перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге рабочий лишился ног и потребовал 8 млн рублей. Начальство предложило намного меньше

21 июня 2023, 12:41
Мораль сей басни такова - лучше быть блогером, и деньги в кармане, и ноги в целости.
Гость
21 июня 2023, 12:46
И сколько у тебя денег в кармане, блогер?
Гость
21 июня 2023, 12:59
Гость
21 июня 2023, 12:59
И сколько у тебя денег в кармане, блогер?
Миллионы долларов сша
Гость
21 июня 2023, 13:32
Фильм " Прямой эфир " говорит об обратном.
Гость
21 июня 2023, 13:16
Лишиться обеих ступней , и 8 млн мало за это, правильно , что добивается выплаты
21 июня 2023, 13:21
Только он забыл в какой стране живет. Присудят даже меньше чем давал завод.
Гость
21 июня 2023, 17:23
21 июня 2023, 17:23
Только он забыл в какой стране живет. Присудят даже меньше чем давал завод.
Не присудят!
21 июня 2023, 12:29
Очередной повтор.
Гость
21 июня 2023, 13:01
8 млн за две ноги? Недорого рабочий ценит свое здоровье... 🤔
21 июня 2023, 22:40
Гость, работодатель ценит меньше.
40 тысяч - это не зарплата квалифицированного станочника. + моральный вред и неизбежные расходы, которые невозможно посчитать.
21 июня 2023, 13:03
Проработал на "Уралтрансмаше" около полугода в 1992 году, еще тогда пришел к выводу, что предприятие сделали закрытым, чтобы не так светился тот бардак, который там царит.
Гость
21 июня 2023, 12:56
Всяко бывает, но как ты проверишь что кран поехал допустим с вира, вперед. Или при нажатии майна, назад. Я стропальщик с высоким стажем и уровнем профессионализма. Да, были глюки у нас в пультах и т. д. Ответственный за производство работ начальник цеха, отвечающий за безопасность работ. По сути, станочник, имеет право и даже должен уметь пользоваться пультом. Но, если нет корочек, это грубое нарушение, в таком случае обязан ему помогать стропальщик. Но, это никому не надо бегать туда сюда, поэтому у нас на заводах нарушение безопасности.
Гость
21 июня 2023, 14:17
Хватит уже руководству грести, как раб на галерах. Пора уже попробовать свои силы на урановом руднике. Или на лесоповале хотя бы. Вместе с семейством. А имущество - инвалиду
Гость
21 июня 2023, 17:55
У нас девушку коллеги износиловали, дак ей 15 лямов моралки предложило руководство.. а тут инвалидом сделали..
Гость
22 июня 2023, 05:21
А я сужусь с больницей... Во время лечения от ковида заразили сепсисом, чуть не потерял правую руку.. Судебно-медицинская экспертиза, судя по её выводам, не признала вину больницы... Что теперь делать не знаю.. Двигаюсь теперь с трудом, а раньше по утрам совершал пробежки, делал зарядку с гантелями.. писать не могу вообще.. Всё суставы болят...
Гость
22 июня 2023, 18:42
Такая фигня сейчас везде. Когда уже народ поймёт что дальше будет только хуже и не возьмёт всё в свои руки? Когда будет нечего терять, кроме своих цепей?
Гость
21 июня 2023, 12:47
вообще расчет делается из срока трудоспособности и мес зп* кол-во мес + моральный вред вот ему 50, 15 лет*12*40тр=7.2 млн вот откуда он насобирал но суд не присудит, тк у него есть возможность трудиться инвалидом
Гость
21 июня 2023, 15:53
Интересно какую такую работу он найдет инвалидом без ног?
Гость
21 июня 2023, 16:29
Гость
21 июня 2023, 16:29
Интересно какую такую работу он найдет инвалидом без ног?
Не без ног а без ступней. Это первое. Второе у нас жил мужик во дворе, царство ему небесное, так он на протезах таксовал.
Гость
21 июня 2023, 13:01
Ещё и призвать могут, им пофиг что ног нет.
21 июня 2023, 15:22
это в польше и украине так делают.
21 июня 2023, 13:25
Красавец … сам взял пульт , сам привел в движение, сам себе оттяпал… теперь доить начал
Гость
21 июня 2023, 12:45
Понятно. Опять на ремонте оборудования сэкономили. На УГМК всегда так делают
Гость
21 июня 2023, 15:51
Руководитель предприятия за какую сумму готов лишиться ступней? Ну просто интересно. Жить без ног очень трудно, болезненно и сложно. В таком возрасте встать на протезы почти не не реально. Кучу денег надо на медикаменты, на хорошую коляску, желательно автоматизированную. 2 млн что в наше время? 2 млн за два года просто прокушать можно. В впереди у человека жизнь с инвалидностью
Гость
21 июня 2023, 22:38
Мало запросил.
Гость
23 июня 2023, 01:49
Говорят на заводы сотрудников найти не могут... странно) человек у них инвалидом стал, а им 8кк жалко( ищите дальше труженников тыла, когда день гаранта раз в 10 больше стоит инвалидности
21 июня 2023, 12:36
3 миллиона ему мало? Вообще ничего не получит. Еще и крайним сделают.