перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Трассу М-5 «Урал» частично перекрыли

24 июня 2023, 16:12
Операция "Приемник"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 19:16
Скорее операция "швабра".
Гость
24 июня 2023, 23:56
Вряд ли. Кому в России майдан нужен? Дождемся 2024 года
Гость
24 июня 2023, 14:56
Перекрытие перепуганными полицаями и росгвардейцами конечно же остановит колонну головорезов 😂😂😂 Это не колонна студентов и бабушек с которыми привыкли иметь дело опричники .
Гость
24 июня 2023, 15:16
👍👍🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2023, 16:35
не надо нагнетать - вагнеровцы спешат документы подать на вступление в московские вузы.
Гость
24 июня 2023, 19:32
Как вы , мужики, надоели! Все в войнушку с детства играете, не наиграетесь.!дайте уже пожить спокойно, детей растить!
Гость
24 июня 2023, 14:54
Воду на Вторчермете перекрыли из-за Пригожина
Гость
24 июня 2023, 15:09
Гость, Не, из-за Байдена
Гость
24 июня 2023, 19:17
Из- за прорыва Каховской ГЭС.
Гость
24 июня 2023, 15:25
Это мы ещё и не начинали.... 😂😂😂😂
Гость
24 июня 2023, 15:16
Идет колонна где грузовики доверху набиты ПТРК , ПЗРК , пока едут они уже сбили несколько вертолетов которые пытались сесть на хвост. Там люди которые 10 лет оттачивали тактику и умение....кто их остановит ? Думаете они не осознают риски и не готовы ? Думаете все решения спонтанны и безумны ? Отнюдь. Мозгов и расчета там точно больше чем у нашего министерства обороны.
Гость
24 июня 2023, 15:18
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 июня 2023, 15:42
Да уж. По старому обычаю призвать чернь с косами и вилами для защиты Москвы не получится.
Гость
24 июня 2023, 16:44
А он вреде говорил, что у него все кончилось, не?
Гость
24 июня 2023, 15:06
"Мы патриоты своей Родины, мы воевали и воюем. Никто не собирается по требованию президента, ФСБ или еще кого-нибудь прийти с повинной, потому что мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмане и бюрократии. ㅤ Когда мы воевали в Африке, нам говорили, что нам нужна Африка, а после этого ее бросили и разворовали все деньги, которые должны были идти на помощь. Когда нам говорили, что мы воюем с Украиной, мы шли и воевали. Но выяснилось, что деньги также разворовываются. Теперь они не экономят ничего: они бьют вертолетами и самолетами по колоннам, где идет мирняк, бьют куда попало. Мы патриоты. Те, кто нам противостоит, собрались вокруг подонков". Евгений Пригожин о словах президента про предательство "Вагнером" Родины.
25 июня 2023, 07:05
Фейковые "цитаты" опять у ботов в моде?
Гость
24 июня 2023, 14:54
ПЛАН п.485. Перекрыть трассу М-5 «Урал»
24 июня 2023, 17:46
🤣
Гость
24 июня 2023, 14:55
армия всегда была на стороне народа. паркетных вперед ногами вынесут, думаю, вместе с несменяемым?
Гость
24 июня 2023, 15:45
Хахахахаха - несменяемый .
Гость
24 июня 2023, 16:31
Естественно всегда, даже тогда когда при николашке втором расстреливала мирные и безоружные демонстрации
Гость
24 июня 2023, 17:01
Гость
24 июня 2023, 16:31
Естественно всегда, даже тогда когда при николашке втором расстреливала мирные и безоружные демонстрации
Которого потом сделали святым
Гость
24 июня 2023, 20:27
наших ментов тоже послали сидеть в кустах . сидят перепуганные, в крапиве курят и трясутся
Гость
24 июня 2023, 22:22
Ну Вы смельччак, комментарии строчить дома на диване.
Гость
24 июня 2023, 16:06
Ну если уголовник ваш герой, соболезную.
Гость
24 июня 2023, 18:32
И я вам соболезную а вы знаете за что полковник Щукин получил чего?
Гость
25 июня 2023, 00:04
Уголовнику кто разрешил чвк.? Пока воевал он народу нравился. Восторгались. Теперь истинное лицо увидели.
Гость
24 июня 2023, 18:13
Все знают, что такое всего 25 тыс против миллиона? Это же смешно.
Гость
24 июня 2023, 18:25
Миллиона чего? Бесполезных срочников и контрактников, пороха не нюхавших? Те, которые хоть что то могут сейчас в Украине находятся. Или вы про силовиков, которые сейчас стоят в МСК чисто для декорации, до первой серьёзной угрозы, после которой сдаваться будут пачками?)
Гость
24 июня 2023, 19:21
Они даже пластиковых стаканчиков боятся, эти миллионы. И забралы у них вечно потные.
Гость
24 июня 2023, 19:47
Гость, где спрятался Шойгу????
Гость
24 июня 2023, 15:11
словами "я же говорил" эмоции просто не передать
Гость
24 июня 2023, 15:21
На Авито выставят?
Гость
24 июня 2023, 19:09
Памперсами Запаслись ?
Гость
24 июня 2023, 19:34
Вертолеты армии летают без конца, а смысл?
Гость
24 июня 2023, 23:55
Кто то рассчитывал что народ с цветами и слезами радости выйдет вдоль трассы. Но ошибся. Про коррупцию говорит человек.который своим работникам платит зарплату наличными из газели.
Гость
25 июня 2023, 03:03
Пригожин приёмник Путина. Кому то надо испугаться.
Гость
24 июня 2023, 15:06
Почему Пригожина ещё не познакомили с новичком?
24 июня 2023, 15:10
Потому что он повар путина
Гость
24 июня 2023, 15:44
В честном бою подлости удаются плохо.
Гость
24 июня 2023, 19:23
А кто посмеет к нему подойти? Петров и Боширов?
Гость
24 июня 2023, 14:51
Толку перекрывать этих филиалов вагнерят по всей стране десятки просто еще сообразить и сгруппироваться не успели
Гость
24 июня 2023, 15:04
Вчера был у меня запор, теперь потяно...
Гость
24 июня 2023, 15:57
Полковник Щукин против адъютанта своего превосходитеьства.
Гость
24 июня 2023, 18:16
Я тоже говорила сегодня. Не знал, предали. В Лондоне достали. А тут в двух шагах. Недооценивате.
Гость
24 июня 2023, 20:38
Геи вы,а не патриоты
Гость
24 июня 2023, 22:25
Уголовник учит справедливости, ага. Куда смотрел ВВП, спрашивается.
Гость
24 июня 2023, 23:36
Пригожин молодец!!!
Гость
25 июня 2023, 09:09
Я испугалась с кошками
Гость
25 июня 2023, 13:22
Конкретно, об....сб.
Гость
25 июня 2023, 15:36
Интересно а где были доблесные служители порядка на трассе МП4 ?Почему не остановили колонки "Вагнера"?Город безащитен остался?Привыкли только голословить ,хорошо что все хорошо заканчивается!!!
Гость
26 июня 2023, 14:56
У народа даже не спросили когда разваливали СССР. Одна личность решил что так будет лучше и всё. Вагнерцы проделали грязную работу которую должны были решить МО РФ. И вдруг они стали плохими. Что-то не стыкуется.