перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Сидим без еды и воды, зреет бунт». Самолет с екатеринбуржцами из Турции застрял в Челябинске

20 июня 2023, 17:39
"зреет бунт" Это как? Захват экипажа, самолёта, самостоятельный вылет? Или взятие штурмом бортовой кухни или нападение на магизины внутри аэропорта? 🔥
Гость
20 июня 2023, 18:12
Гневное видео в тиктоке
20 июня 2023, 18:20
вот да. всегда смешно. можно подумать лётчикам доставляет удовольствие мучить пассажиров
Гость
20 июня 2023, 19:02
Бунт российских пассажиров - безжалостный и беспощадный.
20 июня 2023, 17:38
да какой там бунт. потерпят как обычно и все. на деле даже оф жалобу никто не оставит.
Гость
20 июня 2023, 17:40
Пока не на что. Судя по таймингу
Гость
20 июня 2023, 17:49
А на что вообще? Есть определенные условия. Не уверены что вы и ваша личинка готова к перелету,отдыхайте дома.
20 июня 2023, 18:09
Гость
20 июня 2023, 18:09
А на что вообще? Есть определенные условия. Не уверены что вы и ваша личинка готова к перелету,отдыхайте дома.
ну чего-то же они там разбушевались)
20 июня 2023, 22:03
Про голодных плачущих детей что-то не слышно...
Гость
20 июня 2023, 22:13
Там была сакральная фраза от Андрюши - много детей. Это ОЧЕНЬ важная информация
21 июня 2023, 09:03
Гость
21 июня 2023, 09:03
Там была сакральная фраза от Андрюши - много детей. Это ОЧЕНЬ важная информация
А ну тогда все в порядке.
Гость
21 июня 2023, 11:59
Многие дети плакали.Вот с кем рядом сидела я,у кого были дети все плакали и хотели есть, хотели выйти.Я ехала с родителями и братом, все переживали.Интересно будет вас послушать,когда вы в такой ситуации откажетесь.Вам тоже смешно будет?
21 июня 2023, 11:26
С собой надо брать жрачку и воду.... "Идешь в море на неделю - Бери провизии на месяц" - первое правило моряков и рыбаков...
20 июня 2023, 17:45
На автобусе из челябинска лень не позволяет доехать? А если самолёт сутки будет стоять?
Гость
20 июня 2023, 17:47
Тогда им дадут отель
Гость
20 июня 2023, 17:50
Никто не выпустит. Это чартер,Екб-Ант-Екб. И точка.
Гость
20 июня 2023, 18:01
Гость
20 июня 2023, 18:01
Тогда им дадут отель
Не надо, хотим посмотреть бунт)))
Гость
20 июня 2023, 18:02
В дороге разное может случиться, поэтому обязательно надо брать с собой воду и перекус, особенно с детьми. Пусть не пригодится, но зато не голодные будете!!! В данном случае, уважаемые пассажиры, для вас лучше разбиться было или посидеть в самолёте и живыми вернуться?! Много путешествуем семьёй, в основном на машине. Бывают аварии, пробки, непредвиденные ситуации, но всегда есть с собой пледы, еда и вода, даже в жару и холод. Это дорога, и она часто бывает непредсказуемой!
Гость
20 июня 2023, 18:49
а мне в Сочи не разрешили воду с собой взять, сказали выбросить ( рядом стоял ящик, наполовину заполненный такими бутылками), а покупать в аэропорту за конские цены не было желания
Гость
20 июня 2023, 19:42
Вы наверное только на поезде ездите. Нельзя проносить никакие жидкости в самолет.
20 июня 2023, 20:11
Тупо. Если компания быдловская, не может сесть на кукурузном поле! Ей бан
Посадили бы лучше самолёт в Мариуполе Мужиков сразу на передовую Женщин в медсестры или повара
Гость
21 июня 2023, 09:25
Холостой алкоголик, а про детей и продолжать страшно...
21 июня 2023, 09:23
Скажите спасибо, что живы!
20 июня 2023, 18:34
Юмор. Пассажиры снятые с рейса просят оставить багаж в самолёте. Вы о правилах полетов слышали???
Гость
20 июня 2023, 19:59
Насколько люди глупы и тупы. Сказано же - непогода. Нет, всё равно визжать сидеть будут. Запустите их без пилотов блин...
Гость
21 июня 2023, 10:40
И поэтому надо сидеть в самолете, умный вы наш?
Гость
21 июня 2023, 12:31
Гость
21 июня 2023, 12:31
И поэтому надо сидеть в самолете, умный вы наш?
Да, сидите в самолёте. Ещё вопросы?
20 июня 2023, 18:48
летайте почаще в Тюркай))) желательно на "Победе", а лучше на дельтоплане
20 июня 2023, 19:32
Жаль туристов не повезло, но все наладиться ребята и вы прилетите отдохнувшими и полными сил.
21 июня 2023, 09:57
Главное написать слово "Бунд!". Пока это максимум на что способны наши граждане.
Неумно при нынешней геополитической обстановке летать в страну НАТО
Гость
21 июня 2023, 10:12
Так причем здесь страна НАТО, это не там происходит с людьми Российскими, а на Родине....
Гость
20 июня 2023, 18:12
Зреет бунт. Какие смешные.
Гость
20 июня 2023, 18:28
можно же на ласточке бахнуть.2 часа и дома.
Гость
20 июня 2023, 18:52
ага, сначала запусти эту ласточку, а потом летай
20 июня 2023, 18:58
Гость, дак их не выпускают из самолета
Гость
20 июня 2023, 19:06
На 4-ых билеты надо будет купить дополнительно.
Гость
20 июня 2023, 21:38
Нищеброды, даже воды нет с собой.
Гость
20 июня 2023, 21:55
Воду с собой в самолёт нельзя, сколько можно раз говорить, до вас дойдет когда-нибудь?
Гость
21 июня 2023, 05:44
Гость
21 июня 2023, 05:44
Воду с собой в самолёт нельзя, сколько можно раз говорить, до вас дойдет когда-нибудь?
Можно напитки приобрести в чистой зоне и никто не запрещает пронести их на борт!
Гость
21 июня 2023, 07:39
Гость
21 июня 2023, 07:39
Можно напитки приобрести в чистой зоне и никто не запрещает пронести их на борт!
Гость, это для большинства слишком уж сложно) Проще клянчить
21 июня 2023, 11:00
Нам теперь что, пожалеть их всех надо?
Гость
20 июня 2023, 17:37
"но багаж отказались оставлять в самолете" Международные правила
Гость
20 июня 2023, 17:41
А чем это плохо?? Вышли да поехали домой, они уже наверное дома, а остальные сидят голодные в душном самолете. Если багажа много, ну сами виноваты. Едут на 7 дней отдыха, тащат с собой по 2 чемодана на человека. Всю семью можно в один уместить. Солнце пляж. Трусы, бусы да крем от загара)))
Гость
20 июня 2023, 17:44
Гость
20 июня 2023, 17:44
А чем это плохо?? Вышли да поехали домой, они уже наверное дома, а остальные сидят голодные в душном самолете. Если багажа много, ну сами виноваты. Едут на 7 дней отдыха, тащат с собой по 2 чемодана на человека. Всю семью можно в один уместить. Солнце пляж. Трусы, бусы да крем от загара)))
Это вы женщинам скажите. У них комплектов одежды больше, чем дней отпуска. Ну у моей жены так
Гость
20 июня 2023, 17:44
Гость
20 июня 2023, 17:44
А чем это плохо?? Вышли да поехали домой, они уже наверное дома, а остальные сидят голодные в душном самолете. Если багажа много, ну сами виноваты. Едут на 7 дней отдыха, тащат с собой по 2 чемодана на человека. Всю семью можно в один уместить. Солнце пляж. Трусы, бусы да крем от загара)))
А что у вас находится в багаже, что вы решили отдельно от него поехать?
Гость
20 июня 2023, 18:13
Как надоели эти сопли про тропических туристов.
Гость
20 июня 2023, 18:49
у зверья эмпатии нет... как я рад , что 90 процентов россиянцев и паспорта нет.... только внутренняя книжечка.
Гость
21 июня 2023, 20:50
Турция зто не тропики посмотрите карту
20 июня 2023, 20:49
в Анталии жара плюс 36,5
20 июня 2023, 19:30
Терпилы
Гость
20 июня 2023, 19:43
Ну да, украинцы бы уже давно скакали в лотках из-под еды на голове.
Гость
20 июня 2023, 22:15
Забавляют такие невежественные комментарии
Гость
21 июня 2023, 08:27
Гость
21 июня 2023, 08:27
Ну да, украинцы бы уже давно скакали в лотках из-под еды на голове.
И в трусах перепачканых кетчупом 😂😂это их фишечка
Я читал роман как чувак в пустыне мочу пил. Так и выжил.
21 июня 2023, 05:37
Геккон (блогер- колдырье), чью?
Гость
21 июня 2023, 10:48
Может и вам с виски на мочу перейти?
Гость
21 июня 2023, 08:19
Что за люди? Скажите спасибо пилотам, что вас живыми посадили в Челябинске!!!!!!!!!!!! Неужели лучше рисковать своими жизнями????????????
Гость
21 июня 2023, 10:50
А пилоты здесь при чем? Кто то предъявляет им претензии?
Гость
20 июня 2023, 18:06
грузчиков нет)) это как понимать? Аэропорт круглосуточное предприятие.
Гость
20 июня 2023, 19:09
Всех таджиков кого на фронт, кого депортировали.
20 июня 2023, 20:14
Гость
20 июня 2023, 20:14
Всех таджиков кого на фронт, кого депортировали.
Не правда. Они свадьбы устраивают, со стрельбой.
Гость
20 июня 2023, 21:52
20 июня 2023, 21:52
Не правда. Они свадьбы устраивают, со стрельбой.
Ну это навряд ли грузчики были.
Гость
21 июня 2023, 08:50
Как цыгане " У нас дети, у нас дети"
Гость
20 июня 2023, 17:49
Все на озера тургаяк увельды Сары .
Гость
20 июня 2023, 18:31
Загадили уж тургаяк, но не совсем
20 июня 2023, 17:49
А дома сидеть не пробовали, тем более с детьми? Да и вообще, что за манера пошла как, что сразу детьми прикрываться! Дети не дают никаких привелегий. А уж про еду и воду вообще смешно читать, почему перед вылетом не купить ребёнку воды и какие - нибудь вкусняшки? Видимо у мамашек хватает только мозгов, жаловаться где надо и не надо, а вот на элементарные вещи их не хватает.
Гость
20 июня 2023, 19:11
Вы, видать не летали никуда. На самолет жидкости проносить нельзя. Даже сок у ребёнка отняли.
Гость
20 июня 2023, 22:16
Гость
20 июня 2023, 22:16
Вы, видать не летали никуда. На самолет жидкости проносить нельзя. Даже сок у ребёнка отняли.
И правильно сделали.
Гость
20 июня 2023, 23:49
Гость
20 июня 2023, 23:49
Вы, видать не летали никуда. На самолет жидкости проносить нельзя. Даже сок у ребёнка отняли.
Гость, не правда . Неделю назад прилетела , в самолет брала еду и воду для ребенка и нужном количестве ( в том числе бутерброды , вареное яицо, сок и т. Д.) . Ни кто ни чего у меня не забрал .
Гость
20 июня 2023, 17:44
Самолет летит в Россию
Гость
20 июня 2023, 23:34
На борту бюджетники есть?
20 июня 2023, 18:07
Да какой бунт еще, потерпите. Просим отнестись с пониманием же!
Гость
20 июня 2023, 17:54
когда последний раз население способно было бунтовать?😁
Гость
20 июня 2023, 18:27
Так революции и начинаются. Внезапно
Гость
20 июня 2023, 19:07
В 1991 году вроде бы. Так что уже пора.
Гость
20 июня 2023, 22:16
Гость
20 июня 2023, 22:16
В 1991 году вроде бы. Так что уже пора.
иди бунтуй
Гость
20 июня 2023, 17:52
зреет бунт.... брать, значит, будут вокзалы, телеграф и Почту Росси
Гость
20 июня 2023, 19:08
Не выходя из самолёта.
Гость
20 июня 2023, 17:37
Пешком бы уже давно дошли!
Гость
20 июня 2023, 17:48
"Бунд" (С)
Гость
21 июня 2023, 08:45
Ну хоть не Магадан, как не повезло индусам
Гость
21 июня 2023, 08:58
Совет. Яндекс-такси из Челябы 4000Р налетай
Гость
21 июня 2023, 10:07
7 часов без еды.... оголодали? 😂вам что каждые пять минут жрать надо?))))
Гость
20 июня 2023, 17:36
Можно на автике из Членлябинска добраться
Гость
20 июня 2023, 17:39
На машине ехать 3 часа максимум. Почему не выпустить всех желающих и не отправить домой? Приедут заберут свой багаж потом. Зачем сейчас усложнять. Сидеть в самолете, ни пить ни есть, что бы потом лететь снова))) Ну правда расстояние и трасса между городами позволяют добраться с комфортом на машине. Главное ведь, что сели и все живы и здоровы, остальное мелочи совсем.
Гость
20 июня 2023, 17:43
Гость
20 июня 2023, 17:43
На машине ехать 3 часа максимум. Почему не выпустить всех желающих и не отправить домой? Приедут заберут свой багаж потом. Зачем сейчас усложнять. Сидеть в самолете, ни пить ни есть, что бы потом лететь снова))) Ну правда расстояние и трасса между городами позволяют добраться с комфортом на машине. Главное ведь, что сели и все живы и здоровы, остальное мелочи совсем.
Правила такие. Во всём мире. Багаж покидает самолёт с пассажиром. А ещё когда вышел из самолёта, назад дороги нет. Даже за забытыми вещами
20 июня 2023, 20:15
Цена, как на самолёте.
Гость
20 июня 2023, 22:11
А что жаловаться то? Вас что насильно в Турцию отправили?
Гость
21 июня 2023, 10:54
А при чем здесь Турция?
Гость
20 июня 2023, 17:35
из отелей выселяют автобусы в аварии попадают самолеты задерживают...а они лезу и лезут в эту турцию...а потом жалуются...купайтесь на визе трамваи по расписанию ходят
20 июня 2023, 17:38
это когда это трамваи в екб по расписанию ходили?)))
Гость
20 июня 2023, 17:41
Вообще не жалко!
Гость
20 июня 2023, 17:43
Гость
20 июня 2023, 17:43
Вообще не жалко!
Завидуешь?
Гость
20 июня 2023, 18:04
Хорошо отдохнули!
Гость
21 июня 2023, 20:53
Да вообще СУПЕР если бы не инцидент с самолетом!
Гость
20 июня 2023, 18:06
Ничосе непогода? Пара капель упало и это непогода? Или пилоты летать разучились? Раньше помню они и в дождь с туманом спокойно посадку совершали те же азурэйр
Гость
21 июня 2023, 12:25
сдвиг ветра
Гость
21 июня 2023, 08:27
Щас приду и накакаю в центре самолёта,вот тогда устраивайте бунт
Гость
21 июня 2023, 10:58
А мама разрешит?
Гость
20 июня 2023, 17:37
пилот видать такой, весь день самолёты летают.
Гость
20 июня 2023, 20:27
Да всегда так было! Отправят на запасные, там продержат несколько часов в самолёте людей, не оформляют никак; может, кто бы и уехал своим ходом; потом отправят в Екб. И тут они приходят на контроль злые как собаки, слушать ничего не хотят - орут и психуют. А если ещё и несколько рейсов одновременно - держись, пограничник!!!
Гость
20 июня 2023, 21:41
Нищебродить не надо просто) Летайте нормальными АК регулярными рейсами и будет хорошо. Не благодарите😀
Гость