перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Ботанике обстреляли окна квартиры в многоэтажке

26 июня 2023, 17:50
У подземного перехода на Машинной стёкла так же обстреляны с обеих сторон.
Гость
26 июня 2023, 14:46
"Если вы — жилец квартиры, которую обстреляли, или знаете подробности случившегося, свяжитесь с редакцией!" - вот только вас и не хватает в данный момент...
Гость
26 июня 2023, 15:26
Гостиница Октава которая находится напротив и откуда стреляли это просто притон, там постоянно что-то происходит, то из номеров стулья на парковку летят, то стреляют, то по крышам бегают детишки, одним словом это ужас!
Гость
26 июня 2023, 15:31
Постояльцы Октавы гордо называют ее Жилой комплекс, а по факту проходной двор с кучей быдла. У них нет не собственного двора и они ползают по соседним дворам гулять с детьми, да и собственно мусорки даже своей нет и они ходят на мусорку Монблана.Курят у них в коридорах, это больше не гостиница даже, а коммуналка какая-то. Без прописки и прав каких либо....
26 июня 2023, 15:46
пневматика похоже. мелкое хулиганство. расходимся
26 июня 2023, 14:53
Жильцы монблана возмущены.
Гость
26 июня 2023, 17:16
из дома напротив детишки шалят пневматик
Гость
26 июня 2023, 15:23
как там полиция? проверку проводит? все по плану?
Гость
26 июня 2023, 16:23
Кто то заплатит за порчу
Гость
26 июня 2023, 20:33
Никто
26 июня 2023, 22:26
Ужас какой-то....так и в человека могли попасть...
26 июня 2023, 15:16
пули летят...пули...(цитата)...
26 июня 2023, 15:30
Следы от пуль....бахмут нервно курит.
Гость
26 июня 2023, 16:40
там в окрестностях, свадьбу никто не отмечал?
Гость
26 июня 2023, 17:27
бомжи с октавы развлекаются, от зависти)))
Гость
26 июня 2023, 15:24
Ну спасибо хоть не БПЛА с Украины 🤭
Гость
26 июня 2023, 14:48
ой, а если обстреляют губера/мэра вот так вот?
Гость
27 июня 2023, 02:10
это обычное какое то оружие у них не расчитанное на скрытность а наоборот
Гость
27 июня 2023, 02:09
у меня в балконном стекле на 1 эт след от пули. наверное. идеально круглый маленький. только не могу понять с насадкой что ли стреляли. почему такой почти идеальный след.... прошлась по подъезду этому - на 4м этаже нашла такой же след в стекле окна на улцу с лестничного пролета.(там плотники поменяли все окна потом на пластик)
Гость
27 июня 2023, 20:35
Какого монблана тут происходит?
26 июня 2023, 17:20
Пострадали стекла сырое и закалённое. Качество одобряю.👍 Но портить не надо.
Гость
26 июня 2023, 16:08
переехать в дом с таким названием «Монблан» и считать себя адекватным???💩💩💩
26 июня 2023, 16:16
Тебе из двухэтажного барака явно видней! И вряд ли знаешь, что такое Монблан))))
26 июня 2023, 15:57
Оп стоп поворот, мы едйм на Белгород. Привет из Польши.
26 июня 2023, 15:58
07889414, 🤭🤭🤭🤭🤭🤭