перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Миллиардеры, пропавшие на батискафе «Титан», погибли. Официальное заявление компании

23 июня 2023, 00:40
"она утонула"
Гость
23 июня 2023, 00:56
Теперь модно говорить "она взорвалась". И да, сама по себе, как мыльный пузырь.
Гость
23 июня 2023, 01:01
Всем спасибо расходимся
Гость
23 июня 2023, 08:29
Гость
23 июня 2023, 00:56
Теперь модно говорить "она взорвалась". И да, сама по себе, как мыльный пузырь.
Произошёл хлопок
23 июня 2023, 00:49
Если у тебя есть миллиарды денег и куча наследников не следует лезть в рисковые мероприятия.
Гость
23 июня 2023, 00:51
Похоже, вы в полной безопасности
Гость
23 июня 2023, 00:53
Гость
23 июня 2023, 00:51
Похоже, вы в полной безопасности
Толстых людей сложнее похитить! Будь в безопасности - ешь шаурму!
Гость
23 июня 2023, 05:19
Как раз наоборот: ищешь новых приключений.
23 июня 2023, 02:14
Это хорошо спланированное убийство кого-то из богачей на этом судне.
Гость
23 июня 2023, 03:13
Он был собран на стройматериалах из строймага. Тут чтоб обратно вернуться, нужно лучше планирование.
Гость
23 июня 2023, 04:28
Гость
23 июня 2023, 03:13
Он был собран на стройматериалах из строймага. Тут чтоб обратно вернуться, нужно лучше планирование.
Человек сумевшему заработать миллиарды(сумевшему обокрасть миллионы людей),надо уметь лучше обеспечивать свою безопасность....
23 июня 2023, 09:47
Гость
23 июня 2023, 04:28
Человек сумевшему заработать миллиарды(сумевшему обокрасть миллионы людей),надо уметь лучше обеспечивать свою безопасность....
Надоть ему в бункере сидеть.
23 июня 2023, 17:14
А что такие все комментарии злые.....
23 июня 2023, 02:21
Сами себе такую смерть выбрали))) могли бы на яхтах с девушками кататься))
Гость
23 июня 2023, 07:10
и яхта может затонуть и все что угодно может случиться
Гость
23 июня 2023, 11:44
злобный, Похоже, страсть к яхтам и девушкам прошла. Захотелось ещё погорячее.
23 июня 2023, 12:04
Гость
23 июня 2023, 07:10
и яхта может затонуть и все что угодно может случиться
Гость, не спорю - но выжить шансов гораздо больше)))
23 июня 2023, 01:29
А завтра скажете, что это был ФЕЙК😐
23 июня 2023, 06:19
В Пакистане пол страны нищие. А тут ребята из этой страны решили покататься пару часов под водой за четверть ляма зелени в рыло.. Ну что тут ещё скажешь?
23 июня 2023, 07:10
Только одно, покатались.
Мне вот интересно)Как эти люди хотели увидеть утонувший Титаник?Окно же было только в туалете.По очереди бегать?😄
23 июня 2023, 12:53
Камера-экран.
23 июня 2023, 23:34
23 июня 2023, 12:53
Камера-экран.
Какой смысл спускаться на 3700м и смотреть в экран?) Так и по тв можно посмотреть....
Гость
23 июня 2023, 00:25
От текста прослезился
Гость
23 июня 2023, 00:38
Это чудесный американский стиль вещания лохам. Некоторые народности гипнотизирует наглухо.
Гость
23 июня 2023, 01:12
Я до сих пор плачу в подушку
Гость
23 июня 2023, 01:30
Гость
23 июня 2023, 01:12
Я до сих пор плачу в подушку
А моя покакаль. Медленно и печально. Эту пирамиду я посвящаю погибшим невинным миллиардерам!
24 июня 2023, 08:49
Под водой все происходит по воле Нептуна, бога морей.
23 июня 2023, 00:46
Если у тебя есть миллиарды и куча наследников не надо лезть в рисковые мероприятия.
Гость
23 июня 2023, 00:52
Наследники с тобой не согласятся. Даже наоборот.
Гость
23 июня 2023, 01:43
Потому и миллиардеры, поскольку рискуя заработали
Гость
23 июня 2023, 11:39
170052912, У миллиардеров крышу срывает от бабла, вот они и ищут приключений на пятую точку.
Гость
23 июня 2023, 00:23
Они не могли взорваться от давления, так как давление сжимает, а не разжимает. И уж тем более это не могло быть на половинной глубине, когда пропала связь и связь резко не пропадает без причины. Очевидно, их просто подбили, посчитав за вражескую подлодку.
Гость
23 июня 2023, 00:24
На подлодку эта фигня не тянет никак при всем желании. А вот на мишень - вполне.
Гость
23 июня 2023, 00:27
Раздавило давлением,там около400 атмосфер!
Гость
23 июня 2023, 00:29
Гость
23 июня 2023, 00:27
Раздавило давлением,там около400 атмосфер!
Их не раздавило, а буквально взорвало, что хвост отлетел и остальное разлетелось. Это могло быть только от ракеты. Иначе никак не объяснить.
И еще🙅🏼‍♀️ На такой глубине должны плавать только роботы.Никаких людей там в принципе не должно быть - делать людям там нечего. Смотреть в окошко это не деятельность, толку от такой деятельности ровно ноль.Опускание людей на такую глубину - неоправданный риск как для этих людей, так и для спасателей в случае ЧП.То же касается и космического туризма - неоправданный риск, толку ноль, смотреть в окошко с высоты - это бессмысленно.Как и смотреть в окошко из окна самолёта или поезда - толку от этого ровно ноль.Современные технологии позволяют безопасно не выходя из своего дома смотреть любые видео в хорошем качестве на хороших мониторах, без риска для жизни.
Гость
23 июня 2023, 11:50
Это необязательно знать, Но кто-то же эти видео снял!
Гость
23 июня 2023, 01:13
Просто "атракцион титан" С каждым погружением накопил дефектов в обшивке. Сгубила людей жадность. И как уже писали, форма батискафа только шар должна быть.
Гость
23 июня 2023, 01:15
Против торпеды никакая форма не выдержит.
Гость
23 июня 2023, 01:47
Гость
23 июня 2023, 01:15
Против торпеды никакая форма не выдержит.
Джедайская например выдержит. Они лазеры руками отбивают какая то торпеда им вообще фигня фигней.
Гость
23 июня 2023, 06:03
От скуки уже не знали чем заняться богачи. Не в прок им деньги . Раздали бы на благо другим лучше а то вон оно как вышло.
Гость
23 июня 2023, 23:24
Ага тоже смешно "исследователи".
Гость
23 июня 2023, 01:03
богатства с собой в могилу не заберешь
Гость
23 июня 2023, 01:14
Какое глубокое изречение. А кто-то собирался?
Гость
23 июня 2023, 01:37
Могу продать гроб с карманами.
23 июня 2023, 06:03
Будут посадки?
23 июня 2023, 06:54
Деньги на компанию переписали?
23 июня 2023, 05:57
Бабло рулит!
23 июня 2023, 00:58
Да кондиционер это был,чо вы
24 июня 2023, 00:19
Доплавались... Точнее, допогружались!
23 июня 2023, 00:25
Кем они были? Исследователями? Ничего не попутали?
Гость
23 июня 2023, 00:31
Нарголе — бывший водолаз французского флота, он участвовал в первой экспедиции, посетившей затонувший корабль в 1987 году, всего через два года после его обнаружения. Нарголе имел прозвище «Мистер Титаник», он, как сообщается, провел больше времени на месте крушения, чем любой другой исследователь.
Гость
23 июня 2023, 00:34
Кроме пакестанцев, остальные были "искатели приключений" и для них это было далеко не первое погружение ..... собственно туристов было трое, два были на "работе"
Гость
23 июня 2023, 04:34
Гость
23 июня 2023, 00:34
Кроме пакестанцев, остальные были "искатели приключений" и для них это было далеко не первое погружение ..... собственно туристов было трое, два были на "работе"
Все они были "бесившимися от жиру" королями жизни,не знающими как ещё потратить деньги.....
Гость
23 июня 2023, 01:23
А на миллиарды жизнь не купишь..
Гость
23 июня 2023, 01:39
Ну почему же. Старший Ротшильд успешно пережил 6 пересадок сердца.
Гость
23 июня 2023, 01:48
Гость
23 июня 2023, 01:39
Ну почему же. Старший Ротшильд успешно пережил 6 пересадок сердца.
Когда Саакашвили и Супрун наладили поставки свежих органов от невмирающих хероев богатым буратинам стало полегче.
Гость
23 июня 2023, 01:20
Консервы с титаника давление не раздавило, а батискаф раздавило. Надо было из консервной стали делать батискаф.
Гость
23 июня 2023, 01:39
В консервах тогда пустого объема не было.
Гость
23 июня 2023, 01:38
Я так понял, во всем виноват китайский джойстик от плейтейшн?
Гость
23 июня 2023, 01:40
Он и взорвался. И растридварасило всю кровь и кишки!
Гость
23 июня 2023, 00:28
Интересно, а это было первое погружение "Титана"?
Гость
23 июня 2023, 00:36
Нет, они уже около сотни человек туда свозили
Гость
23 июня 2023, 00:41
Нет. И он был сильно "уставший". В 2018 году бывший пилот этого самовара судился с компанией как раз по поводу безопасности. так же и эксперты возмущались тем что чем больше спусков тем меньше надежноть тем не менее заявленные глубины спуска не меняются вопреки общей морской практике учитывающей усталость металла который каждый раз выдерживает чудовищное давление и постепенно утрачивает прочность капсулы. Так же бьыли вопросы и к форме капсулы. Цилиндр для глубоководных погружений - не подходит. Только шар.
Гость
23 июня 2023, 04:32
Гость
23 июня 2023, 00:41
Нет. И он был сильно "уставший". В 2018 году бывший пилот этого самовара судился с компанией как раз по поводу безопасности. так же и эксперты возмущались тем что чем больше спусков тем меньше надежноть тем не менее заявленные глубины спуска не меняются вопреки общей морской практике учитывающей усталость металла который каждый раз выдерживает чудовищное давление и постепенно утрачивает прочность капсулы. Так же бьыли вопросы и к форме капсулы. Цилиндр для глубоководных погружений - не подходит. Только шар.
Все на алтарь прибыли,даже безопасность.... Спускавшимся бизнесменам(как акулам капитализма,так же ради прибыли спустившим в унитаз миллионы людей)стоило не забывать об этом 😉 И вот они стали жертвами таких же жадных до денег дельцов 🤷
Гость
23 июня 2023, 04:55
Чего Вы там про истинных исследователей и спасателей Земли заявили?!! Это миллиардеры за экологию, развитие человечества и исследования окружающего мира переживают?? Ну Вы ваше...
Гость
23 июня 2023, 08:22
Как говорят специалисты (конструктор подводного аппарата Мир), конструкция этого батискафа была неудачной. Судя по всему - он таки прав
Гость
23 июня 2023, 00:46
Шваб со всем семейством Рокфеллеров бы так покатались
Гость
23 июня 2023, 00:52
Да было бы прикольно. А зелю им в качестве корма. Чтобы они его месяц ели а потом уже сдохли.
Гость
23 июня 2023, 01:04
Гость
23 июня 2023, 00:52
Да было бы прикольно. А зелю им в качестве корма. Чтобы они его месяц ели а потом уже сдохли.
Не смогут, у него вместо крови порошок
Гость
23 июня 2023, 01:24
Гость
23 июня 2023, 01:04
Не смогут, у него вместо крови порошок
😂😂😂😂😂
Гость
23 июня 2023, 06:45
Это была ответка за взрыв северного потока?
Гость
23 июня 2023, 07:11
Дух Титаника просит не беспокоить останки
Гость
23 июня 2023, 00:23
Было понятно что им кайла когда пропала связь. Все эти "выходы в эфир" - тупой фейк. И навернули этот батискаф американские военные моряки, которые проводили там учения. Тайм-аут потребовался для того чтобы убрать все следы в виде "лишних" кораблей под завесой имитации поисков.
Гость
23 июня 2023, 00:29
Да это понятно, и теперь они резко закрывают расследование, чтобы не нашли обломки ракеты.
Гость
23 июня 2023, 00:36
Гость
23 июня 2023, 00:29
Да это понятно, и теперь они резко закрывают расследование, чтобы не нашли обломки ракеты.
Там вряд ли чтото крупное осталось из фрагментов а на дне обмльно усыпанном железом с гниющего 111 лет "Титаника" никто там и ничего не найдет.
23 июня 2023, 09:51
Боевые комары виноваты.
Очень странно🧐Не заказали ли их?
23 июня 2023, 11:21
Маск илон походу попал тоже..!
23 июня 2023, 16:06
Не уверен, что буду скорбить…
Гость
23 июня 2023, 05:03
Какая ложь😱
23 июня 2023, 07:02
Это и ежу было понятно, что как только связь пропала, это и было их время смерти. Одно удручает, что наши эксперты глупы и очень, зацепились за титаник и тд и тп. Мозг то включайте переодически прежде чем такую ахинею нести. Пропали через 1.45 часа, то есть ещё даже не дошли до титаника, чтобы за него зацепиться. В общем, в с пляжу таких экспертов.
Гость
23 июня 2023, 11:07
Вы новости городские или рекламное агенство е1 , невозможно заходить новость прочитать минуту смотришь рекламу
Гость
23 июня 2023, 11:53
А если бы обратились за помощью к русским учёным-этого бы не случилось. И Илону Маску не помешало бы гордость свою усмирить и попросить помощи.
23 июня 2023, 01:27
Дак, что случилось с этой лодкой? Где экипаж?
Обычно у них после слов "сотрудники пребывают в скорби и унынии, сердцем там с усопшими" компании выходные пособия в сшаасии таким не платит...
Гость
23 июня 2023, 00:33
Сверхидиотизм заниматься подобной фигней! С жиру бесятся, больше нечего сказать!
Гость
23 июня 2023, 00:54
Вот то ли дело на дачи пивас сосать, да? Не смешите, зависть или ограниченность кругозора. Как раз это интереснейшие хобби!
Гость
23 июня 2023, 01:34
Гость
23 июня 2023, 00:54
Вот то ли дело на дачи пивас сосать, да? Не смешите, зависть или ограниченность кругозора. Как раз это интереснейшие хобби!
Инересно попричудливее сдохнуть в бочке с урюками на старом кладбище? Не, я лучше в баньку схожу, в бассик нырну а потом посижу в беседке с бокалом хорошего вкусного лагера под шашлычок да подружку помну. А ты да - ныряй.
Гость
23 июня 2023, 07:11
Гость
23 июня 2023, 01:34
Инересно попричудливее сдохнуть в бочке с урюками на старом кладбище? Не, я лучше в баньку схожу, в бассик нырну а потом посижу в беседке с бокалом хорошего вкусного лагера под шашлычок да подружку помну. А ты да - ныряй.
а подружка помнет ваш кошелек, не думали об этом?!
Гость
23 июня 2023, 00:33
Весьма лицемерное заявление. Особенно вызывает сомнение "страсть к исследованию и защите Мирового океана" и 250 000 баксов с каждого из туристов. Но людей всё равно жаль.
Гость
23 июня 2023, 04:36
Ни сколько не жаль,ибо их деньги это высосаная из рабочих кровь
26 июня 2023, 06:30
Лучше бы на теплотрассе с бомжами по ночевали😁
Гость
23 июня 2023, 04:28
Обвинят Залужного.
Гость
23 июня 2023, 05:28
Зеленский виноват !
Гость
23 июня 2023, 00:32
Содержание комментариев: диванные эксперты взрывотехники, конспирологи и гениальные злорадные умники))) Все, как всегда в РФче.
Гость
23 июня 2023, 00:43
Я из Украины! И это точно диверсия. Месть за Украину ее давним историческим союзникам: Пакистану Великобритании и Франции! Скорблю вместе с лишившимися лучших граждан подлинно демократическими государствами!
Гость
23 июня 2023, 01:36
Гость
23 июня 2023, 00:43
Я из Украины! И это точно диверсия. Месть за Украину ее давним историческим союзникам: Пакистану Великобритании и Франции! Скорблю вместе с лишившимися лучших граждан подлинно демократическими государствами!
Я из Украины! -А завоняло лаптями.
Гость
23 июня 2023, 04:37
Гость
23 июня 2023, 01:36
Я из Украины! -А завоняло лаптями.
Действительно странно,ибо на Украине всегда босиком ходили....
Гость
23 июня 2023, 00:32
Американский пафосный слог для всяких таких речей - просто атас. Аж тошнит. Скорбят в это тяжкое время ага. А денежки за билеты вернут? А компенсации будут?
Гость
23 июня 2023, 01:10
Компенсации вместе с наследством нескольких миллиардеров ? Ничего не треснет ?
Гость
23 июня 2023, 01:36
Гость
23 июня 2023, 01:10
Компенсации вместе с наследством нескольких миллиардеров ? Ничего не треснет ?
Прикольно. Убили и ничего не должны. Шикарный бизнес. Надо многоразовую будку самоубийств запускать. Набили поплотнее дураками с билетами по 250к бакинских и как прикорм для акул и крабов притопили. Вынули почистили бочку и по новой. Отличный бизнес получится.
Гость
23 июня 2023, 04:38
Гость
23 июня 2023, 01:36
Прикольно. Убили и ничего не должны. Шикарный бизнес. Надо многоразовую будку самоубийств запускать. Набили поплотнее дураками с билетами по 250к бакинских и как прикорм для акул и крабов притопили. Вынули почистили бочку и по новой. Отличный бизнес получится.
Кстати,это идея....
Гость
23 июня 2023, 00:25
Похоже нашли,тур-компания начала сливаться😐
Гость
23 июня 2023, 01:37
Береговая охрана быстренько метнулась на дно и нашла батискаф, который по официальной версии просто не умел плавать, взорвался, разорвался, сдавился, разлетелся на куски, повесился, удавился, не тем местом погрузился.