перейти к публикации
53 комментария к публикации

В ТРЦ «Квартал» в Ревде прогремел взрыв, есть пострадавший

26 июня 2023, 20:03
26 июня 2023, 20:15
если холодильное оборудование - то это взрыв, а если снаряд был бы - то хлопок, конечно. учите новояз!
27 июня 2023, 07:37
Неправильно товарищ. Никаких если. Как скажут - так и было. Кто скажет? Тот кто надо. Так что перед тем как говорить что было - уточните у них что было, печать поставьте, согласуйте, в 2х экземплярах и только потом пишите, в указанные сроки. развели тут эксермимимискую самодеятельность.
26 июня 2023, 20:52
В Ревде есть торгово развлекательный центр? Да ну.
26 июня 2023, 21:05
Надо уже писать не "хлопок", а резкое повышение уровня звукового давления! Как красиво звучит!
Гость
27 июня 2023, 07:32
В киеве резкие повышения звукового давления 🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2023, 20:16
Зачем так народ пугать на фоне ... происходящего??? Отсекло палец... Взрыв... Пострадавший... Это внештатная ситуация бытового характера! Холодильник под суд!
26 июня 2023, 22:09
Сразу бы написали - в ревде взорвался ТЦ!!! А то как то скромно очень написали…👎
Гость
26 июня 2023, 20:46
все скрины с "ВЗРЫВАМИ" идут куда нужно...редакция - думайте прежде чем писать...если есть чем думать
26 июня 2023, 20:17
Палец- то льдом обложил и в карман положил, чтобы пришили?
Гость
26 июня 2023, 20:27
Пришьют
26 июня 2023, 20:23
смею заметить, дорогие товарищи, что Борис Николаевич Ельцин всю сознательную жизнь прожил без полутора пальцев, что никоим образом не помешало ему стать Президентом РФ и иконой либерального стиля
Гость
27 июня 2023, 03:00
Мы все очень рады за вас, что вы нашли возможность упомянуть либералов. Кстати, с пальцами у вас все в порядке?
27 июня 2023, 08:59
Гость
27 июня 2023, 03:00
Мы все очень рады за вас, что вы нашли возможность упомянуть либералов. Кстати, с пальцами у вас все в порядке?
у меня, товарищ, отсутствует мизинец на левой длани, потерянный в отрочестве в борьбе с хулиганами за справедливость!
Гость
27 июня 2023, 09:13
27 июня 2023, 08:59
у меня, товарищ, отсутствует мизинец на левой длани, потерянный в отрочестве в борьбе с хулиганами за справедливость!
Хулиганы, конечно, были либералами? Или социально близкими?
27 июня 2023, 06:19
Думал - ядерный фугас взорвали, таки нет - холодильник!
Гость
26 июня 2023, 20:12
Поколение ЕГЭ плюёт на ТБ.А потом будет хлопотать пенсию по инвалидности.
Гость
26 июня 2023, 20:13
Люди 83 года рождения сдавали не ЕГЭ, а полноценные экзамены. Вы там математику то хоть осилили?
26 июня 2023, 20:51
Гость
26 июня 2023, 20:13
Люди 83 года рождения сдавали не ЕГЭ, а полноценные экзамены. Вы там математику то хоть осилили?
👍☝️
Гость
26 июня 2023, 20:54
26 июня 2023, 20:51
👍☝️
да-да-да))) аплодируешь стоя наверное)))
26 июня 2023, 20:08
Хлопок или взрыв?
Гость
26 июня 2023, 20:09
среднее
Гость
26 июня 2023, 20:10
Пшшшшш...😁
26 июня 2023, 20:10
Гость
26 июня 2023, 20:09
среднее
значит - понос. Как в эту субботу.😂
Гость
26 июня 2023, 20:37
а чо орать то ...холодильник бахнул
Гость
26 июня 2023, 20:16
Палец то какой отлетел? Если на руке, то переживёт. ...Опыт сын ошибок трудных...
Гость
26 июня 2023, 20:22
Палец можно сразу пришить. Надо было его в холодильник положить, который заправлял, и вести пострадавшего и холодильник с пальцем.
Гость
26 июня 2023, 20:27
Гость
26 июня 2023, 20:22
Палец можно сразу пришить. Надо было его в холодильник положить, который заправлял, и вести пострадавшего и холодильник с пальцем.
Вам бы инструкции писать батенька...на все случаи жизни.🤣
Гость
27 июня 2023, 02:55
С вашим богатым опытом у вас сколько пальцев осталось?
Гость
26 июня 2023, 20:24
Как отключить в новостях звук в рекламе?
26 июня 2023, 20:41
Отключить общий звук
Гость
26 июня 2023, 22:06
26 июня 2023, 20:41
Отключить общий звук
Dfkhu, спасибо, но это не выход. Раньше такого не было на е1. Этой звуковой рекламой в середине новости редакция отпугивает своих читателей.
27 июня 2023, 01:53
Гость
26 июня 2023, 22:06
Dfkhu, спасибо, но это не выход. Раньше такого не было на е1. Этой звуковой рекламой в середине новости редакция отпугивает своих читателей.
Adblock браузер в помощь, если смартфон. Никакой рекламы. Для компа - антирекламные расширения в стандартных браузерах.
Гость
26 июня 2023, 20:59
Дети, бегите из этого города, если хотите работать журналистами
Гость
26 июня 2023, 21:28
город тут не при чем))) политика редакции рулит! если начальство позволяет "журналистам" быть мерзко безграмотными...ну значит такое начальство)
Гость
27 июня 2023, 03:01
Гость
26 июня 2023, 21:28
город тут не при чем))) политика редакции рулит! если начальство позволяет "журналистам" быть мерзко безграмотными...ну значит такое начальство)
Очень просто, не читайте
Гость
26 июня 2023, 20:07
гражданин Франции?😳😭
Гость
26 июня 2023, 20:08
нет, просто Францев просто мария просто валерия😜
Гость
30 июня 2023, 14:00
Гость
26 июня 2023, 20:08
нет, просто Францев просто мария просто валерия😜
Между прочим, красивая фамилия!!! И человек он замечательный.
Гость
26 июня 2023, 20:36
Хлопок ведь, не взрыв
Гость
26 июня 2023, 21:41
Ладно хоть , не кое что другое отсекло.
Гость
27 июня 2023, 03:05
Похоже, вам меньше повезло
Гость
26 июня 2023, 21:39
Ну и наименование статьи 🤦‍♀️ «прогремел ВЗРЫВ»,а в Карнавале сегодня по мнению Е1 что было то,ведь «попросили всех выйти за пару часов до «взрыва в Ревдинском ТК-чтож е1 не распространили статью под названием«покушения»))?????!а !!!!там тоже какой-то видимо очередной «самозанятый» нарушил ТБ и реализовывал работы....Когда уже будет порядок и нормальный контроль и за ТБв том числе,дабы не кого попало нанимать(элементарно проверять кого берёте для оказания услуг).
Гость
26 июня 2023, 21:52
взырв? точно не хлопок?
Гость
27 июня 2023, 08:50
Как можно допускать к ремонту оборудования Самозанятого мастера???? он элементарно не знает правил техники безопасности,в результате нанес ущерб магазину,и себе увечье,остался без пальца
Гость