перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Ущерб большой»: водитель Range Rover рассказал, как в него влетел автобус на Щербакова

21 июня 2023, 13:50
"В ГИБДД рассказали, что пока не получали информации об этой аварии." - ГИБДД снова как в танке😐
Гость
21 июня 2023, 14:04
lapo4ka, им звонили 100 раз но трубку поднимать и отвечать им ФЗ о Полиции не обязывает
21 июня 2023, 14:04
Как так ДПТ с пострадавшими, а гаеры - не в курсе!?
21 июня 2023, 14:05
lapo4ka, видимо голубем оповещение. Не долетел ещё))
21 июня 2023, 13:54
"В момент удара он стукнулся головой. По словам Никиты, после ДТП врачи скорой оказывали помощь пассажирке автобуса. Какие именно травмы она получила, неизвестно. — Ущерб для меня большой, сильно повреждена вся задняя часть. Оценить пока сложно, — сказал хозяин автомобиля E1.RU." - это жесть, вчера дядька водитель сидел в салоне троллейбуса такой грустный, а про сегодняшнего пока ни слова, странно почему
21 июня 2023, 14:13
lapo4ka, про гостей города или хорошее, или ни чего)))
21 июня 2023, 14:14
21 июня 2023, 14:14
lapo4ka, про гостей города или хорошее, или ни чего)))
😁
Гость
21 июня 2023, 19:08
21 июня 2023, 19:08
😁
Ты не пробовала пойти образование получить? Ну хоть школу закончить ?????
21 июня 2023, 13:54
Сейчас водила автобуса к себе на родину быстро смотается)
Гость
21 июня 2023, 14:09
Он местный
Гость
21 июня 2023, 14:20
Юрлицо не смотается
Гость
21 июня 2023, 14:45
отвечает в таких случаях юрлицо... там же не частник ездил на автобусе... Так что продадут пять автобусов да покроют убытки...
21 июня 2023, 15:09
Что по Белинского, что по Щербакова - понатыкали левых поворотов через встречку и чего вы хотели? Будут биться!
Гость
21 июня 2023, 13:55
"Автобусы компании «Авто-Плюс» два дня подряд попадают в аварии"... Так всем понятно, что не соблюдают скоростной режим и правила ПДД систематически...
21 июня 2023, 14:10
Очевидно пониженное внимание к ситуации на дороге. Интересно по сколько часов смены у водителей.
Гость
21 июня 2023, 14:00
ДТП с общественным транспортом, а ГИБДД в глухой обороне. Мэр и губер типа тоже не при делах.
21 июня 2023, 14:04
Гость, они в обмороке)
Гость
21 июня 2023, 13:58
водитель уже пересек границу с Казахстаном и выкинул паспорт )))))))))))))))))))
Гость
21 июня 2023, 13:54
так в гибдд не дозвониться!!!!!
Гость
21 июня 2023, 14:04
Гость, пишите письма))
Гость
21 июня 2023, 14:44
звоните 112 или 102, соеденят
Гость
21 июня 2023, 13:51
Запретить левую полосу для маршруток
Гость
21 июня 2023, 13:53
скорее левый поворот там нужно запретить
21 июня 2023, 15:15
2 серия
Гость
21 июня 2023, 14:04
И естественно, контору эту никто не лишит лицензии. А надо бы.
Гость
21 июня 2023, 14:22
опять против бизнеса? лишить, отобрать, закрыть. А хозя кушать желает
21 июня 2023, 15:48
Гость, т это единственная контора, у которой есть общественный транспорт из пригорода в город. Запретят ей ездить ездить больше будет некому. Государственные автобусы давно отменили
Гость
21 июня 2023, 16:58
21 июня 2023, 16:58
Гость, т это единственная контора, у которой есть общественный транспорт из пригорода в город. Запретят ей ездить ездить больше будет некому. Государственные автобусы давно отменили
Тогда нужно разрешить им ездить пьяными и на трёх колёсах!
21 июня 2023, 14:59
Место происшествия очень аварийное. В год не по одной аварии случается. Нужно срочно выяснять причины и устанавливать или светофор, или дополнительные дорожные знаки и разметки, может, переносить остановку общественного транспорта
21 июня 2023, 22:10
Водятлы с «гор» все чаще попадают в ДТП 😡🤬
21 июня 2023, 13:56
А что трем комментарии то , господин модератор ? То что Ренж в тотал это вполне очевидно. Надо ему новый заказывать
Гость
21 июня 2023, 14:00
Этому ренджу года 2. Тогда еще цены были более-менее гуманные. Сейчас такой уже не купить за адекватную стоимость
Гость
21 июня 2023, 14:03
Гость
21 июня 2023, 14:03
Этому ренджу года 2. Тогда еще цены были более-менее гуманные. Сейчас такой уже не купить за адекватную стоимость
свеженький
Понятие "тотал" можно применять, если есть страховка, покрывающая тотал. Думаю, вряд ли кто-то станет оформлять каско на машину 10 лет и старше, особенно с учётом соотношение цены каски и авто, а при санкционной недоступности оригинальных запчастей для Land Rover, смысл доп. страховки, защищающей от бешеных Улумбеков, теряется полностью.
21 июня 2023, 14:40
то что ренджик догнал впереди стоящего, то скорее всего не держал дистанцию сам, а дышал ему в зад.... хотя надо 2\3 кузова держать её
Гость
21 июня 2023, 14:47
Стояли они и ждали впереди авто на левый поворот, автобус сзади прилетел.
21 июня 2023, 14:50
2-3 кузова? Весь город встанет в одной большой пробке.
21 июня 2023, 15:15
21 июня 2023, 15:15
2-3 кузова? Весь город встанет в одной большой пробке.
2\3 кузова это не больше 3 метров обычно, читайте ПДД при чем тут встанет или нет?
21 июня 2023, 14:07
Зато владелец компании, экономит на зарплате, нанимая меньше водителей и заставляя работать более длинные смены остальных. Рыночные отношения, капитализм, эх.
21 июня 2023, 16:08
автобусы взбесились?
Гость
21 июня 2023, 13:54
Явно тотал
Гость
21 июня 2023, 14:16
Похоже, что этот поворот не безопасен. Запретят поворот, да и дело с концом.
Гость
21 июня 2023, 14:29
Автобусам нечего делать в левой полосе, если они не поворачивают!
Гость
21 июня 2023, 15:51
Странно, что ГИБДД не получали информации. Ехали или точнее стояли там в пробке. Там столько полиции было и машина следственный комитет проехала, часа 2 назад.
Гость
21 июня 2023, 14:01
Водитель-то не Сережа случайно? Один в один вчерашняя ошибка водителя пазика...
Гость
21 июня 2023, 15:00
У них и осаго то нет у этих автобусов, въезжал в меня лет 5 назад такой автобус по осаго отказ у виновника нет полиса поддельный (людей возит все таки) к предприятию по сути оказалось что такой водитель у них не работал в этот день самовольно сел за руль и вообще он уже домой уехал в Узбекистан. В суд не пошел по осаго отказ пришел.
Гость
21 июня 2023, 15:04
Эти междугородние ПАЗы, которые в сторону Арамиля ездят, будут похлеще городских маршруток с пилотами из средней Азии. Сам неоднократно видел как они грубо нарушают ПДД, как будто это не пассажирский автобус, а легковой гоночный автомобиль.
Гость
21 июня 2023, 15:44
Уберите пожалуста всех этих гонщиков из средней Азии, пусть у себя на родине гоняют.
Гость
21 июня 2023, 17:21
Видимо, уже настало время ГИБДД провести на предприятии комплексную проверку. Проверить состояние транспорта, соответствие водителей, работников предприятия требованиям, проверить документацию, наличие работ по ТО и ремонту и тп. Такой Авто-Плюс никому не нужен, лучше уж пусть Авто-Минус, для людей безопасносней.
21 июня 2023, 14:52
Крассавцы- пацаны-пазиководцы!!! БРАВО!!!
Гость
21 июня 2023, 14:03
Высокая скорость и не соблюдение дистанции - основные причины данных аварий!!! А водителям совет - смотрите в зеркало заднего вида, когда стоите за кем-то, чтобы видеть, что за вами точно останавливаются!!! Особенно это необходимо делать на трассах!!! Там вообще последний включает аварийку, пока за ним следующий не встанет.
22 июня 2023, 20:56
Кто же будет вставать за авто на аварийке?? Такое авто постараются объехать. Блин, где вы только такие советы берёте?
Гость
21 июня 2023, 14:44
Налицо проблема в общественном транспорте Екатеринбурга, нет нормальных водителей, нет нормальных машин, все пущено на самотек. Но это никого не интересует.
Гость
21 июня 2023, 15:27
А в ГИБДД на место аварий сейчас наверно камеры со столбов будут выезжать, всех сотрудников распустили. Это вам не СССР, с милицией и ГАИ.
Гость
21 июня 2023, 15:42
182 пошел!.. 183 пошел!!. 184 приготовиться!!!..
Гость
21 июня 2023, 18:44
Водила автобуса как истинный южанин уже наверное на юг улетел. :-)
Гость
21 июня 2023, 14:01
Тысяч 700~800 однозначно ущерб будет
Гость
21 июня 2023, 14:02
ты серьезно? здесь за лям однозначно перевалит...а вообще и тотальчиком попахивает
Гость
21 июня 2023, 14:05
Гость, от 1.500 старт
Гость
21 июня 2023, 14:07
Это ты только морду озвучил. А еще корма, там вообще нормально денег уйдет. Проще тоталить и новый везти из KZ
Гость
21 июня 2023, 14:00
и для чего нам эта инфа?????????? лучше расскажите что стало с пойманным вором стамотологички и почему его дружки дл сих пор чистят офисы екб?!!
Гость
21 июня 2023, 14:15
Да уже уволен вчерашним числом
Гость
21 июня 2023, 16:10
"В ГИБДД рассказали, что пока не получали информации об этой аварии." На фото видно, что на месте присутствуют сотрудники ГИБДД. Соображают с представителями Авто-Плюс как кинуть Никиту. Водитель ПАЗика наверное уже на полпути в Таджикистан
Гость
21 июня 2023, 16:52
ГИБДД не знает... А это законно? Горелых может объяснить почему ГИБДД не знает о ДТП о котором знает весь город? Три машины, люди травмированы - в любом случае они должны что-то знать!
А почему никто Никитку не жалеет, а господа либералы? Ведь он ж точно не чинарь и наворовать не мог...нет желающих задонатить?
Гость
21 июня 2023, 14:46
я вам давно говорю тошнотики... не лезьте вы в левый ряд... вот вам очередной пример! надеюсь хоть сейчас до вас дойдет..... и запретите вы там повороты налево каки на вторчермете!
Гость
21 июня 2023, 14:58
такая же судьба и тебя гонщика ждет. вопрос времени. главное чтобы с собой никого не забрал.... есть правила, которые ты обязан выполнять. не устраивает - на трек и там показывай какой ты орел.
Гость
21 июня 2023, 14:22
водила тот же что и вчера поди? 😂
Гость
21 июня 2023, 14:47
Юр.лицо заплатит(если)страховой или хозяину по суду, завтра придут к думе и начнут горланить о поднятии стоимости на проезд: Не хватает нам, работаем в убыток!!!!
Гость
21 июня 2023, 14:50
Давно бы лишили лицензии перевозчика и прав водятлов.
Гость
21 июня 2023, 14:48
Название "Пзик" изначально не внушает доверия, тем более если им управляет водятел, который раньше ездил только на ослах
Гость
21 июня 2023, 14:53
Водителя не Сергей зовут случайно?
Гость
21 июня 2023, 15:04
Не дешевый Ровер
Гость
21 июня 2023, 15:58
По факту вторая авария из за поворота/поворачивающих косвенно.
Гость
21 июня 2023, 16:49
Новый сериал, вперёд!
Гость
21 июня 2023, 21:37
Ренджа жалко🥺🥺🥺🥺
Гость
22 июня 2023, 06:45
водитель надо соблюдать режим труда
Гость
21 июня 2023, 14:19
Ровер в любом случае ехал либо в сервис либо из сервиса.