этой, как бы помягче выразиться, не административка нужна, ее стерилизовать как минимум нужно и отправить в места не столь отдалённые😠
Гость
22 июня 2023, 11:02
мать не оправдываю. Совсем не оправдываю.
Но где папа (папы) детишек? Они за своих детей не отвечают? Типа, в сторонке стоят. Они не при чем в этой ситуации.
Гость
22 июня 2023, 11:05
Ты с себя начни сидишь строчишь днями и ночами 🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2023, 11:19
Действительно! А то плодятся тут, как кошки, понимаешь.
На Урале мать бросила четверых детей в ужасных условиях:
И ВНОВЬ, наглядный пример, что "мать" не является гарантией безопасности и любви для детей! Возвращаемся к вопросу о преференции отношения к женщинам в законодательстве и обществе.
🔥🔥🔥
Гость
22 июня 2023, 11:12
ну если сравнить сколько отцов и сколько матерей бросило детей, то статистика не в пользу отцов будет...
причем в данном случае мать просто асоциальна, а отцы тупо не хотят учувствовать в жизни своих детей, просят сделать официальную ЗП меньше, что б платить мало алиментов, вполне себе приличные уважаемые люди, мозг не залит алкоголем...
ну это естественно не ко всем отцам относится
Гость
22 июня 2023, 12:28
А про отца там что-нибудь сказано? Ах, да, нельзя же на святое-то...
ну если сравнить сколько отцов и сколько матерей бросило детей, то статистика не в пользу отцов будет...
причем в данном случае мать просто асоциальна, а отцы тупо не хотят учувствовать в жизни своих детей, просят сделать официальную ЗП меньше, что б платить мало алиментов, вполне себе приличные уважаемые люди, мозг не залит алкоголем...
ну это естественно не ко всем отцам относится
А вот исходя из сугубо "своей статистики" - я знаю пример из жизни, где мать, работая гл.бухом в " а... краски-Урал", (на С. фамилия), чтобы меньше платить алименты на детей и не регулярно причем, официальную часть з/пл рисовала себе по прожиточному минимуму. А про отцов таких историй не знаю. Допускаю, что они есть тоже, такие отцы, но незнаю😎
- Я тебя понял. Курить, пить, говорить и материться- ты начал одновременно?
Ничего ты не понял, валенок🤦♀️
Гость
22 июня 2023, 12:28
Этот Россия!!! Но иностранцам усыновлять детей нельзя.
Гость
22 июня 2023, 10:59
Зато я бегала в опеку, обивала пороги, чтобы мне разрешили продать 2-комнатную, где был маткапитал вложен, и купить 4-комнатную в новостройке, чтобы у детей были свои комнаты. Класс!
Гость
22 июня 2023, 12:17
Поэтому я маткапитал использую на развивашки и ясли.
еще нарожает , другого способа получить деньги не знает :(((( Надо маткапитал давать , когда родительский долг выполнен хотя бы частично , а не за факт рождения и передачу государству на содержание :((
Гость
22 июня 2023, 11:12
она может и не против не рожать , вы цену на контрацепцию видели??? Вот и рожают у нас пачками эти слои населения
А чего ужасные то? Норм условия. Подумаешь, не прибрано немного всего лишь
Гость
22 июня 2023, 11:01
мужик бросил ,мужика за яйца не взяли, баба коляску не вывозит ,государство не помогает ,баба вниз и покатилась так все и происходит
Гость
22 июня 2023, 11:02
С**а тут ходишь сотнями тысяч отдаешь за лечение чтобы детей иметь, а кто то плодит и хоть бы фиг…🤦🏼♀️ и не нужны, самое что печальное (((
Гость
22 июня 2023, 11:21
это карма... что тут непонятного.... вы значит в в прошлой жизни что-то плохое делали с детьми. Поэтому в этой жизни вам высшие силы детей не дают. ...
А то, что селянки - алкоголички плодятся как кошки, это давно известный факт...
Гость
22 июня 2023, 12:18
Гость
22 июня 2023, 11:21
это карма... что тут непонятного.... вы значит в в прошлой жизни что-то плохое делали с детьми. Поэтому в этой жизни вам высшие силы детей не дают. ...
А то, что селянки - алкоголички плодятся как кошки, это давно известный факт...
Гость, нет у меня никакой кармы! И ребенок у меня есть! Тут о другом написано! Поверхностный ум ни всегда мозгами считается! 🤦🏼♀️
Ранее у отца не забирали этих несчастных детишек? С приставами, и с собаками...под аплодисменты ожп?
Гость
22 июня 2023, 11:14
Думаете у них один отец??? Возможно мать даже не знает кто
Гость
22 июня 2023, 12:18
Какого отца? Там чтоб его установить надо у всех алкашей в округе днк взять. Сидит, бухает компания, женщина напилась, уснула, обязательно ведь кто нибудь из них догадается воспользоваться, а может быть и все разом, а потом и не вспомнит никто, а бабе, когда она обнаружит свое пузо только платный аборт делать, на который у нее денег явно нет, да и не нужно ей.
Гость
22 июня 2023, 12:30
Гость
22 июня 2023, 11:14
Думаете у них один отец??? Возможно мать даже не знает кто
А отец знает, где и с кем его дети?
Гость
22 июня 2023, 10:55
Почему раньше этого не замечали и так всё запущено?!
Гость
22 июня 2023, 11:47
Чонгарский мост взорвали в Крыму.
Гость
22 июня 2023, 12:53
Гость
22 июня 2023, 11:47
Чонгарский мост взорвали в Крыму.
Будет ответочка. Опоры не повреждены. Пролет быстро восстановят.
Между водкой и кандонами , они выберут пойло, кандоны очень дорогие для них
Гость
22 июня 2023, 10:58
Как вообще доходит до такого? Дети же не вчера у неё родились? Почему опека бездействует и соседям все равно?
Гость
22 июня 2023, 11:17
Соседи и вызывали опеку.......опека такими мало интересуется , детских домов не хватит всех если забрать
Гость
22 июня 2023, 10:58
С отцами суды детей не оставляют никогда.
Гость
22 июня 2023, 12:31
А отцы очень просят, ога. Особенно эти. Уж так хотели, так просили...
Гость
22 июня 2023, 11:38
Сколько же нужно ещё случаев,что бы суды взялись за ум и разум и наделили правами отцов. И как говорится в конституции о равноправии родителей, но это только на бумаге, фактически суды всегда на стороне матери, так как законы написаны для них судьи женщины да ещё и обиженные на жизнь. Пока этого не произойдёт дети будут страдать от рук и действий своих матерей которым ребенок нужен как финансовая составляющая и орудие мести отцу.
Гость
22 июня 2023, 12:22
Ну здесь отцы явно тоже неблагополучные
Гость
22 июня 2023, 12:24
У нас матриархальное общество, нам с детства внушают, что баба - слабое беззащитное существо, которому нужно всегда уступать и помогать. После ВОВ огромное количество детей воспитывались матерями. Теперь же все это извратилось до устойчивого мнения, что задача мужика - только зарабатывать и обеспечивать бабу с детьми, а задача бабы - сидеть с детьми и тратить деньги.
Гость
22 июня 2023, 12:31
Гость
22 июня 2023, 12:24
У нас матриархальное общество, нам с детства внушают, что баба - слабое беззащитное существо, которому нужно всегда уступать и помогать. После ВОВ огромное количество детей воспитывались матерями. Теперь же все это извратилось до устойчивого мнения, что задача мужика - только зарабатывать и обеспечивать бабу с детьми, а задача бабы - сидеть с детьми и тратить деньги.
Так, а отцы этих детей где?
Гость
22 июня 2023, 11:35
А что они едят? Где игрушки? Ну как так можно! Лишать пособий, деток бы скорее усыновили… кошмар
Гость
22 июня 2023, 11:37
А для того, чтобы пришли смотреть в каких условиях проживают дети ,надо 4-х детей родить?
Гость
22 июня 2023, 12:06
.....младенец..... ничего не понимает!!??😂😂😂😂..НЕУЖЕЛИ????...обычно младенцы все понимают ...на вопросы отвечают...😂😂😂😂😂😂
Холостой алкоголик, или вы имели в виду именно эту семью?
Тут как раз всё ясно, с лишением родительских прав пособия отменяются автоматически.
Гость
22 июня 2023, 10:52
Господи, сколько же таких историй, бедные дети. Таких мамаш стерилизовать надо после рождения первого ребенка.
Гость
22 июня 2023, 11:14
Там вон поп за запрет абортов выступает им лишь бы рожали, а куда потом эти дети не важно
Гость
22 июня 2023, 11:25
Гость
22 июня 2023, 11:14
Там вон поп за запрет абортов выступает им лишь бы рожали, а куда потом эти дети не важно
Как куда, в монастыре на хлебе и воде в качестве рабов очень нужны.
Гость
22 июня 2023, 12:27
Так это не самое страшное. Страшно то, что они рожают дебилов , зачатых при пьянке. От государства получили капитал, а дальше трава не расти.
Гость
22 июня 2023, 13:13
При социке помощь детям выдавали только вещами -- это была целенапровленная помощь, а щас кормим таких родителей
Гость
22 июня 2023, 13:04
Обязать вернуть все материнские капитальчики и стерилизовать.
Гость
22 июня 2023, 14:14
Давно пора таких стерилизовать,они на детские деньги и бухают
Гость
22 июня 2023, 11:34
И ведь пьет , и столько детей . Я работаю , веду здоровый образ жизни, одного родила , а второго не получается , в чем секрет ? Есть знакомые, кто прибегал к эко
Гость
22 июня 2023, 12:22
Меньше мозгов- меньше зажатости, комплексов в голове и теле.такие и рожают легко обычно.
Меньше мозгов- меньше зажатости, комплексов в голове и теле.такие и рожают легко обычно.
Гость, ага у всех с низкой социальной ответственностью и вобще планкой как и интеллектуальной -болеют - плодятся как кролики
Гость
22 июня 2023, 11:17
Мы публиковали душераздирающее видео, на котором тринадцатилетний ребенок сопротивлялся и не хотел уезжать из дома.
Мдя??????????????? Ему вроде 4 года было или 5. А если ребенку 13 лет, то он может и по морде дать, однако. Алё там, журналисты, хорош пургу гнать
Гость
22 июня 2023, 11:28
я всегда думаю. почему детям некоторым(сейчас всё больше и больше) так суждено, родиться у таких, а потом страдать-мучиться. ну почему так? почему это всё так придумано? как же мне жаль(((
Гость
22 июня 2023, 11:28
Мальчик газету читает, вундеркинд!
Гость
22 июня 2023, 12:24
Государство поощряет рожать. Вот и рожают, чтобы пропить материнский капитал.
Благородный дикарь, не сгущайте.
В любых обстоятельствах можно сохранять в себе человека.
Гость
22 июня 2023, 11:10
Зато пособия успевает вовремя получать . Вот для таких видимо и платят
Гость
22 июня 2023, 11:28
Что же это такое... детство у детей. нет слов😞
Гость
22 июня 2023, 12:23
Маргинаризация полным ходом .
Гость
22 июня 2023, 12:22
А чего удивляться!? Так если не четверть, то процентов 10 россиян живут. Особенно в сельской местности.
Гость
22 июня 2023, 12:33
У алкашей к сожалению тоже династии бывают. Они даже отцов детей не знают. Такое и при совке было , особенно в деревнях. ( это тем, кто про кровожадный капитализм начнёт)
Гость
22 июня 2023, 12:11
"полуразрушенной квартиры видно, что в жилище грязно, дети сидят на отвратительном матрасе."
Вы просто не видели где по настоящему "грязно". Зайдите в какую-нибудь старую двухэтажку на окраине Екатеринбурга, или для большего контраста можно наведаться в бараки алапаевска. А тут для области вполне нормальный интерьер. Можно сказать, даже чисто.
Гость
22 июня 2023, 11:40
и чо меня мамка родила в колонии и все мое детство там дальше отчим изверг распечатал меня в 14 лет
Гость
22 июня 2023, 15:43
квартира как квартира,шмотки ток разбросаны,многие пенсионеры так живут сейчас....
Гость
22 июня 2023, 17:41
мне интересно когда женщина рожала она на каво рассчитывала на мужика
Гость
22 июня 2023, 12:14
Надо не детей забирать, а работать с семьёй. Детям в детдоме будет не лучше. Надо принудительно лечить мать, устроить ее на работу, разбираться в причинах. Стараться вытащить семью к нормальной жизни. А у нас соц. работа только отбирать детей готова.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%В Нижнем Тагиле мать бросила четверых детей в ужасных условиях: видео