перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Свердловский бизнесмен на черном внедорожнике застрелил кабана, с которым фотографировались дети

20 июня 2023, 19:50
20 июня 2023, 20:01
Хватательный рефлекс сработал. Профессиональная девиация, практически неисправимая.
20 июня 2023, 21:06
Да! Тяжела жизть бизнесментов в Рассее! Нищебродные мужоки с бабоми жавуть, а энти бизьнесменты, вынуждены с адвокатами!
Гость
20 июня 2023, 23:31
Закрыть на полгода и дело с концом.. орудие выдать, пусть в бубенья свои в камере стреляет.
Гость
21 июня 2023, 13:47
пожалуйста, носи всегда с собой презерватив
20 июня 2023, 22:53
Потерпите, господа полицейские, они только в четверг смогут к вам явиться. Надо адвоката найти, то-сё, пятое, десятое.
Гость
20 июня 2023, 19:56
Почему у них у всех большие чёрные авто? Комплексы и страх перед окружающим миро. Это такая форма защиты он боится всех и агрессия это тоже из-за комплексов.
20 июня 2023, 19:58
А ты поезди и поймешь. Очень удобно и легко водить…
Гость
20 июня 2023, 20:05
20 июня 2023, 19:58
А ты поезди и поймешь. Очень удобно и легко водить…
Нет очень большой и парковки вечно мало.
Гость
20 июня 2023, 20:16
20 июня 2023, 19:58
А ты поезди и поймешь. Очень удобно и легко водить…
Езжу, только на серебристом. В целом нравится. Но габариты в некоторых ситуациях действительно напрягают - на седане среднего класса легко проедешь, а на этом протискиваешься. Везде свои плюсы и свои минусы
21 июня 2023, 09:45
"Чем руководствовался этот гражданин, стрелявший днем, на оживленной трассе, не убедившись в безопасности своих действий для окружающих.." - а тем что имея кучку денег можно плевать на всех вокруг и делать , что хочеться, без тормозов и мозга .. позорный дядька...
20 июня 2023, 20:06
Старые люди глаголят, чем больше тачка- тем меньше енг.
Гость
20 июня 2023, 21:10
Енг Столтенберг.
20 июня 2023, 23:02
Так он ещё всегда носит с собой большой ствол, енг точно мизерный )
Гость
20 июня 2023, 20:12
Штрафы и наказания для таких стрелков нужно серьёзные, тогда и не будут творить такую дичь
Гость
20 июня 2023, 21:30
пол миллиона, минимум
Гость
20 июня 2023, 23:25
У этого господина полный карман всяких удостоверений о неприкосновенности,полный кошель денег для подмазывания гос структур и армия адвокатов,так что ни когда не будет ему штрафов ни каких))))
20 июня 2023, 20:11
Так кредит за ласточку платит! Бичпаки надоели, человек мяса хочет, а денег нет. И объедки в тяжелые времена не выкидывают. Это ещё ладно что там не кошка сидела!
20 июня 2023, 21:49
Стрелять умеет, стопудово служил...почему не на СВО? Там есть в кого пострелять. Вдоволь настреляется.
Гость
21 июня 2023, 10:23
Боится! Подобные только на женщин да детей умеют нападать, и на кабанов еще
20 июня 2023, 22:06
«Кабан мне создал угрозу» - а тушу тогда зачем уволок?)
Гость
21 июня 2023, 10:23
Голодный был
20 июня 2023, 20:12
Весеннего летнюю охоту- запретить навсегда! Этого чудака- под суд!
21 июня 2023, 07:16
Любую охоту запретить навсегда.
Гость
20 июня 2023, 19:54
К ментам -- с адвокатом... А убить. почти ручного кабана, -- адвокат не понадобился...😠 Живодёр! Шашлычков захотелось?😠
Гость
20 июня 2023, 20:03
Это дикое мясо невозможно кушать, уж простите. Едал я и кабана, и косулю, и лося, и медведя, и дикую утку. Сухие, жилистые, вонючие, как подошва кирзовых сапог, и не важно ресторан это или деревенский дед приготовил. И вообще стрелять дичь, когда в магазинах полки трещат от всяческого вида мяса и мясопродуктов - это абсурд.
20 июня 2023, 20:09
Это ты зря говоришь, готовить не умеешь просто)) Косулю надо запекать правильно, потом под брусничный соус, шикарно получается! А товарищ медвежатинкой угощал, как тушенка, в миг разлетелась 2х л баночка))
20 июня 2023, 20:49
Гость, утку можно норм готовить. Выпотрошть, обвязать нитками в шар, закатать, не ощипывая, в глину и запечь на углях. Перья и шкура снимаются вместе с глиной, внутри - тушёнка. Сам в тайге так делал, неплохо получалось.
Гость
20 июня 2023, 21:18
20 июня 2023, 20:09
Это ты зря говоришь, готовить не умеешь просто)) Косулю надо запекать правильно, потом под брусничный соус, шикарно получается! А товарищ медвежатинкой угощал, как тушенка, в миг разлетелась 2х л баночка))
С брусничным соусом и подошва норм
Гость
20 июня 2023, 22:43
Имя в студию плиззз. Нужно, чтобы все кто его знает шарахались от него, как-то чумного….
Гость
20 июня 2023, 23:28
Нельзя по закону 🤷
Гость
20 июня 2023, 19:56
Он всегда с оружием ездит/ходит??????????
20 июня 2023, 20:05
Ехал он в синем костюмчике дела решать, вдруг, кабан...
20 июня 2023, 20:19
пардон, нечаянно заминусил.
21 июня 2023, 00:19
Судить нужно этого... недостачно развитого человека. Обращаться в вышестоящие органы, кроме нашего региона. Е1 держите ситуацию на контроле.
Гость
20 июня 2023, 19:56
Охоту нужно запретить в принципе, разрешить ее только "коренным малочсленным народам", для которых это вопрос выживания, а не забава, и животных из цирков убрать. Мерзость скотская - убивать и мучить животных для развлечения!
Гость
20 июня 2023, 20:52
Охота, а также рыбалка, грибы-ягоды - вопрос выживания не только "коренных малочисленных", но и вообще большинства деревень.
20 июня 2023, 21:20
А у этого скота есть имя-фамилия? - чего боимся опубликовать?
Гость
20 июня 2023, 21:39
20 июня 2023, 21:20
А у этого скота есть имя-фамилия? - чего боимся опубликовать?
Поддерживаю.👍 А так, если задуматься, этим поступком он смерть в свой дом пригласил. Возможно, не только этим.
Гость
20 июня 2023, 20:17
А причем тут кому принадлежит Infiniti, тут факт незаконного применения оружия
Гость
20 июня 2023, 22:32
Авто могут признать оружием преступления,и конфискация
Гость
20 июня 2023, 23:30
Барин решил поразвлечься,а вы идите и дальше на него работайте и за него воюйте....
20 июня 2023, 19:58
Свердловский? С номерами 37 и неправильно указанной маркой автомобиля?
Гость
20 июня 2023, 20:05
в лизинге может быть с любым регионом
Гость
20 июня 2023, 20:23
Как всегда этот каслина отмажется!😠
Гость
20 июня 2023, 23:19
Не дай бог так оголодать
Гость
20 июня 2023, 20:12
За животных карма быстро накажет. Следующая новость: ивановский бизнесмен влетел в белаз.
Гость
20 июня 2023, 20:12
37 иваново?
Гость
20 июня 2023, 23:26
Ага,сиди и жди эту карму,а она возьмёт и не придёт Пора уже самим порядок наводить начинать.....
Гость
21 июня 2023, 01:36
Еще один наивный в карму верит. Ты оглянись в каком мире живем. И что-то мало кого из всяких аморальных типов настигает карма - живут себе до 100лет...
20 июня 2023, 23:08
«Кабан мне создал угрозу». Бизнесмен не кому угрозу не создает ? к/ф Жмурки Помнишь как мы Белозерских завалили ?
20 июня 2023, 20:00
"Кабан был довольно известен среди местных жителей." Пользовался доверием и уважением граждан. Уральская журналистика.
Гость
20 июня 2023, 20:09
кабан был довольно известен в криминальных кругах😂
20 июня 2023, 23:03
Авторитетный кабанчик. Был.
Гость
20 июня 2023, 20:30
Барин изволил куражится, вам смердам какое дело?
Гость
20 июня 2023, 20:04
Презренное двуногое животное в мире диких разумных животных!!!
Гость
20 июня 2023, 22:38
Стрелявший из оружия в общественном месте и нет ОМОНа на захват? С поклоном предложили явиться? Обои,,,,вот же опасность,,да.
Гость
20 июня 2023, 20:00
Кабанчик против кабанчика
Гость
20 июня 2023, 19:57
мужик мяса захотел, в кафешке дороговато видать. а так наелся до отвала. штраф за кабана 40 к.
Гость
21 июня 2023, 00:33
Браконьер это а не бизнесмен
Гость
21 июня 2023, 01:17
Проверка полиции покажет что это уважаемый человек,и что наказанию он не подлежит(((
Гость
21 июня 2023, 14:21
Гость
21 июня 2023, 01:17
Проверка полиции покажет что это уважаемый человек,и что наказанию он не подлежит(((
ага... он не виноват, кабан сам, достал ружье и бросился на уважаемого бизнесмена... тот увернулся, чудом выбил у кабана оружие и выстрелил первым... а тушу уволок, для того, чтобы похоронить с почестями...
20 июня 2023, 22:01
Судить как за убийство человека
20 июня 2023, 19:56
бизнесмен это синоним аморального человека.
Гость
20 июня 2023, 20:15
👍👍👍
Гость
20 июня 2023, 20:20
да, голодранец- для джокера брат родной!)
Гость
21 июня 2023, 01:41
Верно! Бизнесмен это как правило купи дешевле - продай дороже, найми персонал и часть их труда присваивай себе, то есть плати настолько мало - насколько позволяет рынок труда. Это все аморально. Но в современном обществе многие этого не понимают. Даже те, кто стонут что им мало платят...
ФИО этого васька в студию?
Гость
20 июня 2023, 22:47
Пальчиком погрозят и только. Он же не депутат от КПРФ.
Гость
20 июня 2023, 23:58
Валерий Рашкин номер два!
Гость
21 июня 2023, 00:14
По результатам проверки перед предпринимателям извинятся. Кстати, что там с джигитами, которые по своим обычаям свадьбы празднуют? Что подарили им?
21 июня 2023, 12:08
Ну давайте так, если не было лицензии, которую он сейчас полюбому найдет и она будет, но если тупанет и не будет, тогда и машина должна изьяться, оружие и кабан и прав на охоту на год плюс штрафы.
Гость
20 июня 2023, 20:30
По закону, кажется, автомобиль является средством совершения преступления и подлежит конфискации.
Гость
20 июня 2023, 21:06
Хоть бы гугль открыл и не позорился, пешеход...
Гость
20 июня 2023, 22:15
Как говорится все оплачено
20 июня 2023, 23:03
Вечно голодные охотники,кишкоблуды,мясо в любом магазине продают.Лишить лицензии на оружие и штраф за охоту в непредусмотренном для этого месте,в лучше посадить за то что создавал опасность для общества
Гость
21 июня 2023, 09:24
С лёгкостью убил животное. Потом и людей начнёт. Если ещё не начал.
Гость
21 июня 2023, 01:22
"Теперь неосторожный стрелок может лишиться оружия." Лишите его машины, и тогда поверьте - в следующий раз он точно не будет ни в кого стрелять...
Гость
21 июня 2023, 03:06
Вообще странно, что сейчас бизнесмен у вас обычный человек, типа трудяга .. в мои времена было куда понятнее и честнее , бизнесмен значит вор и бандит . Какие трудяги ? Прошло лишь 40 лет и вы все забыли напрочь ! Зарубите себе на носу , и детям передайте, что бизнесмен это работник обмана , эксплуататор и просто нечисть , нечестный чел ..
Гость
20 июня 2023, 19:59
Возможно дядя в детстве таких растлил, и как выяснилось он и не дядей оказался.
Гость
21 июня 2023, 10:05
мультиков пересмотрел? отличная отмазка что кабан представлял опасность и ружжо он в машине возит каждый день мало ли кабан или медведь на трассе встретится
Гость
21 июня 2023, 10:13
Нашкодил и сразу я с адвокатом приду
Гость
20 июня 2023, 20:54
Интересно, а стрелявший на кабанчика похож? А то он мне тоже создаёт угрозу. Может дуэль? У меня восьмизарядный помповик, почти автомат...
Гость
20 июня 2023, 21:15
А у меня линкор Миссури и я тоже люблю потрындеть с дивана!
21 июня 2023, 09:20
сначала кабана, потом добычу поинтереснее захочет