А когда-то "освободиться от сетей" - означало освобождение от чего-либо. 😁
А сейчас означает "пропажу" и "беспокойство". 😂😳😳💩
(но, не для всех, конечно, не для всех 😎)
Гость
21 июня 2023, 08:57
Солит или раскладывает поди с таким киселем в голове
Гость
21 июня 2023, 08:24
19 лет уже забитый? Сразу видно беспризорника. Такого в офис не возьмут
Гость
21 июня 2023, 12:06
нитакойкаквсе
"my life - my rules....", вот это всё
Впрочем, пусть найдется. Родителям и такой бесценнен...
странно, что не свердловчанин, как они любят писать про каждого обласнека
Гость
21 июня 2023, 12:05
За столько лет пора бы уже понять, что значит "на Урале" на местном журналистском сленге. Это значит "не в Екатеринбурге". А этот чел с партаками местный.
Гость
21 июня 2023, 10:19
Как то был случай парень с кем то бухал, говорит украли телефон, спрашивал как проехать. Допьются что их ограбят
Ну по нему видно, что круг общения у него пропащий.
Гость
21 июня 2023, 09:18
«В сеть не выходил с 10 июня», не хочет, не может, вот и не выходит
Гость
21 июня 2023, 10:16
Слушайте, вот в стопиццотый раз написанное "загадочно пропавший" уже вызывает даже не смех над вашими интеллектуальными возможностями, а недоумение, как человека с эпилептоидной психопатией, для которой характерно такое вот "застревание в текстурах", приняли на работу журналистом. Нельзя ли разнообразить словарный запас и делать более яркие и кликабельные заголовки? или три извилины, и те в кишечнике, не позволяют?
Парень забрел на Сортягу, и там с него спросили за мусульманскую бородку.
Гость
21 июня 2023, 09:29
гулять или тусить?
Гость
21 июня 2023, 12:03
наплевать...
Гость
21 июня 2023, 12:37
В СИЗО ищите
Гость
21 июня 2023, 14:02
….в сеть не выходил .. моя жена вааааще ни разу никуда не выходила , как замуж за меня вышла . И телефон в нее кнопочный Нокия, мне объявлять ее в розыск ? Хотя она вон - на кухне борщщщщ варит .
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%В Екатеринбурге загадочно пропал молодой человек