перейти к публикации

20 ответов к публикации

«Крыша загорелась за минуту»: на Урале вспыхнуло общежитие. Из здания эвакуировали десятки людей

Гость
23 июня 2023, 23:02
полгода крыше? а горит потому что все построено на туфте.
Гость
23 июня 2023, 23:38
У каждой катастрофы есть имя и фамилия 😎 Кто делал крышу - в студию!
Гость
23 июня 2023, 23:37
А она из чего там, из бензина или покрышек?
24 июня 2023, 00:13
судить застройщика надо .... явно не доработка по электрике. Хотя я думаю детишки спичками баловались . Проверти соседей дураков ваших и на них в суд подавайте
Гость
25 июня 2023, 08:20
Там небыло электричество они только зделали этот дом
Гость
23 июня 2023, 23:52
Возможно ветрозащита, она легко может распространить огонёк. Ну или сухая обрешетка с доступом к ней сомнительных обитателей. Реально для городского массива всё же лучше плоские крыши с наплавляйкой.
Гость
23 июня 2023, 23:09
Это не первая крыша в РФ! Недавно в Нижневартовске в 5-ти этажном доме сгорела крыша. Материалы которые используют не совместимы с огнем. Вреда больше от таких ремонтов. Надо испытывать крыши при подписании акта выполненных работ открытым огнем! Материалы не должны поддерживать горение, кто подписал акт выполненных работ на эту крышу? Где все эти люди из комиссии?
Гость
23 июня 2023, 23:58
Вы че там курите???? Какое испытание огнем???????? Листы кровельного железа (профлист) укладывается на деревянную обрешетку. Что огнём испытывать, деревянные балки ?
Гость
24 июня 2023, 02:03
Гость
24 июня 2023, 02:03
Вы че там курите???? Какое испытание огнем???????? Листы кровельного железа (профлист) укладывается на деревянную обрешетку. Что огнём испытывать, деревянные балки ?
Ну це будущий депутат, разве не видно по полету мысли?
24 июня 2023, 00:53
Губернатор сейчас на бетоновозе воду привезёт и потушит.
Выпьют а потом курят в постели
Гость
23 июня 2023, 23:55
Крыша просто так бы не загорелась.
Гость
24 июня 2023, 02:03
Так она не просто так, она по делу загорелась. Легче?
Гость
24 июня 2023, 00:01
Хилые какие то у вас крыши 🙄
Гость
24 июня 2023, 01:36
где там шифер нашли мне интересн рям
Гость
24 июня 2023, 03:12
ЫлЭУ
Гость
24 июня 2023, 06:10
Строят и ремонтируют как попало вот и итог . Всё труха
Гость
24 июня 2023, 06:36
ТЕРАКТ 100 %
Гость
24 июня 2023, 10:06
да ,сначала ремонт прошел,потом пожар..столько кабелей на доме висят...
Гость
14 июля 2023, 16:34
Машины пожарных очень долго ехали не менее 40 мин после сообщений диспетчеру, по итогу только 1 машина через пожарный гидрант заливала остатки уже полностью сгоревшей крыши! БРАВО!!!!