перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Самый большой шашлык». На Новой Сортировке сгорели ларьки с мясом: что было внутри

Гость
22 июня 2023, 05:08
Город киосков и ларьков, на всех перекрёстках. Главе города всё пофиг что город в кишлак превратился
Гость
22 июня 2023, 06:21
Гость, 👍
Гость
22 июня 2023, 07:47
Покупать не надо у них сами уйдут .
Гость
22 июня 2023, 11:53
Гость
22 июня 2023, 11:53
Покупать не надо у них сами уйдут .
проблема в том что, при цене выше чем в ТЦ, у них фрукты и овощи значительно чище и аккуратнее
22 июня 2023, 11:28
Эти ларьки возродятся из пепла завтра же, к сожалению.
Гость
22 июня 2023, 07:12
а не пора ли все эти ларьки снести тогда мигрантам негде будет без налогов собирать и отправлять в Таджикистан деньги
Гость
22 июня 2023, 05:11
город сам себя пытается очистить от подобных уборных
Гость
22 июня 2023, 05:14
Я сомневаюсь что там соблюдаются санитарные нормы...сам видел как однажды продавец подмёл пол ветками лаврового листа и положил на продажу.
Гость
22 июня 2023, 08:17
Гость
22 июня 2023, 08:17
Я сомневаюсь что там соблюдаются санитарные нормы...сам видел как однажды продавец подмёл пол ветками лаврового листа и положил на продажу.
Гость, а бабушка которая укроп в луже помыла и положила обратно на продажу(((
Гость
22 июня 2023, 08:46
Гость
22 июня 2023, 08:46
Гость, а бабушка которая укроп в луже помыла и положила обратно на продажу(((
с рук покупать то же самое что в киоске..так что разницы никакой
22 июня 2023, 08:01
Это тот самый на который жаловались, что дети из трамвая пугаются мясных туш. Давно надо было снести этот незаконнострой на тротуаре.
22 июня 2023, 05:52
Мясо с овощами на углях всегда было вкусно
Замеры сопротивления изоляции? Не, не слышали.
Гость
22 июня 2023, 07:47
давай ишо про петлю фазу-0 нам сбацай а то мы все в ожидании
Гость
22 июня 2023, 08:09
Гость
22 июня 2023, 08:09
давай ишо про петлю фазу-0 нам сбацай а то мы все в ожидании
И про косинус фи.
Гость
22 июня 2023, 05:09
что хотим от города, превратившего себя в город киоску, а это при наличии стольких магазинов и тц
Гость
22 июня 2023, 08:34
Идёшь мимо этих киосков, валит дым ,запах ,вонь непонятно что там жарят И кто ещё это ест Да чтоб их всех пронесло. Вопрос к мэру,когда вывоз всех этих будок с собачятиной начнется ?
Гость
22 июня 2023, 07:58
Город самоочищается от черной скверны, аминь.
Гость
22 июня 2023, 12:03
😂👍
Гость
22 июня 2023, 09:46
Ларьков в приличном городе быть не должно. С ними же боролись, а теперь опять откатились в пропасть, эти поганые ларьки как грибы вылезают везде.
Гость
22 июня 2023, 13:02
Гость, Деньги сами себя в карман мэрии не положат.
Гость
22 июня 2023, 07:51
На Привозе на Амундсена тоже ларьки загорелись утром. Совпадение? Вряд ли.
Гость
22 июня 2023, 08:32
Давно пора этот самострой убрать: куда только Роспотребнадзор смотрит???полиция тоже крышует незаконно построенные киоски!!
22 июня 2023, 08:49
О, печёная картошечка!!! 😜
22 июня 2023, 08:57
Почему про покрашенные яйца комментарий не удалили, а про печёную картошечку - удалили?
Гость
22 июня 2023, 06:55
А адрес то какой, куда приехать отведать сих свежих и замечательных блюд?
Гость
22 июня 2023, 08:35
Красота!!!
Гость
22 июня 2023, 10:51
Больше собачек в живых останется. Кто еще ест в этих рыгаловках, спонсируя онинамнужных?
Ничего страшного
Гость
22 июня 2023, 10:22
Это не новая а старая сортировка, судя по фотке это перекресток Техническая-Теплоходный. Там ваще весь этот перекресток очищающим напалмом надо было сжечь. чтоб от паразитов избавиться.
22 июня 2023, 11:39
Новая Сортировка начинается с Надежденской в сторону таганчика.
Гость
23 июня 2023, 11:16
23 июня 2023, 11:16
Новая Сортировка начинается с Надежденской в сторону таганчика.
Новая Сортировка находится по правую руку от трамвайной линии, если смотреть в сторону Уралмаша, а старая Сортировка по левую руку.
23 июня 2023, 13:37
Гость
23 июня 2023, 13:37
Новая Сортировка находится по правую руку от трамвайной линии, если смотреть в сторону Уралмаша, а старая Сортировка по левую руку.
И это тоже новая Сортировка. Застройка этих двух микрорайонов (пехота и таганчик) началась одновременно. Как раз после Надеждинской новые дома и начинаются. Почти всю жизнь прожил на СС и все говорили именно так.
22 июня 2023, 13:48
Неужели кто то ест в этих грязных ларьках?
Гость
22 июня 2023, 06:47
Яйца вижу покрасили
Гость
22 июня 2023, 07:50
И овощи к мясу запеклись))
Гость
22 июня 2023, 07:21
Поджег а не замыкание проводки.
Гость
22 июня 2023, 09:43
Да и ладно
Гость
22 июня 2023, 06:23
кому то надоели,поэтому и сгорели
Гость
22 июня 2023, 07:22
Сомневаюсь что это замыкание проводки, так как везде автоматы стоят, при коротком сработает все обесточится. Подожгли.
Гость
22 июня 2023, 08:19
Гость, они слышали про автоматы но только не про те о которых вы говорите
Гость
22 июня 2023, 12:01
чебуреки домой👍💩💩💩💩
Гость
22 июня 2023, 12:04
вот с нашей родины😠😠
Гость
22 июня 2023, 14:51
убрать надо все эти чебуречные у таганского ряда, ни пройти не проехать, все тротуары заполонили эти таджики, это не сортировка, а таджикистан
Гость
22 июня 2023, 15:49
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 июня 2023, 19:01
а в мерии хохочут над народом и деньги в мешки складывают.