перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Из уха потекла кровь, она начала задыхаться». Пассажирке рейса из Екатеринбурга в Москву стало плохо на борту

22 июня 2023, 16:29
От перепада давления при взлете посадке сосуды полопались.
Гость
22 июня 2023, 16:31
В самолете нет перепада давления, давление в закрытом самолете выровненное и оно одно, не важно во время полёта или посадке
Гость
22 июня 2023, 16:33
это вакцина
22 июня 2023, 16:37
Гость
22 июня 2023, 16:37
В самолете нет перепада давления, давление в закрытом самолете выровненное и оно одно, не важно во время полёта или посадке
Почему тогда уши закладывает?
22 июня 2023, 17:30
Люди перестают думать.Зная о состояние своего здоровья(точнее его отсутствия) надеяться на чудо.Вместо того чтобы поехать поездом.В самолёте и здоровым людям не комфортно бывает.
22 июня 2023, 23:05
А лучше автостопом. 👍😂
Гость
23 июня 2023, 07:48
23 июня 2023, 07:48
А лучше автостопом. 👍😂
точно. Тут некоторые стопорили автобус и ехали в Индию в Гоа отдыхать...
22 июня 2023, 17:34
И? !!!! Чем эта красная новостная лента и СРОЧНОСТЬ вызваны? Какое значение для горожан имеет этот частный случай, которых на авиалиниях по сотне в день бывает?
Гость
23 июня 2023, 11:31
Кровотечение из ушей в авиации нечастый случай. И достаточно опасный, между прочим. Здесь бортпроводники и медик постарались и, действительно, спасли человеку жизнь. Девушка могла бы сильнее запаниковать и оторвался бы тромб какой-нибудь, не знаю...
23 июня 2023, 12:29
Гость
23 июня 2023, 12:29
Кровотечение из ушей в авиации нечастый случай. И достаточно опасный, между прочим. Здесь бортпроводники и медик постарались и, действительно, спасли человеку жизнь. Девушка могла бы сильнее запаниковать и оторвался бы тромб какой-нибудь, не знаю...
Ну, если так.
22 июня 2023, 17:05
Сосудосуживающие капли - при взлете и при посадке, особенно детям или если болели/болеете ОРВИ и т.п. Дополнительно при взлете/посадке можно еще что-то рассасывать - леденцы, чупа-чупсы. Если ребенок маленький - дать бутылочку. Это официальная рекомендация врачей. Действует!
Гость
22 июня 2023, 17:06
Мальчику лучше бутылочку 0,5 или 0,7 и чего лучше вискарика водочки или текилки?
Гость
22 июня 2023, 17:25
Гость
22 июня 2023, 17:25
Мальчику лучше бутылочку 0,5 или 0,7 и чего лучше вискарика водочки или текилки?
Всегда даю очередной подруге с которой лечу в отпуск что-нибудь порассасывать. И поездка становится нескучной и щебетать ей некогда. Сплошные плюсы. Надо просто сесть удобно чтобы никто не мешал и пледом прикрыть сам процесс.
Гость
22 июня 2023, 17:56
Гость
22 июня 2023, 17:56
Всегда даю очередной подруге с которой лечу в отпуск что-нибудь порассасывать. И поездка становится нескучной и щебетать ей некогда. Сплошные плюсы. Надо просто сесть удобно чтобы никто не мешал и пледом прикрыть сам процесс.
Завистники минусуют.
22 июня 2023, 17:34
Я спросила, что с вами)))) Откуда ей знать, что с ней
Гость
23 июня 2023, 02:01
Барабанная перепонка лопнула. Если б говорить не смогла, тогда аневризма в мозге.
Гость
22 июня 2023, 17:22
Чето последнее время только и всплывают новости как кому то стало плохо в самолете. Пора уже вводить медкомиссию перед полетами
Гость
22 июня 2023, 17:36
Каличи всякие пусть пешком ходят.
Гость
22 июня 2023, 16:39
Лайфхак, как лететь бизнесом😂
Гость
22 июня 2023, 17:13
ну а если там все занято то есть шанс лететь в багажном
Гость
22 июня 2023, 17:18
Гость
22 июня 2023, 17:18
ну а если там все занято то есть шанс лететь в багажном
А это лайфхак из Полицейской академии. В Майямии.
Гость
22 июня 2023, 17:20
В советское время леденцами обходились.
Гость
22 июня 2023, 17:40
Молодцы, удачи и здоровья всем.
Гость
22 июня 2023, 16:43
два раза было такое со мной, но к бортпроводникам не обращался, просто перетерпел заткнув уши, теперь если есть хоть малейшее подозрение на насморк обязательно прокапываюсь перед вылетами. Лучше конечно не испытывать такое
Гость
23 июня 2023, 02:01
Кровь из ушей шла?
Гость
22 июня 2023, 16:36
Аэроотит, странно что взрослые люди не знают про это, тем более после перенесенного ОРВИ. Простые капли в нос и в ухо всегда имею с собой, особенно если с детьми лечу.
22 июня 2023, 17:15
А что за капли в уши?
Гость
22 июня 2023, 17:57
22 июня 2023, 17:57
А что за капли в уши?
"Ацидофилин". Только не передозируйся.
Гость
22 июня 2023, 16:36
Девушку, когда ей стало плохо, напоили сладким чаем и дали успокоительное. В следующий раз пусть просит бокал шампанского и еду из бизнеса, чтобы успокоиться.
22 июня 2023, 16:50
Гость, возможно давление упало, поэтому чай
Гость
22 июня 2023, 17:29
22 июня 2023, 17:29
Гость, возможно давление упало, поэтому чай
Давление хорошо поднимают живительные лещи. Они вообще очень полезны и необходимы девушкам любого возраста.
22 июня 2023, 19:53
Гость
22 июня 2023, 19:53
Давление хорошо поднимают живительные лещи. Они вообще очень полезны и необходимы девушкам любого возраста.
А Вам похоже хорошо поднимет давление отдых в полицейском обезьянике.
22 июня 2023, 19:47
А в какую бригаду её передали? Номер бригады!
Гость
22 июня 2023, 16:39
А вы точно медик скорой?
Гость
22 июня 2023, 17:28
Скоростной Эдик.
Гость
22 июня 2023, 21:48
Минут за 15-20 перед взлетом закапат глазолин. Если уши заложило на взлете,то надо закрыть рот,зажать нос и попробовать выдыхать из себя воздух. Уши перестют закладывать. На взлете можно рассосать леденец. От сопливого носа барабанная перепонка втягивается и может лопнуть.Я сама отлетала стюардессой 15 лет. Всё это проходила не один раз сама.
Гость
23 июня 2023, 05:48
поездами надо ездить так и там ухитряются с полок падать
Надп что нибудь посасывать при взлете
Гость
22 июня 2023, 17:12
Так часто в негативных новостях упоминается эта авиакомпания, как будто на ней проклятье какое-то...
Гость
22 июня 2023, 17:30
Где ты здесь негатив увидел? У них немалый парк, много рейсов по всей стране. Часто упоминаются потому что это Уральские Авиалинии. Еодин подавится если про них что-то не напишет... Те же С7 - тоже всякое бывает. Просто на это есть другой сайт, там новосибирцам мозги промывают.
Гость
23 июня 2023, 11:36
Гость
23 июня 2023, 11:36
Где ты здесь негатив увидел? У них немалый парк, много рейсов по всей стране. Часто упоминаются потому что это Уральские Авиалинии. Еодин подавится если про них что-то не напишет... Те же С7 - тоже всякое бывает. Просто на это есть другой сайт, там новосибирцам мозги промывают.
Как верно сказано👍👍👍
Гость
22 июня 2023, 17:21
А зачем об этом знать всему городу, да еще с пометкой "срочно"? Кому-то где-то стало плохо и это уже новость городского масштаба? Вы там в своем уме?
Гость
22 июня 2023, 17:58
у них Там Якупова и Березкина всех заразили да еще бухают
Гость
22 июня 2023, 20:53
Остановили кровь перекисью и ватным диском. Это якобы что, "вылечили" ? Так это она и сама могла сделать. 🙄
Гость
23 июня 2023, 02:03
Ну не сделала же. Ватки не было.
В полетах на всякий случай лучше проситься с медичкой посидеть у окошка, чтобы мало ли чё по салону потом не бегать
Гость
22 июня 2023, 17:39
Гороскоп еще нужен.
Гость
22 июня 2023, 16:29
сколько вам говорить то горе поколение... ну передайте вы тем кто не читает...НЕ шарашьтесь вы ни куда в этих гробах летающих.... когда до вас дойдет то... видимо только тогда когда он падать начнет но будет поздно.....
22 июня 2023, 16:34
Правильно,сидите в землянке,как ты,при свете летучей мыши читайте псалмы
Гость
22 июня 2023, 16:54
22 июня 2023, 16:54
Правильно,сидите в землянке,как ты,при свете летучей мыши читайте псалмы
Псалмы это слишком продвинуто. Нужно просто бормотать и почесываться.
22 июня 2023, 16:55
22 июня 2023, 16:55
Правильно,сидите в землянке,как ты,при свете летучей мыши читайте псалмы
читать вредно, псалмы надо наизусть петь
22 июня 2023, 19:49
Сам работаю в скорой!
Гость
22 июня 2023, 16:26
генномодифицированная
Гость
23 июня 2023, 07:14
Капец .
Гость
23 июня 2023, 13:07
Уральский мат услышала, нигде так не матерятся как на Урале.
Коряво написано Обе Маринки что ли?
Гость
22 июня 2023, 17:11
да просто в бизнесе захотела полететь ))
22 июня 2023, 23:03
👍😁
Гость
22 июня 2023, 17:26
барабанная перепонка лопнула
Гость
22 июня 2023, 17:59
перепонная барабанка
Гость
22 июня 2023, 17:13
лайфак или как его там
Гость
22 июня 2023, 18:09
Значит я выбрала правильное лечение. Когда болела обливалась холодной водой. Все прошло, без всяких таблеток.