перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«У них какая-то черная полоса»: на Щербакова автобус снова попал в ДТП

21 июня 2023, 13:33
Общественный транспорт - это лицо города и лицо управленцев города. У Екатеринбурга такое вот лицо. Это позор какой-то. Неумытые водители, трещащие по телефону во время вождения на чужом языке, плюющие на правила ДД и уж тем более на безопасность пассажиров. Они сюда зарабатывать приехали.
21 июня 2023, 14:19
так лицо главного городского "управленца" вроде всё говорит о лице НАШЕГО города 😉
Гость
21 июня 2023, 16:44
21 июня 2023, 16:44
так лицо главного городского "управленца" вроде всё говорит о лице НАШЕГО города 😉
Сегодня гордума признала удовлетворительной работу главы города.
21 июня 2023, 13:25
"Сегодня, 21 июня, авария случилась почти на том же месте, ПАЗ под номером 183 врезался в Land Rover." - судя по видео, машине не мало досталось😐а в этот раз водитель все таки сбежал? и да, Е1, сколько серий примерно планируется?
21 июня 2023, 13:28
№черная полоса" ни причем - просто ГИБДД полностью отстранилась от "управления дорожным движением" - теперь это контора которая тупо собирает флешки с камер и рассылает штрафы - ООО "ГИБДД"... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 июня 2023, 14:02
А тебе че надо чтобы через каждые 50 метров стояли сотрудники? Дак иди устройся - будешь порядок наводить
21 июня 2023, 14:17
Гость
21 июня 2023, 14:17
А тебе че надо чтобы через каждые 50 метров стояли сотрудники? Дак иди устройся - будешь порядок наводить
я там не смогу работать - я буду бухих прокурорских и судейских ловить, а за это сотрудников сейчас сажают (думаю ты в курсе о чем я) не, эта работа не для меня
Гость
21 июня 2023, 15:13
Гость
21 июня 2023, 15:13
А тебе че надо чтобы через каждые 50 метров стояли сотрудники? Дак иди устройся - будешь порядок наводить
Этот гость, видимо из тех кто не хочет что бы автотранспортные предприятия соблюдали ПДД((((((( Он бы только капусту стриг с них, каждые 50 дней!!!!!!!👌🏻
Завтра ждём маршрут 184, если таковой имеется
21 июня 2023, 16:31
Такого нет. Зато есть 113, той же компании. На днях на таком ехал. Страшно, очень страшно. В дороге чудом избежали ДТП. Грустно то, что вчерашнее ДТП, которого избежать на этот раз не удалось, не научило ничему, и сегодня всё повторилось.
Богатая контора. 😎😎😎Вчера тралик начали ремонтировать, сегодня жып.
Гость
21 июня 2023, 13:49
Осага заплатит
Гость
21 июня 2023, 15:17
Гость
21 июня 2023, 15:17
Осага заплатит
Тысяч 💯, остальное сам))))))
21 июня 2023, 13:43
Пока "эфективные" менеджера от Гортранса не пересядут с Крузаков и Камри на эти шайтанарбы и сами не попробуют до работы добраться, так и будет у них самой эфеетивной мерой реформы в ОТ, переименование маршрутов и поднятие тарифов!
Гость
21 июня 2023, 13:23
Мастурбеков не надо садить за машины для перевозки людей.
21 июня 2023, 13:33
Это южане, им можно...
Гость
21 июня 2023, 14:25
Гость, исключительно на ишаков ☝️
21 июня 2023, 13:33
8 серия или новый сериал?
Гость
21 июня 2023, 13:29
Черная полоса должна наступить для компании, кому принадлежат маршруты и эти пазики. Закрыть. И пусть федералы возят людей. Но да, кто ж закроет и отдаст хлеб федералам, сами будем на гнилых пазиках возить людей как скот. Давно прекрасно известно кому фактически принадлежат эти ТК. Мэрия.
Гость
21 июня 2023, 14:23
Эти гнилые пазики куда свежее большинства больших автобусов и троллейбусов. Не говоря уже о трамваях. Вопрос не машинах. Вопрос в контроле за водителями.
Гость
21 июня 2023, 13:31
Это не полоса черная.....это водятелы черные.
Гость
21 июня 2023, 13:32
Завтра ждём 184?
21 июня 2023, 13:26
Видимо автобус от остановки выезжал и сразу во второй ряд...
Гость
21 июня 2023, 14:31
Ну так то по пдд автобусу можно, если ему туда нужно. Хоть через 5 полос. Если от остановки ему сразу налево нужно, например.Если он , правда, является маршрутным и трогается от обозначенной остановки. Это не в защиту алладинов за рулем шайтанповозок. Просто, сам так чуть с автобусом пдд по молодости не устроил. Но тогда были именно гаишники, тормознули, очень доходчиво через мат всë объяснили по пунктам пдд. И даже не оштрафовали.
Гость
21 июня 2023, 13:21
Потому что узкая улица, по которой летают как в одно место ужаленные. А хотели ведь ее расширить до Химмаша, а теперь все домами застроили.
Гость
21 июня 2023, 13:22
Колодки и диски тормозные надо иногда менять потому что на транспорте
Гость
21 июня 2023, 13:35
Этот, догоняя и помня ошибки предыдущего, решил рулем не крутить
Гость
21 июня 2023, 13:42
Ждём в ближайшие дни фильм с ДТП дубль3 - "Бог любит троицу"
Гость
21 июня 2023, 13:50
Это 4 авария на Щербакова ра расстоянии 2 остановок. Жесть. Жалко людей, которые вынуждены ездить в таких гнилых автобусах. Эти пазики лет 30 назад надо списать. После 2 аварии проверка автопарка будет или будут ждать летальных исходов!??
Гость
21 июня 2023, 15:59
На этом участке в 150м и раньше аварий много было,даже когда светофора и новых домов не было,эти аварии только из-за прокладки между рулем и сидением
21 июня 2023, 17:19
верно
Гость
21 июня 2023, 13:21
На этом участке дороги всегда пазики носятся как сумасшедшие, переклинивает в голове у них что-то в этом месте
Гость
21 июня 2023, 15:22
Водители всех автобусов (кроме муниципальных) Заканчивают работу в 22.00-23.00 , а в парк за автобусом едут в 04.00-05.00 В итоге спят в лучшем случае 5-6 часов . без выходных И так изо дня в день. Люди которые ездят на автобусах просто этого не знают. Но прекрасно знают владельцы этих автобусов. Такая же ситуация с такси. Яндекс якобы борется за безопасность. Ограничивая работу таксиста 14 часами на линии так же без выходных. А водители вынуждены работать в таких адских условиях. Потому что если будут работать даже на 30% меньше то ничего не заработают Дело не в водителях а в системе Но у системы сейчас совсем другие приоритеты. Делайте выводы.
Гость
21 июня 2023, 13:22
Суетологи
Гость
21 июня 2023, 15:03
ЗАПРЕТИТЬ ПАЗИКИ И РАЗРЕШИТЬ ТЕЛЕГИ С ЛОШАДЬМИ
Гость
21 июня 2023, 15:02
А я не удивлен ни капли, сам живу на Уктусе и постоянно вижу как эти ПАЗики носятся как на угорелые. Недавно один такой чудик на встречку вылетел через 2 сплошные, чтобы обогнать троллейбус, хотя на минутучку на Щербакова в сторону Химмаша 2 полосы в обе стороны. Мне тогда повезло, что справа полоса свободная была - увернулся.
Гость
21 июня 2023, 13:38
Переименовать Ущербную улицу. Делов-то.
Гость
21 июня 2023, 13:52
Причем тут название улицы
Гость
21 июня 2023, 14:24
Срочно нужно крестовый поход устроить во главе с митрополитом и всеми мощами, освятить всю Щербакова от аквапарка до кладбища
21 июня 2023, 17:18
😂Почему до кладбище
Гость
21 июня 2023, 14:23
Одной рукой держится за руль , другой за телефон
Гость
21 июня 2023, 14:33
Одной за телефон, другой деньги принимает, рулит коленками. Ещëи кофею пьëт при этом. Онитакие, онинамнужные, очень талантливые.
Гость
21 июня 2023, 13:41
У них может и анамалия. А крыша Старков министр транспорта че говорит
Гость
21 июня 2023, 13:49
В Арамиль только пазики убогие и ездят(
Гость
21 июня 2023, 14:06
Чёрная полоса - это же про иностранных специалистов 😂?
Гость
21 июня 2023, 14:10
запретить поворот налево там и все
Гость
21 июня 2023, 14:17
У нас ГИБДД только грузы по ночам сопровождает наверно и перекупами занимается (выдуманная история и неимеет ни какого отношения)
Гость
21 июня 2023, 14:22
ЖДЕМ ВИДЕО
Гость
21 июня 2023, 14:45
О чем это говорит? Водители автобусов не компетентны в большинстве, это и большегрузов касается.
Гость
21 июня 2023, 15:08
Водилы автобусов решили разорить контору
Гость
21 июня 2023, 15:55
Часа 2 назад там в пробке стояли и тоже удивились, что второй пригородный автобус на том же месте. На ошибках других видимо не учатся.
Гость
21 июня 2023, 17:43
на этих остановках редко заходят/выходят, вот они там и разгоняются.
Гость
21 июня 2023, 18:49
запретите автобусы по щербакова и не будет черных полос.
Гость
21 июня 2023, 19:07
Жаль Ренджа. Сейчас замучается запчасти искать. Да и вообще не факт что вытянуть нормально смогут зад. А другого ренджа купить с нынешними ценами может только очень богатый человек. Среднему классу уже такого классам машины стали недоступны. Хотя до февраля прошлого года за 5 миллионов можно было взять новый. Да и проценты на автокредит были терпимыми
Гость
21 июня 2023, 21:32
Скоро и дырявых пазиков не останется, то ли на Западе Мерседесы загнивают.
Гость
21 июня 2023, 13:22
Там постоянно аварии, нужно просто сделать разделительную полосу с ограждением
Гость
21 июня 2023, 15:56
если он в зад въехал-при чем здесь разделительный барьер
21 июня 2023, 22:16
Черные глаза, вспоминаю - умираю Черные глаза, я только о тебе мечтаю Черные глаза, самые прекрасные черные глаза
21 июня 2023, 14:30
В головах у них черная полоса.
Гость
21 июня 2023, 15:00
ну так не шарашьтесь там... работайте в своих деревнях раз живете там.... запретите вы уже брать областников на работу в городе!