Происшествия подробности Пропавшего 12-летнего школьника нашли в Екатеринбурге. Он был в тридцати километрах от дома

Пропавшего 12-летнего школьника нашли в Екатеринбурге. Он был в тридцати километрах от дома

С 10 июня подросток даже не ночевал в квартире родителей

Бабушка только 23 июня написала заявление о пропаже школьника | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUБабушка только 23 июня написала заявление о пропаже школьника | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Бабушка только 23 июня написала заявление о пропаже школьника
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

В Екатеринбурге нашли пропавшего полмесяца назад 12-летнего школьника Станислава. Сам ребенок из Верхней Пышмы, но полицейские обнаружили его на Уралмаше, в 30 километрах от родного города. Напомним, что его бабушка только 23 июня написала заявление о пропаже. С 10 июня подросток только изредка появлялся дома и даже не ночевал.

— Ребенка нашли на Уралмаше. С ним всё в порядке. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних передали его родителям. С подростком проведена профилактическая беседа, — рассказали E1.RU в полиции Верхней Пышмы.

Искали ребенка совместно с поисковым отрядом «Прорыв».

Ранее мы рассказывали о пропавших, которых годами разыскивают в Свердловской области. Прочитайте историю фельдшера из Прикамья, не выходившего на связь в течение месяца. Всё это время мужчина был в трудовом рабстве.

Посмотрите инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления