перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Это игрушка для взрослых». Режиссер «Титаника» — о смертельной катастрофе с батискафом

23 июня 2023, 10:08
как всегда -никогда такого не было, и вот опять ! человеческая глупость и отвага не имеет границ! сожалею и соболезную....
23 июня 2023, 08:43
Березкина чёт как то новость не в стиле подаёт, где расхлестались о титаник, миллиардеры утопли в море, да просто что нибудь из серии лихач на батескафе не уступил дорогу акуле...
Гость
23 июня 2023, 09:13
Да ещё и красотки никак не задействованы
Гость
23 июня 2023, 13:31
Гость
23 июня 2023, 13:31
Да ещё и красотки никак не задействованы
Наверняка, во всём виноваты амбалы на тонированных батискафах
23 июня 2023, 08:02
быть миллиардером -дело опасное. Можно погибнуть в своем вертолете, самолете, утонуть с яхтой, и даже в батискафе.
Гость
23 июня 2023, 09:51
В батискафе, который сделан в гараже, конечно
23 июня 2023, 10:08
что то не так в их мире...
23 июня 2023, 06:14
Жаль людей.Помним,скорбим 😔
Гость
23 июня 2023, 04:29
На этом сериале мадам Березкина станет миллиардершей. Даешь Барба-Сантару только про других миллиардеров! А потом телесериал!
Гость
23 июня 2023, 06:22
страшная гибель, светлая память....
23 июня 2023, 05:43
Батискаф не подлодка. Грамотеи...
23 июня 2023, 08:43
Ей можно. Она же девачка...
Гость
23 июня 2023, 07:55
Вот надо чем заниматься человечеству , создавать , созидать , учиться и совершенствовать . Давно бы все жили , как в раю , без боли , мук и ранних смертей. Прогресс двигатель всего человечества . Миллионы лет прошли , а мы все Богам молимся , что бы помогли (
Вода пухом...
Гость
23 июня 2023, 07:44
Вот повезло туристам, которые раньше погружались к "Титанику" на этом батискафе: и "Титаник" увидели, и живыми остались. Но плавать на таком дорогом ведре действительно опасно.
Гость
23 июня 2023, 12:20
В сети уже прозвучали слова "пункт назначения": помимо переклички имен -Титаник и Титан - у одной из пассажирок предки погибли на "Титанике". Если э то и фейк, то неплохо придумано.
Гость
23 июня 2023, 06:22
грустно. не они должны были там быть
Гость
23 июня 2023, 07:30
упокоились в океана
Гость
23 июня 2023, 08:22
Зато как сейчас оживились все родственники и приближенные в ожидании распила наследства.
Гость
23 июня 2023, 08:40
Кемерон дал интервью Березкиной? Круто....
Гость
23 июня 2023, 09:52
кроме двух их Пакистана, все старички уже .Афигенно жизнь прожили и умерли не в кресле-качалке на задней дворике. Авантюристы позавидуют
Гость
23 июня 2023, 10:02
Счастье - это когда березкина не пишет статьи.
Гость
23 июня 2023, 11:16
Консерва для рыбок.
Гость
23 июня 2023, 12:34
Военные зафиксировали взрыв в воскресенье когда пропала связь с батискафом, береговая просто не озвучивал предположения пока не нашли подтверждения
Гость
23 июня 2023, 13:17
Дух Титаника охраняет останки
Интересно, после таких откровений родня пассажиров кинут иски к рашу?
Гость
23 июня 2023, 04:33
Да запросто мог ктото из наследников или конкурентов подсуетится. Там достаточно даже не бомбы, а просто чутка поработать дрелью в малозаметном месте. Если верить специалистам то даже маленьки пузырек диаметром 1.5-2мм в металле или трещина из за его усталости могут привести к тому что изделие не выдержит бешеной нагрузки глубины. Начальника охраны у обоих миллиардеров за то что допустил такое погружение можно сразу топить следом. Нормальный телохранитель фиг бы допустил подобную авантюру в банке из под окурков.
Гость
23 июня 2023, 05:56
да никому они нафиг не сдались со своими деньгами, просто то место проклято
Гость
23 июня 2023, 08:10
Мутная история. Нету тела , нету дела )) Это большие деньги , при таких деньгах , судить по двум обломкам , глупо.
Гость
23 июня 2023, 12:34
Военные зафиксировали взрыв в воскресенье когда пропала связь с батискафом, береговая просто не озвучивал предположения пока не нашли обломки
23 июня 2023, 06:46
Очень печально.Техника подвела.
Гость
23 июня 2023, 07:16
Пусть тонут все миллиардеры
Гость
23 июня 2023, 07:28
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 июня 2023, 08:40
.....всех миллиардеров ...в экспедиции...отправить !!!!...с билетом в один конец...и мир станет спокойней и чище....😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
23 июня 2023, 12:30
США и Европа реально спятили по факту)))))
Гость
23 июня 2023, 13:23
Люди погибли, а ты улыбаешься. Нехороший ты человек по факту, вася.