перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На проходной Белоярской АЭС внезапно умер мужчина

20 июня 2023, 20:50
Гость
20 июня 2023, 21:33
Печатайте точные новости, а не пол_палец_потолок и сотня рекламы впридачу. Уже ни один текст не читается, одна реклама в рекламе и рекламой погоняет.
Гость
20 июня 2023, 21:39
+
Гость
20 июня 2023, 21:35
Рекламно-продажные происшествия, трагедии в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Гость
20 июня 2023, 21:40
+++
Гость
20 июня 2023, 21:41
По сравнению с НТВ или РЕН-ТВ это детский лепет
Гость
20 июня 2023, 21:44
Всё бы ладно, по ещё своим порталом (комментариями) в массы антироссийскую пропаганду несут.
Гость
20 июня 2023, 21:29
Вам писать больше не о чем? каждый день это происходит , каждый день и не по разу будете это писать?
Гость
20 июня 2023, 21:46
Зато вы каждый раз сможете такой комментарий написать
Гость
20 июня 2023, 20:53
вот кошек молодец, пишет все по факту и без ошибок! кошек - дай подзатыльник там за "мозги" в предыдущей статье
Гость
20 июня 2023, 20:53
...а уже поправили - вижу)
Гость
20 июня 2023, 21:51
Боты окраинские еще раз доказали в комментариях, что сво проводится не зря.
Гость
20 июня 2023, 21:53
+ 🚀🚀🚀
Гость
20 июня 2023, 22:48
Дома прибери, ремонт сделай мамке, оладушек.
Это значит-что не стоит ходить на работу Ни к чему хорошему это не приведет
20 июня 2023, 21:08
у меня дядька в 86м прямо у вертушки умер.после ночной в 86м 45 лет было.режевской химзавод.
Гость
20 июня 2023, 21:29
Уважаемые наследники, не забудьте, что вам следует накопительная часть пенсии безвременно погибшего. Не оставляйте подарок ПФР.
20 июня 2023, 20:59
кардиостимулятор? таким через рамку нельзя проходить
Гость
20 июня 2023, 21:43
фигню не болтайте, это не рамка в аэропорту
20 июня 2023, 23:37
Гость
20 июня 2023, 21:43
фигню не болтайте, это не рамка в аэропорту
они ничем не отличаются 🤦
Гость
21 июня 2023, 06:48
Все больше не доживают до пенсии, необходимо снизить возраст выхода не пенсию как минимум до 50 лет
Грамотные в 35 идут на пенсию.
Гость
20 июня 2023, 21:06
41 год, ну да маловато
Гость
20 июня 2023, 22:29
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Жена скорее доконает, чем прививка)
21 июня 2023, 02:08
Радиация видать.
Жена.
20 июня 2023, 21:33
в России мужчины кладут на своё здоровье... курение + алкоголь + нервы = ПФР не обмануть
21 июня 2023, 07:46
В России мужчинам вдалбливается, что они постоянно всем должны и государство выжимает из них до последнего. Сказки про алкоголь уже не работают, в Чехии и Германии пьют больше, живут намного дольше и разница в продолжительности жизни М и Ж намного меньше. У меня сотрудник умер по пути с работы, здоровье в карьере угробил чтобы заработать, после операции на сердце вышел на работу раньше срока, нужно было платить очередной взнос на квартиру для дочери.
21 июня 2023, 07:46
В России мужчинам вдалбливается, что они постоянно всем должны и государство выжимает из них до последнего. Сказки про алкоголь уже не работают, в Чехии и Германии пьют больше, живут намного дольше и разница в продолжительности жизни М и Ж намного меньше. У меня сотрудник умер по пути с работы, здоровье в карьере угробил чтобы заработать, после операции на сердце вышел на работу раньше срока, нужно было платить очередной взнос на квартиру для дочери.
Зачем дочери дареная квартира?)
21 июня 2023, 23:24
21 июня 2023, 07:46
В России мужчинам вдалбливается, что они постоянно всем должны и государство выжимает из них до последнего. Сказки про алкоголь уже не работают, в Чехии и Германии пьют больше, живут намного дольше и разница в продолжительности жизни М и Ж намного меньше. У меня сотрудник умер по пути с работы, здоровье в карьере угробил чтобы заработать, после операции на сердце вышел на работу раньше срока, нужно было платить очередной взнос на квартиру для дочери.
алкоголь серьёзная проблема... непьющих единицы, сказки про "выпивать в меру" мимо, да! мизандрия уже повсеместно
Гость
20 июня 2023, 21:40
Пенсионный фонд в восторге...
Гость
20 июня 2023, 22:03
Обчешутся, накопительную заберут наследники.
Гость
20 июня 2023, 21:26
Не дожил до пенсии а ведь еще почти студент по меркам пенсионного фонда
Гость
21 июня 2023, 00:21
Екб не повезло. Климат как на севере,доплат нет,водоемов чистых нет, в 100 💯 км ядерные отходы валяются со всей Европы, еще и Белоярка рядом и Маяк не далеко. Щемиться надо уже куда глаза глядят, а то мож уже и поздно
Гость
21 июня 2023, 02:27
ЧЁТ СЛУЧАИ ТАКИЕ УЧАСТИЛИСЬ.ВНЕЗАПНО!!!
Гость
20 июня 2023, 20:51
Вакцина?
Гость
20 июня 2023, 21:02
- Дядя Петя, ты дурак? © (для модера - это цитата из фильма "Адъютант его превосходительства", вы по молодости лет не знаете.)
Гость
20 июня 2023, 21:50
Гость
20 июня 2023, 21:02
- Дядя Петя, ты дурак? © (для модера - это цитата из фильма "Адъютант его превосходительства", вы по молодости лет не знаете.)
Не знаю ваш возраст, но вы тоже не знаете. Это из фильма «Сережа»
Гость
20 июня 2023, 21:53
Гость
20 июня 2023, 21:50
Не знаю ваш возраст, но вы тоже не знаете. Это из фильма «Сережа»
Возможно, но сути это не меняет)
20 июня 2023, 21:47
Радиация что ли?
Нет. Хроническая усталость.
Гость
20 июня 2023, 21:14
41 год и внезапно скончался?
20 июня 2023, 21:12
Выброс радиации внезапный.
Гость
20 июня 2023, 20:52
И че?
Гость
20 июня 2023, 21:45
Печально, когда умирает человек, будучи чьим то отцом, мужем, сыном. Печально, что при этом среди нас есть обыватели, которые на чужое горе могут только написать "И че?"
Гость
20 июня 2023, 22:39
Гость
20 июня 2023, 21:45
Печально, когда умирает человек, будучи чьим то отцом, мужем, сыном. Печально, что при этом среди нас есть обыватели, которые на чужое горе могут только написать "И че?"
и че?
Гость
20 июня 2023, 21:09
До 65 совсем немного осталось
Гость
20 июня 2023, 23:04
Волшебные укольчики в действии
Гость
21 июня 2023, 09:03
От радиации - уже писали?
Два раза. Ваш третий.
Скоро наш гений Запорожскую взорвёт. Вот всем станет весело!
20 июня 2023, 21:13
Курскую, вроде в планах так сказано.
Гость
20 июня 2023, 21:33
станет весело когда вход в сеть по паспорту сделают) посмотрю как ваш "юмор" улетучится)))
Гость
20 июня 2023, 22:26
Гость
20 июня 2023, 21:33
станет весело когда вход в сеть по паспорту сделают) посмотрю как ваш "юмор" улетучится)))
Ты лучше думай с кем жить здесь будешь "нелетучий ты наш".)))
Гость
20 июня 2023, 20:53
радиация?
Гость
20 июня 2023, 21:12
Больше порадовал слуга медведев. из за его обсира люди в пробках стоять должны были.
Гость
21 июня 2023, 10:49
Вот она радиация — невидимая и беспощадная!
Гость
20 июня 2023, 21:01
Как в фильме К-19 подводная лодка. Видимо радиация.
20 июня 2023, 23:11
Это потому что он 2 года слушал телевизор и выполнял рекомендации доктора Соловьёва, чтобы не отстранили от работы.
Гость
20 июня 2023, 21:50
Медведев там видимо отрицательную ауру посеял. Вертолет сломался, мужик умер…..
Гость
20 июня 2023, 22:00
медведев сглазил.
Гость
21 июня 2023, 00:16
Плохая примета
Гость
20 июня 2023, 21:14
от радиации =DDD
Гость
20 июня 2023, 21:03
Население не выдерживает натиска патриотов на натовских автомобилях.