 июня 2023, 10:20
"мужчины госпитализированы в ирбитскую больницу" Ну все...
Гость
27 июня 2023, 21:34
Сегодня один умер - пассажир.
Гость
27 июня 2023, 10:35
Пассажир в коме, а водитель пришел в себя, — рассказала E1.RU знакомая пострадавших. — Игорь очень опытный водитель, ээээ ну как бэ дальнобой ил мотокрос это разное вождение
Гость
27 июня 2023, 10:43
да и опыт не говорит о наличии головного мозга
Гость
27 июня 2023, 09:11
Едем-едем в соседнее село на дискотеку
Гость
27 июня 2023, 09:32
столб не уступил дорогу?
Гость
27 июня 2023, 10:42
в зайковке трезвых отродясь не было никогда
Гость
27 июня 2023, 13:23
Бугаи гоняют по селам на кроссовом мотоцикле, жесть! Надо отобрать у них кроссы и посадить гонять на телегу запряженную кобылой!😱😳
Гость
27 июня 2023, 09:34
не знаем, что произошло, наверно виноват алкоголь. Серьзно? На столько опытен, что алкоголь езде не помеха? Здоровья мужикам и больше за руль не давать садиться в алкогольном опьянении.
Гость
27 июня 2023, 09:36
ты это всем своих знакомым и знакомым знакомых скажи чтоб они всем деревенским это передали! что руль это не ваше от слова совсем! не важно бухой ты или трезвый! сохрани им жизнь!
Гость
27 июня 2023, 09:40
Гость
27 июня 2023, 09:40
ты это всем своих знакомым и знакомым знакомых скажи чтоб они всем деревенским это передали! что руль это не ваше от слова совсем! не важно бухой ты или трезвый! сохрани им жизнь!
чье не ваше? ты нас тут как то обобщаешь, мы не знакомы с данными чудиками, в друзьях и близких таких нет. Так что оставь свои мотивационные речи для своих родных.
Гость
27 июня 2023, 11:37
Сегодня все спали спокойно,байк не пердел ночью..
Гость
27 июня 2023, 11:41
Череп зарастёт, а мозги фуроводу не нужны, он ими всё равно не пользуется.
Гость
27 июня 2023, 11:41
Еще один опытный водила размотался, и кореша ушатал,опытный однако!
27 июня 2023, 09:59
лучше бы на сво в своë время ушли
Гость
27 июня 2023, 10:14
как лучше, вы не можете знать. Неисповедимы пути Господни.
Гость
27 июня 2023, 09:32
Какие молодцы, так красиво уйти однополой парой, несмотря на запреты
Гость
27 июня 2023, 10:26
-2 алкаша с дороги
Гость
27 июня 2023, 13:07
У меня одного подозрение, что сотрудники ешки сами с собой переписываются? Если затрут то это 100%
Гость
27 июня 2023, 13:21
Мы все тут сотрудники и наблюдаем за вами😎
27 июня 2023, 14:23
Гость
27 июня 2023, 14:23
Мы все тут сотрудники и наблюдаем за вами😎
Самоудовлетворяетесь ? 😁
27 июня 2023, 09:43
Плохо что не наглухо.
Гость
27 июня 2023, 09:55
Бог тебе судья. А у нас просьба... оставайся в джамбуле или где ты там слушаешь пение твоих любимых птичек, смотри на небо или чем ты там еще любуешься, и пожалуйста, уничтожь средства связи которые тебе помогают вести свой блог на данном ресурсе.
Гость
27 июня 2023, 09:37
Безумству храбрых поем мы песню!
27 июня 2023, 14:23
И хорошо, если эта песня - не траурный марш.
27 июня 2023, 12:29
"Вероятно, виноват алкоголь." Вероятно? Не вероятно.
27 июня 2023, 14:21
Вероятно ? Не "вероятно" ! либо Вероятно ? - Невероятно ..
Гость
27 июня 2023, 13:09
ОНО само!
Гость
27 июня 2023, 14:30
Нормально так покатались. Отдохнули по-людски...
Гость
27 июня 2023, 18:03
Можно сказать сам себя лишил работы на долгое время. Вывод надеюсь сделает
27 июня 2023, 09:41
Категория прав не та.
27 июня 2023, 09:43
Самец ящерицы это мат.